Сообщество Империал: Мультиплеер в Total War Saga: Thrones of Britannia - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Состоялся релиз новой и долгожданной стратегии от Creative Assembly - Total War: Three Kingdoms Imperial
eart74

Мультиплеер в Total War Saga: Thrones of Britannia

Турниры, кампании, битвы в онлайн...
Тема создана: 04 Июнь 2018, 15:07 · Автор: eart74
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 eart74
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
586
1
6
383
0

Дата: 04 Июнь 2018, 15:07

Imperial

Тема создана для тех, кому интересно играть с людьми и против людей. По своему опыту, могу сказать, что такие противостояния крайне интересны и увлекательны :006: , чистый адреналин... :122:

:ps: Ищу соперника в сетевую кампанию 1х1 в Сагу, битвы играем преимущественно вручную Желающие и имеющие опыт игры в онлайн пишите в Steam, мой ник Еаrt74 или сюда в л/с...

Читайте о Мультиплеер в Total War Saga: Thrones of Britannia в нашей группе Вконтакте Смотрите Мультиплеер в Total War Saga: Thrones of Britannia в нашей группе Ютуба
     Мишка
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    232
    0
    3
    38
    0

Дата: 04 Июнь 2018, 22:00

Не густо, однако, видать народу против ИИ интереснее .вот это поворот.
       eart74
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      586
      1
      6
      383
      0

Дата: 05 Июнь 2018, 08:13

Мишка (04 Июнь 2018, 22:00):

Не густо, однако, видать народу против ИИ интереснее .вот это поворот.

Возможно у играющей аудитории не густо со временем, особенно в летний период...а вот наш регион, лето обделило своим вниманием, вот и приходится в игры играть. А что может быть интереснее, чем игра против сильного оппонента-человека?
         eart74
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        586
        1
        6
        383
        0

Дата: 09 Июль 2018, 21:22

Ищу соперника в кампанию 1х1; пишите, сыграем...
           eart74
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          586
          1
          6
          383
          0

Дата: 28 Ноябрь 2018, 09:15

Хотел бы сыграть кампанию 1х1 против игрока в Троны или Аттилу...ищу игрока с кем сыграть.
             Ян_Головин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            5
            0
            0
            3
            0

Дата: 30 Ноябрь 2018, 04:55

Приветствую, у нас в дискорде кое какой костяк адуитории собрался и катает в игры из серии тотал варов, а так же участвуем в турнирах 1х1 так как глобал турниры редко мы проводим факап турниры игроков конечно не много я имею в виду на турнирах по тронам но я лично вчера участвовал, так что как только один турнир заканчивается формируется новый. У меня нет особо желания весь форум засирать ссылками и спамами по этому иронично хотелось бы онлайн именно Саги поднять вот дискорд Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь забегайте если что связываетесь, надеюсь увидеть новые лица на турнирах да и просто в фан битвах по Саге. :006:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

eart74 (28 Ноябрь 2018, 09:15):

Хотел бы сыграть кампанию 1х1 против игрока в Троны или Аттилу...ищу игрока с кем сыграть.

Ждем в дискорде!)
              У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
              Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
              Сообщество ИмпериалTotal War Saga Total War Saga: Thrones of Britannia
              Обратная Связь
              © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 24 Май 2019, 09:56 · Счётчики