Сообщество Империал: Звездные войны: Эпизод 9 – Восхождение Скайуокера - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Звездные войны: Эпизод 9 – Восхождение Скайуокера

США. Жанр: Фантастика. Год: 2019
Тема создана: 07 октября 2018, 17:29 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 3 
 Pr.Eugen
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 апреля 2019, 21:14



     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 07 октября 2018, 17:29

    Star Wars: Episode IX Cast Announced! | The Star Wars Show


    Возвращается Лэндо Калриссиан в исполнении Билли Ди Уильямса
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 марта 2019, 21:27

      Стали известны подробности новых "Звёздных войн"
      Imp
      Компания Disney провела закрытую встречу для акционеров. В рамках этого мероприятия были показаны кадры ближайших крупных проектов студии. Среди них — "Мстители: Финал", "Аладдин", "Король Лев" и "Звёздные войны: Эпизод 9".

      Пользователь "Твиттера" Скотт Лейдвиг заявил, что все показанные материалы выглядели отлично. Вместе с этим он описал некоторые сцены из будущего фильма "Звёздные войны" без раскрытия как таковых подробностей сюжета ленты.

      В частности, стало известно, что Кайло Рен продолжит принимать тёмную сторону Силы. Он будет просить совета у своего деда — Дарт Вейдера. Снимать девятый эпизод будет Джей Джей Абрамс — он намерен завершить сюжетную линию, которую начал в "Пробуждении Силы".

      Вместе с этим стало известно, что герои По, Рей и Финн воссоединятся. Они должны будут отправиться на совместную миссию. Премьера фильма запланирована на 19 декабря 2019 года.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Dr.Schmeisser

      Он будет просить совета у своего деда — Дарт Вейдера.

      Что за бред?! :facepalm: Вейдер же покаялся в 6 эпизоде, и в конце стал опять Энакином.
      Как он будет с духом Вейдера общаться ЛОЛ
         Pr.Eugen
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 марта 2019, 21:35

        Dr.Schmeisser (08 марта 2019, 21:27):

        Что за бред?! :facepalm: Вейдер же покаялся в 6 эпизоде, и в конце стал опять Энакином.
        Как он будет с духом Вейдера общаться ЛОЛ

        В этом есть забавная логика: убив своего учителя Вейдер стал истинным Владыкой Ситхом...
        Может его "преображение" было маскировкой. :)
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 марта 2019, 22:09

          Pr.Eugen
          Бред. :0142:
          Скорее всего просто появиться новый какой то злодей, который будет с Реном контактировать притворяясь в виде духа Вейдера, и опять подстрекать на какие то злодейские действия ИМХО.

          Либо просто Микимаусы решили опять переделать канон. Если так, то они кретины в кубе. :facepalm:
             Pr.Eugen
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 марта 2019, 12:40

            Dr.Schmeisser (08 марта 2019, 22:09):

            Pr.Eugen
            Бред. :0142:
            Скорее всего просто появиться новый какой то злодей, который будет с Реном контактировать притворяясь в виде духа Вейдера, и опять подстрекать на какие то злодейские действия ИМХО.

            Либо просто Микимаусы решили опять переделать канон. Если так, то они кретины в кубе. :facepalm:

            В "мышином цирке" возможны любые варианты. :)
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 19 марта 2019, 13:08

              Dr.Schmeisser

              и в конце стал опять Энакином

              Если он успел до этого сделать свой Голокрон, - то всё в каноне. ;)
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 апреля 2019, 08:30

                Dart Kovu Nazgul

                Если он успел до этого сделать свой Голокрон, - то всё в каноне.

                Что-что, можно по подробней? :)

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                Джей Джей Абрамс о девятом эпизоде "Звёздных войн": "Последние джедаи" всё усложнили
                Режиссёр Джей Джей Абрамс редко даёт интервью, особенно о «Звёздных войнах» и производственном процессе. Однако после завершения съёмок изданию Fast Company удалось разговорить постановщика — в том числе на тему грядущего девятого эпизода саги. Режиссёр рассказал, из-за чего возникла спешка при создании картины, почему едва не отказался от съёмок, к кому он обратился за помощью и чем ему помешал фильм Райана Джонсона. Да-да, события восьмого эпизода стали камнем преткновения не только в рядах фанатов, но и в самой студии.

                О «Последних джедаях» и пути Джонсона

                Сперва немного контекста.

                Восьмой эпизод в своё время расколол поклонников на два лагеря — а всё из-за того, что режиссёр Райан Джонсон низверг некоторые каноны саги. Например, в фильме мы узнали, что родители Рей на самом деле ничего из себя не представляли. А Сноука и вовсе не раскрыли — и это после сотен теорий о его происхождении.

                После того, как Lucasfilm назначили режиссёром девятого эпизода Джей Джей Абрамса, многие зрители посчитали, что он «откатит» или иначе интерпретирует события «Последних джедаев». Масла в огонь подлил и сам Райан Джонсон в недавнем интервью. Как оказалось, постановщик вовсе не против, чтобы Абрамс пошёл по другому пути.

                "Я хочу отпустить все свои ожидания. Я хочу сесть поудобнее. Я хочу, чтобы меня развлекли, чтобы меня удивили. Пусть он делает то, чего я не ожидаю.

                Райан Джонсон, режиссёр"


                Imp

                У меня были кое-какие мысли о том, куда должна была развиваться история, но всё усложнял восьмой эпизод, потому что это была история, которую Райан написал, отталкиваясь от «Пробуждения Силы» ещё до нашей встречи. И он увёл повествование совсем в другом направлении. Так что мы должны были учитывать «Последних джедаев». Так что наш фильм не только должен был закончить то, что мы начали, он должен был закончить то, что мы начали, а потом кто-то другой продолжил.Разумеется, журналист спросил Абрамса про влияние восьмого эпизода — как выяснилось, «Последние джедаи» действительно всё усложнили.

                Вероятно, в девятом эпизоде мы можем получить ответы на вопросы, которых нас лишили ранее.

                Imp

                Абрамс подчеркнул, что девятый эпизод должен был завершить не только новую трилогию, но и вообще все номерные фильмы, вышедшие ранее. Из-за того, что у режиссёра и его соавторов накопилось очень много идей, которые нужно был увязать вместе с уже готовым материалом, был шанс, что «всё развалится». Но постановщик уверен, что у команды всё получилось — несмотря на «отсутствие абсолютной определённости и отсутствие чёткой структуры».О девятом эпизоде: сжатые сроки и отсутствие сценария

                "…Теперь, когда съёмки завершены, я чувствую, что мы вполне справились. Я вполне представляю себе, как «девятка» могла превратиться в совершенно неудачное смешение идей и вопросов, кое-как скреплённое вместе при помощи сюжетных костылей, в общем, фильм вполне мог превратиться в хаос.

                <…> Мне кажется, что мы сделали — и я не хочу сглазить или показаться самоуверенным — нечто по-настоящему особенное. Так что теперь, вернувшись домой, я испытываю облегчение и благодарность оттого, что мне довелось сделать."


                Imp

                Давайте прикинем: у вас нет сценария, есть дата премьеры и вам жизненно важно, чтобы весь производственный процесс начиная от принятия решения и заканчивая премьерой, уложился в двухлетний промежуток времени. А у вас в буквальном смысле ничего нет… У вас нет сюжета, нет актёрского состава, нет дизайнеров, нет съёмочных площадок. Есть съёмочная группа, и есть кое-какие вещи, которые сработали бы в предыдущей версии фильма, но вы должны начинать с нуля.Главная проблема, с которой столкнулся Абрамс, когда ему предложили поработать над «Звёздным войнами» снова — это сжатые сроки. Всё из-за того, что компания слишком рано, по его мнению, объявила дату выхода картины. При этом у съёмочной команды не был завершён сценарий, а площадки ещё не были подготовлены.

                Поэтому постановщик обратился за помощью к сценаристу Крису Террио («Лига Справедливости», «Бэтмен против Супермена», «Операция „Арго“»).

                "…Поэтому первым делом я связался со сценаристом, которым восхищался много лет — с Крисом Террио. Мы не были лично знакомы, и тут я такой звоню ему и говорю: «Слушай, мужик, ты не хотел бы написать в соавторстве со мной «Звёздные войны»? И тут он просто закричал — скорее всего, и от восторга, и от ужаса, но на мой взгляд, прежде всего от восторга."

                Imp

                Также Абрамс рассказал, как так вообще вышло, что его пригласили поработать после того, как руководство уволило Колина Треворроу («Мир Юрского периода») в сентябре 2017 года. Постановщик не планировал заниматься сагой и даже собирался отказаться от предложения в пользу некого своего проекта.

                О возвращении к «Звёздным войнам»

                "Я не был тем парнем, которого они изначально выбрали, понимаете? Я работал над другими проектами и у меня в голове была ещё одна задумка, которой, как я предполагал, я и займусь следующим делом, если всё выгорит. А потом мне звонит Кэти Кеннеди и спрашивает: «А ты не рассмотришь всерьёз возможность вернуться?». А как только всё это завертелось, всё произошло довольно быстро. Вся эта затея была сумасшедшим прыжком веры. И был такой момент, когда я едва не сказал: «Нет, я не буду этого делать».

                Мне в принципе было довольно волнительно ввязываться в эту затею, потому что я страстно люблю «Звёздные войны», и это казалось слишком… на личном уровне, мне казалось очень опасной идеей так близко подбираться к тому, что имеет для меня столь огромное значение."


                * * *

                Что получается в итоге? После интервью напрашивается два вывода:

                Скорее всего, Абрамс обратит ключевые сюжетные открытия «Последних джедаев». Люка вряд ли воскресят, но, похоже, в центре трилогии снова окажется избранность Рей. Фанаты считают, что в девятом эпизоде нам покажут мать героини — её сыграет, предположительно, Кери Рассел («Американцы», «Планета обезьян: Революция»). Ранее она работала с Абрамсом над третьей частью картины «Миссия: Невыполнима». По данным СМИ, роль Рассел связана с участием в экшен-сценах.
                Новая трилогия не была прописана с самого начала — каждый фильм создавался с нуля с оглядкой на предыдущие части. Разве что каждую картину собирались посвятить одному из старых персонажей, но, вероятно, смерть Кэрри Фишер поставила крест на задумках о девятом эпизоде. И потому его пришлось писать с начала.
                Девятый эпизод выйдет в российский в прокат 19 декабря. Первые подробности о нём могут рассказать на выставке Star Wars Celebration, которая пройдёт с 11 по 15 апреля.

                Абрамс завершил съёмки ещё в феврале. Известно, что к своим ролям вернутся Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глиссон, Келли Мари Трэн, Йонас Суотамо и Билли Лурд. Кроме того, в заключительном фильме трилогии появятся звёзды саги — Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс и Билли Ди Уильямс. Среди новичков актёрского состава — Наоми Аки («Доктор Кто», «Леди Макбет»), Ричард Э. Грант («Логан», «Игра престолов») и Мэтт Смит («Доктор Кто»).
                Imp
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 11 апреля 2019, 13:42

                  Dr.Schmeisser

                  Что-что, можно по подробней?

                  В одной из официальных книг по совместному "творчеству" Палпатина и Вейдера они находят древнюю технологию ситхов по производству голокронов, и Палпатин вроде даже записывает один с себя. Учитывая, что Вейдер в тайне мечтал сразить своего учителя, он вполне мог и сам изучить эти технологии древности и использовать их.
                     Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 апреля 2019, 21:24

                    Какой-то подозрительный смех. Сидиус, ты ли это? :017:
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                      Автор L LEZVIE
                      Обновление 17 марта 2024, 20:37
                      ААвиация Второй Мировой войны
                      RAF, USAAF, ВВС РККА, Luftwaffe...
                      Автор J Jackel
                      Обновление 14 марта 2024, 14:52
                      ИАфриканские войны 90-х-2000-х
                      Африканские войны 90-х-2000-х
                      Автор J Jackel
                      Обновление 13 марта 2024, 18:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 12:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики