Сообщество Империал: Геральт из Ривии - Сообщество Империал

KratosSparta

Геральт из Ривии

Белый Волк
Тема создана: 30 июля 2018, 22:38 · Автор: KratosSparta
 KratosSparta
  • Imperial
Imperial
Бог Войны

Дата: 30 июля 2018, 22:38

«Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, — это смерть».
— Геральт из Ривии

Imp

Прозвища: Белый Волк, Мясник из Блавикена, Gwynbleidd, Wiedmolol bool, Беловолосый, Геральт Ривский, Равикс из Четыругла, Геральтина, Колдун,Белоголовый, Эразм Тщедушный
Появления: Книжная Сага: Сборник «Последнее желание», Сборник «Меч Предназначения», «Кровь эльфов», «Час презрения», «Крещение огнём», «Башня ласточки», «Владычица Озера», «Сезон Гроз»; Игры: «Ведьмак», «Ведьмак 2: Убийцы Королей», «Ведьмак 3: Дикая Охота»
Раса: Человек (Ведьмак)
Пол: Мужской
Род занятий: Ведьмак
Родина: Неизвестно, зовет себя выходцем из Ривии
Родители: Виссена, возможный отец наёмник Корин


Внешность:
Spoiler (expand)

Экипировка:
Spoiler (expand)

Полученные шрамы:
Spoiler (expand)

Имя:
Spoiler (expand)

«Недостаточно быть друг другу предназначенными. Нужно нечто большее…» - Геральт из Ривии

Краткая биография:
Spoiler (expand)

Силы, способности, навыки:
Spoiler (expand)


Imp
     LINAD
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 августа 2018, 23:47

    Вся инфа практически правильная. Радует,что составлена по книгам,а не по игре и польскому сериалу ;^)
       Valendil
      • Imperial
      Imperial
      Король-призрак

      Дата: 05 августа 2018, 00:05

      С этим согласен. Впервые я прочитал серию Ведьмака, которую мне порекомендовал тот, кто написал сообщение выше, и мне прям в душу запал этот Геральт. Во многих книгах главными героями стают или какие-то бедные люди или рыцари. А здесь все так необычно...
         Похожие Темы
        МДевушки Геральта
        Девушки Геральта
        Автор Э Эридан
        Обновление 04 ноября 2022, 21:42
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики