Сообщество Империал: ФК Локомотив - Сообщество Империал

Matador

ФК Локомотив

Наш московский бронепоезд
Тема создана: 28 сентября 2009, 21:00 · Автор: Matador
 Laziale
  • Imperial
Imperial
H.N.I.C.

Дата: 15 марта 2017, 20:59

Imp

ЭТО НАШЕ ЧЕРКИЗОВО!
ФК «Локомотив» (Раскрыть)

Стадион «Локомотив» (Раскрыть)

Руководство (Раскрыть)

Тренерский штаб (Раскрыть)

Достижения (Раскрыть)

Рекорды клуба (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:22

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2018, 13:59

      Цитата

      Ну раз с верхотуры метров 80 видно лучше, чем с повтора и непосредственно вблизи эпизода, вопросов нет

      С верхнего яруса за воротами ВЭБ Арены обзор поля один из лучших в стране, все прекрасно было видно, особенно линию боковой бровки.
      Видео повтор ничерта не даёте. Он снят не по линии, сверху или ещё как, где можно четко рассмотреть линию и мяч, он снят с боку под углом, ничерта там не видно, кроме того, что мяч выпал за линию, а вот на сколько целиком данный ракурс не даёт однозначный ответ. С трибуны определенно было видно, что игрок за линией продолжил ведение мяча.

      Цитата

      Выглядит это примерно так

      Не с одной командой в стране, это так омерзительно не выглядит, как с Локо.
      Меня до сих бесит..

      А про сравнения с Реалом забудьте, перевернута страничка. Это был вечер сверх самоотдачи и нереального фарта. Такое бывает раз в пять лет, и то не у каждого. И пофигу, что Реал сейчас не торт. ЦСКА вообще перед началом сезона казался клубом второй лиги, не то что топ командой РПЛ и вообще участника ЛЧ. В возможность успеха с Реалом не верил никто, как и в возможность спасения второго тайма в Пльзене. Ребята бьются в каждом матче, в тех же играх старта РПЛ было люто непросто... а вы какой матч (сезон) говно возити и ещё за это говно умираете и устраиваете бабский цирк, как за нечто важное всей жизни.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 08 октября 2018, 14:46

        Kosss
        Вы сначала с Ромой оба матча на том же уровне и с тем же везением сыграйте, а потом уже гордиться начинайте в целом сезоном. Пока же есть уникальная победа над Реалом, добытая не благодаря, а вопреки, худший старт сезона в РПЛ за 17 лет в первых турах, очень слабая игра с Викторией Плезень в первом тайме и чудесный отскок во тором, проигрыш дерби с командой тренера-пенсионера (как ты Семина называешь), которая проигрывает всем подряд в начале сезона :003:
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 октября 2018, 15:46

          Thanatis
          Откуда ты всё это у меня берёшь? Я поражаюсь..


          Я вообще то писал обратное ещё летом и после, когда команда заиграла, что ЦСКА будет лихорадить, что команда молодая, а значит будет не стабильна, как и понадобится прилично времени, что-бы сыгрался состав. То, что команда прилично выглядит на старте и показывает симпатичный футбол, это огромная работа и заслуга тренеров и скаутов клуба, как и всей команды, но не разу не показатель уже сложившейся топ команды. Вся работа ещё впереди, долгая, мучительная, с взлетами и падениями, хотя и интересная.

          Для команды так сильно изменившей и омолодившей состав, вполне хорошим будет результат попасть в пятёрку РПЛ и прожить до весенних еврокубков, пусть даже в ЛЕ. А если ЦСКА пройдет группу ЛЧ, а в чемпе в эту же ЛЧ квалифицируется...это будет фантастический результат, после которого может петь хвалебные мессы..но такой результат мало реален, если мы претендуем на какую либо здравую и взвешенную аналитику и способны сопоставлять реальные факты, влияющие на игру и становление молодой команды.

          Цитата

          проигрыш дерби с командой тренера-пенсионера (как ты Семина называешь)

          Ты мне чужие художества не приписывай. Будь внимателен ;)
          Он, конечно, пенсионного возраста, но я пенсионерами тренеров не называю. В этой профессии возраст только добавляет мудрости, нормативы на дорожке сдавать не нужно..
          Тренер, как тренер, со своим стилем. Проиграть Локо дерби, это не событие. Вообще в РПЛ каждый каждому способен проиграть, такой уровень борьбы. И ЦСКА вообще здесь не фаворит. Победные игры с Уфой и Оренбургом давались не легче, хотя играли значительно хуже вчерашнего. К команде претензий нет. Просто играя с Локо - надо быть хитрее, как сказал после игры наш тренер. С опытом придёт.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          И я бы не сильно принижал силу чешских клубов. Игру Виктории с нами и Славии с Зенитом слабыми не назовешь. А Роме в Риме крупно проиграть может любой клуб, прошлый сезон римляне это показали с той же Барселоной.
          Кстати в Гамбринус Лиге все очень плотненько
          Imperial

          Что касается Локо. Эта команда обязана играть лучше, и по составу, и по статусу. У них много проблем, прежде всего игровых, но и травмы серьезно подкашиваю, хотя при этом состав всё равно прилично выглядит. Думаю, должны стабилизаровать игру в ближайшем времени. По крайней мере для этого все есть.
          Что там кто кому "дарил" на старте, роли не играет. Сезон идёт.
             Korvin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 октября 2018, 16:11

            Kosss (08 октября 2018, 13:59):

            С верхнего яруса за воротами ВЭБ Арены обзор поля один из лучших в стране, все прекрасно было видно, особенно линию боковой бровки...
            Не с одной командой в стране, это так омерзительно не выглядит, как с Локо.

            У Локо не засчитан был чистый гол, и, возможно, второй мяч залетел в ворота ЦСКА после того, как покинул поле. Эти две "несправедливости" сводят общую ситуацию к нулю.
            Но Локомотив в итоге забил два мяча, а ЦСКА ни одного.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 октября 2018, 00:23

              Korvin

              У Локо не засчитан был чистый гол

              С этим моментом разобрались - гол чистый. Речь не об этом. В любом случае он бы игру поменял и задолго до финиша, у ЦСКА был бы еще тайм. ЦСКА вполне мог прибавить после перерыва, ЦСКА и так играл больше в атаку(пусть и не по моментам), здесь был бы еще перерыв и возможность внести коррективы и соответствующие изменения в составе.
              В нашем же случае времени оставалось минимум, а учитывая, каким образом соперник заканчивал матч, вообще почти не было.
              Мои претензии не только к судейству матча, как я понимаю, у Локо их даже больше. У меня претензии к сопернику, за не желание играть в футбол и любой ценой, недостойной ценой, добиться удержания счета. Локо отныне я желаю всего "хорошего", во всех его начинаниях. Я и раньше мягко говоря не восхищался манерой этого клуба играть в футбол и добиваться результата, сейчас сомнения развеялись, я презираю такой футбол, такой клуб. Хуже мясо..

              А что доставляет..как же нас все уважают и боятся. Чемпион страны! и такой цирк устроил, ради чего?? победы над молодыми новобранцами армейцами?..чемпиона бл..
              Мясо весь матч в окопах..в Дерби!!! Да я бы на месте их болел на говно бы изошёлся, от такого "футбола" и "самоуважения".. Посмотрите на имена в составах..профи хреновы
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 10 октября 2018, 09:41

                Kosss

                У меня претензии к сопернику, за не желание играть в футбол и любой ценой, недостойной ценой, добиться удержания счета

                Кажется тебе уже в другом разделе и в другой теме популярно и аргументированно объяснили, что в недавнем матче с Реалом ЦСКА вел себя не просто сходным образом, а куда еще более изощреннее

                Kosss

                С этим моментом разобрались - гол чистый

                Ага, оказывается уже чистый - помнится, когда я тебе сразу на это указывал ты бил себя в грудь и доказывал обратное. Со вторым голом может быть такая же трансформация произойдет? :0142:
                   Laziale
                  • Imperial
                  Imperial
                  H.N.I.C.

                  Дата: 22 октября 2018, 20:12

                  Вью с Эдером.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 октября 2018, 15:15

                    Понеслась пыль из избы:)
                    Шпалыч написал книгу о "внутренней кухне" на Черкизово
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Раскол обрёл форму и народное достояние.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 октября 2018, 16:03

                      Только что прочёл полностью отрывок "Пятая колонна"... непонятно, как они собираются дальше работать в клубе. Рановато Шпалыч за мемуары взялся, нехорошо получилось. Хотя и откровенно и в общем все по делу изложенно, но корпоративная этика растоптана.
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 25 октября 2018, 16:14

                        Kosss, у Геркуса конфликт с футболом?
                           Похожие Темы
                          ДРусский локомотив. История экономического чуда в России
                          Русский локомотив. История экономического чуда в России
                          Автор J Jackel
                          Обновление 28 декабря 2017, 21:46
                          К[MOD] Двемерский локомотив.
                          Мод на Скайрим позволяет путешествовать под землёй на своём поезде.
                          Автор D Dragon fighter
                          Обновление 11 марта 2017, 14:01
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики