Сообщество Империал: Русь - Total War для BI - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Русь - Total War для BI
За отчизну обидно!

• Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 14 Декабрь 2005, 16:39

Обзор модификации Русь: Total War на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Описание:
    Спойлер (скрытая информация)

Ссылки на закачку модификации:

Спойлер (скрытая информация)

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 25 Май 2006, 18:53

micha
      Добро пожаловать на Империал!!! ~!

Цитата

тема вродебы шла об установке мода в отдельной папке  (не мешаясь с остальной установкой Р:ТВ)

Ага вспомнил! Идея хорошая. Вот только с этим механизмом я не знаком. Может кто просветит?

TigerSS

618

4

0

12

53
        • Статус:Опцион

Дата: 26 Май 2006, 04:21

Как идет продвижение в моде? Долго нам еще ждать? ~!

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 30 Май 2006, 18:04

TigerSS

Цитата

Как идет продвижение в моде? Долго нам еще ждать?

Извеняй проглядел твой пост. Работа как видиш движется! Мод выпустим ориентировачно в Октябре. Раньше скорее всего не получиться!

Anyan

139

1

0

1

4
            • Статус:Легионер

Дата: 31 Май 2006, 12:58

Цитата

Мод выпустим ориентировачно в Октябре.
            От незадача! Как раз осенью, в сентябре гдето, выходит одна интереснейшая игра "13 век"! на твове как раз идет общение с разрабами (киевская группа) и то что они обещают может откинуть РТВ на второй план!
            Поэтому надо либо мод выпускать раньше (хотя тоже Александ в июне выходит, что заберет внимание общественности на пару месяцев) или можно и не выпускать вообще , так как потом сразу следует МТВ2........

То есть ребята я беспокоюсь как бы ваша работа не пропала всуе!

Кстати мод Шивалри уже можно сказать накрылся медным тазом, год работали а все еще 32% лишь сделали

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 31 Май 2006, 18:02

Anyan

Цитата

От незадача! Как раз осенью, в сентябре гдето, выходит одна интереснейшая игра "13 век"! на твове как раз идет общение с разрабами (киевская группа) и то что они обещают может откинуть РТВ на второй план!

Да, это напрягает, нужно торопиться! То биш успеть надо.

Цитата

Поэтому надо либо мод выпускать раньше (хотя тоже Александ в июне выходит, что заберет внимание общественности на пару месяцев) или можно и не выпускать вообще  , так как потом сразу следует МТВ2........    То есть ребята я беспокоюсь как бы ваша работа не пропала всуе!

Ну с Александром, тут ничего уже не поделаешь. А чтоб в суе не пропала, так тут зависит еще и от помошников. Как помогать будете!
              Модельки я почти доделал, вместе со шкурками думаю в течение месяца управлюсь. Нужно создать баланс, и чего-нибудь с ИИ утварить!
              Карта в целом готова, есть там правда пара проблемочек/касячков - но это работы на день или максимум на два. Просто посидеть нужно немного и ручками поработать!
              Остаются еще описания для юнитов! Написал бы кто для русских фракций???
              Если это все сделать, то можно запускать мод в июле!
              1 Октября это просто самый крайний срок, для работы над модом. Так сказать самый худший.

Anyan

139

1

0

1

4

Дата: 01 Июнь 2006, 16:29

VIR

Цитата

Да, это напрягает, нужно торопиться! То биш успеть надо

Еще как надо!!! Если честно, то гляжу уже многие настроились на 13 век - там обещают ТАКИЕ возможности моддинга, ТАКИЕ удобства для моддеров, ТАКИЕ навороты по графике, анимации и т.д. что РТВ уже точно конать не будет (по крайней мере какое время ) - я к чему веду то? модели можно будет туда спокойно перенести! да и век близкий - а так прийдеться тебе камрад угробить половину лета а что с этого можно получить? как мододел мододелу скажу что если не делать в удовольствие и для себя, то мало что и получишь в результате - я б тоже мог сварганить бог знает что по графике в том числе, но как подумаю сколько времени это займет и главное я УЖЕ знаю что это дает.......... в общем почти ничего . Вон недавно вышел ЛЕгион, мод просто грандиозный как по красотам, так и по затраченому времени.... пока делалось Гая подгоняли - давай! ждем! а как вышел - то не так, это не так - ну так и должно быть! разумный мододел прислушается к сказанному игроками, но я не уверен что он доволен..... чувствуется раздражение и неудовлетворенность - ну мод и в самом деле по гемплею ничего нового не несет, но это здесь неважно - а с чего радоваться то? НАпахался как вол - ночами целыми модерил, выпустил, играют.... кто играет? как играют? - непонятно! они себе мод скачают и молчат - а ведь не раз мододелы напоминали что КАЖДЫЙ скачавший должен отпостить хотя бы строчку! ( на западе кстати так и делают в большинстве случаев!) а ведь для мододела выставившего мод, удовольствие в отзывах, прочтении того КАК играется, в пожеланиях, замеченных моментах, вопросах по игре и т.д.

Так что камрад советую тебе работать в СВОЕ удовольствие! - денег за титанические труды никто не заплатит! да и остального можно недождаться - поэтому если в процессе работы есть творческое наслаждение - ДЕЛА! нет? - отдохни лучше! (лета лишь три месяца в году имхо @* да и бетка кстати Чивалри не вызвала никакого ожиотажа! помоему вообще никто не играет...)

Горыныч

174

0

0

0

0

Дата: 01 Июнь 2006, 19:37

Anyan
                  Некоторые ещё получаеют огромное удовольствие от выполнения САМОЙ задачи, когда сам себе в конце работы, 1 октября или раньше скажет "Я ЭТО СДЕЛАЛ!" Кто бы сто не говорил, А Я СДЕЛАЛ! Я! Ура! и всё такое )))

Anyan

139

1

0

1

4

Дата: 02 Июнь 2006, 11:05

Горыныч

Цитата

Некоторые ещё получаеют огромное удовольствие от выполнения САМОЙ задачи, когда сам себе в конце работы

Как поклонник Дзена могу сказать что такой путь неверен - если удовольствие получаешь только в конце, то это очень недолгое удовольствие , а вот если от самого процесса роботы то это оооочень долгое удовольствие! - что лучше?

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 02 Июнь 2006, 17:51

Anyan и
                      Горыныч
                      Удовольствие оно до тех пор удовольствие - пока все что ты делаешь актуально! Потому что когда выйдет что-то новое - возникает чувство, что ты на обочине жизни лежишь!
                      Это всеравно, что на телеге с мерседесом в обганялки соревнаватся!!! :lol: Надеюсь вы меня поняли!

Короче мод этот я делаю только до того пока, не выйдет что-то реально новое!
                      То бишь до "13 века" в сентябре!!! Далее модом на базе БИ я уже заниматься не буду только на новых рельсах!!!
                      Короче мод на базе БИ я для пользования выложу за месяц до выхода "13 в." иначе все это ни к чему. позний срок за 3 недели, не зависимо от готовности мода!!! @*

Anyan

139

1

0

1

4

Дата: 02 Июнь 2006, 21:06

VIR

Цитата

Короче мод на базе БИ я для пользования выложу за месяц до выхода "13 в." иначе все это ни к чему.  позний срок за 3 недели, не зависимо от готовности мода!!!
                        Помоему очень разумно! Так наверняка будет лучше всего!
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              03 Дек 2016, 22:43
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики