Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 октября 2020, 22:22

    В новом трейлере Мандалорца рассказывается о нашем герое и Малыше Йоде



    До выхода второго сезона Мандалорца осталось всего пара недель, и у Диснея есть еще один тизер того, что нас ждет. Последний трейлер шоу Disney Plus, который дебютировал во время Monday Night Football, дал нам еще немного взглядов на Малыша Йоду, а также на несколько новых персонажей, которых фанаты Звездных войн могли бы узнать.

    В прошлом сезоне Мандо и Малыш Йода (он же Ребенок) чудом избежали преследования имперского агента Моффа Гидеона благодаря некоторой помощи Кара Дюн, Грефа Карги и дроида-наемника по имени IG-11. Но в то время как Мофф Гидеон был на мгновение помешан, выяснилось, что он владеет Мечом Тьмы и, вероятно, все еще идет по следу охотника за головами.

    В то время как первый сезон Мандалорца был сосредоточен в основном на знакомстве с новыми персонажами сериала, похоже, что во втором сезоне эти персонажи будут более четко помещены во вселенную Звездных войн. Такие персонажи, как Асока Тано и, возможно, даже Боба Фетт, должны появиться вместе с Тимоти Олифантом, который может играть или не играть возвращающегося персонажа.

    Второй сезон Мандалорца начнется 30 октября. Эпизоды будут транслироваться на Disney Plus и будут выходить один раз в неделю.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2020, 18:40

      Первая серия 2 сезона "Мандалорца" будет самой длинной за весь сериал
      Imp

      Не так давно в Сеть попал скриншот из первой серии второго сезона «Мандалорца». Рассмотрев во всех подробностях заглавного героя, который о чем-то беседует с инопланетянином у стойки, фанаты также обратили внимание на детали вне кадра. Пользователи Reddit заметили, что в мобильном приложении Dinsey+ отображается хронометраж дебютного эпизода, который составляет рекордные 52 минуты.
      Imp

      Напомним, что длительность серий в рамках первого сезона варьировалась от 31 до 48 минут, причем самым продолжительным оказался восьмой и заключительный эпизод. Возможно, создатели «Мандалорца» прислушались к своим зрителям, которые по ходу первого сезона жаловались на короткий хронометраж. Впрочем, никаких официальных заявлений от Disney и Lucasfilm по этому поводу не поступало.

      Приключения охотника за головами Дина Джарина и Ребенка/Малыша Йоды возобновятся на Disney+ 30 октября. Новый сезон будет состоять из восьми серий, которые будут выходить в эфир еженедельно по пятницам. Кроме того, сериал уже был продлен на третий сезон.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 ноября 2020, 22:58

        В новый путь: Представлены постеры ко второму сезону сериала "Мандалорец"

        По случаю старта на стриминговом сервисе Disney+ второго сезона сериала "Мандалорец" компания Disney опубликовала подборку тематических постеров шоу от разных иллюстраторов. Ознакомиться с ними можно ниже.

        ImpImpImpImp
        ImpImpImpImp

        Ранее сообщалось, что "Мандалорец" произвел фурор на рынке, став самым востребованным шоу из всех на ведущих стриминговых площадках.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2020, 16:20

          Ожидания оправдываются: второй сезон "Мандалорца" уже стал хитом
          Imp

          Сериал Disney+ «Мандалорец», ставший одним из самых популярных шоу прошлого года, продолжает свое победное шествие в новом сезоне. Согласно агрегатору Rotten Tomatoes, первый эпизод второго шоу был с восторгом принят не только зрителями, выставившими ему 90% положительных оценок, но и критиками (95% положительных оценок на основе 22 рецензий). Поклонники сериала назвали новый эпизод «отличным развлечением» и отметили, что второй сезон, судя по всему, будет «не хуже первого».

          Напомним, что сериал «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн» стал одним из лидеров по количеству номинаций и наград «Эмми» прошлого года: он получил целых 15 номинаций, включая номинацию в категории «Выдающийся драматический сериал», и выиграл в семи из них.

          Шоу рассказывает о похождениях галактического наемника-мандалорца, которому внезапно попадает в руки таинственный Ребенок (он же Малыш Йода), обладающий необычайными способностями. Растроганный удивительным существом, суровый воин решает защитить малыша от грозившей ему опасности — нарушив условия контракта, он пускается в бега.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2020, 21:52

            Представитель Lucasfilm прокомментировал противоречивый поступок Малыша Йоды
            Imp

            После просмотра второй серии второго сезона некоторые поклонники шоу «Мандалорец» возмутились поведению Малыша Йоды, три раза за серию показанного поедающим яйца Леди-лягушки. Этот эпизод был задуман как шутка, но некоторые фанаты раскритиковали создателей шоу за то, что они превратили всеобщего ушастого любимца в злодея.

            На претензии поклонников ответил в своем Twitter креативный арт-менеджер Lucasfilm Фил Шостак. Он заметил, что, хотя некоторые зрители по понятным причинам расстроены, нет никакой разницы между Малышом Йодой, поедающим икру, и людьми, которые употребляют в пищу куриные яйца:

            Кстати, в десятой главе «Мандалорца» ясно сказано, что яйца Леди-лягушки неоплодотворенные — такие же, как куриные яйца, которые многие употребляют в пищу. Но очевидно, что плод куриного яйца не является разумным существом, а Малыш Йода, поедающий яйца, — это всего лишь беспокоящий, но комедийный прием, — написал Шостак.

            Следует заметить, что ответ арт-менеджера Lucasfilm многие фанаты сочли неудовлетворительным, что породило новую волну сообщений расстроенных поклонников сериала.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               alandon
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 ноября 2020, 22:07

              В третьей серии мы встречаем героиню мультсериала Войны Клонов - мандалорку Бо-Катан Крайз, в исполнении Кэти Сэкхофф.
              Imp
              В следующих сериях мы скорее всего увидим Асоку Тано в исполнении Розарио Доусон. Очень интересно будет взглянуть на неё.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 ноября 2020, 22:02

                Малыш Йода может оказаться самым могущественным джедаем во вселенной "Звездных войн"
                Imp

                На это потребовалось полтора года, но «Мандалорец» все же получил связующую нить с трилогией приквелов «Звездных войн», причем произошло это весьма любопытным образом. Сериал приоткрыл завесу тайны над генетическими экспериментами Моффа Гидеона (Джанкарло Эспозито), и именно этот сюжетный поворот поможет изучить сущность любимца зрителей — Малыша Йоды.

                В предыдущем эпизоде «Мандалорца» Дин Джарин (Педро Паскаль) согласился взорвать последнюю имперскую цитадель на Неварро, но впоследствии выяснил, что на самом деле там была обустроена научная лаборатория, занимающаяся экспериментами и клонированием. Тогда же доктор Першинг (Омид Абтахи) показал, что внутри Малыша Йоды таится самый большой запас мидихлориан из всех, что он когда-либо видел. И это является прямой отсылкой к «Звездным войнам: Призрачная угроза», где сюжетную линию, связанную с мидихлорианами, представлял Квай-Гон Джинн (Лиам Нисон).

                Поскольку известно, что чем больше в организме мидихлориан, тем восприимчивее он к Силе, то получается, что Малыш Йода может оказаться самым могущественным джедаем во всей Галактике. И это подтверждается тем фактом, что Мофф Гидеон так отчаянно хотел заполучить крошечного пришельца.

                Похоже, вскоре фанатов ждет еще больше открытий. Новый эпизод «Мандалорца» выйдет на Disney+ уже в пятницу.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 ноября 2020, 22:58

                  Мидихлорианы... :facepalm:
                  Какой же это был бредовый сюжетный поворот.

                  А манипусик настолько "силён", что еле-еле приподнял того носорога. И то потом отрубился.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2020, 23:10

                    Джанкарло Эспозито обещает "большое количество битв" во втором сезоне "Мандалорца"
                    Imp

                    В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly Джанкарло Эспозито, сыгравший в сериале Disney «Мандалорец» офицера Империи Моффа Гидеона, рассказал о том, чего стоит ожидать фанатам от его персонажа в этом сезоне, упомянув, что поклонникам шоу предстоит увидеть «большое количество битв».

                    Мы можем сослаться на историческую природу мифологии, которая уже была заложена в предыдущих инкарнациях «Звездных войн». Эта конкретная инкарнация позволяет нам действительно посеять семена, из которых можно будет взрастить более сплоченный мир. Мне нравится тот факт, что мы участвуем в шоу, которое возвращает нас к истории и рассказывает о том, что значит на самом деле «быть воином», и о том, что грань, которая проходит между добром и злом, иногда бывает размытой. Это позволяет мне осознавать, что, если нам помогают люди и другие существа, разделяющие наши чувства, у нас всегда есть надежда — сказал Эспозито.

                    К этому Эспозито добавил:

                    Так что будет много сражений, штурмовиков и разных «темных солдат» — все будут участвовать. Мы все находимся в новом месте, и я очень рад стать частью этого замечательного шоу.

                    Новый эпизод «Мандалорца» выйдет на Disney+ уже в пятницу.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       alandon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 ноября 2020, 21:09

                      В 5 серии наконец показали Асоку Тано в исполнении Розарио Доусон.
                      Imp
                      Тогрутка-джедай в её исполнении мне понравилась.

                      В серии есть отсылка к синекожему гранд-адмиралу Империи - Трауну.
                      Imp

                      Плюс мы узнали имя беби-йоды, зовут его - Грого.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КТелесериалы
                        Смотрите ли вы телесериалы?
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 01 марта 2024, 18:41
                        S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                        Полная конверсия игры кароче
                        Автор В Виктор_Шевченк...
                        Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                        СЛоки [Телесериал]
                        Локи [Телесериал]
                        Автор П Просто Тень
                        Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики