Сообщество Империал: S.P.Q.R. Том II - Сообщество Империал

Haktar

S.P.Q.R. Том II

Все версии данного мода
Тема создана: 02 октября 2009, 20:22 · Автор: Haktar
 1 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 02 октября 2009, 20:22

Imp


Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Описание:
SPQR Total War - Если Ваша цель - война, притом быстрая,то Вам эта модификация подойдет в пору!Тяжелые сражения, массовые армии(набор за 0 ходов),близкие границы враждующих государств - всё это SPQR TW!
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Залил на Гугль-Драйв SPQR 9.0 установщик вместе с техническим русификатором.
Обнаружил просто, что ссылка была только одна - на Моддб. С гугля быстрее + запасник хороший.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 29 мая 2021, 18:16

    Сделал новый репак этого мода 9.0 версии с русификатором.

    Imp


    Давно хотел это сделать. Раз уж с Первым Триумвиратом не получилось, не хотел бы оставлять минус минусом и изменил его на плюс.
    Поэтому подготовил новый репак мода SPQR 9 версии с приложенным русификатором. Решил не просто выкладывать сборку, а исправить кое-какие оплошности разрабов. Теперь в моде доступны для игры Иберийцы и Бритты, которые ранее были заблочены. Ещё отработаны условия победы. Более я ничего не менял в файлах. Репаки по 8.0 в своё время уже были, а по 9 - ни одного.
    Плюс в репаке уже имеется немного обновлённый мой музыкальный пакет, который делает игру ещё более атмосферной. Самое интересное, что он никак не конфликтует с музыкальными файлами, которые уже имеются в этом моде.
    Несколько скринов: (Раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Установка простая. Скачал, распаковал, поиграл. Старт делать с Rometw.exe или с ярлыка.
    Если у кого маломощный комп, лучше удалить DirectX8 аддон, который я всё-таки вложил. Он находится в основной папке, где экзешники.
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2016, 06:27

      leta

      походу вымерли все

      Не так много фанатов у S.P.Q.R., увы.
      Наиболее вероятным мне кажется, что разработчики ограничили постройки стен 4-ым уровнем, чтобы не создавать имбалансных неприступных городов. Тем более, что при найме армии в ноль ходов и общей агрессивности ИИ, ни одна фракция, кроме игрока, не разовьётся до надлежащего уровня. Поэтому бонус в виде стен 5-го уровня и срезан.
         leta
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 апреля 2016, 12:03

        да у меня , только первого уровня и все
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 апреля 2016, 12:16

          leta

          да у меня , только первого уровня и все

          Посмотрите (помимо вчерашнего совета в теме Roma Surrectum) ещё и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
             leta
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 апреля 2016, 13:50

            А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВЕРСИЯ 9.0 ОТ 8.0
               -Hierax-
              • Imperial
              Imperial
              Praefectus urbi

              Дата: 26 апреля 2016, 20:18

              leta возможно, в числе основных изменений - замена юнитов или их текстур для ряда фракций. Чтобы знать больше информации нужно пробовать, а как уже было написано выше, фанатов мало, поэтому можете быть первопроходцем, зделать описание, оформить шапку и получить имперы. :)
                 Александр Попов
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 мая 2016, 00:12

                Tiberius S. Gracchus

                Спойлер (раскрыть)


                У меня просьба помочь разобратся с запуском СКРИПТА S.P.Q.R.,который вначале я активирую .Когда я вновь загрузил сохранку то сначала забыл кликнуть по бабе- :045: -Советнику что бы активировать этот СКРИПТ S.P.Q.R.и нажал КОНЕЦ ХОДА.Потом я пытался используя старую сохранку вернутся к активации СКРИПТА но уже баба- :099: -советник мне его не предлагала.Как еще можно активировать его дорогой камрад Tiberius S. Gracchus? А то боюсь моя фракция наследников славного Македонского - Диадохи Селевкиды не сможет боротся в таких неравных чудовищных несправедливых минусах во фракционной казне.Боюсь даже взятие вражеских городов не изменит эту чудовищный дисбаланс казны. И скрины мои тому свидетель.Только активация СКРИПТА S.P.Q.R.уничтожит эту несправедливость дорогие товарищи.
                Imp
                Imp
                :ps:Помню я просил замолвить слово о бедном родственнике великого Македонца о Пирре Эпирском дерзком и неутомимом враге раннего республиканского др.Рима. Но я думаю что сейчас больше нужно доброе поминальное- :108: слово вот этому античному товарищу Гиру из фракции Македония ))))
                Imp
                Imp
                   Александр Попов
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 мая 2016, 09:14

                  L.VII.C

                  Вчера была прикольная битва. Можно назвать "капкан для германцев" или "адский мост" Imp
                  Восточнее города Camaracum есть мост, он нестандартно расположен, с одного конца можно свалиться в обрыв. На этом мосту встретились полный стек германцев и мой поредевший легион. вот это была свалка! Imp давка была ужасная, половина германской армии свалилась в воду
                  </span>

                  А по мне камрад L.VII.C то что ты представил на Скринах это не битва и тем более не героическая победа, а избиение- :104: вифлиемских младенцев др иудейским царём Иродом- :133: :110: (вассалом др Рима кстати) ))))Понятное дело что при должном полководческом искусстве твои донельзя прокачанные солдатики могли в открытом поле разбить менее прокачанных солдатиков противника,но ты не рискнул на этот подвиг.А вот я рискнул сразится на мосту с вражеской армией которая силе превосходила мою в тяжелой пехоте и стрелках.Когда я проходил кампанию за фракцию наследников славы Великого Македонца -Селевкиды. И скрины тому свидетель я победил- :Victory: в этой напряженной битве не даром :116: )))
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 мая 2016, 06:21

                    Александр Попов

                    У меня просьба помочь разобратся с запуском СКРИПТА S.P.Q.R.,который вначале я активирую .Когда я вновь загрузил сохранку то сначала забыл кликнуть по бабе- :045: -Советнику что бы активировать этот СКРИПТ S.P.Q.R.и нажал КОНЕЦ ХОДА.Потом я пытался используя старую сохранку вернутся к активации СКРИПТА но уже баба- :099: -советник мне его не предлагала.Как еще можно активировать его дорогой камрад Tiberius S. Gracchus?

                    Я вроде не большой поклонник S.P.Q.R. 9.0, но обычно слетевшие скрипты лечатся так:
                    Если не помогает стандартная загрузка сохранения - попробуйте удалить файл map.rwm по адресу: \Data\world\maps\base и файл map.rwm по адресу: \Data\world\maps\imperial_campagn, загрузите сохранение по новой - должно помочь.
                       Пьер 1
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 декабря 2016, 18:19

                      что надо сделать для того чтоб была реформа мария?завоевал галов ,пол царства германцев македонян и греков а ее нет.версия 08.походу скрипт слетел.но когда же она должна быть и при каких условиях????

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      WOO DOO (05 ноября 2009, 14:45):

                      MAKC
                      soldier roman_triarii, 40, 0, 3 В этой строке тройка по-моему.
                      Еще имеет значение атрибут spear. Он повышает "отпихивающий" эффект от удара юнита копьем.

                      привет.подскажи в S.P.Q.R. реформа мария когда и что надо сделать для ее начала?
                         Пьер 1
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 декабря 2016, 20:07

                        с реформой разобрался.юнит паки для чего?и у меня ходы 1 год-2 хода.скрипт не работает...соперники рима редко воюют друг с другом.так и должно быть?
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики