Сообщество Империал: Правила футбола. - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
crapcreeper

Правила футбола.

Чтобы вы изменили в правилах футбола?
Тема создана: 02 Июль 2018, 15:51 · Автор: crapcreeper
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 crapcreeper
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
252
19
19
163
0

Дата: 02 Июль 2018, 15:51

Imperial

Здравствуйте! Представьте себе такую ситуацию: вы-президент ФИФА, и можете изменить правила футбола. Что-бы вы изменили или добавили? (Только давайте не будем искажать ОСНОВНЫЕ правила игры. (поле, мяч, ворота, забить как можно больше)).

Читайте о Правила футбола. в нашей группе Вконтакте Смотрите Правила футбола. в нашей группе Ютуба
     Valente
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 609
    21
    31
    918
    0

Дата: 03 Июль 2018, 15:54

Можно еще запретить вратарям ловить мячи/брать в руки. можно только отбивать.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis
      20 492
      141
      2 217
      12 071
      5

Дата: 03 Июль 2018, 16:12

Valente

Ну это бред уже
         crapcreeper
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        252
        19
        19
        163
        0

Дата: 03 Июль 2018, 16:21

Valente

Зачем? Обоснуй.
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          6 188
          48
          806
          20 701
          14

Дата: 03 Июль 2018, 16:49

Thanatis (03 Июль 2018, 15:34):

Tiberius S. Gracchus

Увеличим мы замены или систему замен

Речь только про кол-во замен

Зачем, Вадим?
          Поменяется системы подготовки к матчу, поменяется тактика (выбор состава исходя из готовности игроков играть на той или иной позиции), поменяется темп игры и не факт, что в лучшую сторону. Мы часто видим во время товарищеских матчей, когда неограниченно кол-во замен, как вышедшие игроки "не попадают" в игру, не ловят ритм и игра ломается в целом. Нет, считаю, что 4 замена в доп.время - это максимум, не стоит упрощать футбол.

Thanatis (03 Июль 2018, 15:34):

Tiberius S. Gracchus

Бегать вместо него 30 минут?

Вы не поняли, только 15 минут оставить

Ну спасибо! С таким же успехом можно было бы оставить правило "золотого мяча", т.е. - оставить команду, пропустившую гол в доп.время без возможности (времени) на то, что бы отыграться. Против. В корне против. Просто потому, даже, что это несправедливо. Забей испанцы нам "дурака" на 14-ой минуте первого тайма доп.времени, а второго тайма бы не было - вы бы первые опротестовали бы собственное предложение. :008:
          Нет, нет и нет, в корне не согласен с этими вашими предложениями. :010:
             Shamilboroda
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            8 188
            68
            971
            19 190
            12

Дата: 03 Июль 2018, 19:19

Tiberius S. Gracchus

Имеется в виду игра по секундомеру, как я понимаю.
            Мысль, не плохая, как по мне, но только реальное время матча растянется неимоверно. Если каждую паузу останавливать секундомер - то традиционных 3-5 минут добавляемых судьями в конце матча не хватит, в реальности матч растянется на гораздо большее время.

Реальное игровое время тайма около 30 мин. Моё предложение - узаконить в правилах эти 30 мин. И тогда никаких затяжек времени с вдумчивым введением мяча в игру, валяний на поле, предсмертных судорог и т.п. - просто в них не будет смысла.
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              6 188
              48
              806
              20 701
              14

Дата: 03 Июль 2018, 19:28

Shamilboroda (03 Июль 2018, 19:19):

Tiberius S. Gracchus

Имеется в виду игра по секундомеру, как я понимаю.
              Мысль, не плохая, как по мне, но только реальное время матча растянется неимоверно. Если каждую паузу останавливать секундомер - то традиционных 3-5 минут добавляемых судьями в конце матча не хватит, в реальности матч растянется на гораздо большее время.

Реальное игровое время тайма около 30 мин. Моё предложение - узаконить в правилах эти 30 мин. И тогда никаких затяжек времени с вдумчивым введением мяча в игру, валяний на поле, предсмертных судорог и т.п. - просто в них не будет смысла.

Понял, вы предлагаете не реальное время подогнать под формат, а формат подогнать под реальное время.
              Может быть, но сейчас не готов с ходу согласиться или не согласиться с вами. Нужно подумать. Всё-таки это тоже было бы очень кардинальным изменением. :046:
                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                1 609
                21
                31
                918
                0

Дата: 04 Июль 2018, 11:52

придумайте лучше, чем заменить серию пенальти.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis
                  20 492
                  141
                  2 217
                  12 071
                  5

Дата: 04 Июль 2018, 13:23

Valente

придумайте лучше, чем заменить серию пенальти.

Для чего? Не будь ее не было чуда от Акинфеева. И той радости, которую наши парни всем нам доставили
                     crapcreeper
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    252
                    19
                    19
                    163
                    0

Дата: 04 Июль 2018, 14:06

Thanatis

Для чего? Не будь ее не было чуда от Акинфеева. И той радости, которую наши парни всем нам доставили

Речь в целом о футболе, а не об отдельном матче. Но я правда не знаю чем заменить пенальти. Просто в голову не приходит.
                       Valente
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 609
                      21
                      31
                      918
                      0

Дата: 04 Июль 2018, 14:21

Увидел на другом ресурсе идею футбольного буллита, как альтернативу пенальти. т.е. выход один на один с вратарем.

однако я считаю разумнее было добавить доп время до золотого гола с ограниченными составами, чтобы было больше свободных зон.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Авг 2019, 06:27 · Счётчики