Сообщество Империал: Видео-прохождение за Петра I, Русь Молодая (PÜA & RC 3.9 F-1). - Сообщество Империал

Sonar

Видео-прохождение за Петра I, Русь Молодая (PÜA & RC 3.9 F-1).

Хард-сабмоды. От Sonar.
Тема создана: 13 августа 2018, 14:58 · Автор: Sonar
  • 31 Страниц
  • Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
 2 
 Sonar
  • Imperial
Imperial
Вольный стрелок

Дата: 20 августа 2018, 09:06

Видео-прохождение за Петра Первого, Россия Молодая (PÜA & RC 3.9 F-1).


Стоит ПУА последней версии + 12 сабмодов Сонара + прожаты следующие кнопки в лаунчере (noNickNNN, оружейный выкос, дым лайт и на обычной карте за Россию).

Новый, пока успешный вариант, ранний мир с Крымом )).
По моему Флавиус на него и расчитывал, чтобы игрок исторично не отбирал Крым слишком быстро ).

     Zorender Strateg
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 февраля 2020, 00:00

    Хардсабмоды от Сонара


    levlannister (22 февраля 2020, 16:57):

    Сонар.Что делать, если при переходе по ссылке появляется вот это "Файл не обнаружен.

    Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует."?

    У Вас такая ошибка возникла при попытке скачивания дюжины сабмодов от Сонара? Если да, то Сонар по какой-то причине удалил сабмоды со своего гугл диска, которыми он пользовался при игре. Возможно, когда он в следующий раз начнет новую кампанию он их обновит и выложит заново, а пока практически все его приложения можно найти и скачать на общем Яндекс диске Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в разделах ТАКТИКА и СТРАТЕГИЯ.
       Sonar
      • Imperial
      Imperial
      Вольный стрелок

      Дата: 11 ноября 2018, 14:27

      alekswarss (11 ноября 2018, 13:42):

      Хоть с 7,хоть с 6,хоть со стандартом ИИ все равно будет отхватывать, как ни крути.Потому что ИИ не может обучаться,в отличие от человека.Адекватный игрок рано или поздно подстроиться под действия ИИ, даже если и будет отхватывать от ИИ на первых порах.На этом спор можно было бы закончить. Самые интересные партии это человек против человека.Думаю с этим трудно поспорить. Ну не заменяет ИИ человека и его способность обучаться.


      Существенная поправка, не человек против человека, а опытный игрок против опытного игрока )
      Потому, что "детские маты" никто не отменял )
      Ну и еще важно чтобы игра была заточена под эту тему, чтобы битва не превратилась в не пойми-что вообще рядом не стоящее со сражением 17-18 века )
      Т.е. эти опытные игрок еще должны быть поджаты неким сводом правил, из серии то не делать, так не играть и т.п.
      Я, кстати, что-то такое видел на паре турниров.

      По факту же отхвата так и есть, идёт некий период привыкания к "новому" стилю АИ и потом всё победа одна за другой.
      Однако убедить не получилось товарищей )
      Показал им, как в проходке за Францию одержал 21 победу нам "всемогущим АИ", проиграв ему в поле аж один раз.
      Но теперь новая фишка, мол это было не начало кампании, а вот ежели бы на первых ходах, да в первых битвах, то тогда бы...
      Причем забыло, что за Россию на 7-ых формациях я 5 раз сливал кампанию ))
      Ну да ладно )
      Теперь вот жду, может Макс мне скинет таки сейв перед битвой и я ему покажу как надо играть против стандартной формации )
      Открою великую тайну маневра )
         Тарас Григорьович
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2018, 17:07

        coolmix (10 ноября 2018, 00:07):

        Flavius (09 ноября 2018, 18:26):

        Скиньте - выложим для всех. ))

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



        Вот так вроде(в программах не силён),правда после копирования через имперский загрузчик к названию файла добавилась надпись империала с цифрами.Друже Флавиус проверь плиз,правильно ли я скопировал!"Ибо языками(программирования) не владею!Паки!Паки!Иже херувимы!Азм есть житие мое!" :031:
        Там удалены только ускоренные техи и строительство,боевая таблица оставлена без изменений!


        Данный сабмод готов для использования? Все скопировано правильно?
           Flavius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 ноября 2018, 20:26

          Тарас Григорьович

          Данный сабмод
          Протестировал, выложил: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             MaxxM
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 ноября 2018, 21:03

            Sonar (11 ноября 2018, 14:27):

            alekswarss (11 ноября 2018, 13:42):

            Хоть с 7,хоть с 6,хоть со стандартом ИИ все равно будет отхватывать, как ни крути.Потому что ИИ не может обучаться,в отличие от человека.Адекватный игрок рано или поздно подстроиться под действия ИИ, даже если и будет отхватывать от ИИ на первых порах.На этом спор можно было бы закончить. Самые интересные партии это человек против человека.Думаю с этим трудно поспорить. Ну не заменяет ИИ человека и его способность обучаться.


            Существенная поправка, не человек против человека, а опытный игрок против опытного игрока )
            Потому, что "детские маты" никто не отменял )
            Ну и еще важно чтобы игра была заточена под эту тему, чтобы битва не превратилась в не пойми-что вообще рядом не стоящее со сражением 17-18 века )
            Т.е. эти опытные игрок еще должны быть поджаты неким сводом правил, из серии то не делать, так не играть и т.п.
            Я, кстати, что-то такое видел на паре турниров.

            По факту же отхвата так и есть, идёт некий период привыкания к "новому" стилю АИ и потом всё победа одна за другой.
            Однако убедить не получилось товарищей )
            Показал им, как в проходке за Францию одержал 21 победу нам "всемогущим АИ", проиграв ему в поле аж один раз.
            Но теперь новая фишка, мол это было не начало кампании, а вот ежели бы на первых ходах, да в первых битвах, то тогда бы...
            Причем забыло, что за Россию на 7-ых формациях я 5 раз сливал кампанию ))
            Ну да ладно )
            Теперь вот жду, может Макс мне скинет таки сейв перед битвой и я ему покажу как надо играть против стандартной формации )
            Открою великую тайну маневра )

            К сожалению, дело было давненько. Сэйва не осталось. Жаль. Обязательно бы прислал. Насчет показать как надо играть против стандартной формации - не надо. :) Сами справимся. Я написал про свои впечатления от боевки. Мне нравится стандарт, бои в нем выглядят гармонично, по моему мнению. Я не говорю, что АИ в стандартной боевке непобедим и громит игрока на раз-два. Он так же проигрывает бои как и в 7 формации. Ты ради интереса, дабы развеять наши сомнения, попробуй в следующем прохождении за Францию провести один и тот же бой 2 раза (бой стек на стек желательно) со стандартной формацией и с 7й формацией. Аудитории возможно будет интересно посмотреть. Только с условием одинакового расположения войск на карте перед боем. Это не займет у тебя много времени (минут 30 максимум в зависимости от сложности боя), а вопрос, что лучше закроется. Можешь даже опрос провести, кому из зрителей какая боевка больше понравилась. Мне, например, будет интересно посмотреть.
               Sonar
              • Imperial
              Imperial
              Вольный стрелок

              Дата: 11 ноября 2018, 22:04

              MaxxM (11 ноября 2018, 21:03):

              Ты ради интереса, дабы развеять наши сомнения, попробуй в следующем прохождении за Францию провести один и тот же бой 2 раза (бой стек на стек желательно) со стандартной формацией и с 7й формацией. Аудитории возможно будет интересно посмотреть. Только с условием одинакового расположения войск на карте перед боем. Это не займет у тебя много времени (минут 30 максимум в зависимости от сложности боя), а вопрос, что лучше закроется. Можешь даже опрос провести, кому из зрителей какая боевка больше понравилась. Мне, например, будет интересно посмотреть.


              А зачем ставить войска одинаково, когда играя с разной формацией их надо ставить по разному? Со стандартом надо рвать линию-фалангу АИ.
              Больше того, играя со стандартом даже стек надо формировать немного иначе (больше арты, минимум 3, а лучше 4 батареи). Чтобы картечью утюжить АИ, если он таки пойдет вперед. Я же говорю, только неопытный игрок дерется на стандарте так, как с 7-ой формацией, а с 7-ой так, как на стандарте.
              Весь секрет - просто подстроится под стиль АИ.

              Я просто в этой попытке спасти Францию для интереса поставлю стандарт.
              Хотя это конечно не тот компот, поскольку я буду вытаскивать из полной задницы страну, но когда еще вернусь к Имперке, через полгода )
                 MaxxM
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 ноября 2018, 22:31

                Sonar (11 ноября 2018, 22:04):

                MaxxM (11 ноября 2018, 21:03):

                Ты ради интереса, дабы развеять наши сомнения, попробуй в следующем прохождении за Францию провести один и тот же бой 2 раза (бой стек на стек желательно) со стандартной формацией и с 7й формацией. Аудитории возможно будет интересно посмотреть. Только с условием одинакового расположения войск на карте перед боем. Это не займет у тебя много времени (минут 30 максимум в зависимости от сложности боя), а вопрос, что лучше закроется. Можешь даже опрос провести, кому из зрителей какая боевка больше понравилась. Мне, например, будет интересно посмотреть.


                А зачем ставить войска одинаково, когда играя с разной формацией их надо ставить по разному? Со стандартом надо рвать линию-фалангу АИ.
                Больше того, играя со стандартом даже стек надо формировать немного иначе (больше арты, минимум 3, а лучше 4 батареи). Чтобы картечью утюжить АИ, если он таки пойдет вперед. Я же говорю, только неопытный игрок дерется на стандарте так, как с 7-ой формацией, а с 7-ой так, как на стандарте.
                Весь секрет - просто подстроится под стиль АИ.

                Я просто в этой попытке спасти Францию для интереса поставлю стандарт.
                Хотя это конечно не тот компот, поскольку я буду вытаскивать из полной задницы страну, но когда еще вернусь к Имперке, через полгода )

                У тебя цель - победить глупый АИ, поэтому ты говоришь про расстановки войск, тактики и т.п. Зачем? У меня цель в игре - получить удовольствие от красивого боя. АИ победить легко, интереснее - сделать это в сражении стенка на стенку, как в реальности. Можно бесконечно маневрировать, раздергивать линию АИ, чтобы он постоянно перестраивался и нес потери. Зачем? Это из разряда, как одним слабым кораблем разгромить эскадру АИ. Круто? Да. Интересно? Не думаю. Именно поэтому, для чистоты эксперимента, при тесте поведения АИ в одном и том же бою нужно расставлять войска одинаково и пытаться вести бой одинаково. Иначе ты разницу в поведении АИ не поймешь - твои действия и расстановка будут разные.
                   Sonar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Вольный стрелок

                  Дата: 11 ноября 2018, 23:09

                  MaxxM (11 ноября 2018, 22:31):

                  У тебя цель - победить глупый АИ, поэтому ты говоришь про расстановки войск, тактики и т.п. Зачем? У меня цель в игре - получить удовольствие от красивого боя. АИ победить легко, интереснее - сделать это в сражении стенка на стенку, как в реальности. Можно бесконечно маневрировать, раздергивать линию АИ, чтобы он постоянно перестраивался и нес потери. Зачем? Это из разряда, как одним слабым кораблем разгромить эскадру АИ. Круто? Да. Интересно? Не думаю. Именно поэтому, для чистоты эксперимента, при тесте поведения АИ в одном и том же бою нужно расставлять войска одинаково и пытаться вести бой одинаково. Иначе ты разницу в поведении АИ не поймешь - твои действия и расстановка будут разные.


                  У меня никогда не было цели победить глупый АИ, иначе бы я его не усиливал сабмодами - логично не так ли? )
                  Мне тут твой товарищ пытался впарить, что дескать я боюсь сливов и тоже не видел противоречий в том, что зачем бы я тогда усиливал АИ.
                  У всех сторонников стандартной формации проблемы со стандартной логикой? Ну не важно...
                  Итак...
                  У меня нет цели победить глупый АИ.
                  У меня есть цель сделать этот самый глупый АИ сильнее. А бой с ним зрелищнее и интереснее.
                  Но при этом не заставлять игрока-человека заниматься откровенной херней )
                  Смекаешь?
                  Далее, не понимаю зачем ударятся в демагогию и приводить идиотские примеры с кораблем против эскадры.
                  Какой корабль, какая эскадра, причем тут морской бой с его проблемами, что за уход в левую тему, когда ты видел чтобы я так играл?
                  А если не видел, что ты несешь и куда? Я наоборот усложнил морской бой, порезав книпеля например.
                  Ладно, итак...
                  Я собираюсь играть с АИ так, как с ним надо играть исходя из текущих реалий текущего боя.
                  Используя доступные мне юниты и не ловя его на багах, эксплойтах или недостатках движка.
                  Нанимать 2 батареи или 4 батареи в стек это по твоему, что запрещенный прием?
                  Строить не одной линией, а разделить армию на две-три части - это что нарушение, каких-то правил?
                  Обходить войска АИ это что нарушение историчности, бить во фланг и тыл - нарушение?
                  Ну, а то, что АИ на стандартных формациях на это ответить - вот и поглядим.
                  Я между прочим на 7-ых формациях как только с АИ не дерусь и чего только не делаю и нормально.
                  Мне не приходит в голову запрещать тебе или Кулмиксу действовать против него так или этак.
                  Нет братец, так дела не делаются.
                  Вы тут мне пытаетесь доказать, что АИ в стандартных формациях дерется лучше, чем в 7-ых формациях.
                  И смотри до чего мы дошли, что оказывается, чтобы вы были правы мне еще и нельзя ничего особого во время боя делать ))
                  А сменив поведение АИ самому свою тактику не менять. По моему попахивает идиотизмом )
                  Мда... я между прочим об этом писал в самом начале спора.
                  Что для того, чтобы АИ на стандарте показал себя игроку нужно соблюсти массу условий.

                  Sonar

                  Причем я примерно уже понимаю, когда стандарт "может" зажечь.
                  1. Ему нужны хорошие отличные войска, с высокой моралью и характеристиками. Чтобы сойдясь имея бафы начать побеждать.
                  2. Ему нужны равные силы на поле боя, а лучше превосходство в силах в данной конкретной битве. Чтобы он не начал тупить в обороне, а атаковал.
                  3. Ему нужно "ровное поле". Когда битва проходит на какой-то равнине с минимумом холмов. Чтобы он мог ровно и бодро идти.
                  4. Ему нужен крайне пассивный игрок человек, который по привычке станет в обороне в линию и будет тупо ждать приближающийся строй АИ.
                  5. Ему нужно чтобы у пассивного человека не было сильной ударной кавы, не было гренадер, не было хорошей арты с картечью, а была средняя пехота и много.
                  Вот тогда при этих пяти условиях АИ "зажжот" со стандартной формацией.


                  Но кому я это писал, знает только ветер...
                     MaxxM
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 ноября 2018, 06:36

                    Sonar (11 ноября 2018, 23:09):

                    MaxxM (11 ноября 2018, 22:31):

                    У тебя цель - победить глупый АИ, поэтому ты говоришь про расстановки войск, тактики и т.п. Зачем? У меня цель в игре - получить удовольствие от красивого боя. АИ победить легко, интереснее - сделать это в сражении стенка на стенку, как в реальности. Можно бесконечно маневрировать, раздергивать линию АИ, чтобы он постоянно перестраивался и нес потери. Зачем? Это из разряда, как одним слабым кораблем разгромить эскадру АИ. Круто? Да. Интересно? Не думаю. Именно поэтому, для чистоты эксперимента, при тесте поведения АИ в одном и том же бою нужно расставлять войска одинаково и пытаться вести бой одинаково. Иначе ты разницу в поведении АИ не поймешь - твои действия и расстановка будут разные.


                    У меня никогда не было цели победить глупый АИ, иначе бы я его не усиливал сабмодами - логично не так ли? )
                    Мне тут твой товарищ пытался впарить, что дескать я боюсь сливов и тоже не видел противоречий в том, что зачем бы я тогда усиливал АИ.
                    У всех сторонников стандартной формации проблемы со стандартной логикой? Ну не важно...
                    Итак...
                    У меня нет цели победить глупый АИ.
                    У меня есть цель сделать этот самый глупый АИ сильнее. А бой с ним зрелищнее и интереснее.
                    Но при этом не заставлять игрока-человека заниматься откровенной херней )
                    Смекаешь?
                    Далее, не понимаю зачем ударятся в демагогию и приводить идиотские примеры с кораблем против эскадры.
                    Какой корабль, какая эскадра, причем тут морской бой с его проблемами, что за уход в левую тему, когда ты видел чтобы я так играл?
                    А если не видел, что ты несешь и куда? Я наоборот усложнил морской бой, порезав книпеля например.
                    Ладно, итак...
                    Я собираюсь играть с АИ так, как с ним надо играть исходя из текущих реалий текущего боя.
                    Используя доступные мне юниты и не ловя его на багах, эксплойтах или недостатках движка.
                    Нанимать 2 батареи или 4 батареи в стек это по твоему, что запрещенный прием?
                    Строить не одной линией, а разделить армию на две-три части - это что нарушение, каких-то правил?
                    Обходить войска АИ это что нарушение историчности, бить во фланг и тыл - нарушение?
                    Ну, а то, что АИ на стандартных формациях на это ответить - вот и поглядим.
                    Я между прочим на 7-ых формациях как только с АИ не дерусь и чего только не делаю и нормально.
                    Мне не приходит в голову запрещать тебе или Кулмиксу действовать против него так или этак.
                    Нет братец, так дела не делаются.
                    Вы тут мне пытаетесь доказать, что АИ в стандартных формациях дерется лучше, чем в 7-ых формациях.
                    И смотри до чего мы дошли, что оказывается, чтобы вы были правы мне еще и нельзя ничего особого во время боя делать ))
                    А сменив поведение АИ самому свою тактику не менять. По моему попахивает идиотизмом )
                    Мда... я между прочим об этом писал в самом начале спора.
                    Что для того, чтобы АИ на стандарте показал себя игроку нужно соблюсти массу условий.

                    Sonar

                    Причем я примерно уже понимаю, когда стандарт "может" зажечь.
                    1. Ему нужны хорошие отличные войска, с высокой моралью и характеристиками. Чтобы сойдясь имея бафы начать побеждать.
                    2. Ему нужны равные силы на поле боя, а лучше превосходство в силах в данной конкретной битве. Чтобы он не начал тупить в обороне, а атаковал.
                    3. Ему нужно "ровное поле". Когда битва проходит на какой-то равнине с минимумом холмов. Чтобы он мог ровно и бодро идти.
                    4. Ему нужен крайне пассивный игрок человек, который по привычке станет в обороне в линию и будет тупо ждать приближающийся строй АИ.
                    5. Ему нужно чтобы у пассивного человека не было сильной ударной кавы, не было гренадер, не было хорошей арты с картечью, а была средняя пехота и много.
                    Вот тогда при этих пяти условиях АИ "зажжот" со стандартной формацией.


                    Но кому я это писал, знает только ветер...


                    Я не понимаю, чего ты уперся? Я тебе не пытаюсь доказать, какая боевка лучше. Я предлагаю тебе провести тест, чтобы снять все вопросы. А ты вдаешься в пространные теоретические рассуждения. Я тебе просто предложил провести тест двух боевок на конкретном сражении. Предложил сделать одинаковую расстановку войск перед боем для чистоты эксперимента и попытаться вести бой одинаково (хотя бы в момент, пока АИ не начал активных действий, там понятно, что реакция будет разная на его маневры). Ну не хочешь проводить тест - так и напиши и закроем этот разговор. Каждый останется при своем мнении. По поводу морского боя - это не обвинение в твой адрес, а просто пример. А твое утверждение, что ты так не играешь - не правда. Было разок или два в старых стримах :) Пересмотри :) Сейчас - да, книпеля ты порезал и первая же попытка повторить этот трюк в одном из стримов провалилась. Но она была ведь? Или мне показалось? :)

                    По поводу усложнения боевого АИ - не надо в сотый раз об этом писать :) Все и так знают, что ты только за усложнение боевки. Сам пользуюсь твои сабами. Спасибо тебе за труды, игра с твоими правками стала интереснее:)

                    А в общем предлагаю прекратить этот бессмысленный спор и ждать следующего прохождения Империи.
                       Sonar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Вольный стрелок

                      Дата: 12 ноября 2018, 09:33

                      Первое. В споре рождается истина Макс.
                      Изначально была задвинута байка о том, что стандартные формации гораздо лучше седьмых. Мы с огромным трудом выяснили очевидное. А именно, что для того чтобы стандарт показал себя нужно соблюсти огромное количество условий. Главным из которых является кхм... глупая пассивная игра со стороны человека. Причём, как на стратегии так и на тактике. Иначе АИ провалится. Мы выяснили также, что наибольший вред АИ может нанести в начале игры на стандарте, но и тогда этот вред составит лишь превышение потерь на 15-20 процентов опять же при условии ошибочной игры человека.
                      Второе. Мы выяснили, что выдвинутые идиотские гипотезы о том, что я играю на седьмых формациях потому, что боюсь проиграть или что для меня главное победить тупой АИ бред сивой кобылы. Потому, что во многом именно я поспособствовал усложнению кампании для игрока и усилению АИ. И я буду повторять этот железный аргумент ровно столько раз сколько мне будут пытаться встегивать эту фигню.
                      Третье. Любой эксперимент должен быть оправдан логически и иметь чёткие цели.
                      Что может дать мне эксперимент на котором ты Макс настаиваешь, если мы итак всё уже выяснили? Я играл на стандарте. И перешёл на седьмые поскольку мне стало просто скучно так играть. Это было ещё бог знает когда. И то по совету не помню кого. Потом во французской кампании мне посоветовали вернуться к стандарту, я сделал это. Итог 18 - 1 в нормальных битвах. И мне снова стало скучно. Именно потому, что главный залог успеха стандарта - это пассивная игра. И я снова вернулся к седьмым. Теперь история повторяется. Опять возник человек, опять предложил, опять я вернулся, опять разбил АИ, опять стало скучно ))
                      Четвертое. Я провел в ПУА десяток кампаний и тысячу морских боев. Идея зарезать книпеля возникла именно с целью ограничить игрока чтобы не дать ему бить АИ одним кораблем или максимально усложнить это. То, что из этой тысячи я один-два раза пытался проверить, а работает ли эта тактика и ни разу не победил с помощью неё и значит, что я так не играю. То, что когда-то я мог пробовать такую тактику и после этого зарезал книпеля значит, что мне и не нравится так играть.
                      Ну и четвертое, последнее, в качестве утешения. Нужно учитывать важный момент. Я ютубер, я играю только на стримах теперь. Мне нужно чтобы на экране был экшн, чтобы зритель не скучал хотя бы во время боя. Поэтому конечной целью моей сборки и является активный драматичный и по возможности быстрый бой. В то же время я не могу играть тупо, просто потому, что 90 процентов зрителей потом напишут мне - что ты блин делаешь и перестанут смотреть это бред с их точки зрения. И это тоже повлияло на то, что медленный стандарт требующий пассивной игры чтобы АИ нанес на 15 процентов больше потерь был отброшен. Оно просто того не стоит.

                      Вот теперь спор можно заканчивать.
                      Я максимально полно всё изложил.
                         Flavius
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 12 ноября 2018, 21:14

                        Друзья, произошёл слишком злой спор и не по теме. Много личных амбиций и негатива с переходом на личности.
                        Пожалуйста - не надо продолжать, не доставляйте мне лишней работы по удалению сообщений. Больше позитива!
                        Спасибо. :046:
                          • 31 Страниц
                          • Первая
                          • 27
                          • 28
                          • 29
                          • 30
                          • 31
                           Похожие Темы
                          MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                          Прохождение кампаний в моде от меня
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 16 апреля 2024, 12:52
                          РДатский поход Петра 3
                          Датский поход Петра 3 отмененый его Свержением.
                          Автор A ALANG90
                          Обновление 02 марта 2024, 13:20
                          DКампания за Рим в DEI - видеопрохождение
                          Прохождение за Рим
                          Автор g gurvinek2005
                          Обновление 04 августа 2023, 20:16
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики