Сообщество Империал: ФК Локомотив - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

ФК Локомотив
Наш московский бронепоезд

• 51 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Matador

492

2

0

40

311
  • Статус:Опцион

Дата: 28 Сентябрь 2009, 21:00

Темы по всем грандам российского футбола есть,теперь очередь про Локо...

После прихода Юрия Палыча команда оживилась,появилась та семейная обстановка,что была в чемпионские годы И после двух лет неудач ( 7 место) сердцах "тиффози" вновь зажглась мысль о медалях и призовых местах. О Лиге чемпионов где мы обыгрывали Интер и где о нас осталась грозная память!

Вообщем обсуждаем все о Локо)) Болелы отзовитесь!

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 30 Сентябрь 2009, 16:42

Ребят,неужели никого нет! оТзовитесь не хочу верить что я тут один....

Если комрады так и не решаться обсудить Локомотив - тема уйдет в Корзину. Что бы потом не было обид.

Ulmo

795

22

1

84

214
      • Статус:Центурион

Дата: 30 Сентябрь 2009, 19:43

Ну я не фанат Локо.

Цитата

Если комрады так и не решаться обсудить Локомотив - тема уйдет в Корзину. Что бы потом не было обид.

Но брата - болельщика в беде не брошу, тем более команда достойная. Сейчас довольно регулярно слежу за результатами железнодорожников, в первую очередь из-за ЮрПалыча Семина - который в прошлом сезоне оставил отличные воспоминания о себе в Киеве - в моем любимом Динамо. Жаль, что он ушел. Но ИМХО Локо и Семин неразрывны как Динамо и Лобановский!
      Что он кстати и доказал, вернувшись в родную команду. Отличный рывок - 6 побед в последних 7 матчах, эх если б обыграли Терек - в 3ку вошли бы... Но что-то не заладилось, ну ничего не всё сразу.

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 30 Сентябрь 2009, 20:23

Ilyawatar 30 Сен 2009 (20:43):

Но брата - болельщика в беде не брошу, тем более команда достойная

Сейчас довольно регулярно слежу за результатами железнодорожников, в первую очередь из-за ЮрПалыча Семина - который в прошлом сезоне оставил отличные воспоминания о себе в Киеве - в моем любимом Динамо
        Ага,очень хорошо что он с Динамо поработал,это и ему дало много,и Динамо засверкало (до сих пор видны результаты ЕГО работы.особо матч с Рубином показателен ) И это отчетливо видно
        после позапрошлого сезона,где вы не очень так сказать выступили в ЛЧ

Отличный рывок - 6 побед в последних 7 матчах, эх если б обыграли Терек - в 3ку вошли бы... Но что-то не заладилось, ну ничего не всё сразу.
        Да с Тереком накладочка вышла (хотя в Грозном многие играют "странно" ) И канешн травмы Шарлеса и Вагнера сказались,без них уже тяжело. тем болле Динияр поехал Англию покорять Но сейчас нам предстоят два Архиважных матча,Рубин и Спартак,надо брать очки по максимуму и тогда....Ну очень хочется Локо снова в Лиге Чемпионов увидеть...истосковался

ну ничего не всё сразу
        Это точно,за полсезона Никто не смог бы ничего сделать еще лучше) но и так,прогресс! из середняка(!) в лидирующую группу

Crusader

190

3

0

0

4
          • Статус:Легионер

Дата: 02 Октябрь 2009, 14:30

Matador

Цитата

Ну очень хочется Локо снова в Лиге Чемпионов увидеть

сегодняшнему локо в лиге чемпионов однозначно делать нечего...я вот не понимаю тренеров или болельщиков, которые говорят: "наша цель лига чемп или европы" сначало надо команду выстроить, а потом в европу ехать...я вот сейчас даже рад, что спартак в европе не играет...имхо конечно, но если играть в евротурнирах, то нужно бороться хотябы за выходы из групп, а не быть статистами...

Ulmo

795

22

1

84

214

Дата: 02 Октябрь 2009, 15:04

Crusader

Цитата

сегодняшнему локо в лиге чемпионов однозначно делать нечего...я вот не понимаю тренеров или болельщиков, которые говорят: "наша цель лига чемп или европы"

Уж кому нечего - так это Дебрецену да Унире. А кому тогда в России есть что там делать? Рубину? Нужно играть и всё доказывать на поле, а не говорить пустые фразы ни о чем. Думаю ТУРНИРЫ для того и сделаны - чтобы решить кому есть что там деать, а кто вылетит. Но повторюсь нужно играть. Если бы мы решали кто сильнее, а кто слабее на бумаге, то все чемпионаты проводились бы в БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОРАХ.
            А подобную точку зрения не понимаю и не приемлю. Не имея цели развития невозможно развиваться по определению. "Если человек не знает куда он плывет - никакой ветер не будет для него попутным." Кстати от России в ЛЧ никто и не играет. Ты рад этому?

Цитата

я вот сейчас даже рад, что спартак в европе не играет

Очевидно да... И ты называешь себя болельщиком.
            У нас в Украине тоже есть такие садомазохисты - мы слабые, куда нам занимать 6 место в рейтинге УЕФА, зачем нам 6 команд в Европе? Опозоримся ведь. Так давайте не будем играть в футбол, забьёмся в угол, чтобы не опозорится.
            Проиграем - хрен с ним, набьем шишки - хрен с ним. За одного битого 2х небитых дают!
            Итог: отступать и прятатся в норку, при виде неприятностей, а не бороться - это удел сурков и крыс.
            Как пел Высоцкий:

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
            Готовьте ваши руки к рукопашной!
            А крысы - пусть уходят с корабля, -
            Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: а чем не шутит черт, -
            И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
            А мы с фрегатом становились к борту борт, -
            Еще не вечер, еще не вечер!

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 02 Октябрь 2009, 18:30

Crusader 2 Окт 2009 (15:30):

сегодняшнему локо в лиге чемпионов однозначно делать нечего...я вот не понимаю тренеров или болельщиков, которые говорят: "наша цель лига чемп или европы" сначало надо команду выстроить, а потом в европу ехать...

я как нормальный болельшик хочу что бы клуб развивался и расцветал,ну а где приобретается и тот бесценный опят как не в Лч Тут однозначно,клубы участвующие в Лч много приобретают(даже пусть не выходя из группы) И правда чем мы хуже чем румынские или греческие например клубы? они то безумно рады что туда пробились,причем они прошли кучу отборочных кругов....

З.Ы Считаю Локо необходимо сейчас пробится в Лч ,и не думаю,что он по силе уступает тому же например Цска...Тем более трансферна компания( Хорошийй игрок наверняка сделает выбор в пользу клуба участвующего в Лч

Emmett

6 137

7

0

761

2 759
                • Статус:Легат

Дата: 02 Октябрь 2009, 19:15

Ilyawatar 2 Окт 2009 (16:04):

Кстати от России в ЛЧ никто и не играет. Ты рад этому?

Кстати, от России в ЛЧ играют Рубин и ЦСКА.

Crusader 2 Окт 2009 (15:30):

я вот сейчас даже рад, что спартак в европе не играет..

Согласен. Для Европы надо созреть.

Ulmo

795

22

1

84

214

Дата: 02 Октябрь 2009, 20:03

Ганнон

Цитата

Цитата (Ilyawatar 2 Окт 2009 16:04 написал: )
                  Кстати от России в ЛЧ никто и не играет. Ты рад этому?

Кстати, от России в ЛЧ играют Рубин и ЦСКА. 

Тьфу ты. Думал про ЛЕ, написал ЛЧ. Но суть фразы не в этом.
                  Ганнон

Цитата

Согласен. Для Европы надо созреть.

Ага, и как зреть? И когда она созреет, и как? И кто решит что она созрела???
                  Бред. Не ожидал что Ганнон придерживается такой профанской точки зрения. Если команда занимает место позволяющее попасть в еврокубки - считаю что она заслуживает участия в этих самых еврокубках. Или нет?
                  З.Ы. Всё это немного не в ту ветку.

WOO DOO

3 986

12

10

119

3 028
                    • Статус:Всадник
                    • Трибун:Олимпийцы

Дата: 02 Октябрь 2009, 20:12

Ilyawatar 2 Окт 2009 (21:03):

Бред. Не ожидал что Ганнон придерживается такой профанской точки зрения.

Дружище, полегче.
                    Дело в том, что в чемпионате России для попадания в еврокубки в ход идут любые средства, порой нефутбольные.
                      • 51 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 11:15
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики