Сообщество Империал: Roma Surrectum I Total War. Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum I Total War. Том 2
Один из лучших модов на Rome Total War!

Haktar ответил:

9 762

1 303

13

1 134

21 536
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 02 Октябрь 2009, 20:15

Превью модификации Roma Surrectum на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Описание от Веталя патча 1.6а

Ссылки на закачку модификации:

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565
    • Статус:Всадник

Дата: 13 Февраль 2010, 14:55

Egoiste

Цитата

в чём причина, игра вылетает если на протяжении одного хода ведешь 2 или 3 битвы, особенно это связано с сшрумом городов, в конце второго штурма когда победа вот она, игра вылетает

В чем причина не знаю, но такое происходит не только в RS, в других модах тоже бывает, когда подряд несколько битв. Наверно это связано с самим оригиналом. Есть одно лекарство - сохраняться перед каждой битвой

Веталь ответил:

403

0

0

3

11
      • Статус:Опцион

Дата: 14 Февраль 2010, 00:07

Согласен, что это проблема самого движка РТВ.

ИМХО - это может быть связанно с малым количеством оперативной памяти (плюс размер файла подкачки). Я с таким встречался при игре в БИ, при переходе хода проводилось 5-6 крупных битв подряд (на мой стек, на переправе, нападала орда славян, каждая битва 1:2 или 1:3, плюс еще одно крупное сражение на другом ТВД). После 3-ей битвы начиналось "пыхтение" компа - тормоза при загрузке, зависания, а потом в какой-то момент игра "схлоповалась". Прошел эту вереницу битв только после того как выставил в файле подкачки размер в 2 гига.

Egoiste ответил:

179

0

0

10

16
        • Статус:Легионер

Дата: 15 Февраль 2010, 13:27

как выставить в файле подкачки размер в 2 гига, объём памяти позволяет, и всё остальное железо тоже, у меня вылеты происходят воосновном в битвах во время хода, когда нападает комп.

andrex ответил:

91

0

0

0

38
          • Статус:Рекрут

Дата: 15 Февраль 2010, 15:06

Egoiste
          Мой компьютер - просмотр сведений о системе - Дополнительно - Быстродействие параметры - Дополнительно - Виртуальная памать изменить.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
            • Статус:Император

Дата: 22 Февраль 2010, 09:35

Поскольку я послал этот файл Tone, наверное нужно его выложить здесь. Для желающих получить новые ощущения от боев в РС 1.6 - мои настройки тактического Аи (применять вместе с Дарт-формациями имеющимися в IMPORTANT_STUFF) - http://www.filefront..._descr_unit.txt

Основное: более глубокие и сплоченные построения намного увеличивают маневренность отрядов в бою в сравнении с тонкими линиями Синухета, сниженное lethality по образцу ЕВ и РТР7ФОЕ делает бои более длительными и упорными и повышает роль маневра)

Ну и мелочи.. типа - легионеры больше не просачиваются между сариссами при атаке фаланги с фронта..

GfC ответил:

58

0

0

0

0

Дата: 02 Март 2010, 10:30

Давно тут не был. Вот хотелось бы узнать, у всех году этак к 600 по местному летосчислению остается 3-4 огромных державы? У меня остались Персия и Египет, да плюс мой Рим. Персия напала, но с ними не реально воевать, территории слишком уж большие, а найм легионов слишком далеко.

mphet ответил:

63

0

0

0

9

Дата: 05 Март 2010, 03:08

если играть с наймом в 1 ход. то к 600 году карта не меняется почти. у меня к 650 году иберы контролируют всю испанию.
                рим, македония, греция, эпир, скифы... в изначальных границах. это на вери хард. только галлы и германцы просунулись на восток.
                ну а я за селевкидов ))) 650 год только с понтом и пергамом разобрался. первые 25 лет отступал, потом 75 лет собирал потерянное и округлялся. денег не хватает постоянно. из 30-40 городов 5-7 постоянно красные на грани бунта. со всех сторон атакуют. так что играйте при найме в один ход. так игра интересней и хоть как то достоверней.

смотрите у меня Деметрий Полиокрет какой крутой! у меня никогда такого не было что б все характеристики по 10 !!! зверь вообще! с армией в 1600 разбивает по 3000. у меня фалангиты правда с серебрянными лычками. один минус скоро умрет. лучше б в RS четыре хода за год было.

GfC ответил:

58

0

0

0

0

Дата: 05 Март 2010, 03:53

А я и играю найм за 1 ход =))
                  Как то Рим, под управление компа, у тебя не очень развит или просто еще рано?
                  у меня к 600 году сложилась такая ситуация. Парфяни заняли почти весь восток, кто муже заволевали Сарматов и Босфор. И теперь жмут мою империю на Восточных границах Европы, легионы еле сдерживают натиск, в атаку не иду, потому что бесполезно, территории большие и армии долго ходят. Так еще Египет заключил союз с Парфией приходится воевать на два фронта, что не очень удобно.

Тукульти-Нинурта ответил:

578

0

0

16

31
                    • Статус:Опцион

Дата: 05 Март 2010, 09:19

При игре за Рим (а этот мод таки под него заточен), я постоянно забываю, в каком городе у меня какой легион нанимается. Появилась мысль сделать себе шпаргалку. Но, поскольку, лень раньше нас родилась, тут же пришла новая мысль: м.б. кто-то уже такую шпаргалку сделал. Не соблаговолит ли в таком случае добрый человек ее выложить или ткнуть меня носом в ссылку, где она уже имеется (раньше обсуждалось или в мануал какой)?

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                      • Статус:Император

Дата: 05 Март 2010, 09:38

Тукульти-Нинурта

Гы!
                      Есть такие добрые люди - разрабы РС
                      В папке игры которая сверху и называется как то типа Important Staff - есть разные карты найма юнитов в том числе всех легионов. Поищи там.. я видел там все именные легионы и места их рекрутирования
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 20:29
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики