Сообщество Империал: Реконструкторский мини-конкурс «Битва за Италию» - Сообщество Империал

ШиП

Реконструкторский мини-конкурс «Битва за Италию»

Реконструируем Итальянские войны (1494 - 1559)
Тема создана: 08 апреля 2018, 23:59 · Автор: ШиП
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 ШиП
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 апреля 2018, 23:59

Imp

Правила реконструкторского мини-конкурса «Битва за Италию».

1. Для участия в конкурсе конкурсант обязан выполнить изобразительную реконструкцию воина/воинов на тему "Итальянские войны, 1494—1559 г.г." (условно-свободная тема) .
2. Конкурс проводится по правилам предыдущихс нижеследующими особенностями.
3. Подача конкурсных заявок осуществляется в период с 00.00 часов 09 апреля 2018 года по 23.59 часов включительно 20 мая 2018 года. Конкурсные работы подаются в личку камраду ШиП в форме загруженного изображения.
3. Конкурс по распознаванию рисунков проводится с 02.00 часов 21 мая 2018 года по 23.59 часов 23 мая 2018 года. В отгадывании не могут принимать участия форумчане, подавшие конкурсные заявки и участвующие в конкурсе, а также члены жюри.
4. Выставление оценок осуществляется в период с 00.00 часов 24 мая 2018 года по 23.59 часов включительно 07 июня 2018 года в специальных темах подфорума «Конкурсы Реконструкторов». В голосовании не могут принимать участие форумчане, подавшие конкурсные заявки и участвующие в конкурсе.
4. Выставление оценок в номинации «Историк» осуществляется специальным жюри, в номинации "Нетривиал" - участниками группы "Реконструкторы" (за исключением конкурсантов), в номинации "Художник" - всеми форумчанами (за исключением конкурсантов).
5. Победителем в номинации считается участник, набравший наибольшее число очков. Очки начисляются: за каждое «1-место» - 3 очка, за «второе» – 2, за «третье» – 1.
6. а первое место в номинации «Историк» конкурсанту начисляется 10 очков, за второе – 8, за третье – 6, за четвертое - 4, за пятое - 2.
7. За первое место в номинациях «Художник" и "Нетривиал" конкурсанту начисляется 5 очков, за второе – 4, за третье – 3, четвертое - 2, пятое - 1.
8. Награды за победу в конкурсе:
- победители в номинациях "Художник", "Нетривиал" и "Историк" получают медаль победителя номинации и по 2 000 имперов денежного вознаграждения каждому;
- обладатель «Гран-при» получает медаль победителя конкурса, 5 000 имперов денежного вознаграждения, сувенир от Трибуна группы "Реконструкторы".

Imp
     ШиП
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 мая 2018, 02:00

    Imp

    Для начала разыгрываем номинацию знатоков.

    Первый из форумчан, кто быстрее и точнее (точность имеет преимущество перед быстротой) назовет принадлежность воина к государству/народу, времени, роду войск получает 1 очко. Победителем в номинации признается форумчанин, набравший наибольшее количество очков.

    В отгадывании не могут принимать участия форумчане, подавшие конкурсные заявки и участвующие в конкурсе, а также члены жюри.


    Сроки для ответов - до 23.59 часов 23 мая 2018 года.
    Отвечать можно сюда.


    Куш:
    медаль победителя номинации,

    1000 имперов,

    или значок любимого персонажа в профиль
    ,


    Работ немного, в принципе, многие ответы на поверхности, поэтому в некоторых пределы угадывания немного усложню:

    ImpImpImpImpImp


    Пределы угадывания:

    1. Страна, род войск, годы.
    2. Страна, род войск, чин, годы. Ну и отдельно кто угадает (именно угадает) - битву, добавлю один балл)Imp.
    3. Страна, род войск, годы.
    4. Страна, род войск, годы.
    5. Так как рисунок многофигурный, то пойдем слева - направо по очереди:
    1). Страна, род войск, чин (1 балл).Imp
    2). Статус (0,5 балла)Imp
    3). Страна, род войск, чин, должность (1 балл)Imp
    4). Персонаж (1 балл)
    . Отдельно от автора: назвавшему девиз на сюрко четвёртого гражданина - ещё балл в копилку)).Imp

    Не обязательно угадывать всех, Ваше право угадать одного или двух, все равно победитель определяется по максимальному количеству очков (но в интересах участников дать свои варианты по всем 5 работам)

    Ответы можно давать в любой последовательности, несколькими постами - главное, чтобы они были в рамках сроков.

    Ну и, как говорится - УДАЧИ!!!
       сергей1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2018, 18:25

      Извиняюсь иохим папенгеймер,для меня динозавра в хайтеке,скопировать на телефоне никнейм непростая задача,так что как то так,еще раз напишу у вас достойгая заявка но она явно не могла претендовать в данном конкурсе на первое место,еще раз алзариф,торил постарались лучше нас с вами....это мое мнение я его никому не навязываю,у торила лишь лицо немного коряво вышло,у алзарифа все аккуратно и четко,я был местами в своей работе небрежен и с анатомией начудил ....
         сергей1
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июня 2018, 18:54

        Папенгеймер а что было нечестного в голосовании,где вы видели семейный подряд ,и как вспомнить ваше участие сейчас быстренько пол стал были ваши две работы в конкурсе 2015 года по абу альвалиду востоку и западу....Чего вам ещё написать ,как ещё ответить в толк не возьму,да и там вроде вы шли вне конкурса с двумя работами,почему вы отказывает мне в праве считать вас дебютантом а?
           Joachim Pappengeimer
          • Imperial
          Imperial
          капитан Смоллет

          Дата: 14 июня 2018, 19:20

          сергей1 (14 июня 2018, 18:54):

          Папенгеймер а что было нечестного в голосовании,где вы видели семейный подряд ,и как вспомнить ваше участие сейчас быстренько пол стал были ваши две работы в конкурсе 2015 года по абу альвалиду востоку и западу....Чего вам ещё написать ,как ещё ответить в толк не возьму,да и там вроде вы шли вне конкурса с двумя работами,почему вы отказывает мне в праве считать вас дебютантом а?

          Для сведения, я сам сейчас в нескольких километрах от своего компьютера, который кстати только сегодня реанимировал после того как один из жёстких дисков приказал долго жить и пишу вам со своего телефона, так как сам нахожусь на службе. Но это не даёт мне права писать с орфографическими и смысловыми ошибками, чтобы собеседник ломал голову над смыслом того что я хотел до него донести. Мой "ASUS" вполне даёт мне возможность писать правильно и грамотно любые сообщения. По поводу конкурсов, то ещё в 14 году этого столетия, я выкладывал своего героя народного эпоса. Это было моим дебютом. И чтобы уже закрыть это бессмысленное препирательство предлагаю перечитать вам свои же сообщения. За сим раскланиваюсь, у нас 2 часа ночи и я выдвинулся в патруль.
             сергей1
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2018, 19:30

            Ну и ладно.....да а чего мне мои сообщения читать,там все ясно а вот где вы увидели нечестное голосование и семейственность все в толк не возьму,ну уж лучше оставить эту тему....пусть останется некая недосказанность)))))
              • 8 Страниц
              • Первая
              • 5
              • 6
              • 7
              • 8
               Похожие Темы
              Л[Lenta] Реконструкторский мини-конкурс «Новый Свет» - Историк
              [Lenta] Реконструкторский мини-конкурс «Новый Свет» - Историк
              Автор З Затейник
              Обновление 09 октября 2023, 03:00
              Л[Lenta] Реконструкторский мини-конкурс «Новый Свет» - Художник
              [Lenta] Реконструкторский мини-конкурс «Новый Свет» - Художник
              Автор З Затейник
              Обновление 05 октября 2023, 03:00
              Л[Lenta] Реконструкторский конкурс!!!
              [Lenta] Реконструкторский конкурс!!!
              Автор З Затейник
              Обновление 20 ноября 2022, 03:00
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики