Сообщество Империал: Футбол online III Том - Сообщество Империал

Shamilboroda

Футбол online III Том

Общая тема о футболе
Тема создана: 22 июля 2018, 08:43 · Автор: Shamilboroda
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 24 июля 2018, 23:10

Imp

Футбо́л (от англ. foot — ступня, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.ФИФА и Международный олимпийский комитет используют «футбол» как официальное международное название игры.
Полное англоязычное название игры, «association football» («футбол по правилам Ассоциации»), было выбрано после создания английской Футбольной ассоциации в 1863 году, чтобы отличать эту игру от других разновидностей футбола, существовавших в то время, например регби-футбол («rugby football», «футбол по правилам Школы Рагби»), где была разрешена игра руками. Со временем длинные названия вариантов игры стали сокращаться в повседневной речи и печати. Сначала в Англии было распространено сокращение «assoc.», затем в 1880-х годах от него образовался термин «соккер» (англ. soccer) путём добавления к сокращению «-soc-» суффикса «-er» на оксфордский манер[en] (по аналогии регби-футбол сокращённо назывался «раггер» (англ. rugger)). В периодике термин «соккер» используется по крайней мере с 1892 года.
В наши дни название «соккер» распространено в ряде англоязычных стран, где исторически продолжают пользоваться популярностью другие разновидности футбола. Например, в Австралии и Новой Зеландии футболом исторически называют австралийский футбол или регбилиг. В Ирландии термин «футбол» относится к гэльскому футболу, поэтому «соккер» употребляется в прессе. В ЮАР игра в большинстве известна как «соккер», что выразилось в названии чемпионата ЮАР, «Премьер соккер лига», и стадиона «Соккер Сити», на котором проходил финал ЧМ-2010. В США и Канаде употребляется термин «соккер», так как футболом называют американский футбол и канадский футбол. В Англии название «соккер» устарело и новые поколения болельщиков теперь считают его пренебрежительным.


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:10

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 февраля 2019, 19:45

      ФИФА изменит правила игры рукой

      ФИФА исключит из свода правил определение «намеренной игры рукой», оставив только «естественное положение/движение руки».

      Bild нарисовал схему в виде циферблата(см. ниже):

      • Если мяч касается руки полевого игрока в промежутках между 9 и 3 часами, то это нарушение правил, конечно, если при этом нет естественного движения руки (прыжок, падение).

      • Если мяч попадает в руку, находящуюся в промежутке между 8 и 9 часами (3 и 4), то фиксация нарушения остается на усмотрение арбитра.

      • При этом, попадание мяча в руку между 4 и 8 часами не считается нарушением! Конечно, здесь тоже вступает поправка на естественное положение рук.

      По данным Bild изменения вступят в силу с 1 июня 2019 года.

      Бывший судья бундеслиги Торстен Кирхофер:

      «Идея ФИФА на бумаге выглядит довольно сложной, но реализовать ее, по-моему, просто. Намеренную игру рукой сложно определить, а вот естественное положение/движение руки – гораздо проще.

      Что до нарушений в штрафной – посмотрите гандбол. За любую игру ногой ставится пенальти. Почему бы не ставить свободный удар на границе штрафной площади?»
      Imp
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 февраля 2019, 14:44

        Моуриньо: Моя следующая работа будет в клубе с правильной структурой — я не хочу конфликтов
        Рассказ Жозе Моуриньо, который находится в поисках новой работы после ухода из Манчестер Юнайтед.

        Imp
        Жозе Моуриньо сидит с открытым блокнотом и полностью сосредоточен на экране, который показывает финал Кубка английской лиги, в маленькой комнате телевизионной студии в западном Лондоне, где позже перед камерами ему предстоит объяснить испанским зрителям тактические подходы двух тренеров.

        У Моуриньо всегда были свои четкие представления о работе эксперта и о том, как ее нужно выполнять. Они не изменились и теперь, когда он работает на канале DAZN, который транслирует английский футбол в Испании. По его мнению, работа эксперта заключается в том, чтобы объяснять тактику и замысел тренера. Он говорит, что любит смотреть теннис или Формулу 1, когда его увлекают детали игры или гонки, в спорте, о котором он мало знает. "Аннабель Крофт, какой эксперт, – говорит он. – Вау, Мартин Брандл! Я многому учусь у них".

        У него было достаточно времени для этого после расставания с Манчестер Юнайтед 18 декабря, окончания первого 18-месячного периода в его карьере, когда он не выиграл ни одного трофея. Графика во время телетрансляции в студии, когда Моуриньо говорит, напоминает нам, что он выигрывал Кубок лиги четыре раза, чего больше не удавалось ни одному тренеру в истории. Его общее количество трофеев, включая выигранные Суперкубки, достигло 25-ти, а кроме этого он выигрывал турниры в качестве помощника Бобби Робсона и Луи ван Гаала.
        Imp
        К своей работе он относится серьезно, отмечая ключевые моменты и обсуждая видеоповторы, которые следует показать во время его анализа. Он смотрит матч с энтузиазмом болельщика и не скрывает своего восхищения одним из игроков. "Канте – невероятный, – шепчет он ободрительно, когда Нголо Канте останавливает очередную атаку Манчестер Сити. Моуриньо с радостью поддерживает беседу. Это интервью ни в коей степени не является для него принудительным. Бывший тренер Порту, Челси, мадридского Реала, Интера и Юнайтед выглядит расслабленным.

        Не возникает сомнений, однако, в том, что работа в Юнайтед закончилась плохо и возрождение команды после его ухода отразилось на нем не очень хорошо. Моуриньо, похоже, смирился с этим и поэтому провел некоторое время, вспоминая последний этап своей карьеры. Он не из тех людей, как может показаться, которые предаются сожалениям. Его размышления касаются того, какую работу, в каком клубе, он хочет получить.

        "Говорят, что поражения учат многому. Возможно, в этом есть доля истины. Думаю, что моя естественная потребность – побеждать. Впервые в карьере я не смог выиграть ни одного трофея за последние 18 месяцев. Некоторые не выигрывают трофеи по 18 лет. Я ничего не выиграл за 18 месяцев. Теперь у меня есть время подумать, поразмышлять, попытаться все понять и подготовиться к следующей работе. Знаю, что она появится. Ее пока нет потому, что меня не устраивали предложенные варианты".

        Еще одна причина думать о будущем – это то, что Моуриньо не готов рассказывать об особенностях работы с Юнайтед. Очевидно, между ним и клубом существует договоренность, которой он хочет придерживаться, и это касается не только суммы отступных за разрыв контракта. Он говорит, что никогда не обсуждал ни один из клубов, которые он покинул. "В этом нет смысла", – говорит он. Но он также твердо уверен, что для него это не конец в элитном футболе. "Когда у меня появится новая работа, я хочу быть полным радости, энергии и знаний".
        Imp
        Он уже отклонил одно предложение, которое не соответствовало его амбициям сражаться за главные трофеи. Он шутит, что предложение было настолько выгодным, что ему стыдно признаваться в том, что он его отклонил. Ему сейчас 56 лет, его карьера охватывает 30 лет, в течение которых он изменил представление о тренерской работе – от тренировочных занятий и поведения у кромки поля до переосмысления критериев, требуемых для этой работы. Чего же он хочет? Сначала он говорит, что все зависит от амбиций клуб, но затем исправляется и ставит амбиции вторым пунктом в списке своих приоритетов. Прежде всего, он хочет клуб, где бы он чувствовал себя счастливым.

        "Я не хочу внутреннего конфликта, – говорит он. – Я хочу внутренней поддержки. Конфликтам место на стадионе в воскресенье, когда ты играешь против кого-то, кто хочет отобрать у тебя три очка. Это момент для конфликта".

        Он даже придумал новую фразу – структурная поддержка. "Не знаю, правильный ли это перевод с португальского, но главные эти два слова: структура и поддержка. Я хочу работать со структурной поддержкой. Клуб – это структура, комплекс структур, где тренер является важной частью, но не самой структурой".

        "Я хочу работать в клубе, который понимает, что существует определенная структура"

        Я не хочу работать в структуре, где нет группы единомышленников. Иногда говорят: "этот тренер не любит работать со спортивным директором"; "этот тренер не любит работать с главой скаутинговой службы"; "этот тренер не любит работать с владельцем"; "этот тренер не любит работать с президентом". За свою карьеру я работал при любых возможных вариантах. Самые успешные условия складываются не благодаря структуре, но благодаря поддержке в этой структуре.

        Люди, хорошо работающие вместе. Люди, разделяющие одни и те же идеи. Это фундаментальная вещь. Нынешнее поколение игроков – это не просто игроки, это весь набор. Есть игрок, семья, агент, окружение, директор по связям. Иногда есть личный медицинский сотрудник, а в крайних случаях – личные тренеры по фитнесу. Рядом с игроком всегда находится тот, кто отвлекает внимание. А когда в клубе нет поддержки в структуре, происходит так много конфликтов, что становится очень, очень тяжело работать".

        Как говорилось, Моуриньо не хочет говорить об отдельных личностях в отдельных клубах. Но, когда его постепенно охватывает азарт, и этот знакомый голос разносится по крошечной зеленой комнате, в которой мы сидим, сложно не заметить параллелей с его недавним прошлым.
        Imp
        Моуриньо хранит записи каждой тренировки, каждого матча, каждого ключевого занятия со времен работы тренером юношеской команды в его родном городе Сетубал. Когда он прибыл в Челси в 2004 году, то шутил, что однажды его маленький сын Жозе унаследует дело его жизни. Теперь в возрасте 19 лет Жозе-младший поступает в университет и намерен работать в сфере спорта. Предложение отца с доступом к его magnum opus по-прежнему остается в силе. Последняя глава может быть самой интригующей, ведь Моуриньо-старший планирует начать полный обзор своей тренерской карьеры. Который, по его словам, сфокусируется на его собственной работе и работу его помощников, а также концепциях лидерства, тактики и методологии.

        "Есть некоторые вещи, которые заставляют меня много размышлять и учиться и пытаться найти ответы на многие вопросы. Я всегда размышлял над таким понятием, к примеру, как лидерство. Если посмотреть на лидеров в истории, то можно найти крайне отрицательных лидеров в истории человечества. Если говорить о футболе, то лидер представляется в ключе положительного лидерства. Но отрицательный лидер – это тоже лидер. Необязательно каждый встречный лидер является позитивным лидером, который поможет тебе достигнуть поставленных целей. Встречаются и отрицательные лидеры, и они такие же лидеры, как и положительные. Я должен подготовиться к таким ситуациям. На предположение о том, что он не захочет иметь дело с отрицательными лидерами на следующей работе, он пожимает плечами: "Их можно найти, никогда не знаешь наверняка".

        Обсуждаем возможности, которые могут открыться перед ним в новом клубе. С момента его ухода из Порту в 2004 году он работал лишь с самыми большими и богатыми клубами в европейском футболе. Он вполне обосновано утверждает, что каждый раз его назначали потому, что клубам не удавалось показывать ожидаемые результаты. В этот раз он готов возглавить клуб, который не обязательно будет охотиться за трофеями с самого начала, но должен обладать амбициями стать таким клубом.

        "Если это клуб без амбиций, то я не пойду туда. Я отклонил выгодное предложение, потому что хочу работать на самом высоком уровне с самыми большими амбициями. Это мой второй пункт в списке приоритетов. Мое первое требование – структурная поддержка. Я хочу работать с теми людьми, которых я люблю, с теми людьми, с которыми я хочу работать, которые разделяют те же идеи. Я не хочу иметь постоянного противоречия между тем, что я думаю, и что думают другие.

        Очевидный вопрос: "Существует ли такой клуб в реальности?" – "У меня так было в Интере. Такие клубы существуют. Обычно это очень важная составляющая успешного клуба".
        Imp
        Он указывает на маленькие детали, которые заставляют задуматься. Он рассказывает, что в идеальной структуре должно быть пять очень близких скаутов, а не 500 неизвестных тебе скаутов, на которых настаивает клуб. Он говорит, что хочет быть частью этой структурной поддержки, так что даже не возникает мысли, что в попытке найти такой вариант он может оказаться в клубе, который хоть немного ниже по уровню, чем его предыдущие.

        Моуриньо говорит, что, когда он прогуливается по Лондону, то к нему проявляют уважение, которое, по его мнению, он заслужил своей карьерой. "Когда я встречаю людей со всего мира, ко мне проявляют уважение". Однако он не перестает напоминать, что в некоторых местах к нему относятся по-другому. С его слов кажется, что это мир СМИ и телевизионных экспертов, но также это может относиться и к футбольным властям.

        "Например, – говорит он, указывая на экран, где идет трансляция финала Кубка лиги, в котором за час игрового времени команды практически не создали опасных моментов. – Если Челси выиграет этот матч со счетом 1:0, для некоторых тренеров это будет мастер-классом. Для других тренеров – скучным финалом. Посмотрим". Он имеет в виду, что Маурицио Сарри выставил автобус против Сити, – тактика практически прямиком из блокнотов Моуриньо. В его словах есть правда, и он на этом не останавливается.
        Imp
        Перед своим следующим замечанием о двух коллегах, Диего Симеоне и Маурисио Поччетино, он говорит, что хорошо дружит с обоими. "Можете представить, чтобы я сделал что-то в стиле Симеоне? Можете? Можете представить, чтобы я сделал что-то в стиле Маурисио? А последствия?"

        Он имеет в виду их поведении неделей раньше. Сперва Симеоне схватил себя за промежность, когда Атлетико открыл счет в домашнем матче против Ювентуса в Лиге чемпионов. Затем был Почеттино перед лицом арбитра Майка Дина после поражения Тоттенхэма от Бернли. "К вам относятся по-другому, Жозе?" – "Да". – "Почему?" – "Я не знаю".

        У Моуриньо была продолжительная тренерская карьера, и пока он не намерен ее завершать. В апреле он отправится в Альгарве – место, где вырос его отец, Жозе Феликс Моуриньо, и где в его честь назвали стадион. Его отец умер в июне 2017 года, и когда-то он рассказывал историю о том, что Жозе Феликса, своего рода специалиста по повышению в классе, который работал с десятью разными клубами, уволили на Рождество. "Да, моя ситуация с Юнайтед недалека от этого", – шутит Моуриньо.

        Жозе Феликс еще работал в качестве ассистента тренера в Витории Сетубал в 1996 году, когда его сын был помощником Робсона в Порту. Моуриньо вспоминает, как они оба вышли в полуфинал кубка в том году, но семейного финала не случилось из-за поражений их обеих команд. Его отец был лишь на два года старше, чем Моуриньо сейчас, когда он провел последнюю игру в качестве тренера. Что касается блудного сына, то нет никаких признаков, что он на этом остановится.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 марта 2019, 02:35

          Рамос дисквалифицирован на два матча в ЛЧ за умышленно полученную желтую карточку
          Imp
          Серхио Рамос пропустит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, если Реал пройдет Аякс в 1/8 финала.
          УЕФА решил наказать Серхио Рамоса дополнительным матчем дисквалификации в Лиге чемпионов.

          В УЕФА посчитали, что капитан Реала умышленно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала против Аякса. Таким образом, Рамос не сыграет в ответной игре с нидерландцами и пропустит первый четвертьфинальный поединок, если же Реал пройдет в следующий раунд.

          В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Реал на выезде обыграл Аякс (2:1). Ответная игра состоится 5-го марта в Мадриде.

          Ушлепок :039: :039: :039: :030:
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 марта 2019, 18:04

            Реал решил продать Бэйла следующим летом — AS
            Руководство королевского клуба намерено расстаться с валлийским вингером.
            Imp
            Нападающий Гарет Бэйл может покинуть мадридский Реал по окончании сезона.

            Как сообщает издание AS, президент клуба Флорентино Перес принял решение продать валлийского вингера следующим летом.

            Бэйл недоволен своим положением в Реале из-за отсутствия регулярного места в составе и критики со стороны партнеров. Нападающий отказался праздновать победный гол в матче с Леванте (2:1) в минувший уикенд.

            Бэйл присоединился к Реалу в 2013 году из Тоттенхэма. В текущем сезоне 29-летний игрок провел 32 матча в футболке "сливочных", забив 13 голов и совершив 5 ассистов.

            Ранее сообщалось, что Бавария и Реал намерены провести переговоры по полузащитнику Хамесу Родригесу.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Ювентус готов обменять Дибалу на Икарди
            Туринский клуб нацелился на форварда Интера.

            Imp
            Ювентус нацелился на приобретение нападающего Интера Мауро Икарди и рассматривает варианты его подписания.

            Как сообщает издание La Repubblica, руководство "старой синьоры" готово предложить миланскому клубу Пауло Дибалу в обмен на аргентинского форварда. Представители клубов намерены провести встречу, чтобы обсудить детали возможной сделки.

            Икарди испортил отношения с руководством Интера и теперь не попадает в заявку клуба на матчи. Ранее сообщалось, что 26-летний игрок хочет продолжить выступления в Италии и может перейти в Ювентус или Наполи.

            В текущем сезоне Икарди провел 28 поединков в футболке "нерадзурри", забив 15 голов и совершив 3 ассиста.
               trotigoo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 марта 2019, 10:34

              Накануне Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) провел очередное собрание, на котором было утверждено ряд изменений в футбольных правилах.
              Следующие изменения вступят в футбольные правила со следующего сезона:
              - определения "случайная игра рукой в штрафной" со стороны атакующей команды больше не будет, любое непреднамеренное касание мяча рукой игроками атакующей команды является нарушением правил;

              - замены игроков — теперь футболист должен будет покинуть поле через ближайшую к нему боковую линию, чтобы не затягивать время;

              - официальные лица команд смогут получать желтые и красные карточки;

              - при ударах от ворот или штрафных ударах из своей штрафной площади, мяч не обязан покидать её до того, как встретится с другим игроком;

              - игрокам атакующей команды будет запрещено находиться в стенке;

              - голкипер при пенальти может стоять на линии ворот одной ногой.


              Совет представлен родоначальниками футбола: футбольным ассоциациями Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии — и ФИФА, организацией, занимающейся ведением футбола на международном уровне. В совете каждая британская футбольная ассоциация имеет 1 голос, а ФИФА имеет 4 голоса. Чтобы принять какое-то решение, за него должны отдать 6 голосов.

              Источник:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 марта 2019, 11:13

                Витесс - НАК 4:1

                У Викторовича дела налаживаются. Победная серия Витесса в чемпионате Нидерландов достигла трёх матчей.
                Витесс, набрав 39 очков, занимает пятое место в турнирной таблице.
                Imperial
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 марта 2019, 07:56

                  Imp
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 марта 2019, 22:05

                    Если Аллегри уйдет, Ювентус может вернуть Конте
                    Туринцы готовят варианты на случай ухода тренера.

                    Imp
                    Как утверждает Corriere dello Sport, руководство Ювентуса составило шорт-лист менеджеров, которые могли бы возглавить команду на случай, если нынешний главный тренер Массимилиано Аллегри решит покинуть клуб.

                    По данным источника, этот список возглавляет экс-наставник команды Антонио Конте, которых находится без работы с конца прошлого сезона.

                    Ранее сообщалось, что Конте мог вести переговоры с Интером. Тем не менее, сам специалист не стал подтверждать эту информацию.

                    Более того, СМИ утверждают, что "нерадзурри" намерены предложить пост главного тренера именно Аллегри.


                    Вот о чем я и говорил. Отличное решение будет. :)

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Боатенг, Мюллер и Хуммельс больше не будут вызываться в сборную Германии
                    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев решил омолодить состав.

                    Imp
                    Йоахим Лев объявил о своем решении, что в сборную Германии больше не будет вызывать Жерома Боатенга, Матса Хуммельса и Томаса Мюллера.

                    "2019-й год – новое начало для сборной Германии. Я лично объяснил игрокам и руководству Баварии свое решение. Мы хотим дать команде новый облик и, я считаю, что это верный шаг".
                    "Молодые футболисты попадут в команду и получат шанс расти. Теперь они должны взять на себя ответственность", — приводит слова Лева официальный сайт Немецкого футбольного союза.

                    Ближайший матч сборная Германии проведет 20 марта. Товарищеский поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.


                    Боатенга действительно надо гнать, у него мотивации ноль, и скорость тоже капитально упала, еле ноги совает. Но Мюллера и Хюммельса?! Лев уже по моему спекся. Пора ему самому валить. :0142:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Бавария обвинила Лева в подрыве боевого духа лидеров мюнхенской команды
                    Руководство Баварии считает, что тренер сборной Германии Йоахим Лев специально объявил об исключении из национальной команды Матса Хуммельса, Томаса Мюллера и Жерома Боатенга накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Ливерпуля.

                    Imp
                    Тренер сборной Германии Йоахим Лев объявил, что собирается начать омоложение команды и откажется от услуг игроков Баварии Матса Хуммельса, Томаса Мюллера и Жерома Боатенга, что вызвало негативную реакцию со стороны мюнхенского клуба.

                    "Бундестренер Йоахим Лев решил больше не использовать наших игроков Томаса Мюллера, Матса Хуммельса и Жерома Боатенга, — говорится в официальном заявлении Баварии. — Обычно мы не комментируем решения тренера сборной, ведь комплектация команды — это его прерогатива. Однако нам видится странным, что идея омолодить состав была озвучена им спустя три месяца после последнего матча сборной и как раз накануне решающих для Баварии матчей в чемпионате против Вольфсбурга в субботу и в Лиге чемпионов против Ливерпуля в следующую среду. Складывается впечатление, что это сделано специально, чтобы нанести удар по боевому духу наших лидеров".

                    Руководство Баварии не считает своих футболистов стариками (Мюллеру 29, а Хуммельсу и Боатенгу по 30 лет) и уверено, что они смогут еще не один год смогут служить на благо своего клуба.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 марта 2019, 19:33

                      Зидан отказал Реалу
                      Француз не планирует возвращаться к работе раньше лета.

                      Imp
                      Как сообщает AS, мадридский Реал получил отказ от своего бывшего тренера Зинедина Зидана возглавить команду в ближайшее время.

                      Сообщается, что француз не желает возобновлять тренерскую карьеру раньше лета.

                      После разгромного поражения мадридцев в 1/8 Лиги чемпионов против Аякса президент "сливочных" Флорентино Перес желает уволить нынешнего временного наставника "бланкос" Сантьяго Солари и как можно быстрее найти ему замену.

                      Ранее стало известно, что руководство Реала уже начало переговоры с Жозе Моуриньо.


                      Зизу что идиот возвращаться в клуб в таком состоянии :D
                      Он как раз предвидя это и спетлял перед самым развалом команды. :030:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Реал начал переговоры с агентом Моуриньо — AS
                      Португалец может возглавить "галактикос" уже в ближайшее время.

                      Imp
                      По информации AS, руководство мадридского Реала начало переговоры с агентом Жозе Моуриньо Хорхе Мендесом.

                      "Бланкос" предлагают португальскому специалисту место главного тренера мадридского клуба, после ничтожного поражения Реала в матче против Аякса.

                      Сообщается, что президент "сливочных" Флорентино Перес намерен как можно быстрее достигнуть договоренностей с Моуриньо, дабы уже в воскресном матче против Вальядолида португалец управлял командой.

                      Впрочем, сообщается, что Моуриньо не спешит принимать предложение мадридцев.


                      Отлично, еще Моур Переса на бабло разведет и еще больше клуб похерит, отлично!!! :0182:
                      Я бы на месте Моура соглашался бы :0142: Еще + 15-25м за пол года не помешает. :030:

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Аллегри может покинуть Ювентус, если команда не пройдет Атлетико
                      Специалист подвергся критике после выездного поражения в Мадриде.

                      Imp
                      По информации Corriere dello Sport, Массимилиано Аллегри близок к уходу из Ювентуса.

                      После поражения "бьянконери" на Ванда Метрополитано в первом матче 1/8 Лиги чемпионов против Атлетико (2:0), Аллегри подвергся критике со стороны местных СМИ и экспертов. Также, как сообщает источник специалист имел неприятный разговор с руководством клуба.

                      Существует вероятность того, что в случае невыхода туринцев в 1/4 финала Лиги чемпионов Аллегри может покинуть пост главного тренера "старой синьоры".

                      Поединок Ювентус — Атлетико состоится 12 марта на Ювентус Стэдиум.
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 марта 2019, 21:45

                        Рамос — Пересу: Рассчитайся со мной, и я уйду
                        Защитник Реала Серхио Рамос вступил в конфликт с президентом команды Флорентино Пересом.

                        Imp
                        Аякс уничтожил Реал на выезде и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

                        После матча против голландской команды в раздевалку Реала зашел Флорентино Перес. Он несколько раз "отчитал" игроков своей команды, а также говорил о самоотдаче и о избыточном количестве выходных.

                        Кроме того, Перес назвал выступления своих игроков "позорным".

                        В этот момент в диалог вступил Серхио Рамос и сказал: "Рассчитайся со мной, и я уйду". 32-летний футболист так отреагировал на угрозу Переса выгнать его из клуба.

                        Также Рамос добавил: "Я все отдал ради этой эмблемы, клуба и даже ради тебя".


                        Отлично, пауки в банке грызутся. :0182:

                        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                        Хуммельс: Решение Лева несправедливо по отношению к нам и нашим достижениям
                        Матс Хуммельс прокомментировал решение Йоахима Лева не вызывать его, Томаса Мюллера и Жерома Боатенга в сборную Германии.

                        Imp
                        Накануне Йоахим Лев объявил, что больше не будет вызывать в расположение сборной Германии Матса Хуммельса, Томаса Мюллера и Жерома Боатенга.

                        Хуммельс прокомментировал решение наставника "бундестим", назвав его несправедливым.

                        "Томас Мюллер, Жером Боатенг и я всегда полностью отдавали все силы в матчах за сборную. Мы делали это на протяжении долгих лет. Решение Лева несправедливо по отношению к нам и нашим достижениям", — начал Хуммельс.

                        "Для меня это были замечательные годы. Я провел 70 международных матчей, которые превзошли все то, о чем я лишь мог мечтать в детстве".

                        Ближайший матч сборная Германии проведет 20 марта против Сербии.
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ФКубанский футбол
                          все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                          Автор V Valente
                          Обновление 13 марта 2024, 11:14
                          TThe Elder Scrolls Online
                          Развитие мира Древних Свитков
                          Автор A Anyoko
                          Обновление 22 января 2024, 16:16
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики