Сообщество Империал: Обсуждение формата "Западных королей". - Сообщество Империал

as1991

Обсуждение формата "Западных королей".

Обсуждение формата "Западных королей".
Тема создана: 02 мая 2018, 18:22 · Автор: as1991
Битвы король против короля:
  1. Онлайн | 0 голосов / 0.00%

  2. Автобой, но при согласии ОБОИХ игроков и наличии "добровольца" который создаст битву - онлайн | 6 голосов / 100.00%

  3. Аньян | 0 голосов / 0.00%

Перк воин ночи
  1. Запрещаем | 5 голосов / 83.33%

  2. Разрешаем | 1 голосов / 16.67%

Крестовые походы
  1. Запрещаем | 3 голосов / 50.00%

  2. Разрешаем | 0 голосов / 0.00%

  3. Разрешаем только против ИИ | 3 голосов / 50.00%

 2 
 lmmortal
  • Imperial
Imperial
Атец нашего RTW

Дата: 18 мая 2019, 14:33

youneuoy (18 мая 2019, 14:28):

Что бы ты сделал,если я бы отдал голос за онлайн :038: ?

ждали бы пока нам подготовят адекватную битву с четким переносом войск на карту)
Поверь, у всех разные понимания здравого смысла,отсюда все и споры
     Xamax
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 мая 2019, 15:12

    lmmortal

    Повторюсь, правила ситов меняются либо ДО его начала в процессе обсуждения, либо ключником с согласием ВСЕХ участников игры.

    Почему ты это не написал пару месяцев назад, когда мы обсуждали изменения правил? И не участвовал в самом обсуждении. А только сейчас зная о голосовании и после того, как использовал ночной бой? Это первое.
    А второе, кто вообще сказал и решил что правила меняются единогласно? Если ты отыграл овер 9000 ситов до этого и там всегда так было, это не значит что в этом сите должно быть также.

    lmmortal

    Т.к. здесь в основном собрались новички и для вас эти правила чужды, будем играть по вашим правилам без воина ночи

    Ах, спасибо тебе о великий ветеран хот ситов за твоё великодушие, мы, новички, благодарны тебе.

    lmmortal

    как будут приниматься спорные решения путем голосования, когда останется в игре 2 игрока против 1 ?

    Зависит от характера людей. Компромисс нужно будет искать. Не все, как ты думаешь, голосуют в зависимости от своей выгоды в конкретном сите.
       lmmortal
      • Imperial
      Imperial
      Атец нашего RTW

      Дата: 18 мая 2019, 15:46

      Xamax (18 мая 2019, 15:12):

      Почему ты это не написал пару месяцев назад, когда мы обсуждали изменения правил? И не участвовал в самом обсуждении. А только сейчас зная о голосовании и после того, как использовал ночной бой? Это первое.

      Как это не участвовал? я проголосовал,я писал,что я за воина ночи и против онлайнов) Это раздел "обсуждения" и здесь обсуждают правила, внесите их в тему сита в раздел "правила" и они будут соблюдаться.

      Xamax (18 мая 2019, 15:12):

      А второе, кто вообще сказал и решил что правила меняются единогласно? Если ты отыграл овер 9000 ситов до этого и там всегда так было, это не значит что в этом сите должно быть также.

      а кто сказал, что в этом сите иначе?)

      Xamax (18 мая 2019, 15:12):

      Ах, спасибо тебе о великий ветеран хот ситов за твоё великодушие, мы, новички, благодарны тебе.

      на здоровье :victory-style:

      Xamax (18 мая 2019, 15:12):

      Зависит от характера людей. Компромисс нужно будет искать. Не все, как ты думаешь, голосуют в зависимости от своей выгоды в конкретном сите.

      Характеры не совпадают. Компромисс не найти. Кто и как принимает решение? Срач и закрытие сита?
      Государство Хот-сит живет по законам правилам, а не по характеру людей.
         Xamax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 мая 2019, 16:43

        lmmortal

        Это раздел "обсуждения" и здесь обсуждают правила, внесите их в тему сита в раздел "правила" и они будут соблюдаться.

        у меня нет прав. я просил дважды грантуризмо, у которого есть права, но он проигнорировал просьбу.
        Спойлер (раскрыть)



        lmmortal

        а кто сказал, что в этом сите иначе?)

        супер аргумент. где написано, что решение принимают единогласно?
        формально ты прав, нет в правилах - значит можно.
        но у нас есть консенсус всех игроков, кроме одного тебя, о запрете ночных боев. и по хорошему, нужно учитывать обстоятельства, отсутствие модерских прав и ключника, и учитывать договоренности остальных игроков сита, а не искать лазейки и прогибать игру под свои хотелки.
        то что в правилах до сих пор нет новых изменений - это херово.


        lmmortal

        Характеры не совпадают. Компромисс не найти. Кто и как принимает решение? Срач и закрытие сита?
        Государство Хот-сит живет по законам правилам, а не по характеру людей.

        практика показывает, что все правила достаточно размыты и не точны, и при желании их можно трактовать по разному. что и происходит. что ни зайти в тему какого-нибудь сита - везде срач из-за правил.
        Вот, возьмем наши правила про купцов:

        Hornet

        3.3. КУПЦЫ
        - 1 купец - 1 ресурс.
        - разорять на своей территории - любой % вероятности успеха.
        - разорять на чужой территории - 80% вероятности успеха.

        Вроде бы все тут понятно, что тут думать? Но если вчитаться, то разорять на чужой территории можно только при 80%. Про больше или меньше 80% ничего не написано. Я сейчас купца пришлю к тебе, ты разоришь его имея 81%, я буду требовать перехода. В правилах написано ровно 80%, 81% уже запрет.
        Так что решают именно характеры. В твоем примере 2 против одного не смогут продолжить играть, если они упертые.
           lmmortal
          • Imperial
          Imperial
          Атец нашего RTW

          Дата: 18 мая 2019, 16:56

          это в нашем сите правила размыты, к примеру в сите Борьба за проливы нет срачей, вообще) т.к. правила там писались людьми,которые прошли все нюансы хотситов и срачи и там все довольно-таки точно расписано.
          на счет "я просил дважды грантуризмо, у которого есть права, но он проигнорировал просьбу. " - значит я не один :009: , значит не сильно то и хотелось)

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Предлагаю Газдрубала сделать играющим ключником
             Xamax
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 мая 2019, 17:15

            lmmortal

            Предлагаю Газдрубала сделать играющим ключником

            я за, проблема в отсутствии пароля от консоли

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            lmmortal

            равила там писались людьми,которые прошли все нюансы хотситов и срачи и там все довольно-таки точно расписано.


            есть и обратные примеры. например сит РУСЬ в РТВ играется уже больше 6ти лет, и игроки там все задроты бывалые, кроме меня, но спор из-за правил все таки возник.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            вообще, раз уж на то пошло, у нас в сите и крестовые походы разрешены. вот you объявит против тебя, и будешь с читерными армиями воевать
               lmmortal
              • Imperial
              Imperial
              Атец нашего RTW

              Дата: 18 мая 2019, 19:54

              Xamax (18 мая 2019, 17:15):

              я за, проблема в отсутствии пароля от консоли

              пароль не нужен, он просто будет разрешать спорные ситуации и вести тему на форуме

              Xamax (18 мая 2019, 17:15):

              вот you объявит против тебя, и будешь с читерными армиями воевать

              и тогда никто ни слова не скажет про дисбаланс? :017:
              Крестовые походы против меня не помогли во времена,когда я был в 10 раз слабее, сейчас не помогут и подавно)
                 Xamax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 мая 2019, 21:12

                lmmortal

                и тогда никто ни слова не скажет про дисбаланс? :017:
                Крестовые походы против меня не помогли во времена,когда я был в 10 раз слабее, сейчас не помогут и подавно)


                вопрос не в балансе, и не в том помогут они против тебя или нет. а в том, что голосовалки, которые были в этой теме, для тебя ничего не значит и ты будешь продолжать играть по своим правилам

                lmmortal

                пароль не нужен, он просто будет разрешать спорные ситуации и вести тему на форуме

                сам-то он хочет?
                   Hamilkar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Rb Mhnt

                  Дата: 19 мая 2019, 00:51

                  Заинтересовался, что это за формат, а тут такое! Добавил запрет на ночные бои в шапку сита, если что еще нужно будет внести - пишите.
                  !!!ps предложите Редививусу роль арбитра в спорах. Это много времени не займет, возможно и согласится
                     Irishman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 мая 2019, 16:56

                    Спасибо за предложение, но у меня самоотвод. Качественно следить за нюансами нескольких ситов мне стало проблематично. И особая сложность у меня с МТВ.
                    Что касается нашей проблемы. Иммортал оказался в своем праве. Голосование прошло, он проголосовал против. Решения ключника о принятии итогов не было объявлено (или было?)
                    Раз ключника нет, то дальше предстоит вносить изменения голосованием с 0% голосующих "против".
                    К слову, у вас еще цивилизованные дебаты получились)
                       Похожие Темы
                      CОбсуждение Cyberpunk 2077
                      Обсуждение Cyberpunk 2077
                      Автор h helion
                      Обновление Сегодня, 11:20
                      TОбсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                      Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                      Автор c cocosha
                      Обновление Вчера, 21:48
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор l lisyanetz
                      Обновление Вчера, 16:25
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики