Сообщество Империал: Властелин Колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Властелин Колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Сериал по Властелину Колец от Amazon
Тема создана: 04 ноября 2017, 14:36 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 3.12%

  2. Четыре балла | 6 голосов / 18.75%

  3. Три балла | 7 голосов / 21.88%

  4. Два балла | 6 голосов / 18.75%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 12 голосов / 37.50%

  • 41 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 04 ноября 2017, 14:36

Imp
До событий оригинальных "Хоббита" и "Властелина колец" ещё несколько тысяч лет. А пока легенды только создаются. Сюжет охватит события, связанные со Второй Эпохой легендариума известного американского писателя Толкина. Зрителям будет представлен рассказ о том, как выковывались знаменитые кольца власти, как именно Саурон сумел прийти к власти, чем закончился альянс между людьми и эльфами и какие события ожидали Нуменора. Сериал "Властелин колец" считается одной из главных долгожданных новинок две тысячи двадцать второго года. Его премьера намечена на начало осени этого года.

Жанр: боевики, приключения, фэнтези

Страна: США
Вышел: 2022

Режиссер: Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона, Шарлотта Брандстром
В ролях: Бенджамин Уокер, Питер Муллан, Синтия Аддай-Робинсон, Тристан Гравель, Макс Болдри, Август Прю, Чарльз Эдвардс, Ленни Генри, Алекс Таррант, Саймон Мерреллс
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2019, 22:18

    Сериал "Властелин колец" снимут за 1.5 миллиарда в Новой Зеландии
    Imp
    Властям Новой Зеландии удалось убедить компанию Amazon не переносить съемки сериала по мотивам "Властелина колец" в другую страну. Как сообщает издание NZ Herald со ссылкой на свои источники, к переговорам по этому поводу подключились "очень высокопоставленные чиновники".

    Отметим, что Amazon всерьез задумывалась об отказе от новозеландских локаций после теракта в марте 2019 года. Компания сомневалась в способности силовых структур этой страны обеспечить должный уровень безопасности. В качестве альтернативы рассматривалась Шотландия. Какие аргументы в итоге оказались решающими, осталось за кадром.

    Утверждается, что подготовка к съемкам уже началась на площадках Auckland Film Studios.

    Производственный бюджет проекта оценивается в полтора миллиарда долларов. Если эта информация соответствует действительности, то сериал "Властелин колец" станет самым дорогим в истории. Напомним,что Amazon приобрела права на экранизацию произведений Дж.Р.Р. Толкина за 250 миллионов долларов. Содержание сериала на момент публикации данной заметки не уточнялось. Вероятнее всего, действие будет происходить задолго до событий полнометражных экранизаций.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июля 2019, 21:47

      Amazon нашла режиссёра для сериала по "Властелину колец"
      Imp
      Компания Amazon нашла постановщика для своего сериала по «Властелину колец», сообщает Deadline. Режиссёром первых двух эпизодов шоу выступит Хуан Антонио Байона, снявший «Приют», «Голос монстра» и «Мир юрского периода 2».

      Толкин создал одну из самых необычных и вдохновляющих историй. Для меня, как для большого фаната, это огромная честь и радость - присоединиться к этой удивительной команде.

      Сценарий для сериала пишут Джон Д. Пейн и Патрик Маккей, (писали сценарий к «Стартреку: Бесконечность», в титрах не указаны, также готовят экранизацию «Флэша Гордона»), а также Брайан Когман («Игра престолов»).

      Пока что о сериале по «Властелину колец» известно не так много. Amazon заказал производство сразу нескольких сезонов, а их действие, судя по тизерам в соцсетях, развернётся во Вторую эпоху. Возможно, нам покажут Нуменор. Каких-то подробностей об актёрском составе и дате выхода пока нет — СМИ известно, что компания собирается отснять пять сезонов и потратить суммарно более миллиарда долларов, в том числе и на покупку прав.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 августа 2019, 23:23



           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 11 августа 2019, 01:38

          Музыка? Что будет с музыкой! Если не смогут создать нечто подобное шедевральной из ВК, то будет крайне печально (как бы хотелось, что бы ее купили у Джексона. но понятно, что это фантастика)
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 03 октября 2019, 06:30

            Тем временем Питер Джексон договорился с сыном Толкина об экранизации сильмариллиона в трех частях так что сериал провалится :008:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 октября 2019, 03:05

              Звезда "Игры престолов" сыграет главного злодея во "Властелине колец"
              Imp
              Масштабный телевизионный фэнтези-эпик Amazon Studios по мотивам «Властелина колец» обрел своего злодея. По информации портала Deadline, роль ключевого антагониста в шоу сыграет британец Джозеф Моул, памятный многим по образу Бенджена Старка в «Игре престолов».

              Ранее в каст проекта отобрались Уилл Поултер, Маркелла Кавена и Макс Болдри.

              Сценарную группу возглавляют авторы «Стартрека: Бесконечность» Джон Ди Пэйн и Патрик МакКей, а также скриптрайтер и продюсер «Игры престолов» Брайан Когман. Хотя детали тщательно скрываются, известно, что сюжет развернется в период Второй эпохи, за 3000 лет до трилогии Питера Джексона. Первые два эпизода поставит Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2»).

              Производство «Властелина колец» стартует в Новой Зеландии в начале следующего года, а премьера состоится в 2021-м.


              Цитата

              Первые два эпизода поставит Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2»).

              Это будет эипик фейл :facepalm:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 декабря 2019, 23:04

                Сериал "Властелин Колец" от Amazon Prime обрёл исполнительницу роли Галадриэль
                Imp
                По информации издания Variety, Морфидд Кларк, уэльская актриса театра и кино, известная по фэнтези-сериалу «Тёмные начала», присоединилась к актёрскому составу сериала «Властелин колец» от Amazon Prime.

                По неподтверждённым данным, актриса сыграет роль Галадриэль, которую ранее уже играла Кейт Бланшетт в кинотрилогии «Властелин Колец» и «Хоббит» Питера Джексона.

                Кроме «Темных начал» Морфидд Кларк отличилась в первом сезоне сериала «Алиенист». Актриса также известна своими ролями в театральных постановках, таких как Джульетта в «Ромео и Джульетте» и Корделия в «Короле Лире». Актриса также снимается как в классике, так и в её переделках (Клара Копперфилд / Дора Спенлоу в «Истории Дэвида Копперфилда» по Диккенсу, Фредерика Вернон в «Любовь и дружба» по Джейн Остин, Джорджиана Дарси в «Гордость и предубеждение и зомби»).

                Для Морфидд 2020 год является одним из самых важных, потому что в этом году выйдет новый фильм ужасов «Saint Maud», в котором актриса сыграла значимую роль, а также сериал «Дракула» от BBC, первая серия которого появится уже 1 января.

                На данный момент Amazon отказывается от комментариев по поводу данного заявления.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 января 2020, 10:17

                  СМИ: Роберт Арамайо сыграет одну из главных ролей в сериале "Властелин колец"
                  Imp
                  Как сообщает Variety, Роберт Арамайо заменит Уилла Поултера и сыграет одну из главных ролей в грядущем проекте от Amazon. Арамайо больше всего известен ролью молодого Неда Старка из «Игры престолов».

                  Напомним, что действие сериала будет происходить во Вторую Эпоху Средиземья. Шоураннерами и сценаристами выступают Джон Д. Пейн и Патрик МакКей. Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2», «Голос монстра») выступит режиссёром нескольких эпизодов.

                  Съёмки стартуют в этом году. Основным местом выбрана Новая Зеландия.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 января 2020, 10:14

                    Приквел "Властелина колец" огласил свой основной актёрский состав
                    Imp
                    На информационной панели во время зимнего пресс-тура TCA стриминговый сервис Amazon наконец-то официально огласил основной актёрский состав своего многосерийного эпического фэнтези по миру «Властелина колец». Среди объявленных мелькают как уже знакомые, так и новые имена.

                    Итак, в предыстории основной трилогии, повествующей о событиях Второй эпохи Средиземья, снимаются ранее заявленные Роберт Арамайо, Маркелла Кавена, Джозеф Моул, Эма Хорват и Морфидд Кларк, а также Овайн Артур, Назанин Бониади, Том Бадж, Исмаэль Круз Кордова, София Номвете, Меган Ричардс, Дилан Смит, Чарли Викерс и Дэниэл Вейман.

                    Съёмки начнутся в следующем месяце в Новой Зеландии, первый и второй эпизоды режиссирует Хуан Антонио Байона («Голос монстра»). За сценарий сериала отвечают Джон Ди Пэйн, Патрик Маккей и Брайан Когман.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Dr.Schmeisser

                    Хуан Антонио Байона

                    Тот который засрал Мир Юрского Периода-2?! Ну-ну.. :facepalm:
                       Ortheik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 января 2020, 22:55

                      Valerius (03 октября 2019, 06:30):

                      Тем временем Питер Джексон договорился с сыном Толкина об экранизации сильмариллиона в трех частях так что сериал провалится :008:

                      Ну учитывая что Сильмариллион многие считают лорными книгами и даже поговаривают что просто с черновиков это даёт повод задуматься. Хотя на самом деле главное просто добротно выполнить свою работу и выкатить фильмы не уступающим трилогиям.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Thanatis (11 августа 2019, 01:38):

                      Музыка? Что будет с музыкой! Если не смогут создать нечто подобное шедевральной из ВК, то будет крайне печально (как бы хотелось, что бы ее купили у Джексона. но понятно, что это фантастика)

                      Не факт, мало чего мешает тому чтобы была хорошая музыка в сериале. Думаю у ВК с Джексоном (не Майклом) должны быть отношения как у Нолана с Зимером так как музыка одного всегда присутствует в фильмах другого.
                        • 41 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                        [MOD] Persistent Lord of the Rings (PLotR)
                        Автор C Cerber
                        Обновление 11 апреля 2024, 21:40
                        ФВластители морей Древнего Мира
                        Корабли, флоты, порты и сражения...
                        Автор С Старый
                        Обновление 09 апреля 2024, 04:47
                        MThe power and the Glory 1220
                        Саб-мод на базе глобального мода Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Автор j joebleak
                        Обновление 28 марта 2024, 15:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики