Сообщество Империал: Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Мандалорец / The Mandalorian [Телесериал]

The Mandalorian 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:06 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 07 октября 2018, 17:06

First Look at The Mandalorian | The Star Wars Show


Imp

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 07 октября 2018, 18:08

    Я так понимаю, дата выхода ещё не известна?
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 07 октября 2018, 18:10

      Rup.

      Я так понимаю, дата выхода ещё не известна?

      Предположительно 2019
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 февраля 2019, 10:46

        Слух дня: Disney запустит сериалы по "Звёздным войнам" про Лэндо и Хана Соло
        Imp
        Минувшей ночью портал We Got This Covered опубликовал сразу две заметки, в которых поделился информацией о якобы новых сериальных проектах Disney. По словам источника, компания работает над несколькими шоу по «Звёздным войнам» — помимо грядущего «Мандалорца».

        Во-первых, речь идёт о паре По Дэмерон и Финн. По данным портала, каждый из персонажей получит свой сериал. Автор заметки предполагает, что действие шоу про По развернётся до событий «Пробуждения Силы» и охватит период, частично показанный в комиксах про По. А сериал про Финна может показать события уже после XI эпизода, ведь в прошлом герой был обычным сантехником.

        Во-вторых, издание рассказало про грядущий проект, где появится Ки’Ра и Лэндо Калриссиан. Здесь автор заметки предполагает, что сюжет сериала про Ки’Ру развернётся после событий «Хана Соло» и покажет, как мошенница работала на своего истинного нанимателя — Дарта Мола.

        О всех проектах не сообщается никаких подробностей, поскольку производство находится на очень ранней стадии. Известно лишь, что компания хочет выпустить эти сериалы на своей стриминговой площадке Disney+.

        Кроме того, редактор портала The DisInsider отметил, что слышал похожие слухи, но без участия Ки’Ры:

        Могу сказать, что слышал о сериалах про Лэндо и Соло. Но речи про сериал с Ки’Рой не было. Впрочем, это ещё не значит, что шоу с Ки’Рой не выйдет, это просто то, что мне сказали.

        Свой стриминговый сервис компания намерена запустить в конце 2019 года. Одними из первых проектов на нём станут сериал «Мандалорец» и сериалы про героев Киновселенной Marvel.

        В российский прокат девятый эпизод «Звёздных войн» выйдет 19 декабря.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 апреля 2019, 05:36

          Основные события "Мандалорца" могут развернуться на Татуине
          Imp
          Накануне официальных мероприятий в рамках Star Wars Celebration многосерийный «Мандалорец» заполучил в свою копилку ещё парочку слухов, полученных от надёжных источников и оперативно разлетевшихся по информационным порталам.

          Инсайдеры нашептали, будто основные события сериала будут происходить на родине Скайуокеров Татуине. Блуждавшие по сети снимки со съёмочной площадки скорее подтверждают, чем опровергают это утверждение. Помимо Татуина в сериале, само собой, присутствуют и другие локации. Сообщается о планетах, похожих на покрытый лесами спутник Эндора и родину вуки Кашиик.

          Кое-что рассказали и о персонажах сериала. В частности источники утверждают, что дроид-наёмник IG-88, которого озвучивает Тайка Вайтити, станет кем-то вроде напарника главного героя, которого играет Педро Паскаль. Ожидается появление и других охотников за головами из банды, появлявшейся в пятом киноэпизоде саги.

          События приключенческого боевика по вселенной «Звёздных войн» разворачиваются после падения Империи, до прихода к власти Первого Ордена. Центральный персонаж истории — одинокий стрелок-мандалорец (Паскаль), скитающийся по дальним рубежам галактики, неподвластным Новой Республике.

          В 10-серийном сериале Lucasfilm также снимаются Ник Нолти, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог.

          Сценарий написал Джон Фавро. Первый сезон снимают Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и Брайс Даллас Ховард. Исполнительными продюсерами помимо Фавро и Филони выступают Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон. Премьера сериала состоится на Disney+ этой осенью.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 апреля 2019, 15:16

            Стала известна дата премьеры сериала "Мандалорец"
            Imp
            В ходе презентации Disney+ стала известна пара важных деталей о долгожданном «Мандалорце». Первый художественный сериал по вселенной «Звёздных войн» выйдет в день старта потокового сервиса — 12 ноября. Правда, не уточняется, выйдет первый сезон целиком, или показывать будут по серии в неделю. Вдобавок свет увидел официальный логотип сериала. Главные же подробности и первые официальные промо-материалы обнародуют на близящемся Star Wars Celebration.

            События 10-серийного приключенческого боевика по вселенной «Звёздных войн» разворачиваются после падения Империи, до прихода к власти Первого Ордена. Центральный персонаж истории — одинокий стрелок-мандалорец (Педро Паскаль), скитающийся по дальним рубежам галактики, неподвластным Новой Республике.

            В проекте также задействованы Ник Нолти, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог.

            Сценарий написал Джон Фавро, недавно пообещавший, что сериал сохранит эстетику и атмосферу классической кинотрилогии. Первый сезон срежиссировали Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и Брайс Даллас Ховард. Исполнительными продюсерами помимо Фавро и Филони выступают Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 апреля 2019, 17:11

              Джон Фавро пообещал, что "Мандалорец" понравится даже тем, кто ничего не знает о "Звёздных войнах"
              Imp
              Помимо даты выхода и официального логотипа сериал «Мандалорец», представленный на презентации Disney+ его создателем Джоном Фавро, добавил в свою копилку ещё несколько важных информационных деталей.

              Шоураннер пообещал, что проект будет одновременно и передовым, и олдскульным, а также, что немаловажно для привлечения широкой аудитории, сериалом без проблем смогут насладиться даже те, кто вообще ничего не знает о «Звёздных войнах».

              Напомним, события приключенческого боевика разворачиваются после падения Империи, до прихода к власти Первого Ордена. Главный герой — одинокий стрелок-мандалорец (Педро Паскаль), скитающийся по дальним рубежам галактики, не подчиняющимся Новой Республике.

              Нынче, когда съёмки проекта подошли к концу, Фавро, по его словам, занят тем, что пытается «сделать его похожим на „Звёздные войны“»:

              Над сериалом работают фанаты [франчайза], поэтому мы создаём то, что сами хотели бы увидеть. Задействовав новых персонажей и новый таймлайн, мы получили отличную возможность привлечь новых поклонников, потому что в сюжете нет героев, которых зритель обязан знать, или истории, с которой необходимо ознакомиться, чтобы понимать, что происходит на экране.

              С другой стороны, главный сценарист «Мандалорца» подчеркнул, что сериал наверняка порадует и давних фанатов, для которых припасены отдельные приятные сюрпризы.

              В целом Фавро вдохновлялся подходом Джорджа Лукаса, сумевшего органично совместить атмосферу древних мифов с передовыми технологиями, чего собирается добиваться и сам. Для работы над проектом используется широкий спектр технических возможностей от продвинутого CGI до старых добрых практических эффектов.

              Первый сезон по сценарию Фавро сняли Тайка Вайтити, Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и Брайс Даллас Ховард. Исполнительными продюсерами помимо Фавро и Филони являются Кэтлин Кеннеди и Колин Уилсон. Премьера состоится 12 ноября.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 апреля 2019, 17:34

                В сеть слили 7-минутный отрывок первого эпизода "Мандалорец"
                Помимо тизера, посетителям презентации Star Wars Celebration 2019 показали эксклюзивный 7-минутный отрывок первого эпизода сериала "Мандалорец". Записывать отрывок было запрещено, но некоторых это не остановило и он попал в сеть, а затем и наши умельцы перевели его на русский язык.


                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Подробности "Мандалорца" - первого сериала по "Звёздным войнам"
                14 апреля на фестивале Star Wars Celebration компания Disney показала тизер «Мандалорца» — первого игрового сериала по «Звёздным войнам». Это эксклюзив грядущего стримингового сервиса студии Disney+, первый эпизод выйдет 12 ноября.

                Компания подтвердила, что в шоу сыграет Педро Паскаль. Вместе с ним на сцену вышли другие актёры: Джина Карано («Дэдпул») и Карл Уэзерс («Рокки», «Колония»). Первая сыграла героиню по имени Кэра Дун (Kara Doon) — бывшего бойца-повстанца. А Уэзерс воплотил Грифа Карго — главу гильдии охотников за головами. Он нанял мандалорца, чтобы тот раздобыл некий артефакт, который нужен Грифу.

                Паскаль своего героя характеризует как «персонажа сомнительной морали». Он стрелок с дальних рубежей Галактики. Его корабль называется «Кромка лезвия» (The Razor Crest).
                Imp
                Слева направо: режиссёры Джон Фавро, Дейв Филлони, актёры Педро Паскаль, Джина Карано и Карл Уэзерс
                Imp
                «Кромка лезвия»

                А вот кадры показывали всем:
                Imp
                Imp
                Imp
                Imp
                Создатели шоу также рассказали, что на съёмках им не хватило выделенных костюмов штурмовиков. Поэтому они обратились к 501-му Легиону — фанатской организации, которая в том числе занимается созданием и арендой костюмов. Это первый случай, когда фан-сообщество по ЗВ вообще попало в кадр официальных проектов. Создатели признались, что костюмы «легионеров» получились лучше, чем у Lucasfilm.
                Imp
                А вот и первый постер:
                Imp
                Первый синопсис появился в сети ещё в 2018 году:

                После историй о Джанго и Боба Фетте во вселенной «Звёздных войн» появится ещё один воин. Действие «Мандалорца» развернётся после падения Галактической Империи и до появления Первого Ордена. Мы посмотрим на тяжёлую судьбу одинокого стрелка в отдалённых уголках галактики за пределами Новой Республики.

                Тогда же стало известно, что работать над «Мандалорцем» будут несколько режиссёров:

                Дейв Филони («Звёздные войны: Войны клонов», «Звёздные войны: Повстанцы»)
                Дебора Чоу («Джессика Джонс»)
                Рик Фамуйива («Наркотик»)
                Брайс Даллас Ховард (короткометражка Soulmates, актриса из «Мира Юрского периода» и «Чёрного зеркала»)
                Тайка Вайтити («Реальные упыри», «Тор: Рагнарёк»)
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 апреля 2019, 04:03

                  Lucasfilm подтвердили, что главный герой сериала "Мандалорец" не Боба Фетт
                  Imp
                  Ходят слухи, что у главного героя даже нет имени, а его прямой аналогией является «Человек без имени» так же известным как Джо / Манко / Блондинчик в исполнении Клинта Иствуда в фильмах Серджио Леоне - Долларовая трилогия(фанатское название)

                  По словам Педро Паскаля, в главном героя сериала очень много от Клинта Иствуда и он консультировался с Клинтом для роли Мандалорца.

                  Это объясняет почему на панели сериала, все актеры озвучили имена своих персонажей и даже дали короткие комментарии по ним. А Педро Паскаль и все остальные называли ГГ просто - Мандалорец. Возможно не хотят спойлернуть его имя или и правда это "человек без имени".

                  Возвращаясь к другим персонажам.Так со слов Карла Уэзерса мы знаем что он сыграет Грифа Карга, того, кто возглавляет группу охотников за головами, в которую предположительно входит и наш протагонист.

                  Так же мы знаем, что Гриф Карго нанимает для очень важной работы(заказа) нашего героя.

                  И это ломает ещё одну теорию о персонаже описанную в статье в нашей группе и уже давно гуляющею по интернету, что главный герой это Кобб Вэнс - Шериф Фритауна. Охота за головами не вписывается в работу шерифа.

                  Но учитывая временной промежуток Кобб вполне может появится в сериале, хотя бы как упоминание.

                  А что вы думаете о личности протагониста? Будет ли он "Человеком без имени" или же актеры не хотели спойлернуть его имя и персонаж уже возможно упоминался когда-то ранее? Делитесь своим мнением)
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июля 2019, 00:03

                    Джон Фавро - о новых технологиях в сериале "Мандалорец"
                    Imp
                    Для своего первого игрового сериала по «Звёздным Войнам» — «Мандалорец» — Disney ещё даже не выпустил трейлер, но работа над ворым сезоном уже вовсю ведётся. Сериал снимается под руководством Джона Фавро; он должен стать одной из главных движущих сил для потокового сервиса Disney+, запуск которого состоится осенью этого года. События в сериале разворачиваются спустя пять лет после «Возвращения джедая», где-то в отдалённых уголках галактики.

                    В преддверии премьеры Фавро сообщил, что он уже занимается написанием сценария для второго сезона. В беседе со Стивом Вайнтраубом из Collider во время пресс-дня, посвящённого фильму «Король-лев», режиссёр подробно рассказал, как он писал сценарий к первому сезону, и что сейчас процесс написания сценария ко второму сезону находится в самом разгаре. Об этом Collider собирается опубликовать отдельное интервью, а пока — цитата:

                    «Меня всё сильнее затягивает в орбиту „Диснея“, но, к счастью, то, над чем работает „Дисней“ — это именно то, что мне нравится. Я мечтал снять сериал по „Звёздным Войнам“ в духе „Мандалорца“, и я сделал им такое предложение — и они проявили большую открытость в этом вопросе. Я даже написал сценарий к четырём эпизодам ещё до того, как меня наняли, потому что, как всякий фанат, я был полон энтузиазма и хотел узнать, во что всё это выльется, если их заинтересует то, что интересовало меня. К счастью, они были заинтересованы. Признаюсь, что перед тем, как приехать сюда сегодня, я работал над сценарием второго сезона».

                    Стоит отметить, что Фавро не только пишет сценарий ко второму сезону, но и уже вовсю ведёт подготовку к съёмкам. Сериал в его нынешнем виде выглядит совсем не так, как типичное телевизионное шоу: Фавро и его команда используют технологии виртуальной реальности (VR) подобные тем, с помощью которых они снимали «Короля-льва». Это помогает выстроить чёткую картину «Мандалорца», снимающегося, как и любой сериал, по сценам, и иметь возможность для визуализации спецэффектов в режиме реального времени.

                    Вот как режиссёр объясняет этот уникальный процесс:

                    «Поскольку мы снимаем игровой сериал, то в „Мандалорце“ мы используем движок для видеоигр Epic, чтобы все спецэффекты можно было видеть прямо в камере, в режиме реального времени. Если вы придёте на съёмочную площадку „Мандалорца“, то увидите сцену, со всех сторон окружённую видеостенами; мы находимся посреди всего этого и снимаем наших персонажей либо на фоне синего экрана, либо на фоне компьютерной версии интерьера/ландшафта при помощи Parallax. Каждое перемещение камеры передаётся на цифровой задник — это напоминает трансляцию на экран с добавлением перспективы. Благодаря этому мы можем создавать окружение — если потратить достаточно времени на тщательную его проработку и компьютерное моделирование, то мы вполне можем использовать этот игровой движок, чтобы создаать спецэффекты и уложиться в необходимые для производства сериала сроки».

                    Однако, как отмечает Фавро, для этого нужно на стадии предварительного кинопроизводства тщательным образом всё спланировать. Вот чем они заняты сейчас, работая над вторым сезоном «Мандалорца»:

                    «Этот процесс требует, чтобы уже сейчас, на стадии пре-производства, мы использовали те же технологии виртуальной реальности, чтобы точно знать, что хотим видеть. Поэтому, если вы побываете на съёмочной площадке сейчас, когда мы приступаем к работе над вторым сезоном, то она будет больше похожа на съёмочную площадку „Короля-льва“, потому что мы занимаемся планированием съёмок задолго до их начала».

                    Иными словами, актёры пока ещё не готовы к съёмкам второго сезона «Мандалорца», а сценарии ещё не дописаны, но предварительная подготовка уже началась, поэтому все необходимые для сериала спецэффекты могут быть завершены в надлежащий срок.

                    Это — совершенно уникальный способ создания телевизионных сериалов; мы помним, что двумя главными препонами, в своё время мешавшими Джорджу Лукасу снимать собственные сериалы по «Звёздным Войнам», были время и деньги. Теперь, когда Фавро усовершенствовал процесс создания визаульных эффектов при помощи VR-технологий, сериал вроде «Мандалорца» стало возможным снимать в рамках традиционного для ТВ-шоу графика.

                    Что касается второго сезона — ни для кого не сюрприз, что «Дисней» уже приступил к работе над ним, а тот факт, что Фавро получил добро на написание сценария и на съёмки второго сезона, свидетельствует о том, что и «Дисней», и Lucasfilm довольны тем, каким получился первый сезон. Поэтому, когда на канале Disney+ 12 ноября состоится премьера «Мандалорца», будьте уверены, что это — только начало.
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      КТелесериалы
                      Смотрите ли вы телесериалы?
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 01 марта 2024, 18:41
                      S[MOD] Pirates and Mandalorians {Legends}
                      Полная конверсия игры кароче
                      Автор В Виктор_Шевченк...
                      Обновление 24 февраля 2024, 14:24
                      СЛоки [Телесериал]
                      Локи [Телесериал]
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 02:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики