Сообщество Империал: Вопросы по Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал

Tempest

Вопросы по Total War Saga: Thrones of Britannia

Тема для вопросов о игре
Тема создана: 13 мая 2018, 17:26 · Автор: Tempest
  • 38 Страниц
  • Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
 2 
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 13 мая 2018, 17:26

     redforest123
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 ноября 2020, 10:07

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужен ваш совет в решении "технической проблемы" игрового процесса. Суть в следующем: во время прохождения кампании, предположим за любую фракцию, у меня присутствуют следующие баги (думаю ,имеет смысл перечислить основные из них, для понимания проблемы) 1) полководец, как и губернаторы, практически не получают никаких навыков, и это при том, что по истечении 15 хода у меня и тех и других уже по 4. 2) Первые 4-5 ходов выдавались задания на захват поселений, последующие 10 ни одного. 3) Не появляются никакие политические дилеммы, а также дилеммы вообще. 4) На карте при наводе курсора в место крупного прошедшего сражения, нет пометки о таковой. 5) Незначительный факт, но тем не менее он тоже говорит в пользу моей гипотезы (о ней написал вначале)- перед стартом должен быть ролик-рассказ, screenshot из него как раз оформляет шапку данной беседы. Насколько я помню, когда почти 2 года назад первый раз ставил ту же пиратку, все вышеперечисленные баги отсутствовали. Может у кого-то случалось подобное? Я перепроверил пару раз. Все указанные "недостатки" присутствуют за игру любой фракцией.
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 ноября 2020, 14:16

      Насчет ролика - он если и был бы, то не как на заставке, а как картинки из внутриигрового оформления, т.е. стилизация под тогдашние иллюстрации. Пункт 2 тоже вызывает сомнения в баговости - задания на захват выпадают неравномерно по времени, насколько помню.
         redforest123
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 ноября 2020, 12:35

        Jackel (14 ноября 2020, 14:16):

        Насчет ролика - он если и был бы, то не как на заставке, а как картинки из внутриигрового оформления, т.е. стилизация под тогдашние иллюстрации. Пункт 2 тоже вызывает сомнения в баговости - задания на захват выпадают неравномерно по времени, насколько помню.


        Ну и глупость же ты написал. Значит строишь свои предположения "насколько я помню", а я точно знаю и написал же, что задания перестают выпадать вообще, как и любые диллемы после 9,10-12 ходов, причем перепроверил это несколько раз. Я примеры разбил по пунктам, чтобы разграничить их, а не для того, чтобы такие как ты, вместо того, чтобы помочь решить проблему, выборочно выдирали из перечня и комментировали для собственного самоутверждения!? Насчет ролика бред утверждать не нужно, он помимо стилизованного под средневековые витражи (а не иллюстрации- если не знаешь, не пиши, не позорься) присутствует. Проблем с игрой множество, каких не было, когда во время релиза скачивал 2 года тому назад, но сейчас ситуация другая- одни баги. Может дело в репаках, а на лицензии такого нет? Проверить, конечно, нет возможности, кроме как купить, но я вменяемый человек, и не буду ни за какую игру, платить 1600 руб.
           Jackel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 ноября 2020, 13:15

          redforest123 (15 ноября 2020, 12:35):

          Jackel (14 ноября 2020, 14:16):

          Насчет ролика - он если и был бы, то не как на заставке, а как картинки из внутриигрового оформления, т.е. стилизация под тогдашние иллюстрации. Пункт 2 тоже вызывает сомнения в баговости - задания на захват выпадают неравномерно по времени, насколько помню.


          Ну и глупость же ты написал. Значит строишь свои предположения "насколько я помню", а я точно знаю и написал же, что задания перестают выпадать вообще, как и любые диллемы после 9,10-12 ходов, причем перепроверил это несколько раз. Я примеры разбил по пунктам, чтобы разграничить их, а не для того, чтобы такие как ты, вместо того, чтобы помочь решить проблему, выборочно выдирали из перечня и комментировали для собственного самоутверждения!? Насчет ролика бред утверждать не нужно, он помимо стилизованного под средневековые витражи (а не иллюстрации- если не знаешь, не пиши, не позорься) присутствует. Проблем с игрой множество, каких не было, когда во время релиза скачивал 2 года тому назад, но сейчас ситуация другая- одни баги. Может дело в репаках, а на лицензии такого нет? Проверить, конечно, нет возможности, кроме как купить, но я вменяемый человек, и не буду ни за какую игру, платить 1600 руб.


          Да, возможно если вы хотите поменьше багов - стоит играть в нормально обновляемую лицензионную версию, а не слепленные непонятно кем непонятно из чего репаки, дабы потом не удивляться, "ой, а у меня баги!" и не засорять форум подобными сообщениями. Всего хорошего.
             arkadov
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 ноября 2020, 14:29

            согласен с предыдущим )
               The Marlboro Man
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 ноября 2020, 00:14

              Цитата

              Доброго времени суток уважаемые форумчане.


              А так все хорошо начиналось :041:
                 kagava
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 ноября 2020, 09:47

                "Проверить, конечно, нет возможности, кроме как купить, но я вменяемый человек, и не буду ни за какую игру, платить 1600 руб." - Даже как-то обидно. :0182:
                   papeion
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 декабря 2020, 03:20

                  kagava

                  "Проверить, конечно, нет возможности, кроме как купить, но я вменяемый человек, и не буду ни за какую игру, платить 1600 руб." - Даже как-то обидно.

                  Я бы то же за такие деньги не купил. Но по скидке Чёрной пятницы купил за 500 с чем-то. Хотел ещё Вархамер купить, но пока не стал, ибо к нему ещё мой ПК не готов (слишком слабый). В след. году может быть, на новую ч.пятницу. А вообще можно следить как-то за скидками, они вроде бы бывают и в другие дни, не только раз в году.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 декабря 2020, 03:32

                    Да, красная цена Тронам 500 рублей. Сам взял за такую сумму. :008:

                    Ваха и со скидками стоит дохрена, ну ее нахрен. Там же надо обе части покупать, да еще все ДЛЦ на обе части. :0162: Я таких сцуко жидяр давно не видел, а точнее совсем не видел. :002:
                    Так что лучше подождать какое нибудь издание Definitive Edition, где все ДЛЦ будут в комплекте.

                    !!!ps Я представляю что будет если КА упорятся и во время выхода Вахи-3 не поменяют эту схему. Что придется покупать все три игры, и на них все ДЛЦ. :D
                       kagava
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 декабря 2020, 09:11

                      Да, эта схема просто капец, 2 игры со всеми длс, стоят что-то около 11 000р.
                        • 38 Страниц
                        • Первая
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                        • 32
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 3 мин. назад
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 9 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Thrones of Britannia Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики