Сообщество Империал: [TW:W-2] Total War: Warhammer II - The Queen & The Crone \ Королева и Карга - Сообщество Империал

Starackbar

[TW:W-2] Total War: Warhammer II - The Queen & The Crone \ Королева и Карга

[TW:W-2] Total War: Warhammer II - The Queen & The Crone \ Королева и Карга
Тема создана: 17 мая 2018, 12:27 · Автор: Starackbar
  • 21 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 17 мая 2018, 19:16

Imp

The Queen & The Crone – первый комплект лордов для Total War: WARHAMMER II. Он усиливает высших эльфов и темных эльфов, добавляет в игру знаменитых соперников и новые легендарные отряды из мира Warhammer Fantasy Battles, которые можно использовать как в кампании, так и в битвах. Материалы этого комплекта доступны в кампаниях "Центр вихря" и "Империи смертных".

ДАТА ВЫХОДА: 31 мая 2018

Imp

Два новых легендарных лорда...
…с новыми цепочками заданий, магическими предметами и древами навыков
Новые цели и механики кампаний
Новый тип героя для высших эльфов
Новый тип лорда для темных эльфов
Новые войска для обеих рас
16 элитных знаменитых отрядов

Предыстория
Только в минуту смертельной опасности Вечная королева Алариэль, живое воплощение Иши, выходит на поле боя. Ее священный долг – защищать Ултуан и его жителей от любых проявлений скверны. Повинуясь зову королевы, в бой идут ее Служанки, Сестры Авелорна и даже сами духи леса!
Тем временем в Наггароте сгущается тьма. В Хар Ганете ведьма Хеллеброн готовится устроить Ночь Смерти. В эту ночь жители города выпускают на улицы тысячи рабов и убивают их. Хеллеброн купается в реках крови и обретает невиданную силу. Под ее знамена стекаются Сестры Резни и Колдуны Рокового Огня. Асуры непременно заплатят за свое предательство!

Imp

Новые легендарные лорды: (Раскрыть)


Imp

Знаменитые отряды: (Раскрыть)

Трейлер ДЛС: (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 сентября 2018, 15:59

    Сильнее, чем сидение в своих провах, развитие ничто не тормозит.
       TAKTCOM
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 сентября 2018, 18:17

      Witch Hunter (29 сентября 2018, 10:46):

      Ну не навыками лорда же его поднимать. Тем более для порядка лорд должен быть в прове, а если лорд и так в прове то лучше на мятежниках прокачаться.
      На старте выбор не богат. Некоторое время один черт в прове торчишь - пока ее захватишь, пока войска наймешь...

      Arkess (29 сентября 2018, 15:59):

      Сильнее, чем сидение в своих провах, развитие ничто не тормозит.
      Без порядка будешь сидеть и гасить повстанцев ;)
         Chihuan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 сентября 2018, 23:20

        Arkess (29 сентября 2018, 02:47):

        Скидки и штрафы к содержанию суммируются, а не перемножаются. Поэтому эти -15% превращаются в -8-10% для одной армии. То есть если у тебя бегает 5 таких армий примерно эквивалентной стоимости, то на полной прокачке 1 лорда (-23%) ты сэкономишь эээ... меньше 3% на общем содержании войск.
        +15% к исследованиям это смехотворно мало, учитывая, что 3 прокачанных мага дают +105% и магам очки кидать тупо некуда.
        Общественный порядок, как и незапятнанность - примеры выбрасывания очков на ветер. Они не нужны лордам абсолютно, ни на каком этапе, ни за какую фракцию.
        10% перемещения качается всегда, это такой же мастхэв скилл, как защита или искатель врагов. Нравится тебе ветка, не нравится, ты все равно эти скиллы берешь.

        1.На харде за 5 армий,по-моему +30%,и того за 1 лорда с фулл прокачкой минус 17% от содержания армий и минус 3,4% от общего содержания войск.Но тут не учтены технологий и перки с кубком,дающие еще минус содержанию(забыл,как называется).
        2.+105,это только если дадут их настакать,а на деле моих агентов резали, как куриц.Была ситуация,когда моя колдунья возрождалась и ее сразу же ранила служанка Авелорна,при чем у меня с ними был военный союз.А когда я отправился завоевывать Люстрию мои маги 17 и 19 дохли от 2 ассасинов 20 лвла,стоило только им покинуть армию.Даже у самого забиттго колхоза в этой игре есть, как минимум 2 агента с высоким лвлом,так что,что бы получить эти +105 прийдется прилично поизвращаться.Кстати, 5 армий с этим перком дают +75% стабильного ускорения,и даже ничего делать не надо.
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 сентября 2018, 23:59

          Надо выходить в магов пораньше, а не когда у всех уже ассасины прокачаны. Вот сейчас, например, у меня к 60 ходу 10 фрейлин, самые толстые уже 22-23 уровня с бессмертием. Пусть 1-2 из них стабильно на больничном и еще пара в армейках, но остальные исправно тянут техи и режут вражеских героев.

          Цитата

          и даже ничего делать не надо.

          Ну, все-таки надо, прокачать 5 лордам несколько очков в нижнюю ветку, лишив их при этом какого-то боевого или лидерского скилла и ощутимо уменьшив их полезность на поле боя. Это на первый взгляд кажется - что такое каких-то 12 защиты, а де-факто это может быть удвоение выживаемости в мили. Нижнюю ветку я бы качал разве что нелегендарному лорду-магу, там просто очки больше девать некуда. А милишникам каждый поинт на вес золота.

          Цитата

          Без порядка будешь сидеть и гасить повстанцев

          Ну смотри. Домики самый оптимальный вариант, даже по 2 домика на мораль строить лучше, чем на 1 ход задержаться в прове. 1 стек стоит 3-7к за ход, эти 3-7к вынь и положь за +3 к морали (и это не считая упущенной прибыли в виде трофеев/рабов/новых провок). Или построй +1 домик вместо шахты, которая принесла бы тебе в 10-25 раз меньше.
             Andartan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 сентября 2018, 00:09

            Цитата

            Ну смотри. Домики самый оптимальный вариант, даже по 2 домика на мораль строить лучше, чем на 1 ход задержаться в прове. 1 стек стоит 3-7к за ход, эти 3-7к вынь и положь за +3 к морали (и это не считая упущенной прибыли в виде трофеев/рабов/новых провок). Или построй +1 домик вместо шахты, которая принесла бы тебе в 10-25 раз меньше.
            Проблема у многих (у ВЭ - особенно), что у них и три домика не перекрывают на начальном этапе весь минус. На легенде дефолтные -8 от сложности и -4 от налогов перекрыть практически нереально, а если провинция еще и военная - то среди отрядов повстанцев будет элита, которую нечем рубить на ранних же стадиях. Из-за этого играть за Теклиса в расширение, например, практически невозможно. Особенно в ME с соседством с вампирами с их скверной.
               Chihuan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 сентября 2018, 07:56

              Andartan (30 сентября 2018, 00:09):

              Цитата

              Ну смотри. Домики самый оптимальный вариант, даже по 2 домика на мораль строить лучше, чем на 1 ход задержаться в прове. 1 стек стоит 3-7к за ход, эти 3-7к вынь и положь за +3 к морали (и это не считая упущенной прибыли в виде трофеев/рабов/новых провок). Или построй +1 домик вместо шахты, которая принесла бы тебе в 10-25 раз меньше.
              Проблема у многих (у ВЭ - особенно), что у них и три домика не перекрывают на начальном этапе весь минус. На легенде дефолтные -8 от сложности и -4 от налогов перекрыть практически нереально, а если провинция еще и военная - то среди отрядов повстанцев будет элита, которую нечем рубить на ранних же стадиях. Из-за этого играть за Теклиса в расширение, например, практически невозможно. Особенно в ME с соседством с вампирами с их скверной.

              Когда я играл Теклисом на легенде, у меня ,обычно, даже не получалось до 50 хода дожить, а если и получалось то я все ровно сидел в 2 провах и меня рано или поздно просто убивали.После Этого я просто собрал армию в 20 рыл и на 3 ходу уплыл в Календор)
                 Solonya
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 сентября 2018, 18:41

                Chihuan (30 сентября 2018, 07:56):

                Когда я играл Теклисом на легенде, у меня ,обычно, даже не получалось до 50 хода дожить, а если и получалось то я все ровно сидел в 2 провах и меня рано или поздно просто убивали.После Этого я просто собрал армию в 20 рыл и на 3 ходу уплыл в Календор)

                Непонятно, зачем выбирать такой старт, а потом бежать от сложностей +_+
                  • 21 Страниц
                  • Первая
                  • 18
                  • 19
                  • 20
                  • 21
                   Похожие Темы
                  MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                  Attila Version
                  Автор M Mart1nes
                  Обновление Сегодня, 12:36
                  TОбсуждение Total War: Pharaoh
                  Очередная часть серии игр Total War
                  Автор O OlegDo
                  Обновление Сегодня, 11:38
                  DLet's play Total War: Rome 2 - Александр Великий (Divide et Impera)
                  Сложность ВХ-ВХ, без пауз на тактике, с несколькими сабмодами
                  Автор S Sonar
                  Обновление Сегодня, 10:39
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики