Сообщество Империал: Remasters: Command & Conquer - Сообщество Империал

Cerber

Remasters: Command & Conquer

Remasters: Command & Conquer
Тема создана: 12 октября 2018, 22:03 · Автор: Cerber
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 02 декабря 2020, 20:24

Command & Conquer Remastered Collection


Imp


Command & Conquer: Remastered Collection – стратегический игровой проект, действия в котором происходят в режиме реального времени. Данный выпуск является ничем иным, как переизданием, которое повлекло за собой не мало нововведений и дополнений, что точно порадует поклонников. Ты окунешься в уже знакомую атмосферу и сумеешь принять участие в событиях, относящихся ко всем трём выпускам. Более того, значительные изменения коснулись многопользовательского режима, который обрел более совершенный интерфейс, редактор карт с множественными инструментами, а также массу дополнительных бонусов для игрока. Атмосфера захватывающая, чего разработчикам удалось добиться за счёт обновленного визуального исполнения и дополняющего музыкального сопровождения. Также стоит отметить возможность переключения графики в одиночном режиме, где ты можешь почувствовать себя в классической атмосфере, либо в обновленной, с расширением 4К и режимом реального времени. Дополнительные видеоролики также были улучшены и здорово дополнят геймплей. Твоя задача – заполучить желаемую славу, но для этого предстоит потратить не мало сил и времени.

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 октября 2018, 22:03

    Imp


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Цитата

    Fellow Command & Conquer fans,
    My name is Jim Vessella, and I’m a Producer at Electronic Arts. Ten years ago I had the pleasure of being on the production team for Command & Conquer 3 and Red Alert 3, along with being the Lead Producer on Kane’s Wrath. During those years, some of my favorite moments were interacting with our passionate community, whether at our onsite Community Summits, on the forums, or while attending various events such as Gamescom.
    As most of you may know, we recently announced Command & Conquer: Rivals, a mobile game set in the Command & Conquer universe. Following the reveal of Rivals, we heard you loud and clear: the Command & Conquer community also wants to see the franchise return to PC. And as a fan of C&C for over 20 years, I couldn’t agree more. With that in mind we’ve been exploring some exciting ideas regarding remastering the classic PC games, and already have the ball rolling on our first effort to celebrate the upcoming 25th Year Anniversary.
    We are eager to hear your feedback to help influence our current thoughts for PC and what comes next. Over the next few weeks we’ll be talking to fans in a variety of ways. In the meantime, please share your thoughts here on the subreddit.
    As a long time C&C fan and developer, I am just as passionate about the C&C franchise as you are, and look forward to hearing your thoughts as they help us shape the future of C&C at EA!
    Thanks!
    Jim Vessella
    Jimtern
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 октября 2018, 00:02

      EA намекнула на переиздания Command & Conquer

      Жанр стратегий в реальном времени сегодня не так распространён, как во времена господства уже классических серий вроде Age of Empires, StarCraft, Red Alert и Command & Conquer. На протяжении многих лет мы видели, как Electronic Arts проявляет некоторый интерес к идее возрождения Command & Conquer, но всё же каких-то реальных действий не было.

      И вот несколько месяцев назад компания представила мобильную стратегию Command & Conquer: Rivals. Такой шаг расстроил настоящих поклонников серии, но, похоже, на этом издательство не собирается останавливаться. Более того, продюсер из EA Джим Весселла (Jim Vessella), который принимал участие в создании Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Red Alert 3, рассказал, что компания обдумывает идею выпуска улучшенных переизданий по случаю грядущего 25-летия серии.

      Он написал следующее: «Думаю, большинству из вас известно, что недавно мы представили Command & Conquer: Rivals, мобильную игру во вселенной Command & Conquer. После анонса Rivals мы чётко и ясно услышали ваше мнение: сообщество Command & Conquer хочет также увидеть возвращение серии на ПК. И, будучи поклонником C&C более 20 лет, я не могу не согласиться с вами. Имея это в виду, мы обдумываем некоторые интересные идеи, касающиеся обновления классических компьютерных игр, и уже приступили к осуществлению первой идеи о том, чем собираемся отметить предстоящий 25-летний юбилей.
      Мы очень хотим услышать ваши отзывы, которые могут повлиять на наши текущие планы для ПК и на грядущую работу. В течение следующих нескольких недель мы будем общаться с поклонниками серии на различных площадках. В то же время, пожалуйста, поделитесь своими мыслями здесь, в ветке Reddit. Будучи давним поклонником C&C и разработчиком, я так же увлечён серией, как и вы, и с нетерпением хочу услышать ваши мысли, поскольку они помогут нам определить будущее C&C в EA
      ».

      Судя по этим словам, можно почти наверняка сказать, что EA собирается выпустить одно или несколько переизданий классических RTS в серии Command & Conquer на ПК. Это могут быть прежние игры, доработанные для поддержки высоких разрешений, современного оборудования и ОС. Но EA может представить и полноценные ремастеры на новом движке, со свежими текстурами, моделями и эффектами.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 октября 2018, 18:22

        В ремастерах Command & Conquer не будет микротранзакций

        Imp

        Пару дней назад стало известно, что классическая серия стратегий Command & Conquer вернется на PC в 2020 году в виде набора ремастеров — как раз к 25-ой годовщине. Информации о ремастерах пока нет, однако точно известно, что микротранзакций там не будет.

        На вопрос о возможных микротранзакциях продюсер Джим Весселла прямо ответил: "мы не будем добавлять никакие микротранзакции в ремастеры C&C".

        Согласно другим комментариям продюсера можно сделать вывод, что ремастеры получат улучшенный интерфейс в стиле C&C 3. Кроме того есть вероятность, что ремастеры могут получить несколько отдельных режимов для кампании — классический, переработанный и с измененным балансом.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 ноября 2018, 23:11

          EA анонсировала ремастеры Command & Conquer: Tiberian Dawn и Red Alert

          Imp

          EA объявила, что работает сразу над двумя ремастерами — Command & Conquer: Tiberian Dawn и Command & Conquer: Red Alert. Оба тайтла так или иначе появятся на PC с поддержкой 4K, но даты релизов неизвестны.

          Продюсер Джим Весселла заявил, что поводом для работы стали геймеры.

          Мы внимательно изучили ваши комментарии. Теперь мы готовы рассказать вам, что представляет собой первое предложение для PC и как ваши рекомендации влияют на нашу работу.



          За разработку отвечает студия Petroglyph, в которой работают бывшие сотрудники Westwood Studios, создатели оригинальных стратегий. С графикой EA будет помогать Lemon Sky Studios, которая специализируется на "реставрации" классических стратегических игр.

          Ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert также будут включать в себя обновленные дополнения Covert Ops, Counterstrike и Aftermath, однако на данный момент Petroglyph и Lemon Sky еще не приступили к процессу разработки.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 ноября 2018, 19:31

            В коллекции ремастеров Command & Conquer не будет микротранзакций

            Imp

            EA поделилась новыми подробностями ремастеров Command & Conquer. Согласно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ремастеру подвергнутся Tiberian Dawn и Red Alert, а также дополнения Covert Ops, Counterstrike и Aftermath. При этом EA отметила, что никаких микротранзакций в ремастерах не будет, подтверждая информацию месячной давности.

            Когда будет запущена новая ремастер-коллекция, не ясно, но в работе принимают участие некоторые оригинальные разработчики.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2019, 19:34

              EA показала модель здания из ремастера Command & Conquer

              Полгода назад EA рассказала о планах на разработку ремастеров классической серии Command & Conquer. Долгое время компания не делилась деталями, но вчера наконец представила, как будет выглядеть одно из зданий в переиздании стратегии.

              Imp

              Это не единственная модель, но пока что разработчики не готовы показывать остальные. За ремастер отвечают Petroglyph Games и Lemon Sky Studios.

              В посте на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь продюсер Джим Весселла написал, что разработка близка к завершающей стадии пре-продакшена, а разработчики уже закрыли несколько майлстоунов. Разработка будет продолжаться, а прогресс будут освещать в сабреддите.

              Дата релиза ремастера Command & Conquer неизвестна.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июня 2019, 11:52

                Разработка ремастера Command & Conquer перешла в стадию продакшена

                Imp

                Продюсер EA Джим Весселла заявил на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что разработка ремастера классических частей Command & Conquer перешла в стадию продакшена. Сейчас студия Lemon Sky занимается созданием контента в разрешении 4K, в то время как Petroglyph Games расширяет функционал билда.

                Вместе с этим был представлен скриншот интерфейса текущей версии. Он сохранит классический сайдбар, но количество иконок будет увеличено до 18 штук.

                Imp

                Весселла также добавил, что уже сейчас у них есть рабочий мультиплеер в Tiberian Dawn. К сожалению, деталей по поводу других частей продюсер не раскрыл.

                Дата релиза ремастера Command & Conquer неизвестна.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июля 2019, 22:45

                  Танк Тесла
                  Imp
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 июля 2019, 21:31

                    Первый взгляд на новый танк Тесла в Red Alert Remastered

                    Imp

                    Petroglyph Games и EA в настоящее время работают над ремастерами Command & Conquer: Tiberian Dawn и Red Alert — двумя истинно классическими играми жанра RTS. Продюсер Джим Весселла решил поделиться некоторыми Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь игры с поклонниками серии на Reddit.

                    Во-первых, разработчики достигли стадии "альфа" с первой миссией кампании в Tiberian Dawn.

                    Это означает, что все визуальные эффекты миссии теперь демонстрируются в 4K, и миссия может быть завершена со всеми основными геймплейными механиками.

                    Во-вторых, Весселла решил поделиться первым взглядом на обновленный танк Тесла из ремастера Command & Conquer: Red Alert.

                    Petroglyph Games и EA в настоящее время работают над ремастерами Command & Conquer: Tiberian Dawn и Red Alert — двумя истинно классическими играми жанра RTS. Продюсер Джим Весселла решил поделиться некоторыми обновлениями игры с поклонниками серии на Reddit.

                    Во-первых, разработчики достигли стадии "альфа" с первой миссией кампании в Tiberian Dawn.

                    Это означает, что все визуальные эффекты миссии теперь демонстрируются в 4K, и миссия может быть завершена со всеми основными геймплейными механиками.
                    Во-вторых, Весселла решил поделиться первым взглядом на обновленный танк Тесла из ремастера Command & Conquer: Red Alert.

                    Он также добавил:
                    Несмотря на то, что ремастер Red Alert только недавно стал играбельным, новые модели создавались в течение последних нескольких месяцев.

                    Переход от оригинального качества игры с низким разрешением к полноценному 4K потребовал от команды принятия некоторых дизайнерских решений. EA и Petroglyph прислушиваются к мнению фанатов и советуются с ними как им лучше действовать.

                    В случае с юнитами основной целью было сохранение оригинального вида. Возможно, мы сможем получить обратную связь от сообщества, чтобы они помогли нам решиться с их окончательным видом.

                    Весселла пообещал, что поделится более подробной информацией и изображениями обеих игр в ближайшем будущем, когда игры перейдут в полностью играбельную фазу.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 августа 2019, 12:40

                      Ремастер Command & Conquer будет включать секретные миссии с динозаврами

                      Imp

                      В прошлом году EA анонсировала ремастер Command & Conquer. На тот момент проект был на ранней стадии, однако разработчики регулярно радовали поклонников культовой серии стратегий небольшими кусочками информации и изображениями. В одном из последних новостей продюсер Джим Весселла рассказал, что в ремастер войдет кое-что для хардкорных фанатов.

                      Недавно стало известно, что ремастер Command & Conquer будет включать удобный выбор миссий для многократных прохождений. Судя по скриншоту, интерфейс будет включать кнопки для различных операций, среди которых есть T-Rex. Скорее всего речь идет о нескольких бонусных миссиях, так как разработчики подтвердили, что миссии будут знакомы игрокам.

                      Да, это именно та мини-кампания в стиле "Парка юрского периода".

                      Imp

                      Технически, пять миссий с динозаврами входили в оригинальную игру, но они не были доступны до релиза дополнения Covert Operations, добавившего открывающий миссии чит-код.

                      Главной целью разработчики ставят перед собой аутентичное представление Command & Conquer с использованием современных возможностей.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                        Новая версия легендарного мода
                        Автор q qqwweereewwqqq
                        Обновление 14 апреля 2024, 17:59
                        DDivide & Conquer: V4.6 - Eriador Rises
                        DaC V4.6
                        Автор p popova@mssuor1.ru
                        Обновление 14 апреля 2024, 07:26
                        MStarship Troopers - Terran Command
                        RTS по фильму "Звездный Десант"
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 27 марта 2024, 14:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Серия Command & Conquer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 08:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики