Сообщество Империал: [MOD] Artifacts - The Breton Paladin - Сообщество Империал

Карл Кори

[MOD] Artifacts - The Breton Paladin

Мод добавляет артефакты и броня бретонского паладина
Тема создана: 11 апреля 2018, 14:46 · Автор: Карл Кори
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 11 апреля 2018, 14:46

Imp

Artifacts - The Breton Paladin
Мод добавляет в игру комплект брони и оружия, на создание которых автора вдохновило DLC Рыцари Девяти для Обливиона. Однако, модели были основаны на концепт-арте Бретонского вооружения из TES: Online. Автор сосредоточился на целостности мода, ЛОРности, уникальности вещей, квестов, зачарований. Зачарования были подобраны так, что бы максимально подходили паладину. Подходит для любых тел (броня полностью закрытая).

Подробнее (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)

Видео (Раскрыть)


     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 11 апреля 2018, 15:37

    А вот эта бронька, как мне кажется, не очень подходит для атмосферы Скайрима
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 21 апреля 2018, 17:36

      Есть в этом квесте дырка, он начинается когда молишься любому из восьми божеств, появляется карта, и задания типа помолитесь у алтаря тому то к северо западу от Винтерхолда около разбитого корабля, получается надо посетить ещё семь алтарей богов, плюс алтари пяти богов бретонского пантеона, но этих то придётся искать, а видимо поскольку квест начинается от молитвы любому из восьми, к алтарям семерых оставшихся, во всякие дали ездить не надо, сойдёт домашний алтарь из поместья где они все есть, задание зачитывается :017:
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 апреля 2018, 17:41

        Thanatis (11 апреля 2018, 15:37):

        А вот эта бронька, как мне кажется, не очень подходит для атмосферы Скайрима

        Абсолютно не подходит. В Обливион, в антураж Средневековья - вписалась бы идеально, а в Скайрим - нет. Согласен.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Карл Кори (21 апреля 2018, 17:36):

        Есть в этом квесте дырка, он начинается когда молишься любому из восьми божеств, появляется карта, и задания типа помолитесь у алтаря тому то к северо западу от Винтерхолда около разбитого корабля, получается надо посетить ещё семь алтарей богов, плюс алтари пяти богов бретонского пантеона, но этих то придётся искать, а видимо поскольку квест начинается от молитвы любому из восьми, к алтарям семерых оставшихся, во всякие дали ездить не надо, сойдёт домашний алтарь из поместья где они все есть, задание зачитывается :017:

        То есть, тот поиск святилищ, который был достаточно интересным в Обливионе - авторы "запилить" не смогли?
           Карл Кори
          • Imperial
          Imperial
          Ординатор

          Дата: 21 апреля 2018, 17:46

          Tiberius S. Gracchus

          В Обливион

          Ну видимо её ваяли по мотивам рыцарей девяти.
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 21 апреля 2018, 18:06

            Tiberius S. Gracchus

            То есть, тот поиск святилищ, который был достаточно интересным в Обливионе - авторы "запилить" не смогли?

            Ну так я вроде процесс описал, ну по мне процесс более увлекательный чем работа на лесопилке, но не более. Я её ещё не искал специально, в Фолкрите наткнулся случайно на одно святилище, ну и на алтаре в поместье проверил, свою мысль :0182:
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2018, 18:22

              Карл Кори (21 апреля 2018, 17:46):

              Tiberius S. Gracchus

              В Обливион

              Ну видимо её ваяли по мотивам рыцарей девяти.

              Это видно и по шлему, и в описании недвусмысленно указывается источник вдохновения. :)

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Карл Кори (21 апреля 2018, 18:06):

              Tiberius S. Gracchus

              То есть, тот поиск святилищ, который был достаточно интересным в Обливионе - авторы "запилить" не смогли?

              Ну так я вроде процесс описал, ну по мне процесс более увлекательный чем работа на лесопилке, но не более. Я её ещё не искал специально, в Фолкрите наткнулся случайно на одно святилище, ну и на алтаре в поместье проверил, свою мысль :0182:

              В Обливионе для поиска святилищ давалась старинная карта (рисунок в инвентаре) где были обозначены места древних святилищ - надо было проецировать этот рисунок на "современную" карту, находить совпадения, ориентируясь на географические линии (реки, озера, города, главные дороги) и таким способом искать святилища. Можно было бы использовать любые святилища с нужными богами, но на не модифицированной карте Сиродила отметок о расположении святилищ нет вообще. Поэтому - это был достаточно интересный и не пятиминутный поиск.
              Сейчас-то уже процесс не такой интересный, ибо уже запоминаются эти места после многих прохождений, а в самом начале это был вполне себе квест. :)
                 Карл Кори
                • Imperial
                Imperial
                Ординатор

                Дата: 21 апреля 2018, 18:31

                Мне больше интересует второй мод этого автора, но смотреть его я буду крайне не скоро, я это прохождение на девять частей разбил, и тот квест аж восьмым персонажем буду проходить, вот бретонец будет вторым, пусть её и ищет, а босмеру она на фиг не сдалась :041:

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Tiberius S. Gracchus

                В Обливионе для поиска святилищ давалась старинная карта (рисунок в инвентаре) где были обозначены места древних святилищ - надо было проецировать этот рисунок на "современную" карту, находить совпадения, ориентируясь на географические линии (реки, озера, города, главные дороги) и таким способом искать святилища.

                Ну тут с бретонским пантеоном примерно тоже, видимо и с восемью такое предполагалось, но я дырку нашёл :)
                Позже карты скриншот сделаю и задания, как это выглядит.
                   Tiberius S. Gracchus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 апреля 2018, 18:34

                  Карл Кори, я видимо пропустил многое, а какая вторая работа этого автора?
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 21 апреля 2018, 18:36

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ИБретония (Bretonnia)
                      Тема для обсуждения бретонских фракций, всё что с ними связано
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 23 февраля 2024, 13:41
                      ГZC BRETONNIA RESKIN
                      ZC БРЕТОННИЯ РЕСКИН
                      Автор K Kosss
                      Обновление 18 ноября 2023, 12:59
                      МBretonnia: Errantry War
                      Мод, добавляющий новую механику крестовых походов бретонским фракциям
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 04 ноября 2022, 05:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики