Сообщество Империал: Будущее серии Total War под угрозой! - Сообщество Империал

Haktar

Будущее серии Total War под угрозой!

Сможет ли СА пережить финансовый кризис?
Тема создана: 04 октября 2009, 19:38 · Автор: Haktar
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 октября 2009, 19:38

Imp

Imp Запись в блоге творческого директора Тотал Вара Майка Симпсона.

Цитата

Наконец-то и я решил заняться ведением блога. Дело в том, что у меня всегда не хватает времени для общения на форумах и блогах, посвящённых Тотал Вару, тем не менее, на них поднимаются глубокие и сложные проблемы. Иногда приводятся очень весомые аргументы, и ответы на поднимаемые вопросы может отнимать очень много времени, большую часть которого я трачу на работу над играми.

Я выбрал общение с пользователями, поскольку это позволяет исправить найденные ими недостатки в играх, а также использовать их аргументы и мнения для улучшения качества игр. В целом качество производимого нами продукта прямо зависит от уровня продаж игр. Мы можем тратить на развитие не более того, что получаем. Интернет-ресурсы, подобные IGN, способствуют росту продаж, популяризируя наши продукты, формируя положительно мнение о серии Тотал Вар.

Обычно эти мнения весьма доброжелательны, что позволило нам браться за амбициозные, в сравнении с предыдущими проектами, планы. Однако мы были не совсем довольны Empire Total War, что и подтверждалось как IGN, так и многими другими ресурсами. Мы хотели превзойти самих себя, поскольку также являемся фанатами собственной продукции. Здравая критика, прозвучавшая в обществе фанатов Тотал Вара, во многом способствовала исправлению недостатков игры. Что мы и сделали, прежде, чем браться за новый проект.

Я не говорю, что мы не заслуживаем всех тех камней, которыми иногда швыряют в нас, мы работаем. Однако, иногда критики чересчур усердствуют, к примеру, недовольство 67 процентов пользователей, по мнению IGN Metacritic, на мой взгляд, не соответствует действительности. Это обстоятельство порождает обратный эффект - продажи игры уменьшаются, сокращая наш бюджет, предназначенный для её улучшения.

Я решил завести блог, преследуя двоякую цель: во-первых, объяснить - что и как мы делаем, на что тратим время и деньги, дав таким образом сообществу фанатов Тотал Вара отправную точку для высказывания новых суждений; во-вторых, хочу доказать, что мы прислушиваемся к мнению общественности. Я буду предельно открыт в предоставлении информации, конечно, без риска заработать иск в суд или быть уволенным.

Я начал этот разговор, имея целью исправление недостатков ИИ Empite Total War, на которое будет направлен патч 1.5 (следующее обновление), чтобы затем перейти к обсуждению предстоящего аддона Napoleon Total War. Мы обсудиим - что собой представляет этот аддон, почему он именно таков, и как его качества будут влиять на цену.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Тема на ТВЦ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Из этой статьи творческого директора Тотал Вара Майка Симпсона, следует что дела у Креатив Асембли не особо хороши в финансовом плане.

Возможно и выпуск платных юнитов, клепание патча за патчем, скорый выход аддона Тропа Войны и Наполеон Тотал Вар, это поспешные действия СА хоть как то выйти из сложившихся материальных трудностей?

Но может случиться также что Наполеон Тотал Вар будет последней игрой из серии Тотал Вар? Imp
     Entrilex
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 октября 2009, 13:22

    Rebel22

    Rebel22 5 Окт 2009 (10:54):

    Ой, ну только не надо 20 век в Тотал Вар запихивать
    Сознаю, что прошло слишком мало времени после трагедий тех лет, но, как вы верно заметили, компанию годов до 20 реализовать можно вполне, и элемент старины в ней так-же останется... А химическое оружие, защиту от него стоит преподнести как дополнительный стимул развития технологий
    Rebel22

    Rebel22 5 Окт 2009 (10:54):

    Смотря как подойдут к делу -если и впрям станут фанатами своей продукции, может получиться очень даже ничего. 1914 со временем мы точно увидим -хотя бы потому, что в этой области непаханное поле. Я вообще не помню ни 1 игры про это время.
    И главное, время то было перемены мировых ориентиров, очень-то смутное
    Rebel22

    Rebel22 5 Окт 2009 (10:54):

    А до 1914 мы увидим крымскую кампанию 100%. Это реально мировая война была. Если я не путаю название войны сйчас Я имею в виду -войну России против турции, а потом и другие подключились против Росии. Сначала они были неявными нашими врагами. Война против России -это вообще рульная для запада тема
    Это стоит включить во всемирное противостояние, кое подразумевается названием Total War... Естественно без участия фашистов, и с возможностью принятия Россией лишь республиканского или конституционно-монархического строя
       crown404
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 октября 2009, 13:28

      Было интерестно если на нынешнем движке игры создать игру про времена античности или падения Рима...
         Entrilex
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 октября 2009, 13:49

        crown404
        Таранных судов не получится точно, ровно как и античных осад, а потому стоит забыть о подобной затее...
           Rebel22
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 октября 2009, 13:51

          crown404
          +1, но ведь падение Рима -это официальный (от СА) аддон Барбариан Адвижн Imp
          Entrilex
          да я за -при грамотной реализации. К 1914 можно такое классное дерево тех-й прикрутить...Должны справиться, если уже солидную эк-ку развернули. Просто мне античность и все такое ближе. Кризиса идей для Тотал Вара нет -можно взять любой мод (а уж сколько их для Рима...) и додумать его, чуть видоизменить. для этого всего-то и надо -связаться с модостроителями и предложить им сотрудничество Imp
          Серия Тотал Вара определенно бессмертна получается. Imp Я вообще плохо понимаю почему разрабы все еще выпускают ртс-ки, где нет глобальной карты и т.д. После тотал Варов они совсем не смотрятся Imp
             Entrilex
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 октября 2009, 14:02

            Rebel22
            При том не давая в начале игры доступа ни к танкам, ни к самолётам, ни к серьёзным металлическим судам, ни к мощной артиллерии, ведь тогда научный прогресс станет основным залогом могущества, а разрушение университета серьёзной потерей... Вообщем, надеемся на дальнейшее продвижение во временном периоде. Хотя, античность во многом притягательней, и не столь животрепещет...
               Arsonist
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 октября 2009, 19:08

              Entrilex

              Entrilex 5 Окт 2009 (09:32):

              Как-будто целью MTW II уж-точно не был простой заработок....

              Было) даже в ещё большей степени, ибо в разработке M2TW они даже принципиально новым движком не парились))

              Entrilex 5 Окт 2009 (09:32):

              18 век- это уже достаточно современные войны, а в самолётах и ПВО нет ничего принципиального сложного...

              Эээ... а я написал про технические сложности? Я про мягкое а вы про мокрое - дело не в двиге и технологиях, а в игровом рынке)
                 Entrilex
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 октября 2009, 19:24

                Arsonist

                Arsonist 5 Окт 2009 (20:08):

                Было) даже в ещё большей степени, ибо в разработке M2TW они даже принципиально новым движком не парились))
                К тому-же, не привнесли почти ничего нового со времён Рима и по-сравнению с MTW... Лишь добавили не нужную мини-стратегию о развитии купечества да разделение поселений на замки и обычные города...
                Arsonist

                Arsonist 5 Окт 2009 (20:08):

                Эээ... а я написал про технические сложности? Я про мягкое а вы про мокрое - дело не в двиге и технологиях, а в игровом рынке)
                Если грамотно реализовать войны конца XIX- начала XX веков, то спрос на подобный товар будет велик, ибо из игры про эту эпоху можно сотворить нечто истинно потрясающее
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 06 октября 2009, 03:13

                  Arsonist

                  Arsonist 5 Окт 2009 (03:38):

                  Имхо - зря все ждут что они полезут в современную войну. Это им просто невыгодно - на эту тематику огромная конкуренция в которой есть риск захлебнутся.

                  Согласен. Если СА полезет в 20-й век, то их просто конкуренты задавят. Этот временной отрезок давно занят. Например темеже Парадоксами.

                  Rebel22

                  Rebel22 5 Окт 2009 (08:33):

                  Кто знает -это те же люди, что делали Рим...или нет?

                  В том то и дело что разработчики Эмпайра, это в основном те кто делал RTW Imp


                  Entrilex и Rebel22
                  Добро Пожаловать на Империал! Imp
                     Hound
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 октября 2009, 19:55

                    Весь "кризис" СА в том что они впервые в своей истории выпустили сырую игру.С момента релиза и до версии 1,3 в которую наконецто стало возможно нормально играть прошел почти год.Плюс к тому стим который от пиратов не помог зато багов и просто неудобства добавил.А что касается Тотал Вар в 20м веке, я думаю он обязательно будет.Парадоксы не конкурент потому что делают вообще другую игру.Помимо Дня Победы по 20му веку у них есть еще и Виктория по 18-19 векам и Крестоносцы по томуже периоду что и Медиевал только вот СА они никак не мешают ибо повторюсь игры разные рассчитанные на разную аудиторию.
                       Entrilex
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 октября 2009, 20:09

                      Arsonist

                      Arsonist 5 Окт 2009 (04:38):

                      Имхо - зря все ждут что они полезут в современную войну. Это им просто невыгодно - на эту тематику огромная конкуренция в которой есть риск захлебнутся.
                      Ну, век XIX возможность увидеть есть огромная, а это уже вполне современная война
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Вчера, 23:42
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление Вчера, 23:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики