Сообщество Империал: ЧАВО по Rome: Total War - Сообщество Империал

Haktar

ЧАВО по Rome: Total War

Часто задаваемые вопросы по RTW
Тема создана: 01 октября 2009, 23:11 · Автор: Haktar
 5  
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 01 октября 2009, 23:11



Imp



Тема предназначена ТОЛЬКО для вопросов касающихся именно ВАНИЛИ и не требующих изменения файлов игры! По всем остальным вопросам пишем в соответствующие темы! Оффтоп будет удаляться в соответствии с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ) Приятного чтения!

Вначале рекомендуется поискать ответ в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Важные команды в Rome Total War

Спойлер (раскрыть)

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Спойлер (раскрыть)




     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 18 июня 2016, 11:13

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, к одной и той же сборке можно создать кучу ярлыков с разными записями в строке "обьект" в его свойствах. Так что можете либо модифицировать уже имеющийся ярлык, либо создать новый.

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHodota

    где будет указываться список ошибок?
    при выходе из игры появляется окошко с наименованием ошибки и путем к некорректному файлу; возможно, (не уверен) - кое-какие ошибки "прописываются в папке logs, находящейся в корневой директории РТВ
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 18 июня 2016, 15:29

      Вообще-то есть целый разделище по модостроению - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Hodota
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2016, 15:06

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьas1991

        при выходе из игры появляется окошко с наименованием ошибки и путем к некорректному файлу;


        Что-то ничего не показывает... А жаль,- знание ошибок мне бы пригодилось; игра стала вылетать при переходе хода...
           Гуманист
          • Imperial
          Imperial
          Анкапмен

          Дата: 06 июля 2016, 15:50

          Как мне начать гражданскую войну в Риме, забыл совсем. У меня ваниль, дом Юлиев, высокая сложность, популярность варьируется между 6-7 и 7-7 (сенат-народ), но на все попытки напасть пишет "вы недостаточно популярны".
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 06 июля 2016, 15:57

            Надо чтоб упала поддержка сената - до 1-2
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июля 2016, 18:50

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAusterlitz

              Как мне начать гражданскую войну в Риме, забыл совсем. У меня ваниль, дом Юлиев, высокая сложность, популярность варьируется между 6-7 и 7-7 (сенат-народ), но на все попытки напасть пишет "вы недостаточно популярны".

              Перестаньте выполнять задания Сената и его поддержка поддержка упадёт ещё быстрее. Ставьте невыполнимые требования в дипломатических переговорах с Сенатом - подольёте масла в огонь. :008:
              :ps: Да, кстати, повышайте лояльность населения в ваших городах, без поддержки народа тоже не обойтись. :)
                 Mitika_
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2016, 00:13

                Как сделать что бы фракции после гибели через какое-то время могли возродиться, например как "повстанцы западной римской империи", "повстанцы восточной римской империи", или фракции в mtw1.
                P/S. Просьба сильно не ругаться, если вопрос уже был. Просто реально долго и много где искал эту информацию.
                   Егор Мамонтов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 декабря 2016, 16:12

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьTiberius S. Gracchus

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAusterlitz

                  Как мне начать гражданскую войну в Риме, забыл совсем. У меня ваниль, дом Юлиев, высокая сложность, популярность варьируется между 6-7 и 7-7 (сенат-народ), но на все попытки напасть пишет "вы недостаточно популярны".

                  Перестаньте выполнять задания Сената и его поддержка поддержка упадёт ещё быстрее. Ставьте невыполнимые требования в дипломатических переговорах с Сенатом - подольёте масла в огонь. :008:
                  :ps: Да, кстати, повышайте лояльность населения в ваших городах, без поддержки народа тоже не обойтись. :)

                  когда играл в медивал был файл чудесный Descr_settlement_mechanics, я там мог менять общественный порядок и доходность... ну вы опытные мододелы лучше знаете.... мне очень очень нужно откорректировать порядок под себя здесь!!!) помогите пожалуйста, может есть аналого того файла.. ))
                     Sergey28
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2016, 12:51

                    Подскажите пожалуйста, как убрать красную линию с тактической карты?
                       Hessian
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 декабря 2016, 14:47

                      Господа римляне!
                      У меня на 10 винде не идет РТВ!
                      Пишет нет директа Х! По умолчанию (вроде) на 10-ке стоит 12 директ.
                      Пробовал установить 9с директ, чуть не убил систему. А ведь знал, что 9-ка не идет на 10 винду!
                      Подскажите что делать?
                      Кто играет в Рим на 10ке? Не ужели сносить надо? :facepalm:
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики