Сообщество Империал: Какого напарника вы предпочитаете в Fallout 4? - Сообщество Империал

The88

Какого напарника вы предпочитаете в Fallout 4?

Опрос
Тема создана: 19 июня 2018, 21:58 · Автор: The88
С кем вам нравится путешествовать?
  1. Кодсворт | 0 голосов / 0.00%

  2. Псина | 1 голосов / 8.33%

  3. Престон Гарви | 0 голосов / 0.00%

  4. Паладин Данс | 1 голосов / 8.33%

  5. Пайпер | 0 голосов / 0.00%

  6. Ник Валентайн | 0 голосов / 0.00%

  7. Кейт | 0 голосов / 0.00%

  8. Кюри | 3 голосов / 25.00%

  9. Силач | 1 голосов / 8.33%

  10. Маккриди | 0 голосов / 0.00%

  11. Хэнкок | 0 голосов / 0.00%

  12. Дьякон | 2 голосов / 16.67%

  13. X6-88 | 0 голосов / 0.00%

  14. Ада | 0 голосов / 0.00%

  15. Старик Лонгфелло | 0 голосов / 0.00%

  16. Портер Гейдж | 0 голосов / 0.00%

  17. Зачем нужна эта обуза? Перк "Одинокий странник" лучше дюжины напарников. | 4 голосов / 33.33%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 The88
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 июня 2018, 21:58

Imp


Бывает скучновато, бродить самому по Содружеству, а радио в этой части не фонтан. Так что для, того что бы преодолеть гнетущее чувство одиночества приходится брать напарников.

Лично я предпочитаю Дьякона. Он часто кидает различные шуточки. Его способность маскироваться аки Хитмен (он тоже лысый) это нечто, особенно когда его подглучивает и он начинает менять одежду ежесекундно. На мой взгляд единственный его минус это принадлежность к подземке, самой ненавистной мной организации в фолле.

Если хотите, проголосовав, можете прокомментировать почему вам нравится тот или иной напарник.
     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 12 февраля 2019, 08:55

    Оффтоп (контент вне темы)
       Hamilkar
      • Imperial
      Imperial
      Rb Mhnt

      Дата: 12 февраля 2019, 19:56

      Дед Колян

      В Вегасе были гораздо более деревянные напарники. Нынешним, конечно, далеко до какого-нибудь Mass Effect, но они, кажется, лучшие в серии.

      ну не знаю, честно говоря не вижу особой разницы с вегасом. Правда там я бегал в основном с лесбиянкой из БС. У нее своя обширная и связанная с миром история, квесты, пересечения истории 2х DLC с ее личной. Это все забавно.

      Здесь я в основном бегал с Кюри, т.к. это единственный персонаж с личностным ростом, за которым интересно наблюдать. Если бы она еще не глючила с оружием когда человек. + немного с макриди (странно что за него никто не проголосовал) в основном по ностальгии, да и персонаж забавный и удобный как напарник
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 12 февраля 2019, 20:57

        Hamilkar

        ну не знаю, честно говоря не вижу особой разницы с вегасом.
        Возможно, меня в несколько другую сторону унесло в тот раз. В Вегасе очень мало у напарников реплик по отдельным местам, они не влезают в диалог и вообще не слишком разговорчивы, хотя да -- квесты у них есть. В Fallout 4 у них тоже, на самом деле, не слишком много всего этого, но всё же поживее ощущается, возможно, из-за относительной новизны для меня. Так или иначе, в Fallout 4 их пытались сделать наподобие масс эффектовских (не знаю именно на них ли равнялись), но не дотянули. В Вегасе они тоже не так, чтобы очень сильно проработаны.
           Hamilkar
          • Imperial
          Imperial
          Rb Mhnt

          Дата: 12 февраля 2019, 21:06

          Дед Колян

          В Вегасе очень мало у напарников реплик по отдельным местам, они не влезают в диалог и вообще не слишком разговорчивы,

          ну не так уж и мало, если сравнивать со следующй частью, а не тем, что можно было бы.
          У [забыл имя, но из БС] на каждую фракцию, местные достопримечательности и некоторые непримечательные места по ее истории. Ну и уникальные реакции на некоторые действия. + Разговоры по душам после некоторых квестов. Честно говоря она мне казалась поживее половины из F4
             Futurizm
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 февраля 2019, 21:31

            Никакого напарника из этой игры не предпочитаю. Потому что эта игра... (я подумал пару лет, прежде чем сказать) - она отвратительна.

            Собственно фоллыч 76 это прямой наследник такой расхлябанности.
               Jackel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 января 2022, 00:03

              Обычно Ник Валентайн или Пайпер Райт. Остальные - разве что ситуативно, по квестам.
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                 Похожие Темы
                МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                Автор D Dr.Schmeisser
                Обновление 14 мин. назад
                МЮмор в Fallout.
                Юмор в Fallout.
                Автор G Gorthauerr
                Обновление 17 апреля 2024, 14:23
                МОбщая тема раздела Fallout
                Общая тема раздела Fallout
                Автор H Honda Tadahacu
                Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 4 Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики