Сообщество Империал: Warcraft III: Reforged - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Warcraft III: Reforged

Warcraft 3: Reforged
Тема создана: 03 ноября 2018, 09:59 · Автор: Dr.Schmeisser
 6  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 ноября 2018, 09:59

Imp


Анонсирована Warcraft III: Reforged
В ходе BlizzCon 2018 компания Blizzard анонсировала Warcraft III: Reforged — полностью обновленную версию незабываемой классики. Релиз состоится в 2019 году.

Предзаказать игру можно на официальном сайте: playwarcraft3.com/ru-ru/

Warcraft III: Reforged — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени. Прикоснитесь к эпической предыстории вселенной Warcraft, подача которой станет еще более выразительной и ошеломляющей.

Переработанная графика — Переработанные красочные модели героев, боевых единиц, строений и декораций.
Легендарные кампании — Ведите в бой величайших героев и злодеев Азерота в 62 заданиях на разных континентах.
Великолепный игровой процесс — Играйте за четыре разные расы с уникальными стратегиями, боевыми единицами, способностями и героями.
Безграничное богатство пользовательских игр — Откройте для себя бесконечную вселенную игр, созданных игроками, включая проекты в жанре MOBA, защита башен и не только.

Перерождение Азерота
Мы воссоздали всех героев, боевые единицы, строения и декорации Warcraft III, используя передовые технологии моделирования и визуализации. Таким Азерот вы еще не видели!

Страницы истории Warcraft
Вспомните события Warcraft III: Reign of Chaos и The Frozen Throne. Командуйте армиями таинственных ночных эльфов, коварной нежити, необузданных орков и благородных людей — жестокий конфликт не утихает, и союзы недолговечны.
62 задания в Калимдоре, Лордероне, Нордсколе и не только
Более 40 часов эпического игрового процесса и более 4 часов переработанных роликов
Управляйте более чем 20 легендарными героями и злодеями вселенной Warcraft: получайте опыт, повышайте уровень, изучайте способности и усиливайте боевые единицы

Reign of Chaos
Люди, орки и ночные эльфы должны объединиться, чтобы одолеть Пылающий Легион и его армии нежити. В этой важной главе потрясающей истории Warcraft вы узнаете о трагедии Артаса Менетила и возрождении Орды.

The Frozen Throne
Направляйте стражей по следам Иллидана, приведите жаждущих обрести спасение эльфов крови в Запределье, взойдите на Ледяной Трон и помогите Траллу создать новый дом для орков в Дуротаре.

Поле боя ждет
Механику Warcraft III — стратегии в реальном времени с героями — просто понять, но сложно освоить в совершенстве. Собирайте ресурсы, стройте базы и собирайте армии. Нанимайте могучих героев-военачальников и сражайтесь с противниками. Уничтожьте базу оппонента — и победа ваша!

Продвинутые возможности
Воспользуйтесь системой подбора противников, находите пользовательские игры и общайтесь с друзьями благодаря приложению Blizzard Battle.net. Улучшенный интерфейс и масса усовершенствований делают игру в Warcraft III как никогда удобной.

Безграничное богатство пользовательских игр
Откройте для себя миллионы игр, созданных игроками, включая проекты в жанре защита башен, MOBA, экшн-RPG, выживание и не только! Создавайте свои игры в улучшенном редакторе!

Безупречный баланс
Мы подготовили сотни изменений для героев, боевых единиц и строений, чтобы осовременить классический игровой процесс Warcraft III.
Спойлер (раскрыть)


Warcraft III: Reforged на обложке нового номера журнала Game Informer:
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Геймплей игры
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 июля 2022, 07:29

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Появилась оффлайн пиратка.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 августа 2022, 04:33

      Imp

      Пролог: Исход Орды (Раскрыть)
      Кампания Альянса: Падение Лордерона (Раскрыть)
      Где скачать и как установить (Раскрыть)
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 января 2020, 06:34

        Новинки бета-тестирования Warcraft 3: Reforged - 18 января
        Imp
        Для бета-версии Warcraft III: Reforged вышло новое небольшое обновление 1.32.0.6, в котором разработчики улучшили оптимизацию и производительность как самой игры, так и ее интерфейса, восстановили классическое положение камеры, добавили поддержку Mac, а также финальные титры с E.T.C.

        Заметки к бета-версии 1.32.0.6

        Изменения и улучшения
        • Повышена стабильность и введена оптимизация меню и игрового процесса
        • Обновлены шрифты локализаций

        Исправление неполадок
        • Теперь во всех локализациях вновь действует анимация портретов и дубляж
        • Восстановлено оригинальное положение камерыКомментарий разработчиков: Расположение камеры изменилось на ~10%, когда мы начали отрисовывать игру в полном экране для поддержки нового консольного интерфейса, а в оригинальной версии игры отрисовка заканчивалась там, где начинался оригинальный интерфейс. Мы трудимся над корректировками для цветов команды, чтобы Светлячки и другие схожие элементы с прозрачностью выглядели точно так же, как в оригинальной игре.

        Еще в предыдущей бета-версии интерфейс меню был обновлен. В данной версии появились обновленные титры с E.T.C., содержащие несколько новых фоновых изображений, а также пара новых моделей и обновленных портретов.



        Новые титры Warcraft 3 Reforged в главном меню и новые баги от Blizzard


        Стандартный загрузочный экран
        Imp

        Портреты за внутриигровые награды
        Imp

        Портреты за издание Deluxe
        Imp

        Новые модели
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Оркам Хаоса цвет кожи подправили наконец. Теперь они более красные а не коричневые. :062:
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 января 2020, 21:55

          Популярный российский блогер озвучит рассказчика обучения русской версии Warcraft 3: Reforged
          Imp
          Как сообщают Kanobu, наш отечественный видеоблоггер Орк-подкастер озвучит рассказчика в обучении русской версии Warcraft III: Reforged, выход которой состоится совсем скоро. При этом он стал единственным блоггером, которому довелось принять участие в озвучке этой игры среди всех языков.

          Я, возможно, где-то проявлял инициативы в рамках своих видео или трансляций, сыпал намеками, но точно уловить тот момент, в котором сошлись все звезды, я не могу. – рассказал он в интервью. – У меня всегда было желание поучаствовать в озвучке игр, особенно по любимой вселенной. Так что я был рад, что меня рассмотрели в подобном ключе

          Орк-подкастер признался, что на прослушивании он попробовал озвучить других персонажей Warcraft – гоблинов, троллей, эльфов, людей и, само собой, орков, но на его взгляд справиться с этим вышло не очень успешно, так что в итоге было решено взяться за рассказчика в обучении игры:

          Все-таки неспроста же люди учатся много лет в театральных ВУЗах. Например, по описанию режиссера дубляжа, гоблины у меня получались как «гоблины с двумя высшими образованиями» вместо хитрых ушлых проныр. Так что было принято решение оставить меня в качестве рассказчика в обучении: это и мне проще, да и людям потом будет легче воспринимать.

          Еще сложнее на его взгляд пришлось бы с известными героями и, если бы ему предложили озвучить кого-либо из них, он бы взял что-нибудь попроще:

          За каждым известным персонажем уже существует свой закрепленный голос, поэтому тяжело немного представить себя на месте кого-либо. А в русской Warcraft всегда очень качественная озвучка получается. Так что думаю, что я справился бы с ролью какого-нибудь дурачка-весельчака типа Тʼпаартоса из WoW, а вот какую-то серьезную роль я бы себе не доверил. А известные персонажи — они все с непростой судьбой, к сожалению. Но, кстати, мурлока я точно смогу сыграть профессионально! Особенно с помощью шампуня!

          Поначалу Орк не знал, что стал единственной медийной личностью, которой позволили озвучивать игру, но в целом это не особо удивительная вещь, поскольку наши региональные сотрудники любят интересные инициативы:

          В нашей же озвучке оригинальной Warcraft сейчас имееется много несостыковок в переводе с нынешним каноничном переводом World of Warcraft. А поскольку вселенная едина, то и перевод нужен единый. Ну, и наши региональные сотрудники Blizzard славятся своими интересными инициативами. Из недавнего — они сделали очень душевный ролик в честь 15-летия World of Warcraft эксклюзивно для нашего региона, у всех остальных ролик общий. Так что они умеют придумывать что-то интересное.



          Вот это прикол. :024: Не ожидал, удачи ему) :039:
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 января 2020, 22:47

            WARCRAFT REFORGED - COLLECTOR EDITION & GOODIES


            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            WARCRAFT 3 REFORGED SPECIAL MODELS FROM STARCRAFT IN UNREAL ENGINE 4
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 января 2020, 22:19

              Точное время запуска Warcraft 3 Reforged

              Imp

              Мультиплеерная бета Warcraft 3 Reforged — улучшенная версия классической стратегии для 4K уже доступна, однако полноценный релиз игры состоится лишь в конце месяца. Остается разобраться с точным временем запуска.

              Вы можете воспользоваться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или прикинуть на основе этого списка:
              • 15:00 28 января, US PT
              • 16:00 28 января, US MT
              • 17:00 28 января, US CT
              • 18:00 28 января, US ET
              • 23:00 28 января, Лондон
              • 00:00 29 января, Берлин
              • 02:00 29 января, Москва
              • 03:00 29 января, Дубай
              • 04:30 29 января, Мумбаи
              • 07:00 29 января, Пекин/Сингапур
              • 08:00 29 января, Токио
              • 10:00 29 января, Сидней
              • 12:00 29 января, Окленд

              Теперь уже точно без задержек, правда, в релизную версию войдет не весь контент. К примеру, режим Arranged Teams, добавленный при помощи патча в стандартную версию, появится уже после Reforged.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 января 2020, 00:28

                Названы системные требования WarCraft 3: Reforged
                Imp
                В этой статье вы найдете список минимальных системных требований Warcraft 3 Reforged™ на Windows® и Mac®. В связи с возможными изменениями совместимости системные требования могут измениться со временем.

                Минимальные системные требования
                • Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (последняя версия)
                • Процессор: Intel® Core® i3-530 или AMD™ Athlon™ Phenom™ II X4 910 или лучше
                • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTS 450 или AMD Radeon™ HD 5750 или лучше
                • Оперативная память: 4 GB RAM
                • Свободное место: 30 GB места на жестком диске
                • Разрешение экрана: Минимальное разрешение 800 x 600

                Рекомендуемые системные требования
                • Операционная система: Windows® 10 64-bit (последняя версия)
                • Процессор: Intel® Core™ i5-6400 или AMD Ryzen™ 7 1700X или лучше
                • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 960 или AMD Radeon™ R9 280X или лучше
                • Оперативная память: 8 GB RAM
                • Свободное место: 30 GB места на жестком диске

                Warcraft 3: Reforged - это полностью переосмысленная классическая стратегия в реальном времени, которая позволит игрокам узнать предысторию вселенной Warcraft. Вам предстоит возглавить армии ночных эльфов, нежити, орков и людей, чтобы узнать истинную историю вражды этих народов.

                Warcraft 3: Reforged выйдет 29 января 2020 года в 2:00 мск.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 января 2020, 01:03

                  Подводим итоги Беты перед релизом

                  Монолог про Warcraft 3 Reforged

                  :033: :033: :033:

                  Beta 2020 vs Blizzcon Demo 2018 | Warcraft 3 Reforged

                  Этот баран увеличил камеру и через лупу смотрит. И мол доказывает что Бета лучше Демки. :facepalm:
                  Хотя даже в таком подходе четко видно что Демка в аспектах освещения, светофильтров, постобработки, шейдеров и анимаций лучше. Единственное что лучше в Бетке, это текстуры. Но вся общая картинка в Бетке просто ужасная. Все какое то цветастое и мультяшное, без шейдеров и теней. :facepalm:
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 января 2020, 19:14

                    Фанат превратил Warcraft 3: Reforged в RPG с видом от третьего лица
                    Пользователь Serj Vasylyshyn создал RPG с видом от третьего лица в редакторе карт Warcraft III: Reforged. Видео ранних кадров геймплея он опубликовал на своем канале на YouTube.

                    Управление героем и использование способностей, как и в World of Warcraft, осуществляется с помощью клавиатуры. Персонаж также может наносить удары мечом и блокировать атаки щитом.

                    Serj Vasylyshyn объяснил, что проблемы с графикой связаны с тем, что у него довольно слабый ноутбук. Пользователь заявил, что собирается продолжить развивать свою карту.

                    Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 года в 2:00 мск.
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 января 2020, 01:42

                      Релиз Рефорджет

                      Прохождение кампании Warcraft 3 Reforged. Высокая сложность СТРИМ
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 29 января 2020, 02:35

                        Ребят, пошла инфа что мол Близзард заблокировала старые лаунчеры ТФТ классики. И теперь те кто не покупал Рефорджет, все равно его все получили, но с заблокированным переходом на новую графику. Только с классической графикой можно играть.
                        Это так или нет?! :035: :035: :035:
                           Aztec lazy farmer
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 29 января 2020, 03:05

                          В старкрафте первом ремастер с графеном тоже в настройках включается
                             Похожие Темы
                            WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                            Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                            Автор S Shotgun
                            Обновление 22 апреля 2024, 13:15
                            WWarcraft Total War
                            Теперь и вселенная Warcraft на платформе Total War
                            Автор C Cerber
                            Обновление 11 апреля 2024, 21:44
                            МТема обсуждения мира Warcraft
                            Общая тема
                            Автор D Dr.Schmeisser
                            Обновление 06 апреля 2024, 19:58
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики