Сообщество Империал: Новости серии Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Tempest

Новости серии Total War: Warhammer

Новости серии Total War: Warhammer
Тема создана: 17 октября 2018, 18:18 · Автор: Tempest
 Tempest
  • Imperial
Imperial
Прокрастинатор

Дата: 17 октября 2018, 18:18

Imp

Обсуждение всех игр серии Total War: Warhammer проходит здесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Denissk@
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 марта 2020, 05:56

    ss7877, а вы чего ждали? Ко второвахе уже вряд ли выйдет что-то стоящее и интересное, судя по всему. А третью я даже не знаю, когда выкатят. Хотя бы анонс. Собственно, даже в третьей части с трудом представляю, чем еще можно будет удивить фанатов. Основная масса фракций и рас уже есть. Единственное, чего действительно стоит ждать, так это Кислев. Все остальное - вариации на тему уже существующего.
       Аркадий_Момонт
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 марта 2020, 08:26

      Ответьте кто в теме,сам потому что только начинаю вникать в мир вархамера,каких ещё легендарных лордов могут добавить гномам?
         ss7877
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 марта 2020, 10:51

        Denissk@ (06 марта 2020, 05:56):

        ss7877, а вы чего ждали? Ко второвахе уже вряд ли выйдет что-то стоящее и интересное, судя по всему.


        Переделка зеленокожих плюс продолжающееся внедрение рас Старого Света в кампанию Вихря уже очень интересны.

        Denissk@ (06 марта 2020, 05:56):

        А третью я даже не знаю, когда выкатят. Хотя бы анонс. Собственно, даже в третьей части с трудом представляю, чем еще можно будет удивить фанатов. Основная масса фракций и рас уже есть. Единственное, чего действительно стоит ждать, так это Кислев. Все остальное - вариации на тему уже существующего.


        Интересные у вас представления об интересном :)

        На мой взгляд, на фоне дварфов Хаоса, демонов Хаоса и королевств огров, Кислев будет наименее интересной фракцией, если оценивать именно новизну.

        Само собой, при этом он непременно должен быть, так как куче народа интересны именно людские фракции.
        И за недооценку этого фактора СА уже поплатилась худшим стартом продаж ТВВ2 по сравнению с первой частью.

        Аркадий_Момонт (06 марта 2020, 08:26):

        Ответьте кто в теме,сам потому что только начинаю вникать в мир вархамера,каких ещё легендарных лордов могут добавить гномам?


        В качестве ЛЛ могут добавить любого из именных лордов или героев из Warhammer Armies: Dwarfs (8th Edition).
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           The88
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 марта 2020, 11:47

          ss7877

          В качестве ЛЛ могут добавить любого из именных лордов или героев из Warhammer Armies: Dwarfs (8th Edition).

          Да и не обязательно даже из 8-го, могут даже просто выдумать под нужную роль.
             Arkess
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 марта 2020, 16:27

            CA запустила Proving Grounds - бета режим с кучей рискованных изменений. Очень любопытно
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               ss7877
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 марта 2020, 18:00

              Arkess (09 марта 2020, 16:27):

              CA запустила Proving Grounds - бета режим с кучей рискованных изменений. Очень любопытно
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


              Это косвенно свидетельствует о том, что поддерживать ТВВ2 будут еще долго.
              А значит, что ожидание ТВВ3 в конце 2021 года - это еще довольно оптимистичный прогноз.
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 марта 2020, 18:20

                Или тестируют изменения для 3-й части. Контент и механика то по большей части те же. С чего им еще внезапно вдруг перепиливать уровни сложности.
                   серый волк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 марта 2020, 18:39

                  камрады, а теперь мне объясните. Я, конечно, прочитал. Но, как я понял, будет упрощение геймплея и добрые орки (несразусливные)?
                     Arkess
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 марта 2020, 18:49

                    Сложность не меняется, меняется подход. Основное изменение - отказ от увеличения содержания за дополнительные войска и более сложный, поэтапный переход в новый тир. Элитные войск станут дороже, элитные домики станут дороже, выход в думстаки будет нерентабелен из-за изменений роста и содержания. То есть, можно будет управлять несколькими дешевыми стеками без просадок по экономике, но получить думстак из некроколоссов или сестер Аверлорна на 50 ходу уже не будет возможно. Зато, такой подход должен ослабить лавинообразное нарастение мощи ИИ и игрока после выхода в т5 и, как следствие - бесконечный спам стеками.
                    Также вишенка на торте - немного подтянули автобой всех противников ордертайда, а значит, они не будут сливать стопровинчатой светлой орде так лихо, как сейчас.

                    В любом случае изменения очень позитивные, это значит, что СА начинает обращать внимание на балансовые и технические детали, вместо тупого наворачивания нового контента. Я, как и все, не против конверсии орков и новых лордов, но нельзя не обратить внимание, сколько механик за последнее время было поломано, сколько багов, кривых анимаций и перекошенного баланса вылезло в последних 3 патчах и исправляется это куда менее активно, чем добавляется новых багов.
                       kagava
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 марта 2020, 19:06

                      Ну наконец-то, а то я уже задумался об удалении вахи (дабы сберечь нервы), из-за того, что я хз, как остановить стэки танков у империи, а за империю, соответственно, играть совершенно не интересно, потому что очень легко.
                         Похожие Темы
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 20 мин. назад
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 37 мин. назад
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Сегодня, 02:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики