Сообщество Империал: Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Tempest Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack
Включая Total War: Rome II - Ancestral Update
Тема создана: 12 Июль 2018, 18:23 · Автор: TempestСообщений: 1 192 · Просмотров: 115 869

Уважаемый Гость, для просмотра опросов и участие в голосование, вам нужно зарегистрироваться
Один против всех Андрей_Шпирко
 Sigurðr
  • Imperial
Imperial

konungr

Imperial
818
Imperial
67
Imperial
258
Imperial
2 576
Imperial
7

Дата: 19 Июль 2018, 18:21

Imperial

Идет 399 год до н. э. Рим жаждет величия, но сейчас само его существование находится под угрозой. Галльское племя сенонов с вождем Бренном во главе пришло в Восточную Италию.
Эти воинственные и честолюбивые варвары стоят в одном броске копья от границ молодой республики.

Тиран Дионисий железной рукой правит Сиракузами. Он занят войной против Карфагена, но его взгляд устремлен еще дальше. В какую часть Средиземноморья он направит свою
армию после этой победы?

Греческий полис Тарас (Тарент) в Южной Италии достиг вершины могущества под властью великого царя-философа Архита. Стремительный подъем Рима беспокоит греков — не пора ли им вмешаться?
     Тем временем Марк Фурий Камилл добивается полномочий диктатора. Он жаждет сделать Рим великим, но сможет ли город выдержать натиск враждебно настроенных соседей?
     В истории человечества переломный момент. Это время страшной опасности — и великих возможностей.
     Республике пора добиться величия!

Дата выхода - 9 августа 2018г.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Скриншоты

Видео + карты

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Кот
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 429
    Imperial
    29
    Imperial
    134
    Imperial
    3 948
    Imperial
    1

Дата: 19 Август 2018, 21:20

Камрады, огромная просьба выкладывать описание прохождений, скриншоты, видео и тому подобное в специально созданной для этого Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (Не усложняйте кураторам работу по переносу постов, пожалуйста). :046:

стратег2
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      503
      Imperial
      11
      Imperial
      30
      Imperial
      236
      Imperial
      0

Дата: 29 Август 2018, 21:35

Немного расстроил тарентум, захватил города самнитов и вольсков кроме одного чем помог мне, сепаратисты из антиума когда войска тарентума наверное ушли отбили себе города вольсков, я захватил антиум, теперь можно дальше захватывать города вольсков. Верность фракций поддерживается не очень трудно, просто вначале это сложно сделать, первое не надо назначать командующими генералов из других семей, особенно из семей у которых верность ниже. У меня почему и произошел такой откол с антиумом я назначил генерала верность партии -17 или больше и дал ему полный стэк, на следующий ход он отделился вместе с антиумом. Если верность семьи в районе нуля и выше их можно назначать командующими, если ниже лучше их оставить политиками, тогда им можно давать дипломатические задания повышающие верность, самое дешевое двести с лишним монет послать члена семьи с дипмиссией в другое государство, я послал в алерию с которой хорошие отношения и на следующем ходу они подарили мне город на острове, независимо положительно или отрицательно окончится миссия верность повысится на 5 ходов. Также за 800 с лишним монет можно дать задание провести игры в каком нибудь регионе, повысится общественный порядок и верность семьи. А вообще лучше беречь своих членов семьи, из своей семьи генерал может отделится и создать свою партию в случае если одна семья уже стала сепаратистом и семей не хватает.
      Тарентум конечно расстроил так расстроил, нету к сожалению балланса, ну куда ему лесть катком пройтись по самнитам и вольскам когда они пиру эпирскому не хотели давать ополчение думая раз они его купили то он пусть воюет. Нужно видно в модах ослабить тарентум, как уже вопрос техники может отдать часть регионов его соседям или усилить коалицию самнитов с их родичами пелингами и луканами.
         вертер
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        90
        Imperial
        0
        Imperial
        1
        Imperial
        22
        Imperial
        0

Дата: 29 Август 2018, 21:46

Усе равно нужон фикс,хотяб для десантуры,неправильно ии десантирится и немножко мелочи подправить,играбельно,но фиксатор непомешает :009:
           redicka
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          161
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          40
          Imperial
          0

Дата: 30 Август 2018, 10:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь стратег2 (29 Август 2018, 21:35):

Немного расстроил тарентум, захватил города самнитов и вольсков кроме одного чем помог мне, сепаратисты из антиума когда войска тарентума наверное ушли отбили себе города вольсков, я захватил антиум, теперь можно дальше захватывать города вольсков. Верность фракций поддерживается не очень трудно, просто вначале это сложно сделать, первое не надо назначать командующими генералов из других семей, особенно из семей у которых верность ниже. У меня почему и произошел такой откол с антиумом я назначил генерала верность партии -17 или больше и дал ему полный стэк, на следующий ход он отделился вместе с антиумом. Если верность семьи в районе нуля и выше их можно назначать командующими, если ниже лучше их оставить политиками, тогда им можно давать дипломатические задания повышающие верность, самое дешевое двести с лишним монет послать члена семьи с дипмиссией в другое государство, я послал в алерию с которой хорошие отношения и на следующем ходу они подарили мне город на острове, независимо положительно или отрицательно окончится миссия верность повысится на 5 ходов. Также за 800 с лишним монет можно дать задание провести игры в каком нибудь регионе, повысится общественный порядок и верность семьи. А вообще лучше беречь своих членов семьи, из своей семьи генерал может отделится и создать свою партию в случае если одна семья уже стала сепаратистом и семей не хватает.
          Тарентум конечно расстроил так расстроил, нету к сожалению балланса, ну куда ему лесть катком пройтись по самнитам и вольскам когда они пиру эпирскому не хотели давать ополчение думая раз они его купили то он пусть воюет. Нужно видно в модах ослабить тарентум, как уже вопрос техники может отдать часть регионов его соседям или усилить коалицию самнитов с их родичами пелингами и луканами.

Ставь легенду и объявляй всем войну, все крупные битвы в ручную. Будет тебе сложность. Еще можно наращивать только влияние своей партии что бы восстания были. Тогда точно не разочарует.
             Даумантас
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            19
            Imperial
            0
            Imperial
            3
            Imperial
            20
            Imperial
            0

Дата: 30 Август 2018, 17:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hellashoplite (29 Август 2018, 10:32):

Так напишите гайд, для тех, кто не разобрался.

Да что там гайдить-то особо? Просто не жадничайте, не пытайтесь, как раньше, с самого начала игры загрести как можно больше влияния под себя. Раздавайте оппозиционным генералам бесплатные, а если надо, то и платные должности. Как только появятся свободные деньги – жените их и раздайте те же назначения и их женам. Четыре оппозиционных генерала на бесплатных должностях – это +8 к верности. Четыре генерала с женами на тех же должностях – это уже +16 к верности. А если их не четыре, а шесть – уже +24! Не бойтесь назначать оппозиционеров в армии, позволяйте им принимать участие в войне и одерживать победы – это тоже дает пусть временную, но таки прибавку к верности. Регулярно отсылайте свободных генералов или их жен с дипмиссиями – стоят они копейки, харизмы вашим оппозиционерам не добавляют, и да, порою приводят к неудачам и дебаффам, или даже гибели дипломата (что тоже дает небольшой минус к верности на пару ходов), но обычно все же ваши посланники будут привозить из таких поездок полезные баффы, деньги или даже целые города. А самое главное, каждая такая миссия будет давать вам +5 к верности на четыре хода. И это все суммируется. Не забывайте про эдикт на +10 к верности в принадлежащей оппозиционной фракции провинции. Про то, что у сановников есть перки на увеличение верности фракции, в провинции которой он работает, или генерала, в армии которого он служит. Если играете за греков – обратите внимание на перк «Дипломат» в ветке Рвения при прокачке полководцев, на третьем уровне он дает +8 к верности всех фракций. А качаются генералы у греков быстрее, чем кролики плодятся. Если у лидера оппозиции какие-то совсем уж говенные трейты, и вам никак не удается с ним сладить, а у его приемника вроде должны быть лучше, то не пытайтесь по-старинке слить гада, просто убив его о вражескую армию или город, используйте политическое убийство – оно стоит недорого, и такая смерть не приводит к диким дебаффам на верность, как гибель генерала в бою.

Короче еще раз, самое главное – забейте с самого начала игры болт на свое влияние! Я знаю, что все привыкли надрачивать на это самое влияние)) Я сам такой. Я тоже привык воевать только своими генералами, а оппозицию держать дома или максимум где-нибудь в тылу, в гарнизонных войсках и флотах для поддержания порядка, чтоб они за просто так каждый ход авторитет не набирали. Но старая система больше не работает! Теперь наоборот даже выгоднее воевать почти только генералами из оппозиции. Пусть они набирают себе больше влияние, а ваше падает. Плевать. Главное, чтоб не осложняли вам жизнь своими расколами. А когда раскачаетесь как следует, вы у них это влияние очень быстро и без проблем отожмете назад. Причем так, как раньше вам и не снилось. Я, например, не припомню, чтобы раньше можно было разогнать влияние своей партии больше чем на 90 с чем-то процентов. А использование кнопки «устроить чистку» часто давало такой эффект, что отобранное у одной партии влияние распределялось между двумя другими партиями, а я за свои же деньги получал... дырку от бублика)) Теперь же я легко делаю себе 100% влияния, а оппозиция у меня сосет лапу. При этом они счастливы и верны мне))
               стратег2
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              503
              Imperial
              11
              Imperial
              30
              Imperial
              236
              Imperial
              0

Дата: 30 Август 2018, 21:48

Понял я что можно сделать, что бы тарентум и кротон не захватывали пол италии, в атилле была таблица с значениями конфликта религий, наверное и в риме есть похожая таблица только культур их влияние на общественный порядок, нужно увеличить отрицательные значения за другие культуры и грекам будет труднее ассимилировать чужие территории, а так у самнитов как будто там всю жизнь греки живут, 5-10 процентов местного населения против греческой аккупации.
              Интересно как эта таблица называется.
                 вертер
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                90
                Imperial
                0
                Imperial
                1
                Imperial
                22
                Imperial
                0

Дата: 30 Август 2018, 22:12

Вышел патч! :062:
                   nnn900
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  3 545
                  Imperial
                  12
                  Imperial
                  401
                  Imperial
                  5 243
                  Imperial
                  1

Дата: 30 Август 2018, 22:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь вертер (30 Август 2018, 22:12):

А патчноут есть?
                     AlexK82
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    83
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    33
                    Imperial
                    0

Дата: 30 Август 2018, 22:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь вертер (30 Август 2018, 22:12):

На офсайте вроде пусто, нет никакой инфы
                       вертер
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      90
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      22
                      Imperial
                      0

Дата: 30 Август 2018, 22:26

В стим зайти посмотреть влом что ли :046:
                         Tempest
                        • Imperial
                        Imperial

Прокрастинатор

Imperial
                        5 853
                        Imperial
                        218
                        Imperial
                        658
                        Imperial
                        8 977
                        Imperial
                        211

Дата: 30 Август 2018, 22:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь вертер (30 Август 2018, 22:26):

В стим зайти посмотреть влом что ли :046:

Там тоже пусто
                          Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                          Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                          Дата: 09 Август 2018, 17:32
                          Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                          Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                          © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Сотрудничество · Визитка Сообщества · 19 Ноя 2018, 10:05 · Счётчики