Сообщество Империал: Джеки Чан - Сообщество Империал

rossovich

Джеки Чан

Чэнь Ганшэ́н
Тема создана: 03 июля 2018, 11:56 · Автор: rossovich
Смог бы Джеки Чан победить Брюса Ли?
  1. Да, не смог бы | 3 голосов / 25.00%

  2. Нет, не смог бы | 2 голосов / 16.67%

  3. Брюс Ли победил бы | 7 голосов / 58.33%

  • 9 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 1 
 rossovich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июля 2018, 11:56

Imperial
Родился 7 апреля 1954 в Гонконге. Актер, каскадер, режиссер, сценарист, певец, филантроп и Мистер Кунг Фу.


Мой топ:
1 Полицейская история 1-3, первый удар (4я часть)
2 Час пик 1-3
3 Великолепный
4 Большой солдат
5 Доспехи Бога 2: Операция Кондор
6 Закусочная на колесах
7 Инцидент Синдзюку
8 Кто я?
9 Младенец на $30 000 000
10 Разборка в Бронксе
11 Шаолинь
12 Пьяный мастер 2
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 июля 2018, 15:34

    Witch Hunter

    Лучше не трогать и оставить приятные впечатления.

    с одной стороны да, а с другой я так лет через 10 закостенею и буду как мой дядя боготворить все фильмы с сигалом (или вон как женское поколение его же возраста смотрит иронию судьбы по одному каналу, потом переключает на другой и опять с начала ее смотрит, а потом на утро следующего дня еще раз смотрит его и наотрез отказываются посмотреть чтото новое).
    Пересматривая сейчас я даю новую более объективную оценку просмотренному и избавляюсь от фанбойства. в детстве для тебя все новое и у тебя эффект утенка, в старости ты уже задеревенел и отторгаешь новое, цепляясь за старое. вот промежуток между юностью и старостью, где особенно обострено критическое мышление и надо использовать для пересмотра, я так считаю.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Witch Hunter

    Лучший способ испортить впечатления от старых фильмов или игр - посмотреть их сейчас имея возможность сравнить с новыми

    вот почему то с фоллаутом так не вышло. я вот когда перепроходил неваду был очень доволен, а фоллаут 4 даже с 3х попыток мне не зашел. в сравнении со старым новый проиграл.
       adjutor
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 июля 2018, 16:58

      Какой, однако, серьезный у вас подход к несерьезным вещам, Россович). А что мешает не деревенеть в старости?
         rossovich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июля 2018, 17:52

        adjutor

        А что мешает не деревенеть в старости?

        я еще не дожил до такого возраста поэтому не знаю, что мешаем всем старикам не деревенеть. видимо в определенном возрасте они начинают цепляться за свою молодость и все что к ней относится становится непогрешимым. музыку моцарта в его времена, старики наверное считалислишком громкой и подвижной, не то что в их времена)))
        общее количество контента постоянно растет, но количество действительно годного растет совсем медленно. вот придет ко мне ребенок на старости и спросит: был у вас там джеки чан какойто, нука скажи какой с ним хороший фильм. а я такой хренак и мини-топ ему выдаю. оба смотрим и получаем удовольствие.
           adjutor
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июля 2018, 19:48

          Боюсь, это неблагодарный труд, дорогой камрад). Дети уже сейчас слабо представляют, кто такие все эти ван дамы и джеки чаны, а уж ко времени вашей старости вряд ли это будет интересовать кого-либо, разве что каких-нибудь культурологов-извращенцев. Ну судите сами - вряд ли ведь вы в свое время интересовались у деда творчеством, скажем, Любови Орловой или Кадочникова). Я вот в детстве тоже, признаться, думал, что просто обязан передать свои игрушки потомкам, однако, сдается мне, вряд ли бы моего внука впечатлил резиновый водолаз или набор солдатиков из дивизии Чапаева)).
             rossovich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июля 2018, 19:54

            adjutor

            вряд ли бы моего внука впечатлил резиновый водолаз или набор солдатиков из дивизии Чапаева

            вещи могут стареть, да. но культура то нет. не стареет классическая музыка. она просто есть. у вас вот на аве герой клинта иствуда из 60х. и он тоже не устареет. жанр вестерн практически вымер, но его лучшие представители остались. даже лет через 50 ктото может захотеть посмотреть классный вестерн. и почти наверняка он будет искать какой-нибудь топ-вестернов.
            это знаешь как есть вот пара тыссяч комиксов про челопука или бэтмена. кто будет это все читать? да нафиг не надо. зато вот топ лучших историй про них? почему бы и нет?
               adjutor
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 июля 2018, 20:14

              Да я с вами не спорю, вы, конечно, правы. Просто, так сказать, указал на риски, связанные с вашей благородной миссией). Надеюсь, в будущем те самые культурологи-извращенцы на своих форумах будут в спорах ссылаться на топ-лист некого Россовича - маститого специалиста в области комиксов и боевиков конца двадцатого века)).
                 rossovich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 июля 2018, 22:18

                adjutor

                Надеюсь, в будущем те самые культурологи-извращенцы на своих форумах будут в спорах ссылаться на топ-лист некого Россовича

                :D да не, это топ сугубо для себя. я не считаю свое мнение единственно верным и правильным. любой топ (не только про кино) это не объективная истина в последней инстанции.

                Досмотрел я значит полицейскую историю 4. фильм хорош. в конце правда уж очень подводный бой затянут.

                И посмотрел первый час пик. конечно голливудский фильм на голову выше гонкогских фильмов чана. как актер крис такер затыкает чана за пояс, да и все комедийные моменты фильма связаны с ним. чан тут просто бревно махающее ногами как и в прочих своих фильмах. "в здании заложена бомба, выход воон там! соблюдайте спокойствие и спасайтесь кто может пока бомба не взорвалась!" :0112: классный фильм :039:
                Imperial
                   adjutor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июля 2018, 22:40

                  Да, помню,кассету с этим фильмом у меня весь курс посмотрел, так и не вернули ее в итоге, сволочи). Криса Такера растащили на цитаты. "Никогда не трогай радио черного парня" - говорили у нас девкам, тянущим ручонки к магнитоле, чтобы вырубить "Владимирский централ" :041: Хороший фильм.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 июля 2018, 22:20

                    Пересмотрел 2й час пик. вот вроде все тоже самое, но уже так не вставляет. хороший фильм, но по сравнению с первым проигрывает.
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 июля 2018, 22:44

                      adjutor (29 июля 2018, 19:48):

                      вряд ли бы моего внука впечатлил резиновый водолаз или набор солдатиков из дивизии Чапаева)).
                      у меня для сынка мешочек советских солдатиков прикопан =) правда там больше викинги , римляне и пираты с индейцами . Плоские солдатики у нас не котировались на внутренне-дворовом рынке =)
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        С[Статья] Падение последней империи. Качественный фильм с Джеки Чаном
                        [Статья] Падение последней империи. Качественный фильм с Джеки Чаном
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 07 февраля 2020, 14:00
                        КДжеки
                        США. Жанр: Драма. 2017.
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 29 января 2017, 11:16
                        ТЗаговор на острове Джекилл
                        США. Жанр: Триллер. Год: 2017
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 23 января 2017, 18:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики