Сообщество Империал: Всё об аниме - Сообщество Империал

Naoto

Всё об аниме

Всё что касается аниме, манги и хентая.
Тема создана: 14 декабря 2005, 00:00 · Автор: Naoto
Нравится ли вам Аниме?
  1. Да | 36 голосов / 61.02%

  2. Нет | 13 голосов / 22.03%

  3. Мне всё равно | 10 голосов / 16.95%

 Naoto
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 ноября 2006, 19:36

Спосибо Большое!

Благоуважаемый KENSAY вы не смотрели аниме Самурай Х это про вас.
     KENSAY
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 ноября 2006, 19:50

    Naoto

    Цитата

    Благоуважаемый KENSAY вы не смотрели аниме Самурай Х это про вас.

    ~+ А там присутствует историчность?
       Naoto
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2006, 19:52

      Да! Даже я сам удивился
         Gay Markus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2006, 23:14

        Всем здравствуйте! Imp
        Вот с моего последнего поста в этой теме прошло время и моя (пока еще Imp ) маленькая коллекция Аниме пополнилась, и захотелось мне тут написать, что я посмотрел, (и что соответственно у меня появилось в коллекции):
        Lastexille (Изгнанник);
        Jin Ro (Волчья стая, и хотя в конечном итоге название у этого творения Окиуры Хироюки и Осии Мамору, стало "Обортни", первоначально аниме называлось "Волчья стая", что мне кажется более правильным);
        "Манускрипт ниндзя" (сейчас пытаюсь найти продолжение "Манускрипт ниндзя II" и заинтересовавшее меня "Месть горца", все того же Кавадзири Есиаки),
        "Последняя субмарина",
        "Евангелион",
        "Чобиты",
        "Hellsing Война с нечистью", (Посмотрел, впечатления разнообразные, да если бы я не читал мангу, то принял бы "Войну с нечистью" куда теплее, но увы сначала прочел "Hellsing" ((которая кстати еще не окончена)), "Hellsing The Dawn" ((тоже кстати не законченная манга, ох уж этот Хирано Кота -_- ) и "Crossfire", потому и было даже не знаю как сказать, наверное обидно, что действия в аниме несколько не совпадали с мангой, наверное всетаки жалко) (((ну да аниме 2001 года, а манга до сих пор не дописана, зато недавно узнал о том что в конце 2005 года вышел OAW Hellsing Ultimate эта 2-х серийная Ovaшка обещает быть интересной, потому - что соответствует манге!!! Ура И майора я увижу, и капитана, и Рип Ван Винкль, и всех остальных из манги, кого не было в 13-ти серийном Хеллсинге, вобщем атмосфера манги обещает быть!!, вот только где мне ее достать, вот вопрос, видимо все-таки придется копить денежки и находить в интернете)))
        "Школа Убийц".
        Вот так, медленно, но уверенно я иду дальше по пути анимешника!!! Imp

        З. Ы. Кстати хотелось бы посмотреть эти 2 вещи: "Fullmetal Alchemist" & "Samurai X" Сайанара уважаемые! Imp
           EVG
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 ноября 2006, 03:19

          Gay Markus
          Jin Ro смотрел, неплохой боевик (только название у меня перевели как Волчья бригада).
          Evangelion досмотрел наконец-то с полной концовкой и альтернативной. Тоже неплохо. Местами философствуют много Imp Конец Евангелиона понравился больше даже. Это там где был захват базы спецназом.
             Kors
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 января 2007, 11:23

            Мне лично Самурай Х не понравился. Не,японских заморочек там пруд пруди,а все таки чего то не так. Счас Берсерка смотрю,еслиб не говенный перевод (мужика с прещепкой на носу) то анимэшка прикольная. Семь самураев порадовали,хотя и в хайтековском стиле.
               EVG
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 февраля 2007, 12:32

              valex

              Цитата

              Смотрел аниме мало, но уже есть любимый сериал "Тенчи Мийо". Просто суперская анимешка  !!! Фанатею от РЁКО!!!

              Просмотрел первый сезон 6 серий - согласен с тобой. И насчёт Рёко аналогично фанатею - крутая ведьмочка, Аэка тоже хороша для контраста с ней (и мне кажется, что дальше увеличивать гаремчик не нужно было, хотя возможно кому-то понравились больше другие героини, например, блондинка Михоши прикольная Imp ).
              И вроде бы сюжет часто нелогичный, но персонажи, шутки и некоторые пикантные сцены это компенсируют полностью.
              Что я думаю после просмотра шести серий? Хочу ещё! Imp

              Imp
              Imp
              Imp
                 Enervate
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 февраля 2007, 23:55

                Хентай цепляет, недавно смотрела...цепляет...не знаю что тут еще сказать можно Imp
                   EVG
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 февраля 2007, 21:22

                  Enervate
                  Я вчера тоже посмотрел хентай - Frantic, Frustrated and Female (Неистовая, Неудовлетворённая и Женственная) первую серию с английскими титрами. Жанр - юри.
                  Всё-таки нарисованный секс это не то Imp

                  Кстати, Манга в этой теме почти не упоминалась.
                  Вот нашёл отрывки манг онлайн (остальное за деньги Imp ), по которым часто и делают анимэ.Манга
                  Есть и с текстами на русском!
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 16 февраля 2007, 21:41

                    Enervate

                    Цитата

                    Хентай цепляет, недавно смотрела...цепляет...не знаю что тут еще сказать можно

                    Я тоже смотрел - мне понравилось. Как-то... экзотично Imp
                       Похожие Темы
                      МВедьмак: Кошмар волка [Аниме]
                      Ведьмак: Кошмар волка [Аниме]
                      Автор H Haktar
                      Обновление 14 ноября 2021, 15:44
                      ЭВластелин колец: Война рохиррим [Аниме]
                      New Line Cinema и Warner Bros. Animation
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 14 июня 2021, 11:25
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Мультипликация Кинозал Аниме Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики