Сообщество Империал: Roma Surrectum I Total War. Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum I Total War. Том 2
Один из лучших модов на Rome Total War!

• 48 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »

князь Игорь

64

0

0

1

3
  • Статус:Рекрут

Дата: 31 Октябрь 2009, 13:12

Tantal (31 Окт 2009, 12:39):

Приветствую всех!
Кто скажет,что нового в версии 1.6?
Стоит качать?Или может ждать 2.0?

Я не профи, но ландшафт просто потрясный на тактической карте. В английском слаб, но вроде ждать не меньше месяца

vict

51

0

0

0

1

Дата: 01 Ноябрь 2009, 10:31

кто знает, мод Force Diplomacy for Roma Surrectum 1.5a будет работать на вер 1.6

князь Игорь

64

0

0

1

3

Дата: 02 Ноябрь 2009, 01:09

vict (1 Ноя 2009, 10:31):

кто знает, мод Force Diplomacy for Roma Surrectum 1.5a будет работать на вер 1.6

А Force Diplomacy который при установке 1.6 другой?

Веталь

403

0

0

3

11
        • Статус:Опцион

Дата: 03 Ноябрь 2009, 11:17

Вот наконец-то решил поиграть в этот мод. Поставил версию 1.6 на Алекс, посмотрел и назрели несколько мелких вопросов к тем кто знает Сурректум вдоль и в поперек

1) на каком экзешнике играть лучше всего? У меня три варианта РТВ 1.5, БИ 1.6 и Алекс. Если можно подробней.
        2) при установке (1.6) есть опция "границы регионов" (как-то так) - она только для того, чтобы на страткарте отображались эти самые границы, или еще есть какое-то значение ?
        3) Force Diplomacy - суть работы ? То есть, что там жать надобно, чтобы скрипт сработал.
        4) есть ли в игре скрипты, которые нужно активировать ?

И еще одно - при переходе на тактику экран на пару секунд темнеет (похоже на зависание), но потом идет загрузка, все нормально. Так должно быть, то есть, у всех так же ? А то каждый раз, когда смотришь на это - думаешь вылетит, не вылетит.

Спасибо.

Julius

2 654

11

0

193

2 498
          • Статус:Forbidden

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:04

Веталь
          1. однозначно БИ или алекс.. если есть алекс, можно на нём..
          2. вроде бы только для этого..
          3. в окне дипломатии, перед тем как предложить что-то, надо кликнуть на знак вопроса и "покажи мне как...". после этого ИИ примет любое ваше предложение..
          4. кроме Force Diplomacy вроде никаких..
          5) тоже замечал

MAKC

180

0

0

0

14
            • Статус:Легионер

Дата: 03 Ноябрь 2009, 14:41

Играю компанию за Рим с сенатом, у меня возник вопрос: в начале компании в сенате были заняты все места кроме последнего места, но через ходов 20 в сенате ваще все исчезло, как буд то никто не занимает никакх должностей Оо. Это глюк или нет?

Веталь

403

0

0

3

11
              • Статус:Опцион

Дата: 03 Ноябрь 2009, 20:03

Julius2 спасибо за ответы. Теперь с успокоенной совестью можно поиграть в этот замечательный мод.

Кстати, в каждом городе есть свиток с кратким описанием особенностей игры. Так в нем написано, что Сурректум заточен под хард/хард или хард/вери хард, а что под ВХ/ВХ будут какие-то неувязочки ? Как по мне, то это странно, ведь в Тотал Вар (ванила или любой мод) стоит играть только на макс. сложности и боев и кампании, и то не всегда она ощущается .

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
                • Статус:Всадник

Дата: 03 Ноябрь 2009, 20:16

MAKC

Цитата

Играю компанию за Рим с сенатом, у меня возник вопрос: в начале компании в сенате были заняты все места кроме последнего места, но через ходов 20 в сенате ваще все исчезло, как буд то никто не занимает никакх должностей Оо. Это глюк или нет?

То есть список должностей пуст и выборы больше не проводятся? Если так, тогда в SPQR тоже было подобное. Если и это глюк, тогда видимо общий для модов, где есть сенат

MAKC

180

0

0

0

14
                  • Статус:Легионер

Дата: 03 Ноябрь 2009, 20:22

ну начинаю компанию и на втором ходу сенат занимает только один человек, спустя несколько ходов были проведены выборы, но новых лиц не появилось, потом еще были выборы и снова сенат не смог найти достойных людей на должности, спустя еще ходов 10 я открыл сенат и там пусто, Римом руководит народ, живут как хотят

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
                    • Статус:Всадник

Дата: 03 Ноябрь 2009, 20:29

MAKC

Цитата

ну начинаю компанию и на втором ходу сенат занимает только один человек, спустя несколько ходов были проведены выборы, но новых лиц не появилось, потом еще были выборы и снова сенат не смог найти достойных людей на должности, спустя еще ходов 10 я открыл сенат и там пусто, Римом руководит народ, живут как хотят

Похоже они не до конца "оживили" сенат. В SPQR было немножко по другому, в начале проводились выборы, но должности занимали только члены сенатской фракции, мне никаких должностей не давали, ни за какие заслуги , а потом через несколько десяток лет выборы вообще прекратились и список должностей все время был пуст.
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 09:25
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики