Сообщество Империал: Rage 2 - Сообщество Империал

Gierax

Rage 2

Шутер от первого лица
Тема создана: 17 мая 2018, 18:12 · Автор: Gierax
Ждёте игру?
  1. Да | 2 голосов / 12.50%

  2. Нет | 5 голосов / 31.25%

  3. Пусть лучше не выйдет | 2 голосов / 12.50%

  4. Не жду, но всё же оценю по выходу. | 7 голосов / 43.75%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 мая 2018, 18:12



Rage 2



Imp

Жанр: Shooter/ 1st Person

Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата анонса:14 мая 2018 года

Дата выпуска: 2019

Разработчик: Avalanche Studios, id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Игроки возьмут на себя роль Уокера, последнего рейнджера Вайнленда в 2185 году через 50 лет после событий первой части. Протагонисту противостоит организация Правительство во главе с генералом Кроссом. Игроку предлагается широкий выбор оружия, который не ограничивается модифицированными пушками и устройствами. Уокер обладает нанотритовыми способностями позволяющими атаковать врагов убийственным выбросом энергии.




Трейлер
Спойлер (раскрыть)
Тизер
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 марта 2019, 04:34

    В Rage 2 будет русская озвучка
    Imp
    На страничке Rage 2 в сервисе Steam появилась информация о том, что игра получит русскую озвучку.
    Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 марта 2019, 20:23

      Bethesda показала больше оружия и геймплея Rage 2
      В рамках PAX EastBethesda показала больше геймплея Rage 2. Это была не просто демонстрация множества возможностей и оружия. Параллельно комментаторы объясняли, как работают эти элементы и как их лучше использовать против врагов. Bethesda также показала карту и летательный аппарат под названием Icarus.

      Кроме того, появилось больше информации об этом многообещающем шутере с открытым миром. После прохождения сюжета мир останется открытым, так что можно будет продолжать играть. Более того, вселенная игры настроена так, что разработчики смогут добавлять контент после релиза. Они обмолвились, что планируют добавить много контента после запуска.

      14 мая Rage 2 выйдет для PS4, Xbox One и ПК. Версия для ПК будет продаваться в Steam.
      Годнота :006:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 апреля 2019, 20:23

        Трейлер чит-кода для Rage 2, который добавит в игру закадрового комментатора
        Deluxe-издание Rage 2 содержит набор чит-кодов «Маг Пустошей». Одному из кодов, He’s on Fire, авторы боевика посвятили отдельный трейлер.

        При активации чита ваши действия начнёт комментировать бодрый голос Тима Кицроу (Tim Kitzrow), которого вы также могли слышать в спортивных играх NBA Jam и MLB Slugfest. Комментатор будет сопровождать своими фразочками «каждое проявление безумия». А если это всего лишь первоапрельская шутка, то будем считать, что нас таки подловили!

        Напоминаем, что помимо чит-кодов в состав издания входят дополнение Rise of the Ghosts, BFG из Doom, боевое знамя и ускоритель прогресса.

        Rage 2 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 апреля 2019, 23:41

          RAGE 2 представляет: Чит-коды и Маг пустоши
          RAGE 2 набросит в бурлящий котёл мордобоя ещё порцию олдскульного веселья — пусть бьёт через край! Мы вводим систему чит-кодов, поскольку абсурда много не бывает. Наверняка уже видели наш первоапрельский ролик про режим «Он жжёт!»? Имейте в виду: это не розыгрыш, а реальная фишка. Это и многое другое вы сможете увидеть 14 мая, когда выйдет RAGE 2. После выхода игры добавятся и другие чит-коды.

          ТАК, И КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
          «Чит-коды — неотъемлемая часть игр с тех пор, как кто-то впервые набрал idkfa в Doom, — говорит Питер Гастингс, старший программист игрового процесса. — И мы гордимся тем, что сохраняем эту традицию. К тому же, чит-коды — это реально весело». Любимый чит-код Гастингса заставляет падать с неба красные бочки со взрывчаткой. Будет ласковый дождь…
          Расскажем немного об этих восхитительных (и безумных) чит-кодах:
          «Он жжёт!». Этот чит-код включает комментирование происходящего в исполнении легендарного «голоса спортивных игр» Тима Кицроу. БУМ-ШАКАЛАКА.
          «Нубопрокачка». О да, это оно, сладкое всесилие. Благодаря чит-коду «Нубопрокачка» все враги погибают с одного удара. Несправедливо, ну и хрен бы с ними! Пусть знают, кто тут главный.
          «Сын Тора». Этот чит-код даёт примерно такую суперсилу, какая была у Оливии Ньютон-Джон в фильме «Бриолин». Смотрели? Она электризует! Чит-код «Сын Тора» делает игрока электрическим: если враги подойдут слишком близко, они получат электрический разряд.
          «Клегг в помощь». У вас появляется союзник — знаменитый Клегг Клейтон! Он, правда, редкий козёл, так что сами решайте, награда это или наказание…
          «Антикатапульта». Вот это уже просто смешно. Чит-код для катапультирования наоборот. Если обычная катапульта выбрасывает игрока из кабины «Феникса», то антикатапульта запускает в небо «Феникс», а игрок остаётся на земле. Такой вот прикол…
          И многое другое. В игре будут время от времени появляться и другие чит-коды. После выхода игры будем добавлять новые.
          Imp
          ЭТО ВСЁ КРУТО, НО ГДЕ ЭТИ ЧИТ-КОДЫ БЕРУТ?
          Все игроки вне зависимости от версии игры получат доступ ко всем читам. Мы повторим это несколько раз, чтобы снять все вопросы о том, нужно ли платить за чит-коды и будут ли они в вашей версии игры. При этом получить их можно разными способами. Вот некоторые варианты:
          RAGE 2 Deluxe Edition. Это издание сразу даёт вам 3 чит-кода. Эти чит-коды будут доступны всем вне зависимости от версии игры; просто при наличии deluxe-издания они будут у вас сразу, и вам не придётся искать Мага пустоши.
          Маг пустоши. «Чит-коды выдаёт Маг пустоши, — объясняет Гастингс. — Он таинственный мудрец, способный изменять вселенную. Его можно встретить в Пустошах». На самом деле Маг пустоши — это мирный мутант с очень… странным именем. Он будет рад продать вам чит-коды (и другие полезные штуки) за игровые деньги. Настоящие деньги тратить на чит-коды не нужно.
          Предзаказ. Если вы оформите предварительный заказ на любую из версий RAGE 2, то автоматически получите чит-код «Он жжёт!» Как и в случае с чит-кодами deluxe-издания, доступ к этому чит-коду будет во всех версиях игры вне зависимости от оформления предзаказа. Просто если вы купили игру по предзаказу, то этот чит-код будет доступен в соответствующем меню с самого начала игры и искать его в игровом мире не придётся. (Ещё раз повторим, что тратить настоящие человеческие деньги на чит-коды не потребуется.)
          Imp
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 апреля 2019, 21:56

            Матерщинник Дэнни Дайер озвучит чит-код Rage 2
            Bethesda начала плотную маркетинговую кампанию шутера Rage 2, а значит в ближайшее время нас ждёт масса роликов по игре.

            Ранее мы рассказывали о чит-кодах. Один из чит-кодов – озвучка происходящего на экране спортивным комментатором Тимом Китцроу, известным участием в NBA Jam. Оказывается Китцроу не единственный известный участник проекта.

            Чит-код под названием Diamond Geezer Cheat Code разблокирует озвучку от актёра Дэнни Дайера («Костолом» - Mean Machine, 2001 и «Фанаты» - The Football Factory, 2004), который разговаривает в стиле кокни, используя нецензурную лексику.

            Напоминаем, чит-коды можно покупать в составе специальных изданий игры либо разблокировать у не игрового персонажа Мага пустоши за внутриигровую валюту. Остаётся надеяться, что локализаторы не станут переводить чит-коды.

            Rage 2 появится нa PC, PS 4 и Xbox One 14 мaя.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 апреля 2019, 07:57

              Дешевая выпивка и дурные манеры - представлен новый ролик Rage 2 о банде Речных Кабанов
              В официальном Твиттер-аккаунте безбашенного шутера Rage 2 был представлен новый ролик, посвященный безжалостной банде злодеев под названием "Речные Кабаны" (The River Hogs). Они подпитываются дешевым пойлом и отличаются непристойным поведением.

              Rage 2 выходит 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC. Шутер создается силами Avalanche Studios в сотрудничестве с id Software.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Погони со стрельбой, битва с боссом и BFG 9000 в ролике Rage 2
              В сети появилась новая демонстрация игрового процесса взрывного боевика Rage 2.

              В ролике нам показывают погони со стрельбой и взрывами, сражения с применением выдающихся способностей героя, грави-пушку, которая позволяет эффектно расправляется с противниками, битву с огромным монстром и BFG 9000 из DOOM.

              Rage 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 14 мая этого года.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2019, 08:15

                Темнота, канализации и орды монстров - представлен новый ролик Rage 2 о мутантах Авадона
                В официальном Твиттер-аккаунте безбашенного шутера Rage 2 был представлен новый ролик, посвященный мутантам Авадона. Игрокам следует опасаться различных темных углов, где обитают как мелкие миньоны, так и здоровенные крушители.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 апреля 2019, 08:56

                  Гeймплeйный трeйлeр Rage 2 c демoнстpацией opужия и спoсoбнoстей
                  Разработчики шутера Rage 2 представили новый геймплейный ролик, в котором продемонстрировали способности которыми владеет главный герой игры. В ролики можно увидеть комбинирование различных способностей. Нaпример, c пoмoщью cпоcобноcти или oднoгo видa oрyжия игpок мoжeт заброcить пpотивников в нeбo, в пaдeнии oбcтpeляв иx из дрyгoй пушки.

                  Пoмимo трюкoв c пoдбрaсывaниeм в вoздyх игpок мoжeт ycтанавливать бapьepы, пoджигать вpагoв щeлчком пaльцeв, сoздaвaть компaктные чeрныe дыpы. А различное оружие поможет вашему креативному мышлению достичь своей цели.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 апреля 2019, 23:09

                    RAGE 2 - Знакомство с фракциями: Речные Кабаны
                    Они горластые. Они грязные. Они с ног до головы в сомнительных наколках. И поверьте, с ними лучше не шутить!

                    Речные Кабаны железной рукой правят Топями Секрето — и в этом им помогают собранные на свалке огромные боевые роботы. Это лишь одна из опасностей, которые подстерегают вас в безумном открытом мире RAGE 2. Посмотреть на этих бандитов можно в новом трейлере «Весь мир против меня», а мы сейчас расскажем вам, кто они и откуда взялись.
                    Imp
                    ЖИЗНЬ СВИНЯЧЬЯ

                    Кредо Речных Кабанов простое: бери от жизни всё и отрывайся на полную катушку. «По сути, это абсолютный гедонизм и вседозволенность, — говорит Локи Уоллмо, старший нарративный дизайнер. — Секс, жрачка, бухло, музон и адреналинчик — вот все их жизненные идеалы». Но не обманывайтесь. Если решите, что это просто дурачки болотные, вас ждёт неприятный сюрприз. Рано или поздно хитроумные Кабаны применят против вас очень продвинутые устройства.

                    Например, хламороботов — это огромные бронированные экзоскелеты с разнообразным вооружением типа огнемётов, ракетомётов и тяжёлых пулемётов. В бою с хламороботом нужно постоянно быть начеку, использовать «Рывок», чтобы обходить противника с тыла и целиться в уязвимые места. Кроме того, Кабаны активно пользуются большими щитами, чтобы подобраться поближе и нанести мощный удар.
                    Imp
                    ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ

                    Речных Кабанов проще понять, если знать их историю. «Речные Кабаны — это байкерская банда, гибрид Поджигателей и клана Шакалов [из первой игры RAGE], — объясняет Уоллмо. — Хотя Поджигатели и Шакалы были союзниками в ходе войн с Правительством, они ожесточённо боролись друг с другом во время знаменитого послевоенного конфликта, известного как Западное дерби. Эта кровавая вражда тянулась несколько лет. Тем временем облик Пустошей изменился под воздействием ЭкоСфер, и возникли огромные Топи Секрето. Обе уже изрядно потрёпанные банды бежали из района боевых действий, укрылись в Топях и объединились для самозащиты во время восстания мутантов Авадона. Так появились Речные Кабаны».

                    В отличие от Бессмертных Саванов и Хмырей, Речные Кабаны не используют автоколонны для перевозки грузов. Но вы можете встретить их патрули на летучих лодках и монстр-траках. Они везут товар малыми партиями, чтобы не рисковать большими грузами.

                    «В последнее время Речные Кабаны раздвинули границы своих владений за пределы Топей Секрето и двинулись на другие территории: в первую очередь в глухие леса на севере Пустошей, где хорошая охота. А уж охотиться они умеют», — говорит Уоллмо.
                    Imp

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    RAGE 2: официальный трейлер "Весь мир против меня"
                    Безбашенные банды, смертельные опасности, подлые обрывы — и прорва всего такого прочего! Безумный открытый мир RAGE 2 идёт на вас войной, а лучшая защита — нападение!

                    RAGE 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 14 мая 2019 года. Оформите предзаказ и получите эксклюзивное задание «Секта бога смерти», а также легендарную броню Николаса Рейна и пистолет поселенца.

                    :006:
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 апреля 2019, 23:46

                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 07:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики