Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Total War 1.6 [RUS, ENG] - Сообщество Империал

DaedraWarrior

The Elder Scrolls: Total War 1.6 [RUS, ENG]

Новая версия мода
Тема создана: 01 декабря 2018, 17:35 · Автор: DaedraWarrior
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
 3 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 01 декабря 2018, 17:35

Дата релиза версии 1.6 - 01.12.2018

Imp

The Elder Scrolls: Total War 1.6



Фракции
Спойлер (раскрыть)

Страткарта
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты страткарты
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты юнитов
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты архитектуры
Спойлер (раскрыть)






Установка
Спойлер (раскрыть)



Что нового в 1.6
Спойлер (раскрыть)

Известные проблемы
Спойлер (раскрыть)

Прочее
Спойлер (раскрыть)

Ссылки



ВНИМАНИЕ:
Баги и ошибки обсуждаются Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Прежде чем задавать вопросы про наемные армии, прочитайте эту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 15 декабря 2018, 21:02

    DaedraWarrior

    Первый этап голосования за лучший мод года на ModDB завершен и благодаря вашей поддержке наш мод прошел этот этап и оказался в топ 100 модов за 2018 год. Если вы хотите и дальше помочь нам побороться за награды в этом голосовании, то переходите по ссылке ниже, в категории released mods выбирайте Medieval II: Total War и нажмите кнопку VOTE слева от ссылки на страницу нашего мода. Каждый ваш голос важен для нас!

    Проголосовал.
       DaedraWarrior
      • Imperial
      Imperial
      Маркиназ

      Дата: 15 декабря 2018, 22:19

      Максим_Протасевич

      В русской озвучке у меня нет озвучки для имперцев. Даже не знаю, что делать.

      Вы не заменили export_descr_sounds_stratmap_voice.txt. Он есть в архиве и он же с надписью RU есть в папке игры. Можно убрать у него RU и заменить им оригинал.
         Максим_Протасевич
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 декабря 2018, 21:29

        Еще есть вопрос: имеются в наличии ополчение Морровинда, которые вооружены мечами?
           Capitan Young
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 декабря 2018, 19:20

          За "Королевство Валенвуд" постоянно начинает перезагружать игру. Покамись неиграбельно. В остальном отличный мод, но есть много недостатков. Не знаю почему, но атмосферы не чувствую вот от слова совсем. Взять тот же Third Age TW с сабмодом Divide and Conquer - там есть прекрасная атмосфера, затянуться ну вот очень просто. А вот тут как-то, ну не знаю, не то что-то. Перекачиваю раз за разом, начиная с 1.1, поигрываю немного и забиваю.. Но может, дело в графике. Иконки персонажей и отрядов ( особенно за орсиниум ) оставляют желать лучшего. Интереснее было бы добавить еще регионального, допустим, найма, например - если захватить Вейрест орками, то там ведь не будут спавниться одни орки. Сделайте туда какую-нибудь Дагерфольскую гвардию, или магов из башни, или чего-нибудь такого же крутого. А вобще - очень интересная была тема у меддоделов по Вестеросу. Название было что-то вроде Clash of Kings, но суть была в том, что на каждом городе висит привязка к региону ( отдельным зданием это выглядит, дает тоже свое влияние, можно было бы сделать так, чтобы в орсиниуме в любом случае жили бы орки, просто повесив сюда +1 к влиянию культа Малаката ), а когда захватил регион полностью - ты можешь нанимать некоторых региональных юнитов, что делает игру в гонку - собрать под своим знаменем все дома Вестероса. Пусть там небыло адекватной строительной системы, да и сам мод во многом оставлял желать лучшего - но идея была реализована на ура.
          Добавьте в конце концов привязку персонажей к городу ( если он там первый, кто сидит 1 ход, то пусть получит за это трейт как Градоначальник какой-нибудь, со своими плюшками), добавьте атмосферы, добавьте историю городам. В конце ведь концов у вас есть отличный материал, практически по каждому региону Свитков - все на блюдце.
          З.Ы. Да, я правда не знаю, как тяжело быть мододелом, я в этом не разбираюсь, да и оно мне до ***.
          З.Ы.2. Мод, правда, хороший, и спасибо всей команде за их труды и за то, что мы можем насладиться в меру. Я просто говорю о том, что бы я улучшил
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 25 декабря 2018, 23:18

            Capitan Young, без мата, пожалуйста.
               Hamilkar
              • Imperial
              Imperial
              Rb Mhnt

              Дата: 26 декабря 2018, 00:48

              А у Телванни специально озвучка Священной Римской Империи как меньшее зло или это только в английской версии?
              Да и возможно напутаны местами чародеи и волшебники в доступности найма:
              чародеи нанимаются раньше, но дороже, дольше строятся и сильнее волшебников
                 BaWart
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 декабря 2018, 12:16

                В ходе игры заметил пару минорных ошибок (абсолютно никак не влияют на игру, но исправить было бы неплохо):
                У Солдат Пиандонеи отсутствует описание (Unloclised plasement text)
                Если играть за аргониан, то при найме лазутчика отображается стандартный Медиваловский лазутчик, а не аргонианский
                И в Хаммерфелле справа от Гавани Абаха есть точка где корабли могут срезать путь через сушу
                Imp
                   Capitan Young
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 декабря 2018, 17:28

                  + К ошибкам: у Орсиниума гильдия воров не отображается, Изгои не могут сесть на корабли.
                  От себя прошу убрать или уменьшить влияние дистанции до столицы.
                     LoRdNazguL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Черный Всадник

                    Дата: 27 декабря 2018, 14:47

                    Все прочитали, все учтем.
                       Olegard
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 декабря 2018, 09:41

                      отыграл компанию за имперцев. Вобщем нормально, но меня смущали полчища армий за разные страны. Особенно трухнул, когда сильно застрял с ящерами на юге и венценосцами на северозападе, армий тык-впритык хватало пополнять, враги цеплялись за каждый холм --- а тут такая толпа скайримов ( фуллстековых армий 6-8) через меня прошли с севера на юговосток. Благо я с ними был в союзе, но кто знает что у них на уме...

                      П.С. думаю это было изза кинг-мани ( слишком высокие 5000 - 8000 за ход). Поэтому скапливались огромные излишки. У себя снизил до 500- 2500 ( в зависимости от фракции) - вроде стало адекватней.

                      Насчет движухи - надо както научить шпионов и убийц портить имущество во вражеских городах , в тылу. Есть же такая возможность.
                      Не помешали бы парочку скриптов про потерю или получения трофеев... еще чего. Больше бы дипломаты разговаривали , предлагали, припугивали, сулили. Как то так.
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s ss7877
                        Обновление 10 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление 48 мин. назад
                        ЦТурнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War - Kingdoms
                        Турнир по Medieval II, проходящий в дополнениях Kingdoms. Всех дополнениях Kingdoms сразу.
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 51 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики