Сообщество Империал: Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Tempest Империал в Яндекс Дзен Total War: Rome II - Rise of the Republic Campaign Pack
Включая Total War: Rome II - Ancestral Update
Тема создана: 12 Июль 2018, 18:23 · Автор: TempestСообщений: 1 192 · Просмотров: 115 112

Уважаемый Гость, для просмотра опросов и участие в голосование, вам нужно зарегистрироваться
Один против всех Андрей_Шпирко
 SigurðrTotal War: AttilaРоссийская ФедерацияХаральд I Прекрасноволосый
  • Imperial
Imperial

konungr

Imperial
818
Imperial
67
Imperial
258
Imperial
2 575
Imperial
7

Дата: 19 Июль 2018, 18:21

Imperial

Идет 399 год до н. э. Рим жаждет величия, но сейчас само его существование находится под угрозой. Галльское племя сенонов с вождем Бренном во главе пришло в Восточную Италию.
Эти воинственные и честолюбивые варвары стоят в одном броске копья от границ молодой республики.

Тиран Дионисий железной рукой правит Сиракузами. Он занят войной против Карфагена, но его взгляд устремлен еще дальше. В какую часть Средиземноморья он направит свою
армию после этой победы?

Греческий полис Тарас (Тарент) в Южной Италии достиг вершины могущества под властью великого царя-философа Архита. Стремительный подъем Рима беспокоит греков — не пора ли им вмешаться?
     Тем временем Марк Фурий Камилл добивается полномочий диктатора. Он жаждет сделать Рим великим, но сможет ли город выдержать натиск враждебно настроенных соседей?
     В истории человечества переломный момент. Это время страшной опасности — и великих возможностей.
     Республике пора добиться величия!

Дата выхода - 9 августа 2018г.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Скриншоты

Видео + карты

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

КотTotal War Rome IIМорровиндНе выбран
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 411
    Imperial
    29
    Imperial
    132
    Imperial
    3 904
    Imperial
    1

Дата: 19 Август 2018, 21:20

Камрады, огромная просьба выкладывать описание прохождений, скриншоты, видео и тому подобное в специально созданной для этого Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь (Не усложняйте кураторам работу по переносу постов, пожалуйста). :046:

Mark AntoneyTotal War Rome IIХабаровский край (РФ)Иосиф Сталин
      • Imperial
      Imperial

Форумчанин

Imperial
      1 729
      Imperial
      7
      Imperial
      129
      Imperial
      1 455
      Imperial
      0

Дата: 18 Август 2018, 01:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь John_Sharcot

Так это же вроде допзадания, не? За них оплата пройдет при выполнении основного задания. За Рим не стартовал, но что мне подсказывает, что основное - на захват провинции.

Точно, камрад спасибо. Невнимательно прочитал,что это доп. задания.
         KostaRPKНе выбранИмпериум ЧеловечестваИосиф Сталин
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        663
        Imperial
        0
        Imperial
        19
        Imperial
        1 110
        Imperial
        0

Дата: 18 Август 2018, 02:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь вертер

Поиграл за рим,это нереально если правитель коварный никакие договоры тебя неспасут,а у рима вокруг одни коварные,война даже не на 2 а на 3 фронта,это ужас

Союз с этрусками при игре за Рим с 12 хода, сейчас 86,на северных границах тишь да гладь, хотя этруски собрались в единую лигу и теснят лигуров. Впрочем у меня все этруски были надёжными/осторожными. Видимо рандом.
           John_SharcotНе выбранНе выбранНе выбран
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          26
          Imperial
          0
          Imperial
          1
          Imperial
          27
          Imperial
          0

Дата: 18 Август 2018, 05:32

По поводу коварности и надежности. Немного раздражает один момент. Объявляю войну Самнитам, не имея с ними вообще никаких договоров. При этом у них в оборонительном союзе была другая италийская фракция, с которыми я имел договор о торговле и ненападении. Эта фракция вписывается в войну на стороне Самнитов, при этом мой статус меняется с "непреклонного" на "сомнительный", как будто я начал войну, порвав договора и не выждав 10 ходов.
          Да и для данной кампании, учитывая малую территорию карты и быстрое развитие, 10 ходов карантина - это слишком долго.
          Но, хотя бы система репутации нормально работает в том моменте, что при досрочном объявлении войны (до истечения 10 ходов), сильно репутация падает у фракции-цели и у тех, кто с ней дружит/торгует. И меньше падает у собственных друзей/союзников.
             kagavaTotal War Rome IIКрым (РФ)Юлий Цезарь
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            194
            Imperial
            0
            Imperial
            2
            Imperial
            62
            Imperial
            0

Дата: 18 Август 2018, 08:57

Imperial361 год до н.э. Играя за Рим мне наконец удалось набрать мощь. Последними опасными врагами, были этруски с венетами, которые заключив альянс неожиданно объявили мне войну, после того, как я покорил самнитов. Тарас мой верный союзник, всю игру грызется с сиракузами, но что-то ни туда ни сюда, все остаются при своих интересах. Когда я взял столицу венетов, они попросили пощады и заплатили за это 6к, остается только добить этрусков, а вот потом я не знаю, предательски нападать на Тарас чтоли? Кампания классная, очень захватывающе, особенно в начале, но в плане реиграбельности, как-то скучновато из-за того, что всё ограниченно одним регионом. Наверно еще поиграю за Сенонов, а потом как обычно буду врываться в большую кампанию. :041:
               SlyrnirTotal War Rome IIСаратовская область (РФ)Октавиан Август
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              105
              Imperial
              2
              Imperial
              6
              Imperial
              43
              Imperial
              0

Дата: 18 Август 2018, 09:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь kagava (18 Август 2018, 08:57):

Imperial361 год до н.э. Играя за Рим мне наконец удалось набрать мощь. Последними опасными врагами, были этруски с венетами, которые заключив альянс неожиданно объявили мне войну, после того, как я покорил самнитов. Тарас мой верный союзник, всю игру грызется с сиракузами, но что-то ни туда ни сюда, все остаются при своих интересах. Когда я взял столицу венетов, они попросили пощады и заплатили за это 6к, остается только добить этрусков, а вот потом я не знаю, предательски нападать на Тарас чтоли? Кампания классная, очень захватывающе, особенно в начале, но в плане реиграбельности, как-то скучновато из-за того, что всё ограниченно одним регионом. Наверно еще поиграю за Сенонов, а потом как обычно буду врываться в большую кампанию. :041:

Я так понимаю легиона у вас всего 3 при захвате почти всей карты
                 kagavaTotal War Rome IIКрым (РФ)Юлий Цезарь
                • Imperial
                Imperial

Форумчанин

Imperial
                194
                Imperial
                0
                Imperial
                2
                Imperial
                62
                Imperial
                0

Дата: 18 Август 2018, 09:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Slyrnir (18 Август 2018, 09:04):

Я так понимаю легиона у вас всего 3 при захвате почти всей карты

5 легионов, 2 флота, доход за ход 4800, сложность вх/вх.
                   TreFaKingdom Come DeliveranceМосковская область (РФ)Князь Святослав
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  52
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  25
                  Imperial
                  0

Дата: 18 Август 2018, 12:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь TAKTCOM (17 Август 2018, 19:45):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь TreFa (17 Август 2018, 16:19):

Ставите сложность маленькую , а потом пеняете на то , что легко играть.
                  У меня ВХ, играть легко, но тупо - 50 ход, каждые 10 ходов происходит раскол, я его мгновенно подавляю, т.к. место его действия известно и так по кругу, армии достигли 4 уровня традиций, под контролем благодаря конфедерации и послам три полных провы и пара поселений россыпью. Играю этруссками.

Такая же ситуация, играю только на легенде ( ибо с ботами беда) Тут они правда малёх перестарались , но у меня получилось так: однин из сыновей моей партии перешел в другую , накаченный с перками все дела , я его посадил в Крым гонять мятежников и заходящие изредка армии противников ( в его стеке ничего серьёзного : 4 велита 4 конница легкой и мечники бомжи в вперемешку с наёмниками гоплитами). В битвах участвует - партия довольна + подкармливаю золотишком раз в 10 ходов + провинциальный эдикт на страстную любовь к правящей партии и родственные узы дают своё . Поделили влияние 50 на 50 и все довольны. В раёне +20 держатся лояльность. Так что все пучком , попробуй также провернуть , на а если взбунтуется то основной легион придет и наведет порядок )))
                     zenturionНе выбранНе выбранНе выбран
                    • Imperial
                    Imperial

Форумчанин

Imperial
                    2 554
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    295
                    Imperial
                    4 037
                    Imperial
                    0

Дата: 18 Август 2018, 18:39

361 год до н.э. Играя за Рим мне наконец удалось набрать мощь.

Хе-хе.. А я к 370 г. вообще уже закончил кампанию за Рим, уничтожив практически всех на автобое. :017:
                    "Набрать мощь" для меня заканчивается вместе с прокачкой двух легионов, которых уже никто не может остановить. По ходу игры ожидал какого-нить массированного вторжения варваров с севера, но нет … Просто прошагал легионами по "сапогу" , оставив на десерт Сицилию, которая объявит войну , а на следующем ходу уже готова мириться и выплачивать огромную контрибуцию. И так раз семь или десять.. :041:
                       cheremisTotal War Rome IIГорномарийский район Марий Эл (РФ)Густав Маннергейм
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      4 222
                      Imperial
                      92
                      Imperial
                      232
                      Imperial
                      5 864
                      Imperial
                      3

Дата: 18 Август 2018, 18:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь zenturion (18 Август 2018, 18:39):

361 год до н.э. Играя за Рим мне наконец удалось набрать мощь.

Хе-хе.. А я к 370 г. вообще уже закончил кампанию за Рим, уничтожив практически всех на автобое. :017:
                      "Набрать мощь" для меня заканчивается вместе с прокачкой двух легионов, которых уже никто не может остановить. По ходу игры ожидал какого-нить массированного вторжения варваров с севера, но нет … Просто прошагал легионами по "сапогу" , оставив на десерт Сицилию, которая объявит войну , а на следующем ходу уже готова мириться и выплачивать огромную контрибуцию. И так раз семь или десять.. :041:
                      на вери изи ?
                         zenturionНе выбранНе выбранНе выбран
                        • Imperial
                        Imperial

Форумчанин

Imperial
                        2 554
                        Imperial
                        2
                        Imperial
                        295
                        Imperial
                        4 037
                        Imperial
                        0

Дата: 18 Август 2018, 18:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cheremis (18 Август 2018, 18:42):

на вери изи ?

на вери харде.
                          Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                          Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                          Дата: 09 Август 2018, 17:32
                          Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                          Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 20 Март 2018, 20:31
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 08 Март 2018, 18:24
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                          Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                          Дата: 24 Май 2017, 06:23
                          Дата: 19 Май 2017, 22:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                          Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                          Дата: 31 Март 2017, 19:31
                          Дата: 26 Март 2017, 15:26
                          Авторизация в Сообществе Империал:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Будь смелым и решительным - напиши своё сообщение, выскажи свою точку зрения!

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             14 Ноя 2018, 09:53
                          © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики