Сообщество Империал: Rage 2 - Сообщество Империал

Gierax

Rage 2

Шутер от первого лица
Тема создана: 17 мая 2018, 18:12 · Автор: Gierax
Ждёте игру?
  1. Да | 2 голосов / 12.50%

  2. Нет | 5 голосов / 31.25%

  3. Пусть лучше не выйдет | 2 голосов / 12.50%

  4. Не жду, но всё же оценю по выходу. | 7 голосов / 43.75%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 мая 2018, 18:12



Rage 2



Imp

Жанр: Shooter/ 1st Person

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата анонса:14 мая 2018 года

Дата выпуска: 2019

Разработчик: Avalanche Studios, id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Игроки возьмут на себя роль Уокера, последнего рейнджера Вайнленда в 2185 году через 50 лет после событий первой части. Протагонисту противостоит организация Правительство во главе с генералом Кроссом. Игроку предлагается широкий выбор оружия, который не ограничивается модифицированными пушками и устройствами. Уокер обладает нанотритовыми способностями позволяющими атаковать врагов убийственным выбросом энергии.




Трейлер
Спойлер (раскрыть)
Тизер
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 апреля 2019, 03:08

       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 апреля 2019, 14:09

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 апреля 2019, 12:28

        Rage 2 - Знакомство с фракциями: Отряд Хмырей
        Посмотрите на своего соседа слева. Теперь — на соседа справа. Если вы находитесь в мире RAGE 2, тогда возле вас отирается по меньшей мере один головорез из Отряда Хмырей — самой крупной, многочисленной и самой долбанутой фракции в Пустошах.

        Посмотрите на своего соседа слева. Теперь — на соседа справа
        Imp
        Если вы находитесь в мире RAGE 2, тогда возле вас отирается по меньшей мере один головорез из Отряда Хмырей — самой крупной, многочисленной и самой долбанутой фракции в Пустошах. Хмыря легко узнать по неоновому хайру, нездоровому интересу к взрывчатым веществам и склонности постоянно орать благим матом. Короче, надо смотреть правде в глаза: скорее всего, и справа, и слева от вас Хмыри. А это значит, вы покойник, земля вам пухом и все дела. Если только вы не Уокер — в таком случае у вас есть шанс спасти свою шкуру, но это не точно. Проверим 14-го мая, когда RAGE 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

        Отряд без башни
        Imp
        «Отряд Хмырей — самая известная и успешная бандитская фракция в RAGE 2, — рассказывает старший нарративный дизайнер Локи Уоллмо. — В первой части RAGE они называли себя кланом Безбашенных. Во время войны с Правительством Безбашенные сражались на стороне тирании, пока в один прекрасный момент Правительство не решило отступить и скрыться под землёй. В ходе послевоенного конфликта, известного как Западное дерби, почти все Безбашенные подверглись истреблению, и с тех самых пор о них никто ничего не слышал. Но вот они вернулись, нарастив мощь и став одной из самых влиятельных группировок Пустошей».

        В рядах Хмырей царит практически полная анархия, и лишь некое подобие иерархии удерживает их вместе. Они непредсказуемы, безрассудны и бесстрашны — и эта гремучая смесь делает их особенно опасными противниками.
        «Хмыри сражаются рьяно и ожесточённо, — говорит Уоллмо. — В их арсенале самодельное оружие ближнего боя, ракетомёты и гранаты. Хмыри презирают укрытия, даже слышать не хотят о тактике, зато суицидальная дерзость и бравада всегда пользуются в их среде большим уважением».

        Любителя острых ощущений в любом Хмыре видно сразу. С пушек они первым делом снимают предохранители, набивают карманы взрывчаткой, любой транспорт и оружие подвергают агрессивному тюнингу, не боясь уничтожить всё вокруг (включая себя).

        Милый дом
        Imp
        У многих фракций в RAGE 2 есть своя территория, которую они с трепетом в сердце называют родным домом, — эдакий укромный уголок, где можно установить свои порядки. Хмыри выше этого, жалким клочком земли они не ограничатся. «Хмыри делятся на самостоятельные банды, которые стаей саранчи кочуют с одного места на другое, разграбляя и уничтожая всё на своём пути, — говорит Уоллмо. — Их главная цель — расти и крепнуть. „Кто не с нами, тот под нами“ — эта фраза лучше всего описывает избранную ими форму дипломатии и объясняет их головокружительный успех».

        Хмыри — кочевники, и напороться на них можно в любом уголке мира. У них есть своя территория на Рваных Равнинах, но это не мешает им нарываться на конфликты с другими фракциями за власть над Пустошами. Любопытство к технике древнего мира нередко заводит их в такие районы, как Море Дюн, где им приходится соперничать с Бессмертными Саванами.

        Для перевозки грузов и патрулирования подвластной территории у Хмырей используются массивные автоколонны. Техника в них усилена фелтритом и потому во всех смыслах взрывоопасна. Эти передвижные крепости состоят из небольших, но быстрых боевых мотоциклов, среднегабаритных маслкаров и бронированного лидера колонны. Стоит вам расправиться с одним конвоем — как его место тут же занимает другой, помощнее. И пускай разделаться с колонной Хмырей крайне нелегко, можете быть уверены: вы не зря стараетесь!
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 апреля 2019, 13:28

          Ролик Rage 2, посвящённый улучшениям для оружия, умений и машин
          В сети появился ролик Rage 2, в котором глава студии id Software Тим Уиллитс рассказывает о системе развития в игре.

          В разделе «Инвентарь» за собранные компоненты можно улучшить вещи вроде крылопалки (Windstick), гранат, аптечек и дронов.

          Можно прокачивать выдающиеся способности героя. Для этого используется ресурс Feltrite. У каждой способности есть несколько уровней прокачки, и в каждом уровне есть несколько перков, которые, например, сокращает время перезарядки умения или повышают его эффективность.

          Feltrite также расходуется на апгрейды для оружия. Для прокачки «пушек» понадобятся и моды, разбросанные по миру и получаемые за выполнение активностей.

          Кроме того, герой сотрудничает с четырьмя персонажами и развивает четыре проекта. В этом разделе за «очки проектов» приобретаются многочисленные бонусы по типу возможности носить больше патронов или гранаты врагов взрывается с задержкой в одну секунду, что позволяет уйти от взрыва.

          Транспортные средства также улучшаются. Например, можно сделать броню покрепче или установить на машину дополнительное оружие.

          Rage 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 14 мая этого года.
             Gierax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 мая 2019, 00:29

               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 мая 2019, 20:30

              Репак от Хатаб_
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :046:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 мая 2019, 21:21

                Ребят, чтобы не было этой мазни новомодной(мыла и расфокусировки).
                Отключаем!!!
                "Размытие в движении"
                "Хроматическая Аберрация"
                "Масштаб разрешения" особенно это
                "Глубина резкости" особенно это
                ПС: Сглаживание вот как раз можете оставить. Оно мыло не добавляет.
                С текстурами канеш беда, текстуры в высоком разрешении явно отсутствуют. Может ДЛЦ НД пак завезут кто знает....
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 23 мая 2019, 05:24

                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 июня 2019, 08:07

                    Что нового, RAGE 2?
                    Правильно: целая гора крутейших и бесплатных ништяков — в том числе новый транспорт типа управляемого робота или «Броненосца» на одном колесе! А ещё — новые динамические события, чит-коды и куча другого добра. Вы, наверное, задаётесь вопросом: «Ого. А почему они раздают всё это бесплатно?». Ну и вопрос. Мы раздаём всё это бесплатно, потому что обожаем вас, ребята. Вы очень крутые. Мы бы достали вам луну с неба, но кому она упёрлась, верно? Тупой подгон какой-то. Ну вот, допустим, подарили вам луну. Где вы её будете держать? Луна — это вообще не подарок, а сплошная ответственность. Так что лучше вот гляньте свежий видеоролик по RAGE 2. Увидите подробности об обновлении и всё, о чём мы расскажем дальше.

                    Вот вам список того, что появится в игре в следующем месяце:
                    Управляемый робот «Взрыводел». Теперь не только Речные Кабаны смогут рулить роботами. Запрыгивайте в своего верного «Взрыводела», чтобы... Делать взрывы, очевидно! Устройте своим врагам экзекуцию. Они заслужили.
                    Динамическое событие «Глобальное поползновение». Это событие не только круто называется, но и добавляет в игру песчаного червя — нового громадного врага, в сражении с которым от вас потребуется вся рейнджерская смекалка.
                    Динамическое событие «Рой жужжалок». Как приятно в тёплый летний денёк выйти на улицу и тут же начать выковыривать из ушей комаров и мошкару, не так ли? Нет, не так. Мы ненавидим орды летающих насекомых не меньше вашего. Так давайте мочить эту мелкую срань.
                    Транспортное средство «Броненосец» на одном колесе. Очень милое название. Да и машинка тоже милейшая. «О боже, оно летит прямо на меня без тормозов, сейчас оно превратит меня в фарш!» Прелесть, правда? В любом случае, от этого крутейшего транспортного средства будут разбегаться все жители Пустошей. Кстати, а вы знали, что броненосцы могут заразить человека проказой? Двойная милота!
                    Мотоцикл «Призрак». Хотите быть самым модным на Пустошах? Тогда новый мотоцикл «Призрак» — это то, что вам нужно. А может, он как-то связан с грядущим расширением «Восхождение Призраков»?
                    Задания «Стэнли экспресс». Путешествуйте по самым интересным местам Пустошей и ищите Стэнли. Он станет вашим верным другом, средством передвижения и источником средств к существованию.
                    Новые чит-коды. Хотите, чтобы ваши действия комментировало «Телебезумие»? А может, блогер OzzyMan? Или всегда мечтали о катапультировании наоборот? Мы вняли вашим мольбам!
                    Новый внешний вид оружия
                    Новые ежедневные события
                    Новые испытания в Пустошах и события сообщества
                    В видеоролике есть кое-что и про огромное расширение «Восхождение Призраков», которое выйдет позже в этом году. Оно добавит совершенно новую линейку заданий, регион для исследования и враждебную фракцию, а также новые виды оружия и способностей, которые пополнят и без того богатый арсенал рейнджера Пустошей.

                    Ребята из Avalanche и id Software внимательно читают все ваши отзывы и готовят новые уровни сложности, а также режим «Новая игра+». Подробнее обо всём этом мы расскажем в ближайшие
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 июля 2019, 02:28

                      25 июля в RAGE 2 появятся режим "Новая игра +", самый высокий уровень сложности и фонарик
                      Imp
                      Многие из тех, кто ждал RAGE 2, наверняка уже давно прошли игру, и перед ними встал вопрос: когда ждать ближайшую добавку? И Bethesda ответила — 25 июля в постапокалиптическом боевике появится обновление, которое привнесёт следующий контент:

                      - Режим «Новая игра +».
                      - Самый высокий уровень сложности «Ультракошмар».
                      - Режим Ironman (подробностей нет, но игроки предполагают, что это режим перманентной смерти).
                      - Фонарик.
                      - Возможность пропустить обучение в Ковчеге.
                      - Множество других улучшений и исправлений.

                      На этом поддержка игры в ближайшее время не заглохнет: разработчики постоянно устраивают новые испытания — о тех, что проводятся в июле, они детально написали здесь. Кроме того, ранее уже была представлена дорожная карта на 2019 год.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики