Сообщество Империал: Divide & Conquer: V3 - The Cold North - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Dart Kovu Nazgul

Divide & Conquer: V3 - The Cold North

Глобальная конверсия мода Third Age Total War
Тема создана: 21 Октябрь 2018, 01:59 · Автор: Dart Kovu Nazgul
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф
25 437
917
2 686
45 299
44

Дата: 21 Октябрь 2018, 01:59

Imperial

Imperial

Divide & Conquer: V3 - The Cold North
Глобальная конверсия мода Third Age Total War

Новая версия уже знаменитого мода Divide and Conquer - 3.0 содержит в себе множество изменений и дополнений, новая фракция Орки Гундабада, переработаны линейки юнитов для различных фракций, одни юниты убраны, а другие добавлены, интегрирована новая уникальная тактическая архитектура, новые модели героев и поселений на стратегической карте и мн. другое.

Особенности мода
Спойлер (раскрыть информацию)

Изменения версии 3.0

Скриншоты тактики

Скриншоты стратегической карты

Ссылки на скачивание

Мод с moddb.com
           Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Мод с Google Диск
     Русификатор с Яндекс Диск

Инструкция по установке

Видео инструкция по установке

Полезные ссылки

Читайте о Divide & Conquer: V3 - The Cold North в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide & Conquer: V3 - The Cold North в нашей группе Ютуба
     youneuoy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    1 795
    2
    144
    1 496
    0

Дата: 15 Август 2019, 00:08

Читайте о Divide & Conquer: V3 - The Cold North в нашей группе Вконтакте Смотрите Divide & Conquer: V3 - The Cold North в нашей группе Ютуба
       Ariovist
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      301
      0
      1
      74
      0

Дата: 12 Август 2019, 01:31

Evgeny_72rus (11 Август 2019, 16:12):

западной части Гондора нанимается региональная кавалерия, топовая кавалерия в том числе ? я просто отыграл еще только 20 ходов

А зайти в кастом и посмотреть линейку юнитов, религия не позволяет? У них нормальная регулярная кавалерия но она недоступна до определенного хода(вроде 68)
         Evgeny_72rus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        17
        0
        0
        0
        0

Дата: 12 Август 2019, 07:39

Edmond (11 Август 2019, 19:10):

западной части Гондора нанимается региональная кавалерия, топовая кавалерия в том числе ? я просто отыграл еще только 20 ходов

Нормальная кавалерия, чуть лучше регулярки вроде.
        На 20 ходу ещё даже регулярные войска недоступны

я играю в Massive Overhaul Submod 1.7, там гондор может топовую ковалерию нанимать, очень плохо , что здесь так нельзя
        Может есть какой нибудь читерский способ нанать ?
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф
          25 437
          917
          2 686
          45 299
          44

Дата: 12 Август 2019, 08:37

Evgeny_72rus

может топовую ковалерию нанимать

Что вы подразумеваете под словом топовая Квалерия ?? :038:
             Edmond
            • Imperial
            Imperial
            Белый маг
            5 524
            22
            286
            3 778
            2

Дата: 12 Август 2019, 10:20

Evgeny_72rus (12 Август 2019, 07:39):

Edmond (11 Август 2019, 19:10):

Нормальная кавалерия, чуть лучше регулярки вроде.
            На 20 ходу ещё даже регулярные войска недоступны

я играю в Massive Overhaul Submod 1.7, там гондор может топовую ковалерию нанимать, очень плохо , что здесь так нельзя
            Может есть какой нибудь читерский способ нанать ?

Открываешь консоль, пишешь команду surrender_regions england, чит работает лучше любой кавалерии :0142:
               Starackbar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              261
              2
              26
              279
              0

Дата: 12 Август 2019, 14:51

За топовой кавалерией - в Рохан, или в Дол-Амрот. Гондор - злобная и универсальная пехота и лучники, а конница на подхвате бегает. Если так уж хочется конницу, есть всадники Пиннат-Гелина в западном Гондоре, и можно нанимать конницу Дол-Амрота в Тарносте.

Вот далась кому-то эта тяжелая кавалерия... В MOS ее у Гондора 2(два) юнита, и оба региональные(Минас-Тирит и Дол-Амрот), но зато + 1 фронт, где надо держать войска. А конная охрана - чит.
                 Ariovist
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                301
                0
                1
                74
                0

Дата: 13 Август 2019, 00:36

А нет альтернативной ссылки на скачивание? На moddb оно автоматом качается через сам браузер, это такой бред, там скорости вообще нет, я скачал програмку Download Master и даже с ее помощью скорость скачивания 80 кБ/с, пишет до конца загрузки осталось 16 часов. С ума сойти, может кто-то все таки зальет на торрент? Ради потомков!!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Starackbar (12 Август 2019, 14:51):

За топовой кавалерией - в Рохан, или в Дол-Амрот. Гондор - злобная и универсальная пехота и лучники, а конница на подхвате бегает. Если так уж хочется конницу, есть всадники Пиннат-Гелина в западном Гондоре, и можно нанимать конницу Дол-Амрота в Тарносте.

Вот далась кому-то эта тяжелая кавалерия... В MOS ее у Гондора 2(два) юнита, и оба региональные(Минас-Тирит и Дол-Амрот), но зато + 1 фронт, где надо держать войска. А конная охрана - чит.

Еще Гондор по идее может нанимать кавалерию Дол-Амрота в самом Дол-Амроте, если захватит его. А я считаю каждый уважающий себя наместник должен подчинить себе этих сепаратистов, ибо нефиг.
                   Edmond
                  • Imperial
                  Imperial
                  Белый маг
                  5 524
                  22
                  286
                  3 778
                  2

Дата: 13 Август 2019, 00:36

Ariovist (13 Август 2019, 00:33):

А нет альтернативной ссылки на скачивание? На moddb оно автоматом качается через сам браузер, это такой бред, там скорости вообще нет, я скачал програмку Download Master и даже с ее помощью скорость скачивания 80 кБ/с, пишет до конца загрузки осталось 16 часов. С ума сойти, может кто-то все таки зальет на торрент? Ради потомков!!

Там надо выбрать европейский сервер, скорость не намного меньше чем с торрента
                     Ariovist
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    301
                    0
                    1
                    74
                    0

Дата: 13 Август 2019, 00:42

Edmond (13 Август 2019, 00:36):

Я вижу там десяток зеркал и у всех одно обозначение (CA, US) есть ли там вообще Европейский и как мне его опознать?
                       Edmond
                      • Imperial
                      Imperial
                      Белый маг
                      5 524
                      22
                      286
                      3 778
                      2

Дата: 13 Август 2019, 00:46

Ariovist (13 Август 2019, 00:42):

Edmond (13 Август 2019, 00:36):

Я вижу там десяток зеркал и у всех одно обозначение (CA, US) есть ли там вообще Европейский и как мне его опознать?

CA выбери
                         Ariovist
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        301
                        0
                        1
                        74
                        0

Дата: 13 Август 2019, 03:14

Edmond (13 Август 2019, 00:46):

CA выбери

:facepalm: Там именно вот это сочетание "DBolical SJC #1 (CA, US)" во всех одинаковое.
                        Ну ладно уже, не так критично, можно и потерпеть. Но на будущее конечно не помешало бы иметь мод на торренте, по любому еще не раз придется качать.
                        Тем более там вроде пишут что это финальная версия, а в таком случае маст хев заливать на торрент. А вооообще в идеале можно было бы организовать Третью Эпоху уже с сабмодом, хоооотя если задуматься то ничего не мешает залить собственно Медивел уже с модом и сабмодом. Я пока искал саму медь натыкался на раздачи готовой меди с Блатной сталью, крутая идея как по мне.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 14 Окт 2019, 23:22 · Счётчики