Сообщество Империал: [Саб Мод] Heirs of Elendil 1.3 - Сообщество Империал

Cerber

[Саб Мод] Heirs of Elendil 1.3

Наследники Элендиля
Тема создана: 30 августа 2018, 19:58 · Автор: Cerber
 4 
 МодБот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 декабря 2019, 01:43

     Ιουστινιανός
    • Imperial
    Imperial
    βασιλεύς

    Дата: 06 августа 2020, 20:17


    Heirs of Elendil 1.3

    Imp

    Данный проект, разрабатываемый на базе Divide and Conquer версии 2.2, сосредоточивает основное своё внимание, главным образом на кампании за потомков дунэдайн погибшего королевства Арнор. А игрока, возглавившего следопытов Севера, ожидает большое количество различных сценариев развития событий с достижением определённых целей, что предполагает более глубокий опыт прохождения игры. Также была пересмотрена боевая система, появились новые юниты и новые стратегические модели женщин-полководцев.


    Особенности (Раскрыть)
    Список фракций (Раскрыть)
    Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
    Скриншоты стратегической карты от камрада Celman Ctraik (Раскрыть)
    Скриншоты юнитов от камрада Celman Ctraik (Раскрыть)


    Установка (Раскрыть)
       ThaneKrios
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 ноября 2018, 21:56

      Толстяк

      Отлично, договорились

      Ок, я тогда не буду здесь тему засорять, как закончу сортировку, скину вам в личку какую-нибудь часть, хорошо?
         Толстяк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 ноября 2018, 22:13

        Ага.

        Ограничение на длину сообщений, конечно, не в тему.
           edxard
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 ноября 2018, 22:27

          Caradras
          Понятно, меня смутил вот этот текст из описания условий...

          обратите внимание , что Арагорн не нужно быть живым, Гондор не нужно быть живым или в союзе с НД, Мордор и Единое Кольцо не нужно быть уничтожены, Arnor не должны быть объединены (Воссоединенного Королевство приведет к Arnor будучи объединены), и Гондор не может объединить RK

          Тут написано...Арнор не должен быть объеденен, вот я и подумал что это условие объеденения. По идее действительно так не должно быть. С этим переводчиком...
          Взял твой файл, теперь хоть повеселее будет. Благодарю.
             ThaneKrios
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 ноября 2018, 10:27

            При удачных раскладах, сегодня вечером выложу перевод :D
               ThaneKrios
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2018, 16:07


              Добрый день, камрады, прошу прощения за то, что переоценил свои силы и обещал выложить русификатор еще вчера, но не успел закончить и пришлось переносить на сегодняшний день. Но по крайней теперь вы все сможете поиграть в этот мод на полноценном русском языке. Приятным бонусом может стать то, что некоторые ошибки русификатора DaC 2.2 в данной версии исправлены, в частности теперь все юниты отображаются корректно (это касается всадников на верблюдах Харада и конной стражи Арулад у Руна), ну и другие мелкие правки. Я не уверен на 100%, что верно все перевел, поэтому возможно это не последняя версия русификатора. Хочу также выразить благодарность камраду Толстяку, который в меру сил помог мне и камраду Эдмонду за то, что доставал меня и уговаривал заняться переводом этого мода (точнее этой версии) :0142:

              Инструкция по установке:
              1.Распаковать папку text в папку data модификации Heirs of Elendil
              2.Удалить из папки text все файлы с расширением .bin
              3.Всё, можешь начинать гонять умбарцев :D


                 edxard
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 ноября 2018, 17:25

                Спасибо всем кто трудился. Эта работа не пропадет зря.
                Думаю многие будут играть в этот саб еще долго. Более крупных проектов пока нет...к тому же и саб на гномов тут есть.
                Я то уж точно остановлюсь надолго на нем. :039:
                   Caradras
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2018, 17:25

                  За Арагорна тут только один квест? То есть Нарсил собирать не надо и мертвяков оживлять тоже?
                     truul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2018, 18:25

                    Спасибо всем труд от души!!!!!!!!! спецом все ждал перевода. Ща попробуем этот сабмод)))
                       UncleAnon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 ноября 2018, 01:34

                      В Имладрисе лорд Элронд "снаряжает небольшой отряд эльфов" а помощь Арагорну. Эльфов нет. Как долго он будет "снаряжаться"?
                         DarMut_mh
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 18 ноября 2018, 03:56

                        Ясно. --- Саб подойдёт только тем кто неимоверно фанатеет от игры за Северных дунадан, а потому готов терпеть добавляемые баги.
                        Не стоит преимущественно одна фракция того чтобы ради неё ломать процесс за все остальные.

                        У меня оригинал DaC за долгое время не выдал никаких серьёзных ошибок. А с этим сабом добавляются глюки ломающие интересные сценарии оригинала.

                        Я пишу не для того чтобы тупо хейтить, а для того чтобы подсказать заглянувшим в тему - стоит ли всё подряд пихать в мод DaC, где тем более толком успели сыграть всего за парочку фракций.
                        Только тем кто "выше крыши" наигрался в оригинал и ничего увлекательного там для себя уже не видит, но хочет больше, только таким людям могу советовать саб.

                        Но учтите что добавленная бронька будет выглядеть не совсем гармонично (ну как моды на одежду где Довакин может в шлеме Вейдера рассекать - зато круто))
                        И статы не забудьте уменьшить у добавляемых терминаторов. Хотя если вы принципиальный казуал то не нужно ничего править.

                        Cerber

                        возможность восстановить Арнор! Блин, наконец-то
                        Так это и в оригинале возможно.
                           Похожие Темы
                          М[MOD] Heirs of Alexander
                          [MOD] Heirs of Alexander
                          Автор v volkmen
                          Обновление 17 апреля 2022, 16:11
                          РGlory of the Kerma Heirs
                          Мод на базе Rise of Alex 2020
                          Автор к карлосва
                          Обновление 08 ноября 2021, 20:36
                          К[Mod] [Саб Мод] Heirs of Elendil 1.2
                          [Mod] [Саб Мод] Heirs of Elendil 1.2
                          Автор И Инфобот
                          Обновление 07 декабря 2019, 14:08
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики