Сообщество Империал: Поймай Лисимаха, если сможешь. Видеопрохождение саб-мода "Охота на Лисимаха" - Сообщество Империал

LLEEVV2020

Поймай Лисимаха, если сможешь. Видеопрохождение саб-мода "Охота на Лисимаха"

сражение с бездной противников.
Тема создана: 20 августа 2018, 21:30 · Автор: LLEEVV2020
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 EDEXO
  • Imperial
Imperial
Экскомьюникадо

Дата: 29 августа 2018, 14:39

LLEEVV2020
Малюсенький шанс есть, если разрушить всё кроме порта в Лисимахии, нанять 3 судна там сразу и, надеясь что их не потопят по пути, отправить все сухопутные остатки на Крит/Родос/Кипр и затем атаковать юг Эллады и Италии, но по сути это почти труба :017:
     LLEEVV2020
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 августа 2018, 07:16

    ВИДЕО 4

    Год 273 до н.э. - полное уничтожение Фракии



    После проигрыша я начал компанию заново.
    Решил идти на македонию, но сперва решил собрать военный кулак, выводя все войска с Малой Азии. Разрозненно войска нет смысла размещать. Посмотрим что выйдет.
       Redivivus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 августа 2018, 07:26

      Прохождение не смотрел, но возможно ли попробовать перекрыть проливы флотом и загородить этим путь в Европу сухопутным армиям Селевкидов? А с Крита можно и подальше уплыть, на Сардинию или сразу в Испанию)
         LLEEVV2020
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 августа 2018, 17:42

        ВИДЕО 5

        Год 285 -282 до н.э.



        На балканском п-ве есть надежда закрепится. Ведь удалось взять город Фифы. А там можно нанимать неплохие войска.

        Конечно я удевлён игрой. Даже если я имею в два раза больше отрядов, всё равно много народу теряю. Ни то что в ванили)))
           EDEXO
          • Imperial
          Imperial
          Экскомьюникадо

          Дата: 30 августа 2018, 20:43

          Redivivus (30 августа 2018, 07:26):

          Прохождение не смотрел, но возможно ли попробовать перекрыть проливы флотом и загородить этим путь в Европу сухопутным армиям Селевкидов? А с Крита можно и подальше уплыть, на Сардинию или сразу в Испанию)

          Карта очень обширная, теоритически доплыть та можно до Испании от Крита, но пираты раз 5 ограбят, не говоря о вражеских флотилиях.
          А проливы нет смысла флотом блокировать, ведь там в двух местах лэндбриджи (словно персы мост построили и забыли прибраться уходя #* )
          Сухопутным армиям флот не помеха в таком случае, пройдут и не поперхнуться. А вот форт год-полтора удержит.
             LLEEVV2020
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 сентября 2018, 23:38

            ВИДЕО 6

            Год 282 -280 до н.э.



            Захватили половину Балканского пол-ова. Но сможем ли вторую часть полуострова отнять у македонцев?
               LLEEVV2020
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 сентября 2018, 09:45

              ВИДЕО 7

              Год 280 -276 до н.э.



              Македонцы полностью уничтожены. Высадили десант на Итальянский п-ов. Осадили город Торрент.
              Малая Азия полностью потеряна. С Севера теснят дакийцы. Они неспеша город за городом подкупают.

              Планы такие на близжайшее будущее: захватить весь Итальянский п-ов.

              Успев в военной компании происходит из-за того что удалось нанять несколько критских лучников, а также родоских прашников. Они реально до половины врагов скашивают, пехоте потом мало что перепадает. В ту игру почему мне не удалось разгравить македонцев, потому что они первыми наняли критских лучников. А в эту компанию я бросил всё что было на балканы, не дал сильно развиться грекам и македонцам, поэтому они не успели нанять элитные войска.
              Какие сложности ждут дальше. Первое, это дакийский дипломат, который за каждый год подкупает по одному моему городу. Необходимо как можно поскорее нанять убийцу. Второе - это Селевкиды и галлы. У них тьма войнов. Да и вообще ещё не понятно сколько полчищ ждёт впереди. Враги очень быстро клипают стеки отрядов. Я это видел ещё в первую свой пройгрышную компанию. Там македонцы всё усеяли многочисленными стеками. А теперь необходимо сохранить любой ценой элитных лучников, это единственный шанс на победу. Если не будет элитных лучников, враг массой завалит в любом случае.
                 LLEEVV2020
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 сентября 2018, 21:18

                ВИДЕО 8

                Год 276 до н.э



                Опасность нависла на севере. На западе наш десант под угрозой
                   LLEEVV2020
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 сентября 2018, 07:47

                  ВИДЕО 9

                  Год 276 -275 до н.э.



                  На севере и западе идут жестокие бои. Война идёт с переменным успехом
                     LLEEVV2020
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 сентября 2018, 13:13

                    edexyORO

                    Ты классные харкордные делаешь кампании. Может ещё какою нибудь экстремальную кампанию сделаешь?:) А то эту компанию я знаю как выиграть. Для победы нужно нанимать как больше критских лучников.
                    Если решишься что-то новое создавать, то у тебя в запасе будет несколько месяцев, так как прохождение саб-мода "Охота на Лисимаха" займёт минимум пол года.
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
                      Прохождение кампаний в моде от меня
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Вчера, 16:59
                      DКампания за Рим в DEI - видеопрохождение
                      Прохождение за Рим
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление 04 августа 2023, 20:16
                      TВидеопрохождение The Elder Scrolls Online от Thanatis
                      максимально полное и неспешное прохождение игры
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 30 января 2023, 21:59
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War ААR Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики