Сообщество Империал: Возможные будущие фракции Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Внимание: Уважаемый Гость, реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
Carus

Возможные будущие фракции Total War: Warhammer

Спекуляции по поводу новых рас
Тема создана: 12 Ноябрь 2017, 18:17 · Автор: Carus
Уважаемый Гость, для просмотра опросов вам нужно зарегистрироваться
  • 15 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 The88
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
67
2
4
35
0

Дата: 20 Июнь 2018, 10:06

Imperial

В опросе я написал почти все возможные варианты претендентов на место в игре. Понятное дело что далеко не все из них попадут в игру, некоторые из них можно объединить под одни знамёна (например Южные Королевства), но всё же хотелось бы увидеть их в более-менее уникальном виде. При этом, надеюсь, мало кто сомневается в появлении в дальнейшем в игре огров и демонов хаоса.

Предлагайте возможные механики и особенности новых фракций!

Например, думаю, араби могут быть кочевниками наподобие готов из Аттилы, то есть будут начинать как кочевники, но при этом смогут осесть если захотят, либо же наоборот собраться и уйти. + что бы у них не было, либо же были низкими штрафы за пересечение границы государств без права прохода. У них могла бы быть возможность торговать, находясь в режиме кочевников, с государствами, на территории которых они находятся, пересылая ЧУЖИЕ ресурсы из одной своей армии в другую.

Aztec lazy farmer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    370
    3
    20
    694
    0

Дата: 26 Июнь 2018, 22:44

серый волк (26 Июнь 2018, 22:36):

Aztec lazy farmer (26 Июнь 2018, 22:16):

Эсталия, Тилия, Порубежники, добавят в вышедшие вархаммеры. Кислев, Псов войны, Огров и гномов хаоса оставят для третьей части. Врятли будут Катай, Ниппон и уж тем более Инд. Арабию сомнительно. По сути обычные арабы, только джинны и ковры самолеты из интересного, плюс только одна локация на карте, делать целую фракцию ради одного лорда это скучно в гемплейном плане, сомнительно. Скорей всего в Ближайшем длс будет Ица для лизардов и Скавенгвиль для крыс, с новыми лордами. Потом возможно Эсталия\Тилия. Всё остальное для третьей приберегут, ибо платить бабло за пару фракций будет глупо. Кислев и Эсталию с Псами Войны считаю фракциями маст хэв. Не потому что они прикольные, а потому что ради баланса и в гемплейных соображениях. Эсталия и Ко будут балансить орков, крыс и прочий скум на юге,Кислев будет сдерживать Хаоситов и Норску, а то пока что Империя одна отдувается. Игра станет полноценной.

аналогия Псов войны уже реализована в виде мятежных армий с одним недостатком - их нельзя нанимать на службу.

Думаю в третьей части могут сделать для них отдельную интересную механику, всё таки столько интересных армий у них, плюс как то нужно обыграть раздробленность Тилии с наемниками ака Италия, плюс там огры которых добавят думаю в третьей
       серый волк
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 366
      43
      154
      3 462
      0

Дата: 26 Июнь 2018, 22:46

У псов кого только нет, даже дварфы с гоблой уживаются ;)
      И один отряд нежити, ненавидящих некромантию :115:
         серый волк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        2 366
        43
        154
        3 462
        0

Дата: 27 Июнь 2018, 01:29

ВотЪ немножко:
        Спойлер (скрытая информация)
           Pkyn
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          372
          0
          2
          142
          0

Дата: 27 Июнь 2018, 08:14

Aztec lazy farmer (26 Июнь 2018, 22:16):

Скорей всего в Ближайшем длс будет Ица для лизардов и Скавенгвиль для крыс, с новыми лордами. Потом возможно Эсталия\Тилия. Всё остальное для третьей приберегут, ибо платить бабло за пару фракций будет глупо. Кислев и Эсталию с Псами Войны считаю фракциями маст хэв. Не потому что они прикольные, а потому что ради баланса и в гемплейных соображениях. Эсталия и Ко будут балансить орков, крыс и прочий скум на юге,Кислев будет сдерживать Хаоситов и Норску, а то пока что Империя одна отдувается. Игра станет полноценной.

Т.е. заплатить за Тилию/Эсталию норма, а за другие нет? Вкусовщиной отдает... Я, например, охотней бы задонатил за Красного герцога (еще Конрада, Валаха :0182: ).
          Причем я уверен, что СА рано или поздно допилят все эти одиночные фракции (имею ввиду которые на карте уже есть) ибо "деньги для бога денег!"

П.С. Где Вы видели Тилию воюющую (не номинально, а реально) и уравнивающую орков? Что в первой части, что в СИ в лучшем случае Тилия перекрашивает Бритонию. Так и империи у нас нет, той самой, с большой буквы "И", которая щитом цивилизаций отражает набеги северян с трехглазым - игре не хватает механики курфюстов. И было бы такое - ДЛС 10\10 на кончиках пальцев. Смысл в этих Арабиях и Нипонах - им бы текущие фракции довести до ума...
             The88
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            67
            2
            4
            35
            0

Дата: 27 Июнь 2018, 09:58

Думаю что Псов Войны мы в чистом виде не увидим. Скорей всего будет Тилия и/или Сартоза, оная как раз подходит в качестве аддона для второй вахи.
               Quinctilius_Varus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              201
              1
              2
              23
              0

Дата: 28 Июнь 2018, 11:36

Я точно не хочу чтобы империя была как в моде на вторую медь. Играть от одной, пусть и крутой провинции мне как-то не хочется.
                 серый волк
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                2 366
                43
                154
                3 462
                0

Дата: 28 Июнь 2018, 12:03

следующая фракция... Дропподы падающие на поверхность планеты Warhammer Fantasy :107:
                   The88
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  67
                  2
                  4
                  35
                  0

Дата: 28 Июнь 2018, 14:02

серый волк, я бы посмотрел на кроссовер фэнтези и 40к. Космодесант выкашивающий толпы скавенов лезущих из-под земли или же Франц на драконе влетающий в толпу тиранидов, или Холек с джетпаком десантирующийся на Гибельный клинок. Хотя страшно в такое играть, можно от передозировки эпика скончаться :0162:
                     Pkyn
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    372
                    0
                    2
                    142
                    0

Дата: 28 Июнь 2018, 14:15

серый волк (28 Июнь 2018, 12:03):

следующая фракция... Дропподы падающие на поверхность планеты Warhammer Fantasy :107:

Потерянный примарх найден, необходимо организовать поход и вернуть планету в лоно Империума...
                       Nobody
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      44
                      0
                      0
                      11
                      0

Дата: 21 Июль 2018, 14:59

У огров глобальной механикой будет сытость, будет похоже на скавенскую только привязана к армиям, а не ко всей фракции. При низком уровне пищи(боев) огры будут есть друг друга, то есть нести небоевые потери, а при выском армия будет получать много опыта повышенную мораль и бонусы к заключению военных союзов с другими фракциями. При этом у огров будет иммунитет к скверне хаоса и будут нейтральные отношения со ВСЕМИ фракциями в пределах +-10. Будет еще похожая на норксийскую механика поединков. Большая часть их юнитов будет монстрозной пехотой, остальные юниты будут посредственные только для заполнения дыр в линейке типо легкой пехоты и конницы гнобларов.

С демонами хаоса можно сделать очень много разного. Хотелось бы что бы была одна фракция но с четырмя лордами у каждого из которых было бы по 4-5 уникальных юнитов. Они будут нести потери на землях с низкой скверной хаоса. костяк армии огромные демоны и герои.

Гномы хаоса мне кажутся немного скучноватыми те же темные эльфы только чуть более хаоситские и являются мальчиками на побегушках у могущественного демона. Единственное что привдекает это состав армии этакие более гибкие гномы с конницей и легкой пехотой.
                        • 15 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        Дата: 12 Декабрь 2018, 20:47
                        Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                        Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                        Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Фракции Total War: Warhammer
                        Обратная Связь
                        © 2018 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Дек 2018, 09:29 · Счётчики