Сообщество Империал: Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Tempest

Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack

Включая Total War: Rome II - Ancestral Update
Тема создана: 12 Июль 2018, 18:23 · Автор: Tempest
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Sigurðr
  • Imperial
Imperial
konungr
872
69
264
2 727
7

Дата: 19 Июль 2018, 18:21

Imperial

Идет 399 год до н. э. Рим жаждет величия, но сейчас само его существование находится под угрозой. Галльское племя сенонов с вождем Бренном во главе пришло в Восточную Италию.
Эти воинственные и честолюбивые варвары стоят в одном броске копья от границ молодой республики.

Тиран Дионисий железной рукой правит Сиракузами. Он занят войной против Карфагена, но его взгляд устремлен еще дальше. В какую часть Средиземноморья он направит свою
армию после этой победы?

Греческий полис Тарас (Тарент) в Южной Италии достиг вершины могущества под властью великого царя-философа Архита. Стремительный подъем Рима беспокоит греков — не пора ли им вмешаться?
     Тем временем Марк Фурий Камилл добивается полномочий диктатора. Он жаждет сделать Рим великим, но сможет ли город выдержать натиск враждебно настроенных соседей?
     В истории человечества переломный момент. Это время страшной опасности — и великих возможностей.
     Республике пора добиться величия!

Дата выхода - 9 августа 2018г.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Скриншоты (раскрыть информацию)

Видео + карты (раскрыть информацию)

Читайте о Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack в нашей группе Вконтакте Смотрите Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack в нашей группе Ютуба
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    3 718
    39
    175
    6 610
    1

Дата: 19 Август 2018, 21:20

Камрады, огромная просьба выкладывать описание прохождений, скриншоты, видео и тому подобное в специально созданной для этого Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Не усложняйте кураторам работу по переносу постов, пожалуйста). :046:

Читайте о Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack в нашей группе Вконтакте Смотрите Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack в нашей группе Ютуба
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор
      8 904
      250
      768
      12 039
      228

Дата: 22 Август 2018, 20:55

А зачем убирать прокачку, собственно? Чем тебе война с бунтарями не война. Ну прокачал ты его за столько ходов, но это же не Ваха, чтобы ЛЛ раскачивать, пока ты это делал, противники захватывали новые земли
         nia
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        919
        2
        13
        237
        0

Дата: 22 Август 2018, 21:06

считаю прокачку надо только за битвы с фракциями а не восставшими.
        каждый по свеому думает ведь .Мне так ближе.А еще лучше что бы ИИ в два раза больше прокачивал свои войска. На 17
        патче пробовал мод такой там правда для всех одинаково прокачка ишла Но сам редко пользовался.Так и прикольно было когда к 50-60 ходу у ИИ гены с 7 10 звездами появляться иногда начинали. ну блин ИИ все равно потом не пользуется думаю восстановлением наследства и как гибнут то уже идут снова с 1 или 2 звездами.Или гад распускает свои войска...Надо наверное тот модик посмотреть где спрятался у меня и проверить тут его
           John_Sharcot
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          26
          0
          1
          27
          0

Дата: 22 Август 2018, 21:32

nia (22 Август 2018, 20:52):

Пришел разведкой к Риму а они в одном месте сидят :107: и соломкой прикрываются...на Капитолии и одним не полным стеком. И все.. и весь Рим..бабла ему не хватает для ИИ сто пудов

У ИИ-Рима в моей кампании всё было хорошо. К 60-му ходу он имел около 10 поселений, хорошие отношения с этруссками на севере и успешно воевал сразу с четырьмя (правда небольшими) фракциями на юге. А моему Таренту ИИ-Рим сам предложил торговлю и оборонительный союз, как только я разросся на несколько провинций.

Кстати, впервые в Риме2 вижу, чтобы сам Рим имел характеристику "Воинственный/Верный". Во всех кампания встречал только "Коварный" Рим.
             nexenter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            49
            0
            0
            5
            0

Дата: 22 Август 2018, 21:34

nia (22 Август 2018, 21:06):

считаю прокачку надо только за битвы с фракциями а не восставшими.
            каждый по свеому думает ведь .Мне так ближе.А еще лучше что бы ИИ в два раза больше прокачивал свои войска. На 17
            патче пробовал мод такой там правда для всех одинаково прокачка ишла Но сам редко пользовался.Так и прикольно было когда к 50-60 ходу у ИИ гены с 7 10 звездами появляться иногда начинали. ну блин ИИ все равно потом не пользуется думаю восстановлением наследства и как гибнут то уже идут снова с 1 или 2 звездами.Или гад распускает свои войска...Надо наверное тот модик посмотреть где спрятался у меня и проверить тут его

Ну так военный опыт есть военный опыт, вон из истории Сулла на этом руку набил громя римлян)))
               Shamilboroda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              8 295
              68
              987
              19 661
              12

Дата: 23 Август 2018, 19:48

nexenter

Ну так военный опыт есть военный опыт, вон из истории Сулла на этом руку набил громя римлян)))

Точно римлян? Не Митридата?
                 nexenter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                49
                0
                0
                5
                0

Дата: 23 Август 2018, 21:28

Shamilboroda (23 Август 2018, 19:48):

nexenter

Точно римлян? Не Митридата?

И Митридата и Германцев и Италиков и в придачу вроде Нумидийцев. Но ведь воевать с Германцами это не то же самое что из марианцами и римскими легионами.
                   Даумантас
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  56
                  0
                  3
                  28
                  0

Дата: 23 Август 2018, 22:26

Эх, ну ладно, раз предыдущее было не совсем по теме... Тогда поделитесь, что ли, камрады, кому какие из новых фишек агентов больше зашли? Раз уж старое-доброе читерское отравление разрабы наконец убрали.

Мне, например, чертовски понравился перк «Охотник» у греческих осведомителей. У римлян я ничего такого не нашел. При полной прокачке увеличивает дальность перемещения армии, в которую встроен агент, на 30% (!), урон всех сухопутных отрядов (всех, то бишь не только застрелов, но и пехоты с пилумами) в дальнем бою и собственно дальность стрельбы на 15%. В сочетании с традицией самой армии «Опытные застрельщики» мои греческие пращники увеличили свой урон с базовых 20 до 25, критские лучники с 40 до 49, а конные застрелы с 41 аж до 51. При этом дальность стрельбы пращи и луков выросла со 150 до 181, а конницы с 80 до 96! Всякие там пешие застрелы до моих пращи и луков просто не добегают – обращаются в бегство раньше, чем успевают сами хоть дротик метнуть. Эх, жаль, что болеарские пращники в найме появляются так редко – если собрать этих пулметчиков пять-шесть отрядов, да дать им дальность стрельбы в 181...
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    3 718
                    39
                    175
                    6 610
                    1

Дата: 23 Август 2018, 22:39

Даумантас, почему не по теме? Просто ваши сообщения больше подходили для другой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, куда их очевидно и перенесли. :003:
                       nia
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      919
                      2
                      13
                      237
                      0

Дата: 23 Август 2018, 22:52

Даумантас пошпиль за Иолаев так там и техи опд лукарей заделаны..супер кто лучниками любит играть...прям звери и тоже прокачиваются увеличивая и дистанцию и остальное.
                      Только что открывал Карфаген поставив мод на него.Вообщем старпоз поменяли теперь на сардинии нет его Отдали Иолаям почти весь остров.Вот где пулеметчики они сардинские лучники.Я их даже и Римлянам прописал.Пусть сражаются за Рим еще. А на хрена не понял отдали Иолаям три города вроде. .Иоалаи и так самая крутая фракция в игре.У Карфагена всего три города.И на Сицилии города нет тоже
                         Даумантас
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        56
                        0
                        3
                        28
                        0

Дата: 23 Август 2018, 23:31

nia (23 Август 2018, 22:52):

Даумантас пошпиль за Иолаев так там и техи опд лукарей заделаны..супер кто лучниками любит играть...прям звери и тоже прокачиваются увеличивая и дистанцию и остальное.
                        Только что открывал Карфаген поставив мод на него.Вообщем старпоз поменяли теперь на сардинии нет его Отдали Иолаям почти весь остров.Вот где пулеметчики они сардинские лучники.Я их даже и Римлянам прописал.Пусть сражаются за Рим еще. А на хрена не понял отдали Иолаям три города вроде. .Иоалаи и так самая крутая фракция в игре.У Карфагена всего три города.И на Сицилии города нет тоже

К иолаям (я их про себя «нурглами» прозвал) присматривался с самого начала) Просто решил для начала прогнать что-то по классике, потому и начал с греков. А так еще с «Аттилы» люблю юниты с автономностью. Правда, тут разрабы, имхо, переборщили, выдав ее тупо всем подряд. При том, что возможности, как в том же «Аттиле», сразу на этапе расстановки отрядов перед боем завести пару штук глубоко в тыл врагу, так и не завезли. Огорчает только, что сам ИИ, похоже, пользоваться фишками этой фракции толком не умеет – ни скрытностью, ни автономностью. При первой же моей высадке на Сардинии, в первой битве с туземцами я перед началом боя был уверен, что когда нажму кнопку, никогошеньки перед собой на поле не увижу – все будут сидеть где-то в кустах или тихой сапой обходить меня по флангам. Заранее баллисты со всех сторон пехотой окружил, а сам приготовился шарить по карте конницей, выискивая этих гавриков со скрытностью. Мысленно уже половину той конницы списал в расход. Жму кнопку и что я вижу? А эти типы во весь рост прут на меня в лоб прямо посреди чистого поля. И даже лучники! Как обычно и бывает, когда у тебя хотя бы один отряд баллист в стеке. Так прямо и шли под пращу и разрывные снаряды. Конница потом оставшихся затоптала((

Не, я пока сырым модам доверяться не рискую. Лучше сначала ванилу всю как следует пощупать.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Сен 2019, 17:26 · Счётчики