Сообщество Империал: Legion: Total War. Том II - Сообщество Империал

Haktar

Legion: Total War. Том II

Обсуждение всех версий мода!
Тема создана: 02 октября 2009, 20:12 · Автор: Haktar
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 02 октября 2009, 20:12


Imp

Imp

Описание: (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


     Ἀριστοτέλης99
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 августа 2017, 09:50

    Всем доброго дня, камрады!
    В помощь поклонникам великолепного мода LEGION, хочу поделиться с вами, исходя из собственного опыта, знаниями по алгоритму установки мода, и минимизации вылетов в моде (для возможного использования в «шапке» темы). И, так:
    Установка: (Раскрыть)
    Минимизация вылетов в моде: (Раскрыть)
    Реформы: (Раскрыть)
    Уровень кАмпании/битв: (Раскрыть)
    Обязательно к прочтению! (Раскрыть)

    Приятной игры!

       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 16 мая 2021, 21:30

      Готов полный репак мода Legion самой последней версии.
      Imperial
      Подготовил полный репак данного проекта, как обещал. Здесь самая последняя пропатченная версия мода, плюс игровые файлы. Так что принцип установки самый простой - скачал, распаковал, поиграл. Приложил немного изменённую версию моего Музыкального пакета. Помимо тех треков, что уже знакомы, добавлены ещё несколько из разных кинофильмов. Всё здесь ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
      Скачать можно отсюда.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Установка, как я уже и говорил, очень простая. Мод запускается с Rometw-alx.exe, или с ярлыка Legion, кторый тоже есть в архиве.
      Если у вас не высокомощный комп, удалите аддон с Directx8 (dll файл) из главной директории с игрой.
         Ἀριστοτέλης99
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 декабря 2016, 15:32

        А у меня в кампании сейчас Карфаген верный союзник, почти равный со мной по территории (сейчас у меня 28 городов).
        Ужасно упорные бои идут с галлами за Альпами на севере и северо-западе на горных переходах Альп. 10-12 стэков галлов противостоят двум моим легионам, и к галлам постоянно поступает пополнение, но если сейчас продержаться и их сломить (на северо-западе Альп), то наступит переломный момент в нашей войне, и наконец начнется постепенное вторжение в Галлию. Пока я захватил 3 галльских города на севере от Альп, и недавно потерял г.Массилию (но через 3-4 хода опять захвачу этот город).
        Сейчас захвачена вся Сицилия.
        В Малой Азии прочно закрепился на западном побережье, и в близлежащих островных городах.
        Захватил всю южную Грецию, и всю северную Македонию.
        Все игровые настройки на максимуме, уровень сложности кампании хард/хард, размеры отрядов "большой".
        Повторюсь, что мод очень интересен :006: , каждый ход, каждая битва тщательно обдумываются, я уже сбился со счёта сколько у меня "Героических побед", по крайней мере вся приграничная и трансграничная территория с галлами помечена местами двумя скрещенными мечами :facepalm:
        Мод надолго отвлек меня от RS и EB, а по началу я и не думал, что такое может произойти :024: :0162:
        Всем удачи!!! :003:
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 декабря 2016, 23:34

          AMK18031976
          вы практически заинтриговали описанием развития кампании, наверное не удержусь и поставлю ещё и Легион в свою копилку. :)
          Желаю удачи в прохождении и ждём не менее интересных описаний. :046:
             Ἀριστοτέλης99
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 декабря 2016, 10:06

            Tiberius S. Gracchus

            AMK18031976
            вы практически заинтриговали описанием развития кампании, наверное не удержусь и поставлю ещё и Легион в свою копилку. :)
            Желаю удачи в прохождении и ждём не менее интересных описаний. :046:

            Доброго времени суток!
            Большое спасибо, 'Tiberius S. Gracchus' !
            Да, ставьте сей мод, не пожалеете :006: !
            Обязательно буду держать в курсе моей кампании.
            Всего доброго!
               Ἀριστοτέλης99
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 декабря 2016, 10:12

              Доброго времени суток, камрады!
              К сожалению, не всегда удается сесть и погрузиться в мою интереснейшую кампанию на достаточное время, но, увы, таковы реалии… Ниже приведу краткий обзор итогов последних событий в кампании.
              И так, сейчас у меня в кампании 98г. до н.э., и под тенью «Орла Рима» находятся 33 города.
              В ходе упорнейшего сопротивления галлов на севере за Альпийским хребтом, границы Рима всё же удалось расширить, путём захвата ещё трех городов, один из которых – г.Ювавум, ассимилировав который, и построив в нём казарму ополчения, я смог нанимать легионеров именного легиона X Gemina (о-о, эти парни это что-то)!!! Но галлы по-прежнему о-о-очень сильны!
              В ходе кровопролитнейших боёв на горных переходах Альп на северо-западе, путём многих как «героических» так и «пирровых» побед, всё же удалось вытеснить галлов на север (но не далеко), при этом укрепив перевал воздвижением нескольких фортов, во избежание несанкционированного вторжения галлов, в то время как мои три изрядно потрёпанные легиона уйдут на «зимние квартиры» на перегруппировку.
              В ходе ожесточённых сражений на горных переходах Альп на юго-западе, и в ходе вторжения, и высадки десанта силами одного легиона в окрестностях города Массалия, после кровопролитной осады, удалось захватить этот город, разрушив его до основания и вырезав всё население. Затем был захвачен ещё один галльский город, расположенный к западу от г.Массалия.
              Таким образом, под контролем Рима теперь находится южная прибрежная часть бывшей территории Галлии.
              На других театрах военных действий, пока всё без значительных перемен. Наблюдается повышенная активность легионов Сципионов и Брутов в южной Македонии и северной Греции, идёт демонстрация «игры мышцами».
              В Сенате моё положение хуже некуда, зато лояльность народа ко мне значительно улучшилась.
              Сейчас, в ближайшее время, планирую проводить в своих легионах широкомасштабную перегруппировку.
              Буду держать в курсе развития событий.
              Всем всего доброго, и с наступающим праздником! :n06:
                 Barbar13
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 декабря 2016, 11:56

                AMK18031976 (23 декабря 2016, 10:12):

                Всем всего доброго, и с наступающим праздником! :n06:

                Спасибо, тебя также! Сам пока не могу выложить свою кампанию, ибо времени и желания нет, да и не дошел я еще до легионеров, но как дойду - скину
                   Ἀριστοτέλης99
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 декабря 2016, 12:03

                  Barbar13 (23 декабря 2016, 11:56):

                  Спасибо, тебя также! Сам пока не могу выложить свою кампанию, ибо времени и желания нет, да и не дошел я еще до легионеров, но как дойду - скину

                  Приветствую, тебя Barbar13!
                  Спасибо!
                  Ясно, удачи тебе в прохождении кампании! :003:
                     Hessian
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 декабря 2016, 14:20


                    Часто ли происходят вылеты в моде?

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -


                    И еще просьба! Про вылеты и отключение авто сейва я прочитал.
                    Вопросы!!!!
                    На какой ОСи ты играешь? У меня десятка и РТВ вообще не идет, пишет нет директа Х!
                    Поставил директ, чуть не убил систему, еле восстановил и больше не пытался играть. :029:
                    На какую версию пиратки ты ставил мод? У меня где то должны быть три болванки с пираткой!
                    Там версия 1.0! Гай вроде говорил, что его мод на любую версию игры ставится....
                    Я всегда на лицуху ставил и вылеты убивали! :facepalm:
                    Причем за галлов вылетов не было, только за Рим!
                    Так хочется на каникулах в Легион порубиться, что хоть в школу не ходи!!!!
                    Гай!!!! Гай!!! Верни свой Легион!!!!!!! :062:
                       Ἀριστοτέλης99
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 декабря 2016, 14:34

                      Hessian (23 декабря 2016, 14:20):


                      Часто ли происходят вылеты в моде?

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -


                      И еще просьба! Про вылеты и отключение авто сейва я прочитал.
                      Вопросы!!!!
                      На какой ОСи ты играешь? У меня десятка и РТВ вообще не идет, пишет нет директа Х!
                      Поставил директ, чуть не убил систему, еле восстановил и больше не пытался играть. :029:
                      На какую версию пиратки ты ставил мод? У меня где то должны быть три болванки с пираткой!
                      Там версия 1.0! Гай вроде говорил, что его мод на любую версию игры ставится....
                      Я всегда на лицуху ставил и вылеты убивали! :facepalm:
                      Причем за галлов вылетов не было, только за Рим!
                      Так хочется на каникулах в Легион порубиться, что хоть в школу не ходи!!!!
                      Гай!!!! Гай!!! Верни свой Легион!!!!!!! :062:

                      Приветствую тебя, Hessian!
                      В начале игры они были но не так много, как писали на форуме. До 125 г. до н.э. где-то вылетов 9 было. Потом дальше, в процессе игры, (дошел до 98г. до н.э.) вылетов практически не было (было 2, а может от силы три).
                      ОС у меня 7-ка
                      Мод у меня установлен на пиратку Gold Edition. Это не правильно, не так как GAY советовал (он говорил, что нужен "чистый Рим" любой версии), может из-за этого у меня вылеты были. Но ещё раз повторюсь сейчас их (вылетов) практически нет.
                      Удачи тебе, Hessian! :n06:
                         Hessian
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 23 декабря 2016, 14:40


                        Спасибо за быстрый ответ!
                        Попробую еще раз директ установить на десятку, хотя по умолчанию там должен стоять 12 директ!
                        Ради Легиона снесу нафиг официальную десятку и верну восьмерку!
                           Ἀριστοτέλης99
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 23 декабря 2016, 14:49

                          Hessian (23 декабря 2016, 14:40):


                          Спасибо за быстрый ответ!
                          Попробую еще раз директ установить на десятку, хотя по умолчанию там должен стоять 12 директ!
                          Ради Легиона снесу нафиг официальную десятку и верну восьмерку!

                          Попробуй, удачи тебе, Hessian! :003:
                             Похожие Темы
                            D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                            Автор s ss7877
                            Обновление 51 мин. назад
                            MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                            Attila Version
                            Автор M Mart1nes
                            Обновление Сегодня, 12:36
                            TОбсуждение Total War: Pharaoh
                            Очередная часть серии игр Total War
                            Автор O OlegDo
                            Обновление Сегодня, 11:38
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики