Сообщество Империал: Видео-прохождение за Россию (PÜA & RC 3.9 F-1). - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Sonar

Видео-прохождение за Россию (PÜA & RC 3.9 F-1).

Сложность ВХ-ВХ, с хардсабмодами ))
Тема создана: 13 Август 2018, 14:58 · Автор: Sonar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 31 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
 Rasputin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
186
0
1
114
0

Дата: 16 Октябрь 2018, 22:13

Sonar
Посмотрел мельком последний стрим в записи..
Хотел подсказать на счет порядка в Питере.Если боишься строить Зимний то нужно прокачать казармы и артиллерийские здания по максимуму.(последние можно строить параллельно на небольшое опережение с дворцом). Так же бонус к порядку дают городские стены и постройка дорог. Не стоит строить последнюю лесопилку в СПб т.к. она дает "недовольства индустриализацией" в низших слоях. И ещё: пикинеры которые у тебя в СПб, порядка не добавляют.
А так, после строительства Зимнего я не заметил что бы протесты усилились.Там по идее должен быть плюс к порядку, хотя описание не радует. :wacko:
     Sonar
    • Imperial
    Imperial
    Вольный стрелок
    4 313
    48
    452
    4 986
    6

Дата: 16 Октябрь 2018, 22:54

Rasputin (16 Октябрь 2018, 22:13):

Sonar
    Посмотрел мельком последний стрим в записи..
    Хотел подсказать на счет порядка в Питере.Если боишься строить Зимний то нужно прокачать казармы и артиллерийские здания по максимуму.(последние можно строить параллельно на небольшое опережение с дворцом). Так же бонус к порядку дают городские стены и постройка дорог. Не стоит строить последнюю лесопилку в СПб т.к. она дает "недовольства индустриализацией" в низших слоях. И ещё: пикинеры которые у тебя в СПб, порядка не добавляют.
    А так, после строительства Зимнего я не заметил что бы протесты усилились.Там по идее должен быть плюс к порядку, хотя описание не радует. :wacko:

Там 8 жилых полков, а пикинеры ворота держать ))
    Низшие слои меня не волнуют, проблема с высшими слоями.
    Да казармы строим, на дороги и стены денег пока нет, но пока...
    Собственно и сам стрим...

Rasputin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      186
      0
      1
      114
      0

Дата: 17 Октябрь 2018, 14:19

Sonar
      "Там 8 жилых полков, а пикинеры ворота держать ))"

Правильно. А то вдруг шведы подумают что в Питере построили магазин IKEA в котором устроили распродажу со скидкой 90%.. :017: Вот тут они пригодятся - ворота держать от безумных "покупателей". :D
         MaxxM
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        26
        0
        2
        8
        0

Дата: 17 Октябрь 2018, 14:47

Сонар, ты в одном из стримов посетовал на то, что АИ сбивает свои полки в кучу. Ты пробовал убрать 7-е формации и попробовать без них? У меня АИ без формаций замечательно выстраивается в линии, атакует по всему фронту одновременно, а не по 1 полку, атакует кавалерией фланги, причем скоординированно, сразу оба. Даже подкрепления не атакуют по одному полку твои боевые порядки, а выстраиваются все в линию и только потом идут в атаку. Вообщем ведет себя почти разумно. А с 7ми формациями - не то совсем - постоянные бестолковые перестроения и тп. хрень.
           Sonar
          • Imperial
          Imperial
          Вольный стрелок
          4 313
          48
          452
          4 986
          6

Дата: 17 Октябрь 2018, 19:03

MaxxM (17 Октябрь 2018, 14:47):

Сонар, ты в одном из стримов посетовал на то, что АИ сбивает свои полки в кучу. Ты пробовал убрать 7-е формации и попробовать без них? У меня АИ без формаций замечательно выстраивается в линии, атакует по всему фронту одновременно, а не по 1 полку, атакует кавалерией фланги, причем скоординированно, сразу оба. Даже подкрепления не атакуют по одному полку твои боевые порядки, а выстраиваются все в линию и только потом идут в атаку. Вообщем ведет себя почти разумно. А с 7ми формациями - не то совсем - постоянные бестолковые перестроения и тп. хрень.

Попробую, хотя у меня только пару раз сбились в кучу, но попробовать можно...
             Sonar
            • Imperial
            Imperial
            Вольный стрелок
            4 313
            48
            452
            4 986
            6

Дата: 20 Октябрь 2018, 10:58

По указу царя создан был Южный Вал для защиты границ Империи и хевсуры получили в управление бывшие турецкие земли...
            Но удержать их не смогли... Потеряна была Армения, а затем пала Анкара... Придётся возвращать!
            С нами теперь Суворов!!!

Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок
              4 313
              48
              452
              4 986
              6

Дата: 26 Октябрь 2018, 17:06

А вот и Александр Васильевич появился, заодно попробовал поиграть с оригинальной вроде как боёвкой...
              Нет мой вариант мне больше под душе, там где АИ более агрессивный, для стримов самое то...

Sonar
                • Imperial
                Imperial
                Вольный стрелок
                4 313
                48
                452
                4 986
                6

Дата: 27 Октябрь 2018, 22:40

Разыгралась одна из эпичнейших битв, которые я играл в Империи...
                Ох и драйв был )) Однако всем советую ставить ограничение битвы в 1 час, самое оно )

MaxxM
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  26
                  0
                  2
                  8
                  0

Дата: 30 Октябрь 2018, 14:59

Sonar (26 Октябрь 2018, 17:06):

А вот и Александр Васильевич появился, заодно попробовал поиграть с оригинальной вроде как боёвкой...
                  Нет мой вариант мне больше под душе, там где АИ более агрессивный, для стримов самое то...

Дойду до этой серии стрима - гляну, как у тебя АИ ведет себя. Мне больше по душе, когда АИ атакует линией, пусть даже не всегда агрессивно себя ведет. В 7х формациях я не наблюдаю атаки линией, хоть и в некоторых боях АИ более разумен (например, когда у него есть арта, а у меня нет, и он в таком случае не идет в атаку, если силы равны, а методично обстреливает артой).
                  Возможно поведение АИ зависит, какой режим боевки выбран 50 на 50 или оружейный выкос, не знаю.
                     coolmix
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    1 170
                    0
                    65
                    838
                    0

Дата: 01 Ноябрь 2018, 18:21

MaxxM (30 Октябрь 2018, 14:59):

В 7х формациях я не наблюдаю атаки линией, хоть и в некоторых боях АИ более разумен (например, когда у него есть арта, а у меня нет, и он в таком случае не идет в атаку, если силы равны, а методично обстреливает артой).

Если у игрока есть арта,ИИ в любом случае будет атаковать,даже если инициатором атаки на стратегии был игрок.Зависит не от формации,а от того есть ли у игрока пушки.
                    Если нравится лупить противника по частям,ставьте 7-ую формацию,с ней разбивать ИИ проще.
                    Ведь когда ИИ атакует линией в обычной формации,имея огромные бафы на В/Х,он запросто может вас перестрелять.
                    Ещё один минус у 7 формации,большие промежутки между отрядами при построении.
                      • 31 Страниц
                      • Первая
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Апр 2019, 17:57 · Счётчики