Сообщество Империал: Рей - Сообщество Империал

KratosSparta

Рей

Краткая биография
Тема создана: 22 июля 2018, 12:22 · Автор: KratosSparta
 KratosSparta
  • Imperial
Imperial
Бог Войны

Дата: 22 июля 2018, 12:22

«Пойми, то, что ты ищешь, не в прошлом. В грядущем». — Маз Каната — Рей

Imp

Родной мир: Джакку
Дата рождения: 15 ПБЯ
Раса: Человек
Пол: Женский
Рост: 1,7 метра
Вес: 54 килограмма
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Карий
Цвет кожи: Светлый
Принадлежность: Сопротивление
Известные учителя: Люк Скайуокер


Краткая биография:
Спойлер (раскрыть)

Личность и черты характера:
Спойлер (раскрыть)

Навыки и способности:
Спойлер (раскрыть)

Снаряжение:
Спойлер (раскрыть)

Imp
     KratosSparta
    • Imperial
    Imperial
    Бог Войны

    Дата: 22 июля 2018, 16:17

    Экипировка и вооружение

    Будучи мусорщицей, у Рей было множество вещей и инструментов, необходимых ей для выживания. Её одежда выживальщика идеально защищала её от жары, при этом не стесняла движения и позволяла носить при себе всё необходимое снаряжение. Она покрывала практически всё тело, защищая его от прямых солнечных лучей, и каждый элемент был максимально плотно подогнан друг к другу, чтобы исключить попадание под одежду песка. Лицо тоже защищала повязка. Жизнь в пустыне наложила отпечаток не только на одежду, но и на причёску девушки, которая была максимально простой. Обувь была рассчитана для долгих пеших путешествий и была сделана из шкуры говата. Для защиты глаз от песка, солнца и ветра Рей сделала себе очки, под которые она приспособила шлем штурмовика, найденный ею в одном из кораблей. Жара и жажда были главным врагами в пустыне, поэтому неотъемлемой частью выживания в ней была вода, и мусорщики знали об этом как никто другой. Рей никогда не забывала об этом, поэтому всегда брала с собой воды больше, чем ей было необходимо, имея большой запас на своём спидере.

    Imp


    Чтобы стать успешным мусорщиком Рей необходимо было обзавестись лучшим снаряжением из того, что она могла себе позволить, научиться им пользоваться и всегда содержать его в исправности. Она хранила свои инструменты в ранце, куда складывала всё своё снаряжение. Там хранились: разрядные пилекс-драйверы с втулками Уэссекс и Блиссекс; модуляторы, среди которых были шестигранные-зажимы Мон-каламари и крестообразные верпинские ключи; все восемь стандартных конфигурация гидроспаннеров, включая запасные блоки питания; магнитизаторы и демагнитизаторы; углеродное долото, для снятия нагара с находок; молоток с заострённой головкий; ключ хариссона, в двух вариациях: мощной и стандартной модели; клейкая лента; тестер питания; микрообъективы для проверки находок на предмет мелких, невидимых глазу, трещин и разрывов; сенсорный подавитель, необходимый для удостоверения того, что запоминающие устройства и компьютеры должным образом развязаны друг от друга, чтобы данные на них можно было успешно переписать после разблокирования; датапад, на котором содержались схемы кораблей, чьи остова покрывали Кладбище звёздных кораблей. Также при себе Рей носила спасательный набор, сделанный из кожи хаппабора, и щётки для очистки находок.

    Imp


    Одной из важнейших вещей в снаряжении Рей был её боевой посох, который она собрала из мусора и обернула найденными обрывками военной формы. Девушка старалась всегда держать его при себе, для чего приладила к нему ремешок, сделанный из шерсти и кожи блоггина.



    После того, как Рей покинула Джакку, и прибыла на Такодану, Хан Соло вручил ей бластерный пистолет NN-14. Оружие было небольшим и имело короткую удобную рукоять, которая прекрасно ложилась в её руку. Пистолет имел бронированный корпус, пламегаситель и стабилизированный дульный срез. Несмотря на небольшие размеры, мощный элемент питания и усиленный каркас означали, что это было надёжное оружие, способное противостоять любому противнику.

    Цитата

    «Тебе это понадобится."
    "Думаю, я могу позаботиться о себе."
    "Я знаю это. Поэтому и даю тебе его.»
    — Хан Соло вручает Рей бластерный пистолет NN-14 на Такодане



    В замке Маз Канаты Рей узнала о том, что световой меч Скайуокера взывал к ней и что Сила хочет, чтобы она приняла его. Этот световой меч был собран Энакином Скайуокером во время Войн клонов и, после того как был утрачен во время дуэли Люка Скайуокера с его отцом, он был найден в глубинах Облачного города. В конечном итоге Рей приняла световой меч во время дуэли с Кайло Реном, после чего доставила на Ак-То бывшему владельцу — Люку Скайуокеру. Попрактиковавшись во владении данным оружием у гранд-мастера, Рей применила меч в бою на борту «Господства», после чего устройство было повреждено, но, судя по всему, подлежало восстановлению.


    Imp
       KratosSparta
      • Imperial
      Imperial
      Бог Войны

      Дата: 23 июля 2018, 17:21

      Навыки и способности

      Свои навыки Рей отточила будучи мусорщицей на покрытой обломками планете Джакку, где, чтобы выжить, ей каждый день приходилось бороться с палящим солнцем, жгучей пустыней, жестокими мусорщиками и ворами, крадущими у кого угодно. Этот суровый мир, в котором, тем не менее, она не утратила надежду, научил Рей быть стойкой и выработал в ней инстинкты, необходимые для выживания. Её навыки мусорщицы помогли ей добиться уважения среди старьёвщиков, таких как Платт. Необходимость выживать в таких условиях и постоянное исследование остовов звёздных кораблей и другой военной техники, стали причиной её отличной физической формы. Она развила в себе навыки бойца, научившись мастерски владеть боевым посохом, который пускала в ход против угрожавших ей личностей. Её общение с иноземцами позволило её изучить языки пришельцев из других миров, благодаря чему она знала язык вуки, шириивук, и освоила двоичный язык дроидов. Также у неё был талант к рисованию, что можно было увидеть, посмотрев на отличные рисунки в её дневнике.

      Imp


      Во время жизни на Джакку Рей познала все тонкости ремонтного дела, обладая, как казалось многим, врождённым пониманием того, как работают механизмы. Среди запчастей транспортных средств и оружия она чувствовала себя как в своей тарелке, а один из подбитых AT-AT даже сделала своим домом; найдя этот шагоход, она сохранила его систему регуляции внутренней среды, чтобы иметь защиту от сурового климата снаружи, а также огородила его ловушками, чтобы обезопасить себя от воров. Девушка построила собственный спидер и стала высококлассным пилотом, несмотря на то, что никогда не покидала Джакку. Эти навыки понадобились ей, когда она управляла «Тысячелетним соколом» в момент побега с планеты, тогда же она продемонстрировала, что хорошо разбирается и понимает принципы работы систем корабля и их функции, что впечатлило даже Хана Соло. Чубакка также признал её способности, предоставив ей место пилота «Сокола» после смерти Соло во время их совместного путешествия в поисках Люка Скайуокера.

      Imp


      Приключение, в которое она оказалась втянута, покинув Джакку, раскрыло её высокий потенциал по взаимодействию с Силой. Хотя изначально Рей и отвергла раскрывшиеся перед ней способности, попытавшись уйти от своей судьбы, но находка светового меча Скайуокера стала причиной пробуждения Силы внутри неё. Она смогла противостоять попыткам Кайло Рена прочесть её разум и даже обратила его способности против него самого, увидев страх Рена остаться в тени Дарта Вейдера. Она также смогла применить обман разума против охранявшего её штурмовика, что позволило ей сбежать из камеры на базе «Старкиллер», во время побега с которой её силы многократно возросли. Кульминацией стала её дуэль на световых мечах с Кайло Реном, во время которой, несмотря на отсутствие опыта, она смогла не просто противостоять Рену, но и превзойти тёмного воина, уничтожив его меч. После этих событий она приняла свои способности, которые только начала познавать, отправившись на поиски находящегося в изгнании Скайуокера, а вместе с ними и свою судьбу, тем самым запалив искру надежды в срывающейся в пучину войны галактике.

      Позже Рей, в совместном поединке с Реном против преторианцев, показала отличный уровень фехтования, будучи способной эффективно противостоять хорошо подготовленным противникам, превосходящим числом и физической силой. Также после обучения у Скайуокера она показала высокое мастерство в телекинезе, с лёгкостью поднимая по нескольку тяжёлых булыжников, чтобы расчистить завал.


      Imp
         Вагнер
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 ноября 2022, 19:32

        Ничего хорошего про эту имбу-бомжиху сказать не могу.
           Похожие Темы
          СУникальные Анчи и трейты-описание
          Описание значения трейтов и Анчей их привязка к ресурсам на старт карт
          Автор b bitterhowl
          Обновление 16 апреля 2024, 06:00
          КТрейлеры новых сериалов и новых сезонов
          Только трейлеры
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 12 апреля 2024, 02:08
          КТрейлеры киноновинок
          Только трейлеры!
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 12 апреля 2024, 02:05
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Герои Star Wars Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики