Сообщество Империал: ФК Локомотив - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Локомотив
Наш московский бронепоезд
Тема создана: 28 Сентябрь 2009, 21:00 · Автор: MatadorСообщений: 593 · Просмотров: 12 243

• 60 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Laziale

5 255

36

0

605

4 268
  • Статус:Nazgûl

Дата: 15 Март 2017, 20:59

ЭТО НАШЕ ЧЕРКИЗОВО!
ФК «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

Руководство

Тренерский штаб

Достижения

Рекорды клуба
    • 60 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Columbo

6 309

7

0

772

2 882
    • Статус:Легат

Дата: 02 Октябрь 2009, 20:40

Ilyawatar 2 Окт 2009 (21:03):

Если команда занимает место позволяющее попасть в еврокубки - считаю что она заслуживает участия в этих самых еврокубках.

Заслуживает, оно может и заслуживает, но чего эта команда там добьётся? Помню, Спартак как-то попал в групповой турнир ЛЧ и благополучно слил все 6 матчей. Оно нам надо?

Matador

518

2

0

55

353
      • Статус:Опцион

Дата: 02 Октябрь 2009, 21:37

Ганнон 2 Окт 2009 (21:40):

Заслуживает, оно может и заслуживает, но чего эта команда там добьётся? Помню, Спартак как-то попал в групповой турнир ЛЧ и благополучно слил все 6 матчей. Оно нам надо?

Это да,но я помню сезон когда Спартак довольно неплохо выступил,заняв 3 местов очень сильной группе,и тот же ЦСКА в 2006 вообще чуть чуть не хватило....Ну а как еще учится играть в Лч только играя там...

Columbo

6 309

7

0

772

2 882
        • Статус:Легат

Дата: 02 Октябрь 2009, 22:14

Matador 2 Окт 2009 (22:37):

Это да,но я помню сезон когда Спартак довольно неплохо выступил,заняв 3 местов очень сильной группе

Ну, Спартак и 1-ое место в группе занимал, и 2-ое (когда вместе с ним в группе были Реал, Байер и Спортинг).

Matador 2 Окт 2009 (22:37):

.Ну а как еще учится играть в Лч  только играя там...

всё верно, всё так! И если команда заняла место, дающее право играть в ЛЧ, то не отказываться же ей от этого, в самом деле! Но несколькими постами выше я вёл речь о конкретном случае с конкретной командой Спартак образца нынешнего года. Я считаю, что если бы Спартак нынешней осенью участвовал в еврокубках, то он мог бы банально не выдержать борьбы на два фронта. (Много травмированных, много необстрелянной молодежи и всё такое...). Вот о чем шла речь!
        Что касается сравнения наших команд с Дебреценами и Унирями, то давайте не будем лукавить. Венгры и румыны могут только мечтать о бюджетах тех же Локомотива, Спартака, ЦСКА, Зенита. А следовательно, и спрос совершенно другой! Наши ведущие клубы выступают в еврокубках не для того, чтобы просто набраться опыта, а решают конкретные турнирные задачи. Но к решению этих задач надо подходить ГОТОВЫМИ! А то получается, что многие наши клубные начальники грезят о местах в еврокубках, а на деле мы проигрываем софийскому ЦСКА, Националю и ирландцам! Вот о чем речь-то!

Matador

518

2

0

55

353

Дата: 04 Октябрь 2009, 15:52

Итак,недавно закончился матч Локо Рубин... Очень удачно закончился! 2:1!! и пусть по самой игре это был не лучший матч Локо,но главное три очка! Так же тем самым Локо взвинтил интригу в Рпл,и порадовал нас,простых болел

P.S Спартак должен сказать бооольшое спасибо .....хотя думаю после следующего тура вы очень сильно расстроитесь...

Crusader

190

3

0

0

4
            • Статус:Легионер

Дата: 04 Октябрь 2009, 16:17

Matador
            поздравляю с победой!
            в следующем матче между спартаком и локомотивом решится очень многое...
            Ilyawatar
            я остаюсь при своей точке зрения, если у команды нет возможности достойно выступить на международной арене нечего туда лезть...сравнение с румыно-венгерскими клубами не уместно...спартак -это бренд, который знают болельщики из разных стран и мне не хочется видеть снова 5:0 от ливерпуля...а были времена, когда из 6-ти игр в группе 6 выигрывали и в полуфинале играли...
            ну и +1, к сказанному Ганноном

Matador

518

2

0

55

353

Дата: 05 Октябрь 2009, 19:31

Crusader спс

"Несколько откровенным вышло интервью Александра Алиева перед тренировкой сборной Украины.

"Я не собираюсь терпеть такого отношение к себе в Динамо. Я уже вот полтора месяца тренируюсь, чувствую себя прекрасно, и не понимаю, почему меня не ставят в состав. Мне очень обидно, что не получил шанса даже поехать в Барселону, так как надеялся помочь команде в трудном поединке, ощущал в себе силы".

"Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло. Говорят, меня приглашает Локомотив? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь"."

КАк вы относитесь к этой информации?

(исходя из того что такой поворот событий возможен) Мне кажется что это будет огромный плюс Локо,ттакой игрок,и стандарты просто великолепные И если сможем пробится в Лч просто идеальное усиление)

Но возникает проблема,канешно он может заменит,ушедшего Билялетдинова,нополузащитников у нас и так много,причем добротных,да про молодежь забывать не надо,хотя думаю Палыч все решит...

Интересно услышать ваще мнение,и так же болельщиков Динамо(Киев)

WOO DOO

4 630

12

10

164

3 759
                • Статус:Всадник

Дата: 05 Октябрь 2009, 20:13

Привет Локомотивцам.
                Семин-один из немногих людей, нашедших общий язык с Алиевым, обладающим мерзейшим характером. Один такой товарищ в Локо уже есть, его Гусев правильно охарактеризовал (вчера в ветке футбол online я это выложил). Также неминуемо возникнет вопрос "куда ставить - то"?
                Думаю болельщики Динамо К довольно резко выступят против подобного "расхищения" (особенно учитывая то, что в таком же контексте разговоры ведутся и о Милевском). И будут правы.

Crusader

190

3

0

0

4
                  • Статус:Легионер

Дата: 06 Октябрь 2009, 22:57

Честно говоря я бы не хотел, что бы в команде за которую я болею играл бы такой игрок...хотя футболист он хороший, спору нет...

Ulmo

795

22

1

84

214
                    • Статус:Центурион

Дата: 07 Октябрь 2009, 20:08

Для Локо это конечно - хорошо. Я думаю Сёмин найдет куда поставить Алиева, да и контакт налажен у них со времён работы в Динамо. Но как болельщик Динамо не могу не возмущатся.. Что же это за...Такой игрок! А ещё эти разговоры о Милевском прицепом... Газзаев просто обязан найти с ним общий язык. Без Алиева атака Динамо выглядит мягко говоря неполноценно! Замены ему не просто нет, но и не предвидится, а если и предвидится, то за такие деньги... Хотя я не совсем понял, стоит ли серьёзно относится к заявлению Александра. Он, как уже было сказано человек с препаршивым характером. Между прочим он только оправился от травмы. Так что? Причина демарша только в том что его не взяли в Барселону??? Короче - давайте подождем, не будем бежать впереди паравоза! Искренне верю, что наш плеймейкер останется дома.

Matador

518

2

0

55

353

Дата: 07 Октябрь 2009, 20:49

Ilyawatar

Ilyawatar 7 Окт 2009 (21:08):

Он, как уже было сказано человек с препаршивым характером. Между прочим он только оправился от травмы. Так что? Причина демарша только в том что его не взяли в Барселону??? Короче - давайте подождем, не будем бежать впереди паравоза!
                      Да,характер не сахар...я где то даж читал,что он во время гола своей команды газету читал и на гол никак не отреагировал...Точно надо,ждать тем более трансферное окно ззакрыто а до открытия много времени и матчей.ТЕм более....дорогой он придется все трансферные средства потратить,а нам блин еще форвард один нужен!

Ilyawatar 7 Окт 2009 (21:08):

Искренне верю, что наш плеймейкер останется дома.
                      Понимаю я бы тож хотел Помню длин такая же ситуация с Ивановичем была(хоть и не плеймейкер) жалко так.....думаю с ним Локо ого го каким был...жалко он Палыча не застал
                        • 60 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            28 Июн 2017, 18:58
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики