Сообщество Империал: [Саб Мод] Дополнение от Лешего к версии DS 2.9.5 - Сообщество Империал

Leshiy1979

[Саб Мод] Дополнение от Лешего к версии DS 2.9.5

Для Dunkle Schwingen 2.9.5
Тема создана: 14 мая 2018, 20:32 · Автор: Leshiy1979
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Leshiy1979
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 мая 2018, 20:32

Дополнение от Лешего к версии 2.9.5


(распаковать с заменой в Westeros_DS, удалить в папке text все bin-файлы, начать кампанию с начала)

1. Изменены загрузочные фоны.
Imperial

2. В экран меню добавлены портреты лидеров фракций, рисованные фоны замков, фоны отрядов. Вылет из игры происходит при перелистывании более 14 фракций.
Imperial

3. Изменены и добавлены портреты всех стартовых персонажей (337 персонажей взамен 97 немецких). У каждого персонажа исчезающий герб дома на заднем фоне.
Imperial

4. Изменены портреты генералов, шпионов, дипломатов, послов, членов семей, принцесс и их мертвых ипостасей (применительно ко всем фракциям). Герб у всех нейтральный, но зато культуры Южан, Северян и Перешейка разделены. Конечно у Тиреллов может родиться сын в доспехах Ланнистеров, но это уже не так принципиально. Также, большинство генералов имеют портрет старения. И самое главное: все портреты взяты из сериала. Здесь нет викингов и Скайуокеров. Итого 447 портретов взамен 126 немецких.
Imperial

5. Изменены изображения всех ancillaries (свиты и титулов генералов).
Imperial

6. Изменена большая часть изображений eventpics (событий). У северян свои изображения, у южан свои. Дорн и Перешеек (Фреи и Талли) не исправлял.
Imperial

7. Изменены интерфейсы тактического и стратегического экранов, применительно к северянам и южанам. Дорн и Перешеек (Фреи и Талли) не изменял.
Imperial

8. Изменены портреты капитанов всех фракций.
Imperial

9. В меню информации о состоянии дел фракции добавлены изображения касательно данной фракции.
Imperial

10. Заменены изображения в информации телохранителей ключевых персонажей.
Imperial

11. Заменены иконки отрядов всех фракций.
Imperial

12. Изменено количество бесплатных отрядов. В фортах теперь шесть вместо двух. В городах плюс один применительно к типу города.
Imperial

13. Кое-где исправлен перевод. В частности некоторые имена, названия и ачивки.
Imperial

14. И наконец новинка: добавлено несколько десятков титулов с гербами. Теперь практически у каждого замка есть титул лорда или кастеляна. Все сделано по канону (насколько это возможно). Пришлось переименовать несколько замков и переселить некоторых лордов в родовые имения.
Imperial
     mastersith555
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 августа 2018, 20:14

    Мини-мод на щиты для Старков.

    Мод делает одинаковыми щиты для присяжных мечей и щиты с плащами для первых сынов. А то у них какая-то шарманка из разных гербов разных домов, вот за чашкой кофе поправил)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       t1aro
      • Imperial
      Imperial
      Та'верен

      Дата: 20 августа 2018, 22:02

      Интересное решение. Старки олицетворяют собой весь Север... поэтому у них солянка из щитов... т.к. все войска состоят из представителей всех вассальных домов. Это в сериале какой-то кошмар, однотипная униформа, в книжках всё куда сложнее, там достаточно пестрые армии.
         mastersith555
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 августа 2018, 22:13

        t1aro

        Ну пусть так, но я не думаю, что в конкретном отряде была каша-мала из войск разных домов, куда логичнее оставить мечников под командованием своих лордов в бою.
           t1aro
          • Imperial
          Imperial
          Та'верен

          Дата: 20 августа 2018, 22:56

          mastersith555 (20 августа 2018, 22:13):

          t1aro

          Ну пусть так, но я не думаю, что в конкретном отряде была каша-мала из войск разных домов, куда логичнее оставить мечников под командованием своих лордов в бою.


          Так то оно так, но конкретно в этом моде нет подобного. В итальянском есть, там у каждого юнита есть свой вариант на каждый дом, за исключением некоторых общих на весь Север. А тут не стали с этим углубляться и условно сделали всех в одном. Как бы одни названия "присяжные мечи" и "первые сыны" само за себя говорит, что это условно более мелкие вассалы основной северной знати. Потому и нормально, что щиты разномастые по гербам.
             mastersith555
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 августа 2018, 23:17

            t1aro

            На вкус и цвет... Я поклонник стандартизированных армий, люблю порядок, а вселенную ПлиО знаю на 3+. Да и хочется сразиться с болтонами, 1 на 1 так сказать, старки против мясников.
               Viktor1979
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 августа 2018, 15:27

              t1aro (20 августа 2018, 22:02):

              Интересное решение. Старки олицетворяют собой весь Север... поэтому у них солянка из щитов... т.к. все войска состоят из представителей всех вассальных домов. Это в сериале какой-то кошмар, однотипная униформа, в книжках всё куда сложнее, там достаточно пестрые армии.

              Ну здесь я частично соглашусь, так как в сериале Северяне более менее как то представлены, на экране я увидел доспехи Амберов, Гловеров, Карстарков, Мармонтов, Болтонов, Старков, а вот другие части королевства представлены в сериале плохо, только правящими Домами, а вот их вассалы не представлены.
                 malia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 сентября 2018, 20:31

                Леший-играю в твою сборку, вылетов нет. Просьба, если возможно сделать, при захвате определенных замков нанимать особенных бойцов. Типа Гвардию Переправы и т.д.
                   fedot77761
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 ноября 2018, 21:38

                  Други! подскажите пожалуйста:
                  нужно ли ставить русификатор на 2.9.5 а потом саб-мод от лешего или достаточно мод 2.9.5 и на него саб-мод лешего?? что-то не отдуплю никак :025:
                     johnik998
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 декабря 2018, 09:35

                    Waldemar (21 мая 2018, 18:59):

                    Waldemar

                    Друзья, у меня почему-то не идёт дополнение от лешего, при запуске остаётся оригинальная версия 2.9.5. Все распаковал в папке мода с заменой файлов, удалил файлы bin в папку text. Подскажите пожалуйста что делать
                    Отредактировал Waldemar: 57 мин. назад
                    Все разобрался, помощь больше не требуется

                    А как ты разобрался? У меня такая же проблема)
                       yerlanalyiev
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 марта 2019, 12:47

                      Waldemar (21 мая 2018, 18:59):

                      Waldemar

                      Друзья, у меня почему-то не идёт дополнение от лешего, при запуске остаётся оригинальная версия 2.9.5. Все распаковал в папке мода с заменой файлов, удалил файлы bin в папку text. Подскажите пожалуйста что делать
                      Отредактировал Waldemar: 57 мин. назад
                      Все разобрался, помощь больше не требуется

                      привет вот я до сей поры не разобрался может поможешь пожалуйста как?
                         Алекс_Сандров
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 25 марта 2019, 19:09

                        Играю в этот замечательный мод, до него играл в оригинал, и всегда мучал и мучает такой вопрос, что собственно даёт управление над Королевской Гаванью? например в новой версии Булатки сделали Церковную десятину, и стало наглядно понятно, что такое Рим, и Константинополь, когда к ним денюшки капают, а здесь? Только анч Корона и всё? Столько трудов, времени и остального ради этого? Дате пожалуйста ответ, расскажите мне, что же всё таки получает фракция, и сам управленец Королевской Гавани, :) будь те добры.
                          • 8 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МOpenTWEMP Community Browser - Релиз версии Preview 2023.2
                          новая версия универсального клиента для модов
                          Автор M Master_TW_DAR
                          Обновление 11 апреля 2024, 16:37
                          Л[MOD] mod_Satrapy Wars (2 версии)
                          Мод позволяющий создавать игроку и ИИ сатрапии
                          Автор n nia
                          Обновление 06 апреля 2024, 09:29
                          СПотомки Борейки и Василия Борейковича в истории ВКЛ 14-15 века: версии.
                          Нетитулованная знать ВКЛ
                          Автор Л Лидия_Путилло6...
                          Обновление 03 апреля 2024, 22:19
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики