Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 ноября 2020, 23:09

    Дизайнер объяснил, почему они изменили некоторые черты внешности Асоки Тано в "Мандалорце"
    Imp

    Пятый эпизод второго сезона «Мандалорца», вышедший несколько дней назад, порадовал фанатов. Асока Тано (Розарио Доусон), которая до этого времени была известна только по анимационным проектам, вызвала наибольший ажиотаж. Однако внешний вид театральной версии в некоторых аспектах отличается от оригинала, и один из художников, участвовавших в проекте, объяснил, что вызвало эти изменения.

    Основным отличием был так называемый лекку (отростки на голове). В театральной версии они намного короче тех, что были у Асоки в конце мультсериалов «Звездных войн: Войны клонов» и в «Звездных войнах: Повстанцы». И это особенно важно, поскольку они растут с возрастом, а действие «Мандалорца» происходит после этих мультсериалов. Когда поклонник спросил об этом, Брайан Матиас (ответственный за дизайн персонажей в Lucasfilm) объяснил, что изменение было сделано по практическим причинам.

    Во время работы над театральной версией Асоки продюсерская группа рассмотрела множество вариантов, но в итоге было решено укоротить лекку, так как это дало актрисе больше свободы передвижения и облегчило съемку боевых сцен, которых в этой серии вполне хватало.

    В большинстве случаев реакция на Асоку была очень позитивной, хотя есть и фанаты, которые громко выражающие свое недовольство переменами. Некоторые из них утверждают, что в этом случае лекку нужно делать в виде компьютерной графики, а не практических эффектов.

    Напомним, «Мандалорец» вернется в эту пятницу на Disney+.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 декабря 2020, 00:29

      Мандалорец: Асока Тано получила собственный постер
      Imp

      На прошлой неделе, к радости поклонников франшизы «Звездные войны», состоялся долгожданный игровой дебют Асоки Тано, персонажа анимационных сериалов «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы» в рамках «Мандалорца». Теперь же у героини в исполнении Розарио Доусон появился собственный персонажный постер.
      Imp

      На промоматериалах Асока позирует, глядя прямо в камеру, со своими световыми мечами в руках. Теперь главный вопрос, которым задаются фанаты «Мандалорца»: будет ли у персонажа будущее в сериале и насколько расширится ее роль? В пятом эпизоде второго сезона Асока помогла выяснить прошлое Малыша Грогу, но отказалась взять его в ученики и попрощалась с Дином Джарином и его подопечным. С одинаковым успехом героиня Розарио Доусон может стать постоянным персонажем «Мандалорца» или заполучить собственный сольный проект, слухи о котором ходят уже некоторое время.

      Напомним, сериал «Мандалорец» стартовал 12 ноября 2019 года на стриминговой платформе Disney+, став самым популярным проектом нового сервиса корпорации Disney. Премьера второго сезона космического вестерна состоялась 30 октября. В пятницу, 4 декабря, увидит свет очередная серия шоу.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 декабря 2020, 07:09

        Фанаты разгадали шифр Бобы Фетта из последней серии "Мандалорца"
        Imp

        В шестом эпизоде второго сезона «Мандалорца» Боба Фетт заполучил костюм своего отца, после чего показал главному герою шифр в качестве доказательства принадлежности. Разумеется, пользователям Reddit удалось разгадать сообщение.

        Оно гласит:

        Фаундлинг… Принят… Год… Конкорд-Доун… Наставник Джаст… Отец Фетт… Боба Фетт…
        Imp

        Все это время считалось, что Джанго Фетт не был настоящим мандалорцем, однако, судя по всему, его приняли в орден. Конкорд-Доун — его родная планета. Что касается наставника Джаста, то речь, скорее всего, идет о Джастере Мериле — главе всех мандалорских кланов.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 декабря 2020, 07:49

          "Какого черта мы тут делаем?" Кори Барлог требует выпустить игру про Мандалорца

          Креативный директор God of War Кори Барлог требует выпустить игру по мотивам сериала "Звездные войны: Мандалорец" (The Mandalorian). Свой призыв он опубликовал в социальных сетях, и его можно переадресовать в издательство EA, которое владеет эксклюзивной лицензией на выпуск игр во вселенной, созданной режиссером Джорджем Лукасом.

          "Если сейчас никто не работает над великолепной одиночной игрой, в которой вы играете за наемника, летающего из одной системы в другую для сбора заказов, улучшаете свою броню из бескара и попадаете в разнообразные приключения, то я не знаю, какого черта мы тут делаем", - написал Барлог в Twitter.

          Как признался разработчик, он хочет, чтобы в таком проекте акцент был сделан на проработке персонажей и сложных моральных выборах, с которыми придется столкнуться игроку на своем пути. Барлог надеется, что игра его мечты действительно находится в разработке.
          Imp

          На комментарий креативного директора SIE Santa Monica Studio отреагировала психолог и писательница Сесилия Ходент, которая до этого успела поработать в LucasArts. Она напомнила про отмененную игру Star Wars 1313.

          "Мужик, это больно", - с горечью написала она.

          Разработка Star Wars 1313 была окончательно свернута после того, как компания Disney выкупила у Джорджа Лукаса студию Lucasfilm и все ее дочерние активы. Частично имевшиеся наработки легли в проект Ragtag от Visceral Games, однако и ему было не суждено увидеть свет.

          Согласно первоначальной задумке, главным героем Star Wars 1313 должен был выступить Боба Фетт (однако разработчики это скрывали, пуская "пыль в глаза" фанатам), а основной локацией выступали нижние уровни Корусанта. Игра также была связана с сериалом Star Wars: Underworld, который тоже был отменен. На его руинах был сформирован концепт, который в конечном итоге мутировал в сериал "Мандалорец".

          Ирония заключается в том, что Кори Барлог тоже работал в Lucasfilm, где он смог ознакомиться с черновыми набросками Underworld. Разработчика особенно впечатлила идея выставить Палпатина в качестве положительного героя, которого извратила некая "женщина-гангстер".

          Концепт запал в голову Барлогу, который решил сделать Кратоса в перезапуске God of War более мягким и человечным героем, чем в предыдущих играх серии.

          Игроки также могут ознакомиться с игрой Star Wars: Bounty Hunter, которая выходила на PS2, PS3, PS4 и Nintendo GameCube. В ней главным героем выступал наемник Джанго Фетт, которому граф Дуку поручил ликвидировать свою взбунтовавшуюся ученицу. Задание также являлось тестом, за прохождение которого мандалорца сделали прототипом для создания армии клонов.


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 декабря 2020, 08:20

            3-й сезон "Мандалорца" ожидается в конце 2021 года; спин-оффы "Асока Тано" и "Рейнджеры Новой Республики" в разработке
            Imp

            Глава киностудии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди анонсировала сегодня на Disney Investor Day, что Джон Фавро и Дэйв Филони разрабатывают сразу два спин-оффа «Мандалорца»: «Рейнджеры Новой Республики» и «Асока Тано», последний основан на знаменитом персонаже мультфильма «Войны клонов», которого Розарио Доусон воплотила в жизнь в этом сезоне «Мандалорца».

            Кэтлин Кеннеди ожидает, что один из сериалов попадет на следующее Рождество на Disney+. После этого она сказала, что флагманский сериал «Мандалорец» даст старт своему 3-му сезону.

            Также стало известно, что сериал про Кассиана Андора из «Изгоя-один» в котором рассказывается о персонаже Диего Луны выйдет в 2022 году. Производство началось в Лондоне две недели назад.



            Во время презентации компания Disney + также подтвердила спин-офф серии «Звездных войн», «Аколит», таинственный триллер от Лесли Хедленд, "который перенесет зрителей в галактику темных секретов и новых темных сил в последние дни эры Высокой республики"; Ландо, новый сериал в ранней разработке от Джастина Симиена; «Звездные войны: Видения», оригинальная серия короткометражных фильмов от японских создателей аниме, выйдет в 2021 году.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Valerius
              • Imperial
              Imperial
              Охотник

              Дата: 21 декабря 2020, 05:06

              Просмотрел первый сезон, потом начал смотреть второй сезон, после первой серии уснул, утром включил вторую серию и не понял, взялся проверять и понял что я просмотрел последнюю серию восьмого сезона, переход между восьмой серией первого сезона и восьмой серией второго был таким гладким что я вчера даже ничего не заметил, в общем с первого по седьмой уже смотреть смысла нету, там одна вода видимо раз в одной последней серии уложили весь сезон :023:
                 Arkess
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 декабря 2020, 05:47

                Мандалорец вообще крайне низкопробная жвачка уровня нетфликсовского ведьмака, если не хуже. Удивляет другое: до какой степени нужно было испоганить серию звездных войн, чтобы мандалорец на их фоне смотрелся достойно?
                   HubertDeLali
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 декабря 2020, 05:55

                  Arkess

                  Удивляет другое: до какой степени нужно было испоганить серию звездных войн, чтобы мандалорец на их фоне смотрелся достойно?

                  Дисней творит чудеса. Не зря же Толкин, на смертном одре запретил давать какие-либо права на ВК Дисней. Там бы никакой Джексон не спас.
                     Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Охотник

                    Дата: 21 декабря 2020, 09:54

                    Uber_De Lali

                    Не зря же Толкин, на смертном одре запретил давать какие-либо права на ВК Дисней.
                    Он вроде не запрещал, он просто испытывал неприязнь к диснеевским мультфильмам.
                       HubertDeLali
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 декабря 2020, 12:34

                      Valerius


                      Uber_De Lali
                      Не зря же Толкин, на смертном одре запретил давать какие-либо права на ВК Дисней.
                      Он вроде не запрещал, он просто испытывал неприязнь к диснеевским мультфильмам.

                      Юридически может и нет. Но косвенно я уверен, что запретил. Дисней много раз пытался получить права на ВК, и всегда обламывался.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                        Полная конверсия игры кароче
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 23:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики