Сообщество Империал: Хранители Праха - Сообщество Империал

DarMut_mh

Хранители Праха

Набор в новую группу - "Пыльные"
Тема создана: 05 августа 2018, 05:15 · Автор: DarMut_mh
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 4 
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 августа 2018, 05:15

Хранители Праха

Imp

Imp


Здравствуй читатель. Здесь ты становишься свидетелем, а может быть и участником, зарождения новой группы, под названием Dustmen, аналогично тому что в замечательной игре Плоскость: Мучение.
Мы будем называть себя соответственно, попросту Пыльные.

Цель группы - поиск и объединение единомышленников, взаимопомощь, общение по интересам, в тематике заявленной игры, которая становится отправной точкой, стержнем. При этом для обсуждения в группе подойдут и другие игры, со схожей концепцией, а ещё фильмы и собственные размышлизмы.

Главное требование - являться поклонником PlaneScape: Torment в частности и ролевых игр старой школы в целом.

Советую ознакомится с более полной информацией обо всех фракциях игры. На данный момент главенствующей является идеология Пыльных, потому как я к ним принадлежу, но как в Сигиле уживались все фракции, большинство из которых выполняли социальные функции, будучи по факту общей системой в функционировании города, так и мы можем стать единой группой.
Со временем, когда участников соберётся хотя бы 10 человек, можно будет провести голосование и выбрать любую другую фракцию как основополагающую, за исключением Хаоситеков и Клики.
Разделять философию Пыльных при этом вы не обязаны. Но, как заметили умные люди, по большому счёту каждая вменяемая фракция из игры - в чём то права.
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2018, 18:06

    Хорошая новость. - Окончательный этап создания группы одобрен, но убедительно посоветовали сделать это дело после глобальной реформы ОГ, которая "вот-вот назревает". Нам торопится некуда, поэтому с удовольствием согласился.

    Я уже составил одобренный устав группы, где при формировании чётких целей и задач, к моей радости, удалось избавится от установленного изначально акцента на пессимизм и философию как выпирающего не кстати объекта (теперь она там как скромное междометие). Получилось толково.
    Устав одновременно похожь и на другие (что не удивительно, учитывая к примеру такие пункты как соблюдение основных правил форума Империал) и в то же время имеет ряд весьма интересных особенностей (о них пока умолчу, дабы в день открытия было интересно читать)

    Но уже сейчас будет не лишним сообщить что группа будет состоять: цитирую самого себя - "группа "Пыльные" состоит из форумчан интересующихся темами мистики, культов, а так же философии и сопряжённой истории".
    Стимулирование игрового подраздела при этом так же будет входить в одну из первостепенных задач, но уже по добровольному желанию (ну не все любят игры, или хотят отвлекаться на них, зато могут при этом любить всё выше перечисленное). Собственно как пояснено в самом уставе - "чем более у нас будет влияния в разных разделах - тем лучше".

    Т.е. вот эта тема, где сейчас читаешь эти строки, будет дочерней от основной.
    Но и здесь придётся ощутимо поменять риторику, делая упор именно на подфорум Role Playing Game. Оформление этой темы сделаю чуть позже, в ближайшие сутки.

    Таким образом получится наконец по умному, чтобы разные интересы не варились в одном чане, потому как если не сочетающиеся продукты готовить вперемежку в одной кастрюле, то наверняка получаются помои, независимо от того насколько вкусные эти продукты по отдельности.

    Тех участников кто уже мной принят, на ранней стадии формирования группы "Пыльные" (Хранители Праха), оповещу о новости в личные сообщения.

    Управляться будет триумвиратом жрецов, среди которых главную должность занимает Фламин (это была не самая высшая жреческая должность в Римской Империи, но при этом весьма высокая, что примечательно имевшая как определённые привилегии, так и ряд строгих запретов, ..весьма символично). О названии двух других глав группы и прочие подробности узнаете когда прочитаете устав.
       HermeusMora
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 ноября 2018, 18:15

      Подаю заявку)
         DarMut_mh
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 ноября 2018, 19:32

        Да здравствует новый участник нашей маленькой группы - HermeusMora Imp

        Он скоро уходит служить в армию. Но пусть он всегда знает что у него есть не только друзья которых он знает лично, но и настоящие друзья в интернете. Слава нашему брату!
        Идеология может быть Христовой, может быть посвящённой Астарте (богиня хананеев), но главное что это замечательный человек, разделяющий нашу общую точку воззрения на реальный Мир. Ключевое слово "мир", т.е. мы все за доброе проявление отношений, в этом многострадальном мире.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 ноября 2018, 02:18

          Каждый кто присоединится к нашей группе будет иметь возможность получния реального капитала.
          Присоединяйся сейчас.
          Истина в тебе. Правила это то что думаешь ты. Мы во итоге будем превалировать над всеми темами этого сайта.
             MarkDiv
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 ноября 2018, 17:47

            Само собой, я тоже подаю заявку_)
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2018, 16:35

              MarkDiv

              Само собой, я тоже подаю заявку
              Принимаю, с удовольствием. И ты с удовольствием принимай.

              Все у кого есть какие либо мысли по нашему общему делу, пишите их сюда. Проявляйте хоть иногда активность, иначе может человек и умер то уже а мы по прошествии 10 лет всё будем ждать когда же зачисленный соизволит объявится.

              Поговорить захочется про каких либо тёмных персонажах из придуманных миров то тоже сюда пишите. Заметки какие, или просто выговорится захочется то тоже сюда.
              Думаю мне так же не помешает ваша поддержка по теме, как возможно и вам моя. Давайте вместе таки проявлять здесь активность. Тех кто первым начнёт и назначу естественно ещё двумя лидерами. Как и должно быть.
              уааааааах (зеваю).
              Такс, что у тебя там за тематика... - ага, Кхамул!
              Imp
              Да, это достойный для подражания господин. Некогда бывший правителем истерлингов Востока.
              Imp


              Самый лучший разведчик из назгулов, к тому же мастер сражения булавой.
              Как и любой человек могу ошибаться в деталях (да даже сам писатель порой мог забыть о чём то из собственноручно написанного). На то она и жизнь, чтобы вечно познавать детали.



              Ставлю тебе плюс. И напоминаю: каждому из вас "друзья" я поставил по плюсу только за ваши просьбы о присоединении. Мне было это не трудно. Надеюсь вам тоже не трудно будет поставить плюс к репе.
                 DarMut_mh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 ноября 2018, 16:23

                Извините если что за плохой графоний в ролике, про моего героя Гарри Мейсона, но лучше пусть устаревший графоний в клипе и при этом красивая музыка, чем наоборот (я сначала туда поставил современного любителя мира silent hill со своей песней, но честно говоря пока он просто играет музон ещё более-менее похоже, но когда начинает петь то любому у кого нормальный слух это будет пыткой).



                Такс, ну что: нужно опять народ в группу собирать. ... Та собрал каких то... только двое активны (помимо меня). Да я видел конечно что зову людей которые здесь редко бывают, но надеялся что после присоединения то таки начнут как то участвовать.
                Ну чё делать: наверное надо теперь уж по знакомым пройтись. Другое дело что если бы эти знакомые хотели вступить в группу то не уж то не видели моего призыва к присоединению/созданию мать его группы.
                Я х знает как разговаривать: если даже вопросов не задают.
                   HermeusMora
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 ноября 2018, 19:15

                  Надо группу официально оформлять, народ и потянется.
                     DarMut_mh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 ноября 2018, 19:26

                    HermeusMora

                    Надо группу официально оформлять, народ и потянется.
                    А в чём мля разница?
                    Я хочу сначала побольше людей собрать.
                    Или те кто при официальном оформлении как то резко изменятся, а сейчас типа настолько дебилоиды что не соображают что к чему?

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Короче. Ещё пару-тройку человек соберу и буду официально оформлять. А то Хактар просил меня подождать до момента реконструкции, но я гляжу там уже и азиат собирается свою какую то группу делать... Люди, Нам нужны только люди!
                    Ты кстати тоже со своей стороны зазывай к нам людей. Или я один должен всё тянуть?

                    Тема не просто хорошая, тема великолепная (по своей задумке), а на хейтеров, молящихся на розовых пони, тебе и остальным участником должно быть плевать с высокой колокольни и с высокой мечети, и с высокого зиккурата, и с высоченного капища!
                       ШиП
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 ноября 2018, 23:07

                      Многоуважаемый DarMut_mh.
                      Подавляющее большинство постов в этой теме - суть флуд, которому место в вашей личной странице. Поэтому, делаю вам официальное предупреждение. В дальнейшем посты, непосредственно не относящиеся к теме формирования "группы", будут тереться, вы - наказываться. Надеюсь на понимание и здравый рассудок).

                         HermeusMora
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 ноября 2018, 23:11

                        DarMut_mh (19 ноября 2018, 19:26):

                        HermeusMora

                        Надо группу официально оформлять, народ и потянется.
                        А в чём мля разница?
                        Я хочу сначала побольше людей собрать.
                        Или те кто при официальном оформлении как то резко изменятся, а сейчас типа настолько дебилоиды что не соображают что к чему?

                        Сейчас типо:
                        1)Люди тупо не знают об этой теме.
                        2)Не хотят вступать, ибо не верят в то что группа разродится.
                        3)Не видят красивого значка группы (А для привлечения людей красивая "одежка" нужна).
                        4)Да и тупо не понимают где приемная, кто будет в этой группе, будут ли в ней состоять их друзья и уважаемые члены форума, какое будет у группы оформление и собсна бюрократическая часть.
                        Найти интересную группу и вступить в нее, это нечно другое чем найти одиночную тему на форуме.
                          • 8 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                           Похожие Темы
                          СХранители / Watchmen
                          Хранители / Watchmen
                          Автор H Haktar
                          Обновление 31 октября 2019, 00:52
                          КХранители
                          США. Жанр: Фантастика, Детектив, Боевик. Год: 2009
                          Автор К Карл Кори
                          Обновление 07 мая 2017, 19:08
                          TКамни-хранители
                          Камни-хранители
                          Автор J Jackel
                          Обновление 27 октября 2015, 23:45
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики