Сообщество Империал: Roma Surrectum I Total War. Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum I Total War. Том 2
Один из лучших модов на Rome Total War!

Haktar ответил:

9 766

1 304

13

1 134

21 544
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 02 Октябрь 2009, 20:15

Превью модификации Roma Surrectum на сайте Империал - http://imtw.ru/index.php?option=com_con...ifrtw&Itemid=78

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Описание от Веталя патча 1.6а

Ссылки на закачку модификации:

sergovich ответил:

188

2

0

3

17
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Июль 2010, 11:19

Комрады!У меня появилась такая вот проблема .Установил 1.6 BI по инструкции. Выбрал опцию найм за 1 ход. Отыграл за РИМ до 566 г. Столкнулся с такой же проблемой в Фесалониках,но решил ее автобоем.Однако при захвате Коринфа,который был последним городом греков,зашел в тупик.Любая форма захвата города.что на такт.карте,что автобоем.приводит приводит к фатальному вылету во время следующео хода.Перепобовал самые разные варианты,вплоть до уничтожения фракции греков в чистом поле,с последующим заватом уже мятежного города, результат такой же.В собщениях об ошибке указано:
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: RomeTW-BI.exe
    Версия приложения: 1.0.0.0
    Отметка времени приложения: 00564544
    Имя модуля с ошибкой: RomeTW-BI.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
    Отметка времени модуля с ошибкой: 00564544
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0012f1d9
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0e2c
    Дополнительные сведения 2: 0e2c0ce7d0663874459b079f20022d84
    Дополнительные сведения 3: 93c2
    Дополнительные сведения 4: 93c2b111198786a79a0cea500c224e6f

Что делать,Ребята? Очень жалко потрянного времени,тем более из-за ухудшегося зрения игра давалась мне через большие усилия
    Да,кстати,играл я на уровне ср.\сложн.,т.к. при ср.сожности кампанни,события на карте развиваются, по моему, интересней.Странно,но факт при игре на уровне слож.\слож. этой проблемы не было(хотя Фесалоники можно было захватить только автобоем)

Может быть что нужно помеенять в свойствах ярлыка? Сейчас у меня прописано:
    "C:\Program Files\Rome - Total War-BI 1.6 - копия\RomeTW-BI.exe" -show_err -mod. До этого были еще две буковки:nm,кажется.Но то ничего неменет,только почему тобез этих букв после заставки RS стал проигрываться вступительный ролик BI
    И еще вопрос не совсем в тему,прошу извинить.Мне показалась,что на Виндах 7 моды РТВ стали менее стабильны,часто происходят вылеты после завершения сражения на такт. карте, в ЕВ я просто замучился из-за них.КТо-нибудь сталкивпся с Этим?

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
      • Статус:Forbidden

Дата: 07 Июль 2010, 12:13

sergovich, убрать из названия папки русские буквы не пробовали? маловероятно конечно, но вдруг!

vadim1 ответил:

754

0

0

21

2 586
        • Статус:Центурион

Дата: 07 Июль 2010, 13:04

Цитата

Однако при захвате Коринфа,который был последним городом греков,зашел в тупик.Любая форма захвата города.что на такт.карте,что автобоем.приводит приводит к фатальному вылету во время следующео хода.

возможно дело в сообщении об уничожении фракции... просто оставь греков в покое...

Цитата

nm,кажется

он как раз видео и отключает..)

sergovich ответил:

188

2

0

3

17

Дата: 07 Июль 2010, 14:35

vadim1 (7 Июл 2010, 14:04):

Цитата

Однако при захвате Коринфа,который был последним городом греков,зашел в тупик.Любая форма захвата города.что на такт.карте,что автобоем.приводит приводит к фатальному вылету во время следующео хода.

возможно дело в сообщении об уничожении фракции... просто оставь греков в покое...

Цитата

nm,кажется

он как раз видео и отключает..)

vadim1
          Ты не совсем правильно понял.Игра не вылетает сразу после захвата города и сообщения об уничтожении фракции,она слетает при попытке сделать следующий ход.
          а оставить греков в покое ,это как в старом анекдоте о том как костюмчик сидит.....

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536
            • Статус:Всадник

Дата: 07 Июль 2010, 18:38

sergovich

sergovich 7 Июл 2010 (12:19):

И еще вопрос не совсем в тему,прошу извинить.Мне показалась,что на Виндах 7 моды РТВ стали менее стабильны,часто происходят вылеты после завершения сражения на такт. карте, в ЕВ я просто замучился из-за них.КТо-нибудь сталкивпся с Этим?

Есть такая проблема, лично с этим сталкивался не один раз.

sergovich 7 Июл 2010 (15:35):

Ты не совсем правильно понял.Игра не вылетает сразу после захвата города и сообщения об уничтожении фракции,она слетает при попытке сделать следующий ход.

Есть ещё один вариант - попробуй купить этот город.
            Деньги есть? Если нет, нажимаешь ~ и пишешь add_money 40000 и нажимаешь Enter.

sergovich ответил:

188

2

0

3

17

Дата: 07 Июль 2010, 19:08

KENSAY
              И как ты справился с проблемами между РТВ и Семеркой?
              Купить не удается,хотя город уже третий ход стоит абсолют. пустой .Наверное, столицу нельзя купить(я переиграл не стал уничтожать греков,просто блокировал их от города)

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536

Дата: 07 Июль 2010, 19:15

sergovich
                У меня на компе две ОСи стоят ХР и Семёрка (обе лиц.)
                Так что я на ХР в РТВ играю.........

sergovich ответил:

188

2

0

3

17

Дата: 07 Июль 2010, 19:44

Julius2 (7 Июл 2010, 13:13):

sergovich, убрать из названия папки русские буквы не пробовали? маловероятно конечно, но вдруг!

Увы,не помогает.Очень странно все это,т.к. повторяюсь на уровне тяж.\тяж. этой проблемы не было

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536

Дата: 07 Июль 2010, 20:00

sergovich
                    А ты выложи сейв тут, у кого этот мод установлен, пусть попробуют сделать ход...
                    Если у них прокатит, тебе выложат сейв и играй дальше.
                    У меня так с модом Легион было, камрады несколько раз выручали.
                    У тебя какая версия мода стоит? У меня мод есть, но какая версия.... ни фига не помню.

Сообщение автоматически склеено в 1278522267

Я посмотрел у меня версия 1,6!
                    Так что если у тебя такая же, выкладывай сейв я попробую сделать ход.

sergovich ответил:

188

2

0

3

17

Дата: 08 Июль 2010, 01:15

KENSAY
                      Спасибо,брат!Но я уже его сгоряча снес вчистую,решил установить заново.Если опять получится такая же хреновина,обязательно обращусь за помощью. Пока могу только сказать,что город я таки купил у ребелов за 241 000, предварительно грохнув на том же ходе в чистом поле всех греков,а дальше таже хрень.И вообще,1.6 гораздо менее стабилен,чем серия 1.5. А вариант с наймом юнитов за 1 ход вовсе недоработаный,там много чего пропущено.Может поэтому и косячит
                      Кстати, РС полон парадоксов: великолепная графика, много интересных идей,огромный труд авторов,но слабая игровая логика,например: нецелесообразность проведения марианских реформ,достоточно хаотичное расположение легионов, многих других войск и т.д. Остается надеяться,что РС 2 авторы исправят эти досадные просчеты
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 00:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики