Сообщество Империал: Европейские клубные турниры УЕФА. IV том - Сообщество Империал

Thanatis

Европейские клубные турниры УЕФА. IV том

Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
Тема создана: 01 августа 2018, 22:08 · Автор: Thanatis
 3 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 01 августа 2018, 22:08

Сезон 2021/2022


Imperial

Imperial




     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:06

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 марта 2019, 18:00

      Tiberius S. Gracchus

      Цитата

      Я не ругаюсь и не оскорбляю, и это не реакция на мнение, это древняя, как мир поговорка, указывающая на то, что не всегда написанное соответствует содержанию.

      ЦСКА строго соответствует "написанному", и не только в России. У тебя есть сомнения по этому поводу? Или что?
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 марта 2019, 18:04

        Kosss (15 марта 2019, 18:00):

        Tiberius S. Gracchus

        Цитата

        Я не ругаюсь и не оскорбляю, и это не реакция на мнение, это древняя, как мир поговорка, указывающая на то, что не всегда написанное соответствует содержанию.

        ЦСКА строго соответствует "написанному", и не только в России. У тебя есть сомнения по этому поводу? Или что?

        Инфраструктура одного отдельного клуба - не меняет общее положение дел в сфере.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 марта 2019, 18:18

          Tiberius S. Gracchus
          Ну Ок. Речь о профессионалах прозвучало у меня в контексте игры Зенита с Динамо Минск.
          Внимание вопрос)
          Семак. Непрофессионал? Дзюба, Иванович, Ракицкий, Анюков, Азмун, Лунёв, Мак, Маркизио, Кузяев и т.д. Непрофессионалы?
          Трудно это сказать, не то что поверить.
          Почему нельзя просто проиграть? Это футбол. Тем более известны игровые проблемы команды.
          Зачем людей обвинят в не профессионализме?
             Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 марта 2019, 18:25

            Kosss (15 марта 2019, 18:18):

            Tiberius S. Gracchus
            Ну Ок. Речь о профессионалах прозвучало у меня в контексте игры Зенита с Динамо Минск.
            Внимание вопрос)
            Семак. Непрофессионал? Дзюба, Иванович, Ракицкий, Анюков, Азмун, Лунёв, Мак, Маркизио, Кузяев и т.д. Непрофессионалы?
            Трудно это сказать, не то что поверить.
            Почему нельзя просто проиграть? Это футбол. Тем более известны игровые проблемы команды.
            Зачем людей обвинят в не профессионализме?

            Костя, нужно отделять мух, от котлет. Есть отдельные игроки, тренеры. Каждый из них может быть профессионалом, это зависит от их индивидуального подхода к делу. Но, опять же, наличие профессионально относящихся к делу игроков и тренеров, как и их зарплаты (необоснованно и чрезмерно завышенные) - не делают сам футбол профессиональным.
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 15 марта 2019, 18:26

              Бенфике п*зд*ц.
              Imp
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 марта 2019, 18:37

                Tiberius S. Gracchus
                Так я отделяю, просто пытаюсь понять, почему они не профи? Они тренируются? Тренируются. Соблюдают режим? Думаю, что да. У них есть опыт в футболе? Однозначно, что есть. Они мастера? Не были бы ими, не были и в Зените. ЗП? Это не вопрос профессионализма, это рыночный вопрос, всё определяет он. Они отдаются полностью игре? Думаю, что да. Вчера я видел полную отдачу. Другое дело, что это особо им не помогло.
                У любого поражения есть причины. Первая - соперник и твоя игра. Вторая, третья, четвертая, роль имеет, но не главную. Зенит просто не готов сейчас показывать тот футбол, который может и от него ждут. Здесь вопросы должны быть к тренеру, а не к профессионализму клуба и игроков. Команда сыграла уже 6 игр. Картина везде примерно одинаковая, лишь домашнюю игру с Фенером можно назвать нормальной для них. У Семака большие проблемы.
                   Orlandych
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 марта 2019, 18:59

                  Laziale (15 марта 2019, 18:26):

                  Бенфике п*зд*ц.
                  Imp


                  Более того,Челси уже можно с победой поздравлять.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 15 марта 2019, 19:03

                    Kosss
                    К сожалению, часть твоих оппонентов, в отличии от меня, все как обычно переводят в политическую плоскость и проблемы нашего футбола ищут только там, а это далеко не так, точнее не только так
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 марта 2019, 22:19

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Tiberius S. Gracchus
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 марта 2019, 22:36

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        Tiberius S. Gracchus
                        Так я отделяю, просто пытаюсь понять, почему они не профи?

                        Ты накидал кучу вопросов, давай попробуем разобраться. Просто самому интересно...

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        Они тренируются? Тренируются. Соблюдают режим? Думаю, что да.

                        Наверное тренируются. Ибо без тренировок любой, даже самый физически крепкий спортмен превратится в рухлядь. Вопрос дисциплины и самоотдачи. Вот здесь есть вопросы. Анюков? Судя по тому, что он в свои преклонные, по футбольным меркам, выглядит одним из, если не лучшим на поле - говорит о том, что - это профессионал.
                        Другой пример - Бухаров или Файзулин. Потенциал у игроков - отличный. Условия для роста - отличные. Где они? Вот тебе профессиональное отношение к делу. Один пашет, невзирая на возраст, а другие полируют лавки, радуясь лимиту на легионеров и высокой (из-за этого лимита) зарплате.

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        У них есть опыт в футболе? Однозначно, что есть.

                        Опыт?
                        У кого? Хорошо. Я допускаю, что есть опыт у победителей КУ наших, игроков сборной 2008 и 2018...
                        Но, опыт без, опять же, профессионального отношения к делу - ничего не значит. Сколько игроков того же бронзового состава 2008 достигли новых высот? А опыт, в сочетании с профессиональным отношением к делу - это не только достижения и почивания на лаврах, но и платформа для достижения новых высот.
                        Вопрос. Кто? Где? Какие новые высоты?

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        Они мастера? Не были бы ими, не были и в Зените.

                        Нет. Не мастера. За исключением немногих. Если ты затронул этот параметр, то я тебе скажу так - такое понятие, как мастер спорта, - существовало только в СССР. Так вот. По тем критериям - МС (мастер спорта) получили бы только ребята из сборной 2008 года, ребята из Зенита и ЦСКА, обладатели КУ. Заслуженного мастера спорта не получил бы никто. Ты определись, либо мы меряем игроков по меркам любительского футбола (а система ранжирования и поощрения спортменов званиями - это именно это), либо мы относимся к ним, как к профессионалам и оцениваем их чисто по (плавно переходим к следующему вопросу) рыночным вопросам.

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        ЗП? Это не вопрос профессионализма, это рыночный вопрос, всё определяет он. Они отдаются полностью игре? Думаю, что да. Вчера я видел полную отдачу. Другое дело, что это особо им не помогло.

                        Это вопрос профессиональной организации и отношения со стороны руководителей спортивных ведомств и министерств. Там, как раз - отношение к футболу абсолютно не профессиональное и не рыночное. Лимит на легионеров - это рыночное? Нет, это, как раз, путь к деградации нашего футбола, созданию коррупционных схем в сфере трансферов и завышению зарплат игрокам не за профессиональные качества, а за наличие российского паспорта...
                        Отдаются игре? Не знаю. На примере "Зенита" вижу, что нет. Или отдаются, но по тридцать минут, суммарно, за 90 минут основного времени...
                        Нет, Костя. Не отдаются у нас игре. Это бывает иногда, как озарение свыше, как божья благодать, но не бывает, как в АПЛ - когда отдаваться надо все 90 минут в игре с любым соперником и в каждом матче. Этого у нас нет. Вообще. У нас не играют, как в АПЛ.

                        Kosss (15 марта 2019, 18:37):

                        У любого поражения есть причины. Первая - соперник и твоя игра. Вторая, третья, четвертая, роль имеет, но не главную. Зенит просто не готов сейчас показывать тот футбол, который может и от него ждут. Здесь вопросы должны быть к тренеру, а не к профессионализму клуба и игроков. Команда сыграла уже 6 игр. Картина везде примерно одинаковая, лишь домашнюю игру с Фенером можно назвать нормальной для них. У Семака большие проблемы.

                        Назначение Семака - это уже непрофессионализм, со стороны руководителей клуба (а что ещё ожидать от торговцев?). При всём моём уважении к Сергею Богдановичу - но возглавлять ТОП-клуб, даже уровня РПЛ, - он ещё не готов.
                        Возвращаясь к вопросу о профессионализме - увы, но он ещё не стал профессионалом. Хотя я искренне и от всей души ему этого желаю.

                        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                        Thanatis (15 марта 2019, 19:03):

                        Kosss
                        К сожалению, часть твоих оппонентов, в отличии от меня, все как обычно переводят в политическую плоскость и проблемы нашего футбола ищут только там, а это далеко не так, точнее не только так

                        Вадим, вот если честно, клинит? Где политота? Разговор был исключительно в футбольной плоскости и только Вадим увидел где-то политоту... :facepalm:
                           Похожие Темы
                          С[Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          [Статья] Реликтовые индоевропейские культуры в Rome 2
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 08 апреля 2024, 20:19
                          ЦТурниры по различным играм
                          Турниры по различным играм
                          Автор T Thanatis
                          Обновление 21 марта 2024, 19:12
                          АЗападноевропейские войны позднего Средневековья
                          С начала Столетней войны до конца XV века
                          Автор Ш ШиП
                          Обновление 23 февраля 2024, 00:35
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики