Сообщество Империал: Форумная Группа любителей Role-Playing Game - Сообщество Империал

Accipiter

Форумная Группа любителей Role-Playing Game

Форумная Группа любителей Role-Playing Game
Тема создана: 20 ноября 2018, 16:02 · Автор: Accipiter
Есть ли смысл создания группы на форуме по Role-Playing Game?
  1. Да, есть | 13 голосов / 50.00%

  2. Нет | 13 голосов / 50.00%

Готовы ли вы принять участие в данной группе?
  1. Да, готов принять участие | 8 голосов / 30.77%

  2. Нет | 18 голосов / 69.23%

Стоит ли создать группу по отдельной ролевой игре?
  1. Да, стоит | 1 голосов / 3.85%

  2. Нет | 25 голосов / 96.15%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 1 
 Accipiter
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 ноября 2018, 16:02

Imp

У меня появилась идея создания на форруме группы аналогичной Группе Стратеги только по Role-Playing Game, а также Hack and slash. В задачи группы бы вошла обязанность развивать разделы по ролевым играм. Потому прежде хочу провести голосование о целесообразности создания такой группы. А также выяснить потенциальных участников. Или же стоит создать группу по отдельной ролевой игре, к примеру, отдельно по Fallout или Pillars of Eternity? Или же большего количества групп не нужно, хватает того что уже есть. Прошу высказать своё мнение в голосовании.
     DarMut_mh
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 ноября 2018, 10:33

    crapcreeper

    Я как понимаю, это сарказм?
    Как вы могли такое подумать! Тот кто предлагает название группы как "Паладины" не может шутить с такими вещами как богопротивный Алдуин!

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    crapcreeper

    Скитальцы
    Ваще я по жизни тоже босяк. Чисто по названию канает.
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2018, 10:51

      Accipiter

      тиранов, инопланетных захватчиков, драконов, демонов, сил Хаоса
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь нужно познавать, а не относится ко всему непонятному как агрессивный дикарь.
      Ну тиранов в фильме Инсургент девушка победила, наступило благоденствие... по её мнению.
      Демонов наверное имеешь ввиду сказочных, інакше це була б вже політика. Надеюсь камрад инквизицию то не возродишь?! (хотя "Паладины" при поддержке "Скитальцев" всё могут).
      А вот инопланетному гаду я согласен - кулаком пролетарским в харю, чтобы знал как быть не по нраву!
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2018, 11:22

        DarMut_mh (25 ноября 2018, 10:33):



        crapcreeper

        Скитальцы
        Ваще я по жизни тоже босяк. Чисто по названию канает.
        Бродяги , и гимн группы уже готов .

           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 ноября 2018, 11:43

          Фсё, зафлудили тему... :facepalm:
             DarMut_mh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 ноября 2018, 11:44

            cheremis

            Бродяги , и гимн группы уже готов
            :Roman:
               DarMut_mh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2018, 12:04

              Ребята, для всех! - Мы немного пошутили (при том что я весьма остроумно) и в этом нет ничего негативного или плохого. Мы весело пошутили, это не повод чтобы хоть кто то вдруг начал переживать.
              Помимо шуток я ещё вначале сделал необходимые замечания. Но даже отметив замечания не стал "рвать волосы" а решил просто для веселья пошутить (это даже поддерживает развитие темы - больше обращают внимание).
              И тот же Котик мне поведал что шутки ему мои понравились... Ребята, расслабьтесь; всё хорошо.
                 ШиП
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 ноября 2018, 13:02

                Accipiter

                Статья 3: Заявка желающего рассматривается главой группы или при его отсутвии заместителем главы группы.

                А вы, перед тем как писать устав, с действующими законами знакомились? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, тем паче, что ваша потенциальная группа должна называться коллегией, и т.д.
                   Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 ноября 2018, 18:41

                  Предлагаю списаться в личку всем участникам группы и продолжать обсуждение уже там. Тут уже начали всё захламлять.


                  Теперь по вопросам.

                  По поводу названия группы жду ваших вариантов. Вроде пока "скитальцы" больше всего понравились (2-3 голоса). Так же ждём ещё желающих присоединиться.

                  ШиП (25 ноября 2018, 13:02):

                  А вы, перед тем как писать устав, с действующими законами знакомились? Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, тем паче, что ваша потенциальная группа должна называться коллегией, и т.д.

                  Группа называющаяся "коллегией", а не "группой". Это пока не важно. Пункт про приём участников сплагиатил у группы Клинки, и к ним претензий нет вроде как. Во-вторых, это набросок для внесения будущих правок, так что спасибо перепишу, но в следующий раз желательно указывать конкретный пункт, если есть действительно желание помочь с уставом. Это бы помогло.

                  crapcreeper (25 ноября 2018, 10:21):

                  Accipiter

                  Основная задача группы спасение мира от различных угроз нашему миру: включая тиранов, инопланетных захватчиков, драконов, демонов, сил Хаоса и прочего Зла. Вторая задача группы поиски сокровищ, нацистского золота и затерянного города El Dorado.

                  Я как понимаю, это сарказм?

                  Немного юмора не повредит, тем более большинство ролевых игр так или иначе про это. Можно убрать без проблем.

                  DarMut_mh (25 ноября 2018, 09:52):

                  Accipiter, погоди, так это тебя получается Саша имела ввиду когда писала про неких "Хранителей".

                  Кто такая Саша?

                  Quote

                  А ты ничего не попутал уважаемый: Хранители это название моей группы - которую я собираю; у нас уже несколько человек. Это первое.

                  А разве не "пепельные"?

                  Quote

                  Второе. Подраздел role plaing game я вообще то первый себе застолбил. Ты типа не видел да?
                  Хотя... мне этот подраздел был нужен только для получения модераторских прав, а если честно то мне на него до лампочки. Поэтому забирай его себе на здоровье.

                  Посмотрел. Группа по одной старой ролевой игре начала 2000-ных или даже 1990-тых? Может объединимся? Создадим общую группу по всем ролевым играм, а PlaneScape: Tormen будет его частью.
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 ноября 2018, 19:45

                    Accipiter

                    Кто такая Саша?

                    Наверное, Doctor Pestilentis.
                       ШиП
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 ноября 2018, 19:52

                      Accipiter

                      Пункт про приём участников сплагиатил у группы Клинки, и к ним претензий нет вроде как.

                      У них (как и всех) уставы писались до реформы. Вы же наново пишете, поэтому смысл со старых заимствовать?

                      Accipiter

                      Во-вторых, это набросок для внесения будущих правок, так что спасибо перепишу, но в следующий раз желательно указывать конкретный пункт, если есть действительно желание помочь с уставом. Это бы помогло.

                      Из текста проекта вашего устава было понятно, что с законами не знакомы, поэтому лучше прочитать всё, а не конкретный пункт.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        СИнсула: Группа Летсплееры [Коллегии]
                        Приём заявок, информация
                        Автор H Haktar
                        Обновление 21 декабря 2023, 20:39
                        МИнсула: Группа Олимпийцы [Коллегии]
                        Приём заявок, информация
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 03 февраля 2023, 22:21
                        МИнсула: Группа Клинки [Коллегии]
                        Приём заявок, информация
                        Автор А Александр_Чунарёв
                        Обновление 11 сентября 2022, 00:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики