Сообщество Империал: ФК Локомотив - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

ФК Локомотив
Наш московский бронепоезд

• 52 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Matador

492

2

0

40

311
  • Статус:Опцион

Дата: 18 Декабрь 2009, 15:09

Итак....походу апогея по трансферу Александра Алиева завершилась....

--------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------

""""Полузащитник киевского ?Динамо? и сборной Украины Александр Алиев переходит в ?Локомотив?. Об этом он сообщил корреспонденту ?Советского спорта? Артему ЛОКАЛОВУ.

? Я перешел в ?Локомотив?. Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина. ? Прим. ред.). У меня все есть для того, чтобы выступать за ?Локо?. Сделаю все, чтобы играть в основе, ? заявил Алиев.

Напомним, что при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав ?Динамо?, заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел.

? Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с ?Локомотивом?, так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в ?Локомотиве?. До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, ? заявил 24-летний полузащитник.

Однако президент ?Динамо? Игорь Суркис вчера вечером отметил: ?Официальных предложений от ?Локомотива? или иного клуба о покупке Алиева я по-прежнему не получал?.

Судя по всему, между руководством ?Динамо? и ?Локомотива? достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева ? 10 миллионов евро, а президент ?Локомотива? Николай Наумов на ?Прямой линии? в ?Советском спорте? оценил игрока в семь миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе."""""

--------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------

Ждем официального подтверждения от клуба и стоимости трансфера...Хм надеюсь Саше 10 ку отдадут..

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 01 Апрель 2010, 16:23

Итак...стартовал Чм России,на который у Локо возложены большие надежды....

Три стартовых тура,Казань Крылья,московский Спартак.....2поражения и победа с крупным счетом

С рубином смотрелись неплохо,даже лучше,подвело поле и расслабленость на последних минутах,Крылья слишком слабы в этом сезоне чтобы серьезно говорить,а матч со Спартаков полон разочарования,одна команда испоьзовала свои шансы,вторая нет(хотя шансов было немного) Эта игра так же была с огромным кол-вом брака и низкокачественной игорой с двух сторон...

Тревожно то что Палыч никак не можжет определиться с игровой схемой С Рубином играли в три форварда,С крыльями в 2,А со СПартаком вообще в 1

Фланги нам нужны.фланги и Марат Измайлов

Все решится в следующих матчах,дома с Динамо 4 апреля,Цска и Зенитом....а там уже посмотрим что к чему

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 01 Апрель 2010, 17:02

так же добавлю несколько позитивных фоток игроков Локо

Спойлер (скрытая информация)

Игнатьев и Гильерме))

МАлхаз....)))

Петька Одемвинги

Сенников,Асатиани,Торбинский

Ренат Янбаев

Matador

492

2

0

40

311

Дата: 04 Апрель 2010, 20:21

"Локомотив" - "Динамо" 3:2 (1:1)
        Голы: Алиев 45', 68', Тарасов 86' - Воронин 23', Д. Комбаров 88'

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Баша, Асатиани, О. Кузьмин, Дуймович, Тарасов, Алиев (Шарлес 82'), Сычев (Глушаков 90'), Одемвингие, Траоре (Смольников 75')
        "Динамо": Габулов, Фернандес, Колодин, Уилкшир (Ропотан 85'), Д. Комбаров, К. Комбаров, Чеснаускис, Семшов, Самедов, Воронин, Кокорин (Хохлов 46')

Предупреждения: Алиев 57', Сычев 69' - Воронин 78'
        Судья: Николай Иванов (Россия) (Санкт-Петербург)

Только что матч закончился!! Столько эмоций!Пропустили первыми,но проявили силу духа! Алиев красавчик!!!

Стефан

6 971

56

4

1 435

7 053
          • Статус:Легат

Дата: 30 Январь 2011, 11:43

Привет камрады - фаны Локомотива.
          Что это за не серьёзность у Семина - опять возвращение в Динамо Киев....
          Как то не по мужски все это....
          Может кто что знает? Просвятите....

Хасехемуи

300

1

0

25

13

Дата: 01 Февраль 2011, 13:05

Стефан 30 Янв 2011 (11:43):

Привет камрады - фаны Локомотива.
            Что это за не серьёзность у Семина - опять возвращение в Динамо Киев.... 
            Как то не по мужски все это....
            Может кто что знает? Просвятите....

Вся эта история мраком покрыта. Читал ресурсы болельщиков Локомотива и Динамо К, так и там больше домыслов чем конкретной информации.

Стефан

6 971

56

4

1 435

7 053

Дата: 14 Январь 2013, 20:30

Локомотив подписывает Денисова

Цитата

Сегодня контракт с Локомотивом подписал 25-летний крайний защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов.
              Соглашение с футболистом заключено сроком на 3 года. Он перешел к Железнодорожникам на правах свободного агента.

"Виталий Денисов на протяжении нескольких лет стабильно выступал в украинском чемпионате и хорошо зарекомендовал себя. Будучи надежным защитником, Денисов активно и удачно подключается к атаке. Поэтому его приход, без сомнений, усилит фланговую игру Локомотива", - сказал начальник управления селекции клуба Кирилл Котов.

В Днепре Денисов стал твердым игроком основного состава, в общей сложности проведя за команду 164 матча.
              источник: ФК Локомотив

А я думал, он в Европу намылился, а оно вон как обернулось.
              Ну, что, ...для Локо не хилое преобретение, думаю болелы будут довольны.

Laziale

4 615

34

0

567

3 674
                • Статус:Nazgûl

Дата: 15 Январь 2013, 08:14

Не знаю что за фрукт, но раз камрады одобряют)) Он на каком фланге играет?

Ещенко в Анжи продали. Как по мне - так это замечательно. Никогда он мне не нравился.

ПС По Локомотиву 2 темы. Надо бы объединить.

Caesar G.I.

15 169

132

4

1 917

8 230
                  • Статус:praefectus moru

Дата: 15 Январь 2013, 16:16

Стефан

Локомотив подписывает Денисова

Кто это? :0142: Шучу, хотя не думаю, что данный футболист хоть на каплю сильнее Ещенко (скорее всего слабее). Продать нашего Ещенко, что бы купить иностранца из Узбекистана. Отличная трансферная политика от Смородской

Стефан

6 971

56

4

1 435

7 053

Дата: 15 Январь 2013, 20:55

Laziale

Он на каком фланге играет?

На левом.

ВВЗ

хотя не думаю, что данный футболист хоть на каплю сильнее Ещенко

Посмотрите его в деле.... :)
                    Если конечно вольется в новый коллектив и будет демонстрировать тот же уровень, что и в Днепре.
                      • 52 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 23:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики