Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Total War 2.0 [В разработке] - Сообщество Империал

DaedraWarrior

The Elder Scrolls: Total War 2.0 [В разработке]

Обсуждение последней версии TESTW
Тема создана: 24 июля 2018, 21:01 · Автор: DaedraWarrior
  • 41 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 5  
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 24 июля 2018, 21:01

The Elder Scrolls: Total War 2.0 - предварительное обсуждение


Да, 1.5 еще не вышла, но она очень близка к этому состоянию - осталось всего чуть больше месяца. И хотя между ее выходом и появлением новой информации о 2.0 (кроме того, что и так очевидно) еще пройдет много времени, мы открываем эту тему, чтобы вы могли задать вопросы касательно последней версии мода здесь.

Иностранная пресса о "The Elder Scrolls: Total War 2.0"

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 10 ноября 2019, 15:47

    11.11.19. 20:00 по Московскому времени

    Imp
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 02 августа 2018, 19:58

      Starackbar

      на данный момент дом Садрас есть одно большое белое пятно(даже знамени своего нет).

      Облик фракции мы уже, собственно говоря, нафантазировали: где-то взяли из Легенд, где-то из фанатских наработок, где-то сами придумали. Я, скорее всего, своей культей любительской концепты нарисую и потом покажу публике.
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 02 августа 2018, 20:28

        Starackbar

        Разумеется. Только это английский: Ш-ки = Штормклоаки/Братья Бури.

        Жуть

        Только какой смысл заменять Скайрим на ББ? Название изменится, а фракция останется той же
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 02 августа 2018, 22:20

          Не будем мы менять Скайрим на Братьев Бури. Братья Бури будут отдельной фракцией со своей уникальной линейкой юнитов. Для них уже расписана вся линейка и подобраны концепты. В кампании 4-й Эры Братья Бури не будут замещать Скайрим.
             DaedraWarrior
            • Imperial
            Imperial
            Маркиназ

            Дата: 02 августа 2018, 22:27

            Чтоб все было ясно:
            В кампании 2.0 появятся: Братья Бури, Садрас
            В кампании 2.0 уйдут: Дагот, Хлаалу
            Можете обвинять нас в редоранской пропаганде.

            Starackbar

            Хотя мне самому сюжеты "Легенд" не слишком нравятся, особенно скверный фанфик в "Возвращении в Заводной Город".

            До других кампаний я не дошел, даже сюжет не осилил, поэтому что там творится я не знаю. Видел только "боссфайт" с Дагот Уром.

            Starackbar

            Киродиил

            Оффтоп (контент вне темы)
               Starackbar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 августа 2018, 02:43

              LoRdNazguL

              Не будем мы менять Скайрим на Братьев Бури.

              Т.е 2 нордские фракции? Отлично, при некоторой доработке можно собрать кампанию Второй Эры, во времена раскола в Скайриме.

              LoRdNazguL

              Облик фракции мы уже, собственно говоря, нафантазировали: где-то взяли из Легенд, где-то из фанатских наработок, где-то сами придумали. Я, скорее всего, своей культей любительской концепты нарисую и потом покажу публике.

              Будем ждать, должно быть очень даже интересно.

              DaedraWarrior (02 августа 2018, 22:27):

              Чтоб все было ясно:
              В кампании 2.0 появятся: Братья Бури, Садрас
              В кампании 2.0 уйдут: Дагот, Хлаалу
              Можете обвинять нас в редоранской пропаганде.

              Зачем? Просто вернем Хлаалу на карту самостоятельно.

              Цитата

              Starackbar

              Хотя мне самому сюжеты "Легенд" не слишком нравятся, особенно скверный фанфик в "Возвращении в Заводной Город".

              До других кампаний я не дошел, даже сюжет не осилил, поэтому что там творится я не знаю. Видел только "боссфайт" с Дагот Уром.

              Как раз оттуда. И это еще не самая веселая часть.

              DaedraWarrior (02 августа 2018, 22:27):

              Starackbar

              Киродиил

              Оффтоп (контент вне темы)


              Оффтоп (контент вне темы)
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 августа 2018, 03:40

                LoRdNazguL

                Братья Бури будут отдельной фракцией со своей уникальной линейкой юнитов

                Очень интересно для баланса получается.
                А то честно признаться Скайрим была в предыдущей версии для меня наиболее менее интересной (ага тавтология).

                Вот всё у вас замечательно в модификации, однако... порой у меня создаётся ощущение что чего то не хватает. И немного поразмыслив, рискну предположить что квестов! Да-да, именно.
                Вот сейчас Вы ребята движетесь в положительную сторону по пути Call of Warhammer; имею ввиду текстовое наполнение, типа как атмосферные описания уникальных наёмнических отрядов в выше названной игре и скриптовых единичных событий.
                Уникальных юнитов вы добавляете, они интересные, это замечательно. Так же сопутствующие события получается добавляются. Ещё раз повторюсь, полезно делать упор на литературную составляющую, потому как вместе с визуальной и звуковой составляющими конечно же добавляется сочная атмосфера и глубина.
                Я знаю что Вы в курсе, просто думаю вслух.

                Вот. Ну а во-А-бще шикарный получится продукт (хотя он и так хорош, но больше не меньше) если ещё и какие либо цепочки квестов появятся, не обязательных, но весьма желанных, из за наград, тех же уникальных юнитов - типа как в моде который Вам нравится - Lords of the Rings.
                Или ещё как пример мод Святослав, только не так линейно как там (когда необходимо действовать строго по схеме, почти без свободной стратегии).
                У меня всё таки даже стратегия по TES стойко ассоциируется с великолепной RPG, потому наверное и ломка по квестам. :)
                   DarMut_mh
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 августа 2018, 15:41

                  Граждане знатоки, позвольте поинтересоваться. Если же у Братьев Дури будут как полагается новые юниты, то у той части Скайрима что лояльна к Сиродиилу юниты должны быть похожи на имперские? Так я по ролевой игре сужу.
                  Те кто поддерживает империю это либо гражданские, либо наместники, либо военные да, но состоящие в Имперском легионе, а следовательно и экипировка соответствующая.
                     skif89
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 августа 2018, 09:34

                    пожелание, исправьте растянутые текстуры юнитов, если на тактической карте еще терпимо, то на стратегической, особенно карточки смотрится ужасно, как будто куры бройлерные.
                       Starackbar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 августа 2018, 14:22

                      DarMut_mh (03 августа 2018, 15:41):

                      Граждане знатоки, позвольте поинтересоваться. Если же у Братьев Дури будут как полагается новые юниты, то у той части Скайрима что лояльна к Сиродиилу юниты должны быть похожи на имперские? Так я по ролевой игре сужу.
                      Те кто поддерживает империю это либо гражданские, либо наместники, либо военные да, но состоящие в Имперском легионе, а следовательно и экипировка соответствующая.

                      А Хермеус их знает(хотя он-то, думается, и знает). Броня стражи поселений в TES-V изначально одинаковая, что у лоялистов, что у мятежников, только цвета и символика разнятся от владения к владения. Ульфриковы братки, кстати, носят броню стражи Виндхельма.
                      К тому же, насколько я понял, роль лояльной половины сыграет фракция "Королевство Скайрим" из кампании Третьей Эры.
                         LoRdNazguL
                        • Imperial
                        Imperial
                        Черный Всадник

                        Дата: 06 августа 2018, 20:05

                        skif89

                        пожелание, исправьте растянутые текстуры юнитов, если на тактической карте еще терпимо, то на стратегической, особенно карточки смотрится ужасно, как будто куры бройлерные

                        Можно поконкретнее, пожалуйста?
                        У каких юнитов, по-вашему, проблемы с текстурами?
                        Примечание 1: некоторые старые юниты в версии 1.5 будут улучшены в плане визуала. Почти весь Скайрим и часть юнитов Сиродильской Империи, плюс юниты некоторых других фракций (например Эльсвейр и Орсиниум). В 2.0 мы планируем улучшить модели и текстуры также для некоторых юнитов Орсиниума, Валенвуда, Чернотопья и домов Морровинда.
                        Примечание 2: Для версии 1.4 некоторые юниты уже были улучшены. В частности: большая часть юнитов Доминиона Альдмери, Королевств Хай Рока, а также некоторые юниты кланов Хаммерфелла.
                        Примечание 3: Большая часть карточек юнитов в 1.4 не соответствует их нынешнему облику. В 1.5 Мы это полностью исправим.

                        DarMut_mh

                        Если же у Братьев Дури будут как полагается новые юниты, то у той части Скайрима что лояльна к Сиродиилу юниты должны быть похожи на имперские? Так я по ролевой игре сужу.

                        Об этом расскажем чуть попозже, уже в превьюшках к 2.0
                          • 41 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор a alexzander96
                          Обновление 25 мин. назад
                          TЮмор о и около Total War: Warhammer
                          Total War: Warhammer
                          Автор A Arkess
                          Обновление Сегодня, 12:38
                          ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                          Западная Римская Империя в Total War: Attila
                          Автор S Solovei90
                          Обновление Сегодня, 12:33
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики